Воскресенье, 04 декабря 2016
Позже
Rapla KK/Tyco W
Олимпия Гродно (жен)
Стат
Вторник, 06 декабря 2016
Позже
Торунь (жен)
Горизонт Минск (жен)
Стат
Суббота, 29 октября 2016
Итог
Олимпия Гродно (жен)
75 : 61
Rapla KK/Tyco W
Стат
Первая четверть
9:20
Вторая четверть
19:12
Третья четверть
25:17
Четвертая четверть
22:12
Воскресенье, 30 октября 2016
Итог
Цмоки Минск (жен)
72 : 68
Tim-Skuf Kiev W
Стат
Первая четверть
17:13
Вторая четверть
21:22
Третья четверть
17:15
Четвертая четверть
17:18
Итог
Aistes LSU Kaunas W
67 : 74
Rapla KK/Tyco W
Стат
Первая четверть
23:12
Вторая четверть
18:19
Третья четверть
12:28
Четвертая четверть
14:15
Среда, 02 ноября 2016
Итог
Aistes LSU Kaunas W
65 : 53
Олимпия Гродно (жен)
Стат
Первая четверть
18:16
Вторая четверть
11:15
Третья четверть
21:11
Четвертая четверть
15:11
Среда, 09 ноября 2016
Итог
Торунь (жен)
76 : 67
Suduva Marijampole W
Стат
Первая четверть
17:13
Вторая четверть
24:16
Третья четверть
20:19
Четвертая четверть
15:19
Вторник, 15 ноября 2016
Итог
СДЮСШОР Одесса (жен)
57 : 97
Dynamo Kursk II W
Стат
Первая четверть
5:17
Вторая четверть
21:28
Третья четверть
12:29
Четвертая четверть
19:23
Среда, 16 ноября 2016
Итог
СДЮСШОР Одесса (жен)
34 : 82
Dynamo Kursk II W
Стат
Первая четверть
5:19
Вторая четверть
11:19
Третья четверть
13:15
Четвертая четверть
5:29
Пятница, 18 ноября 2016
Итог
Олимпия Гродно (жен)
65 : 87
СДЮСШОР Одесса (жен)
Стат
Первая четверть
24:19
Вторая четверть
15:26
Третья четверть
11:26
Четвертая четверть
15:16
Суббота, 19 ноября 2016
ПДВ
Олимпия Гродно (жен)
87 : 84
СДЮСШОР Одесса (жен)
Стат
Первая четверть
17:14
Вторая четверть
26:16
Третья четверть
12:22
Четвертая четверть
18:21
Дополнительное время
14:11
Воскресенье, 20 ноября 2016
Итог
Цмоки Минск (жен)
59 : 95
Торунь (жен)
Стат
Первая четверть
14:34
Вторая четверть
10:30
Третья четверть
23:17
Четвертая четверть
12:14
Команда И В ВО ПО П Очки ПП О
1. Dynamo Kursk II W 4 4 0 0 0 312:207 1.000 8
2. Олимпия Гродно (жен) 6 1 1 0 4 396:430 0.333 8
3. Rapla KK/Tyco W 3 2 0 0 1 207:204 0.667 5
4. СДЮСШОР Одесса (жен) 4 1 0 1 2 262:331 0.250 5
5. Торунь (жен) 2 2 0 0 0 171:126 1.000 4
6. Энерга Торунь (жен) 2 2 0 0 0 170:154 1.000 4
7. Aistes LSU Kaunas W 3 1 0 0 2 194:199 0.333 4
8. Цмоки Минск (жен) 3 1 0 0 2 182:219 0.333 4
9. Suduva Marijampole W 2 1 0 0 1 147:134 0.500 3
10. Горизонт Минск (жен) 2 1 0 0 1 114:131 0.500 3
11. Тим-Скуф Киев (жен) 2 0 0 0 2 154:170 0.000 2
12. Tim-Skuf Kiev W 1 0 0 0 1 68:72 0.000 1
Загрузка...










Турниры
СНГ
Европа
Азия
Южная Америка
Северная Америка
Океания
Другие





 



Аутентификация