Жеребьёвка Чемпионата Европы 2016
1:0
онлайн-трансляция
ЕВРО-2016. Стыковые матчи
0:0
онлайн-жеребьёвка
Латвия
0:1
Казахстан
Группа A
Нидерланды
2:3
Чехия
Группа A
Турция
1:0
Исландия
Группа A
Бельгия
3:1
Израиль
Группа B
Кипр
2:3
Босния и Герцеговина
Группа B
Уэльс
2:0
Андорра
Группа B
Болгария
2:0
Азербайджан
Группа H
Италия
2:1
Норвегия
Группа H
Мальта
0:1
Хорватия
Группа H
Беларусь
0:0
Северная Македония
Группа C
Люксембург
2:4
Словакия
Группа C
Украина
0:1
Испания
Группа C
Эстония
0:1
Швейцария
Группа E
Литва
0:3
Англия
Группа E
Сан-Марино
0:2
Словения
Группа E
Австрия
3:0
Лихтенштейн
Группа G
РОССИЯ
2:0
Черногория
Группа G
Швеция
2:0
Молдова
Группа G
Германия
2:1
Грузия
Группа D
Гибралтар
0:6
Шотландия
Группа D
Польша
2:1
Ирландия
Группа D
Фарерские острова
0:3
Румыния
Группа F
Финляндия
1:1
Северная Ирландия
Группа F
Греция
4:3
Венгрия
Группа F
Армения
0:3
Албания
Группа I
Сербия
1:2
Португалия
Группа I
Чехия
0:2
Турция
Группа A
Андорра
1:4
Бельгия
Группа B
Босния и Герцеговина
2:0
Уэльс
Группа B
Израиль
1:2
Кипр
Группа B
Хорватия
3:0
Болгария
Группа H
Исландия
2:2
Латвия
Группа A
Казахстан
1:2
Нидерланды
Группа A
Азербайджан
1:3
Италия
Группа H
Норвегия
2:0
Мальта
Группа H
Северная Македония
0:2
Украина
Группа C
Словакия
0:1
Беларусь
Группа C
Испания
4:0
Люксембург
Группа C
Англия
2:0
Эстония
Группа E
Словения
1:1
Литва
Группа E
Швейцария
7:0
Сан-Марино
Группа E
Лихтенштейн
0:2
Швеция
Группа G
Молдова
1:2
РОССИЯ
Группа G
Черногория
2:3
Австрия
Группа G
Ирландия
1:0
Германия
Группа D
Шотландия
2:2
Польша
Группа D
Албания
0:2
Сербия
Группа I
Португалия
1:0
Дания
Группа I
Венгрия
2:1
Фарерские острова
Группа F
Румыния
1:1
Финляндия
Группа F
Северная Ирландия
3:1
Греция
Группа F
Грузия
4:0
Гибралтар
Группа D
Беларусь
2:0
Люксембург
Группа C
Северная Македония
0:1
Испания
Группа C
Словакия
0:0
Украина
Группа C
Англия
2:0
Швейцария
Группа E
Литва
2:1
Сан-Марино
Группа E
Словения
1:0
Эстония
Группа E
Лихтенштейн
0:7
РОССИЯ
Группа G
Молдова
0:2
Черногория
Группа G
Швеция
1:4
Австрия
Группа G
Польша
8:1
Гибралтар
Группа D
Ирландия
1:0
Грузия
Группа D
Шотландия
2:3
Германия
Группа D
Финляндия
1:0
Фарерские острова
Группа F
Северная Ирландия
1:1
Венгрия
Группа F
Румыния
0:0
Греция
Группа F
Албания
0:1
Португалия
Группа I
Армения
0:0
Дания
Группа I
Исландия
0:0
Казахстан
Группа A
Босния и Герцеговина
3:0
Андорра
Группа B
Кипр
0:1
Бельгия
Группа B
Италия
1:0
Болгария
Группа H
Латвия
1:2
Чехия
Группа A
Турция
3:0
Нидерланды
Группа A
Уэльс
0:0
Израиль
Группа B
Мальта
2:2
Азербайджан
Группа H
Норвегия
2:0
Хорватия
Группа H
Испания
2:0
Словакия
Группа C
Швейцария
3:2
Словения
Группа E
Австрия
1:0
Молдова
Группа G
Черногория
2:0
Лихтенштейн
Группа G
Люксембург
1:0
Северная Македония
Группа C
Украина
3:1
Беларусь
Группа C
Эстония
1:0
Литва
Группа E
Сан-Марино
0:6
Англия
Группа E
РОССИЯ
1:0
Швеция
Группа G
Германия
3:1
Польша
Группа D
Гибралтар
0:4
Ирландия
Группа D
Фарерские острова
1:3
Северная Ирландия
Группа F
Греция
0:1
Финляндия
Группа F
Венгрия
0:0
Румыния
Группа F
Сербия
2:0
Армения
Группа I
Дания
0:0
Албания
Группа I
Грузия
1:0
Шотландия
Группа D
Чехия
2:1
Казахстан
Группа A
Нидерланды
0:1
Исландия
Группа A
Турция
1:1
Латвия
Группа A
Бельгия
3:1
Босния и Герцеговина
Группа B
Кипр
0:1
Уэльс
Группа B
Израиль
4:0
Андорра
Группа B
Болгария
0:1
Норвегия
Группа H
Италия
1:0
Мальта
Группа H
Азербайджан
0:0
Хорватия
Группа H
Литва
1:2
Швейцария
Группа E
Беларусь
0:1
Испания
Группа C
Словакия
2:1
Северная Македония
Группа C
Швеция
3:1
Черногория
Группа G
Украина
3:0
Люксембург
Группа C
Эстония
2:0
Сан-Марино
Группа E
Словения
2:3
Англия
Группа E
Лихтенштейн
1:1
Молдова
Группа G
РОССИЯ
0:1
Австрия
Группа G
Гибралтар
0:7
Германия
Группа D
Фарерские острова
2:1
Греция
Группа F
Северная Ирландия
0:0
Румыния
Группа F
Дания
2:0
Сербия
Группа I
Польша
4:0
Грузия
Группа D
Ирландия
1:1
Шотландия
Группа D
Финляндия
0:1
Венгрия
Группа F
Армения
2:3
Португалия
Группа I
Исландия
2:1
Чехия
Группа A
Латвия
0:2
Нидерланды
Группа A
Андорра
1:3
Кипр
Группа B
Босния и Герцеговина
3:1
Израиль
Группа B
Уэльс
1:0
Бельгия
Группа B
Хорватия
1:1
Италия
Группа H
Мальта
0:1
Болгария
Группа H
Норвегия
0:0
Азербайджан
Группа H
Казахстан
0:1
Турция
Группа A
Израиль
0:1
Бельгия
Группа B
Ирландия
1:1
Польша
Группа D
Венгрия
0:0
Греция
Группа F
Португалия
2:1
Сербия
Группа I
Грузия
0:2
Германия
Группа D
Шотландия
6:1
Гибралтар
Группа D
Северная Ирландия
2:1
Финляндия
Группа F
Румыния
1:0
Фарерские острова
Группа F
Албания
2:1
Армения
Группа I
Нидерланды
1:1
Турция
Группа A
Андорра
0:3
Босния и Герцеговина
Группа B
Бельгия
5:0
Кипр
Группа B
Болгария
2:2
Италия
Группа H
Чехия
1:1
Латвия
Группа A
Израиль
0:3
Уэльс
Группа B
Азербайджан
2:0
Мальта
Группа H
Хорватия
5:1
Норвегия
Группа H
Казахстан
0:3
Исландия
Группа A
Северная Македония
1:2
Беларусь
Группа C
Словакия
3:0
Люксембург
Группа C
Испания
1:0
Украина
Группа C
Англия
4:0
Литва
Группа E
Словения
6:0
Сан-Марино
Группа E
Швейцария
3:0
Эстония
Группа E
Лихтенштейн
0:5
Австрия
Группа G
Молдова
0:2
Швеция
Группа G
Черногория
0:3
РОССИЯ
Группа G
Чехия
2:1
Исландия
Группа A
Турция
3:1
Казахстан
Группа A
Израиль
3:0
Босния и Герцеговина
Группа B
Болгария
1:1
Мальта
Группа H
Италия
1:1
Хорватия
Группа H
Нидерланды
6:0
Латвия
Группа A
Бельгия
0:0
Уэльс
Группа B
Кипр
5:0
Андорра
Группа B
Азербайджан
0:1
Норвегия
Группа H
Северная Македония
0:2
Словакия
Группа C
Испания
3:0
Беларусь
Группа C
Швейцария
4:0
Литва
Группа E
Черногория
1:1
Швеция
Группа G
Люксембург
0:3
Украина
Группа C
Англия
3:1
Словения
Группа E
Сан-Марино
0:0
Эстония
Группа E
Австрия
1:0
РОССИЯ
Группа G
Молдова
0:1
Лихтенштейн
Группа G
Германия
4:0
Гибралтар
Группа D
Шотландия
1:0
Ирландия
Группа D
Греция
0:1
Фарерские острова
Группа F
Венгрия
1:0
Финляндия
Группа F
Румыния
2:0
Северная Ирландия
Группа F
Португалия
1:0
Армения
Группа I
Сербия
1:3
Дания
Группа I
Грузия
0:4
Польша
Группа D
Германия
1:1
Ирландия
Группа D
Гибралтар
0:3
Грузия
Группа D
Польша
2:2
Шотландия
Группа D
Сан-Марино
0:4
Швейцария
Группа E
Фарерские острова
0:1
Венгрия
Группа F
Финляндия
0:2
Румыния
Группа F
Греция
0:2
Северная Ирландия
Группа F
Дания
0:1
Португалия
Группа I
Сербия
0:3
Албания
Группа I
Исландия
2:0
Нидерланды
Группа A
Латвия
1:1
Турция
Группа A
Андорра
1:4
Израиль
Группа B
Босния и Герцеговина
1:1
Бельгия
Группа B
Уэльс
2:1
Кипр
Группа B
Хорватия
6:0
Азербайджан
Группа H
Мальта
0:1
Италия
Группа H
Норвегия
2:1
Болгария
Группа H
Казахстан
2:4
Чехия
Группа A
Беларусь
1:3
Словакия
Группа C
Люксембург
0:4
Испания
Группа C
Литва
0:2
Словения
Группа E
Швеция
2:0
Лихтенштейн
Группа G
Украина
1:0
Северная Македония
Группа C
Эстония
0:1
Англия
Группа E
Австрия
1:0
Черногория
Группа G
РОССИЯ
1:1
Молдова
Группа G
Польша
2:0
Германия
Группа D
Финляндия
1:1
Греция
Группа F
Северная Ирландия
2:0
Фарерские острова
Группа F
Албания
1:1
Дания
Группа I
Ирландия
7:0
Гибралтар
Группа D
Шотландия
1:0
Грузия
Группа D
Румыния
1:1
Венгрия
Группа F
Армения
1:1
Сербия
Группа I
Латвия
0:3
Исландия
Группа A
Нидерланды
3:1
Казахстан
Группа A
Турция
1:2
Чехия
Группа A
Бельгия
6:0
Андорра
Группа B
Кипр
1:2
Израиль
Группа B
Уэльс
0:0
Босния и Герцеговина
Группа B
Болгария
0:1
Хорватия
Группа H
Италия
2:1
Азербайджан
Группа H
Мальта
0:3
Норвегия
Группа H
Беларусь
0:2
Украина
Группа C
Северная Македония
3:2
Люксембург
Группа C
Словакия
2:1
Испания
Группа C
Англия
5:0
Сан-Марино
Группа E
Литва
1:0
Эстония
Группа E
Словения
1:0
Швейцария
Группа E
Лихтенштейн
0:0
Черногория
Группа G
Молдова
1:2
Австрия
Группа G
Швеция
1:1
РОССИЯ
Группа G
Чехия
2:1
Нидерланды
Группа A
Исландия
3:0
Турция
Группа A
Андорра
1:2
Уэльс
Группа B
Босния и Герцеговина
1:2
Кипр
Группа B
Хорватия
2:0
Мальта
Группа H
Норвегия
0:2
Италия
Группа H
Казахстан
0:0
Латвия
Группа A
Азербайджан
1:2
Болгария
Группа H
Люксембург
1:1
Беларусь
Группа C
Испания
5:1
Северная Македония
Группа C
Украина
0:1
Словакия
Группа C
Эстония
1:0
Словения
Группа E
Сан-Марино
0:2
Литва
Группа E
Швейцария
0:2
Англия
Группа E
Австрия
1:1
Швеция
Группа G
Черногория
2:0
Молдова
Группа G
РОССИЯ
4:0
Лихтенштейн
Группа G
Германия
2:1
Шотландия
Группа D
Гибралтар
0:7
Польша
Группа D
Фарерские острова
1:3
Финляндия
Группа F
Греция
0:1
Румыния
Группа F
Португалия
0:1
Албания
Группа I
Грузия
1:2
Ирландия
Группа D
Венгрия
1:2
Северная Ирландия
Группа F
Дания
2:1
Армения
Группа I