Шахтёр Донецк
2:1
Вердер
Финал
Гамбург
2:3
Вердер
1/2 финала
Шахтёр Донецк
2:1
Динамо Киев
1/2 финала
Вердер
0:1
Гамбург
1/2 финала
Динамо Киев
1:1
Шахтёр Донецк
1/2 финала
Манчестер Сити
2:1
Гамбург
1/4 финала
Марсель
1:2
Шахтёр Донецк
1/4 финала
Удинезе
3:3
Вердер
1/4 финала
Динамо Киев
3:0
ПСЖ
1/4 финала
Гамбург
3:1
Манчестер Сити
1/4 финала
ПСЖ
0:0
Динамо Киев
1/4 финала
Вердер
3:1
Удинезе
1/4 финала
Шахтёр Донецк
2:0
Марсель
1/4 финала
Жеребьёвка Лиги чемпионов
0:0
Плей-офф
Жеребьёвка групповой стадии
Брага
0:1
ПСЖ
1/8 финала
Ольборг
2:0
Манчестер Сити
1/8 финала
Галатасарай
2:3
Гамбург
1/8 финала
Шахтёр Донецк
2:0
ЦСКА Москва
1/8 финала
Зенит
1:0
Удинезе
1/8 финала
Металлист
3:2
Динамо Киев
1/8 финала
Аякс
2:2
Марсель
1/8 финала
Сент-Этьен
2:2
Вердер
1/8 финала
Манчестер Сити
2:0
Ольборг
1/8 финала
Марсель
2:1
Аякс
1/8 финала
Удинезе
2:0
Зенит
1/8 финала
Вердер
1:0
Сент-Этьен
1/8 финала
ПСЖ
0:0
Брага
1/8 финала
ЦСКА Москва
1:0
Шахтёр Донецк
1/8 финала
Динамо Киев
1:0
Металлист
1/8 финала
Гамбург
1:1
Галатасарай
1/8 финала
Валенсия
2:2
Динамо Киев
1/16 финала
Депортиво
1:3
Ольборг
1/16 финала
Тоттенхэм
1:1
Шахтёр Донецк
1/16 финала
Сент-Этьен
2:1
Олимпиакос
1/16 финала
Милан
2:2
Вердер
1/16 финала
Аякс
1:1
Фиорентина
1/16 финала
Манчестер Сити
2:1
Копенгаген
1/16 финала
Стандард
1:1
Брага
1/16 финала
Удинезе
2:1
Лех
1/16 финала
Штутгарт
1:2
Зенит
1/16 финала
Галатасарай
4:3
Бордо
1/16 финала
Вольфсбург
1:3
ПСЖ
1/16 финала
Твенте
0:1
Марсель
1/16 финала
Гамбург
1:0
НЕК Неймеген
1/16 финала
ЦСКА Москва
2:0
Астон Вилла
1/16 финала
Металлист
2:0
Сампдория
1/16 финала
Фиорентина
0:1
Аякс
1/16 финала
Марсель
0:1
Твенте
1/16 финала
Копенгаген
2:2
Манчестер Сити
1/16 финала
Шахтёр Донецк
2:0
Тоттенхэм
1/16 финала
Лех
2:2
Удинезе
1/16 финала
Брага
3:0
Стандард
1/16 финала
Ольборг
3:0
Депортиво
1/16 финала
Бордо
0:0
Галатасарай
1/16 финала
НЕК Неймеген
0:3
Гамбург
1/16 финала
Сампдория
0:1
Металлист
1/16 финала
ПСЖ
2:0
Вольфсбург
1/16 финала
Вердер
1:1
Милан
1/16 финала
Астон Вилла
1:1
ЦСКА Москва
1/16 финала
Олимпиакос
1:3
Сент-Этьен
1/16 финала
Зенит
2:1
Штутгарт
1/16 финала
Динамо Киев
1:1
Валенсия
1/16 финала
Жеребьёвка Лиги чемпионов
0:0
Плей-офф
Жеребьёвка групповой стадии
ПСЖ
4:0
Твенте
Группа A
Расинг
3:1
Манчестер Сити
Группа A
Бенфика
0:1
Металлист
Группа B
Олимпиакос
4:0
Герта
Группа B
Сампдория
1:0
Севилья
Группа C
Штутгарт
3:0
Стандард
Группа C
НЕК Неймеген
2:0
Удинезе
Группа D
Тоттенхэм
2:2
Спартак Москва
Группа D
Милан
2:2
Вольфсбург
Группа E
Портсмут
3:0
Херенвен
Группа E
Аякс
2:2
Славия Прага
Группа F
Гамбург
3:1
Астон Вилла
Группа F
Брюгге
0:1
Копенгаген
Группа G
Сент-Этьен
2:2
Валенсия
Группа G
Депортиво
1:0
Нанси
Группа H
Фейеноорд
0:1
Лех
Группа H
Херенвен
1:2
Брага
Группа E
Вольфсбург
3:2
Портсмут
Группа E
Астон Вилла
1:2
Жилина
Группа F
Славия Прага
0:2
Гамбург
Группа F
Копенгаген
1:1
Русенборг
Группа G
Валенсия
1:1
Брюгге
Группа G
Лех
1:1
Депортиво
Группа H
Нанси
3:4
ЦСКА Москва
Группа H
Манчестер Сити
0:0
ПСЖ
Группа A
Твенте
2:1
Шальке 04
Группа A
Герта
0:1
Галатасарай
Группа B
Металлист
1:0
Олимпиакос
Группа B
Севилья
3:0
Партизан
Группа C
Стандард
3:0
Сампдория
Группа C
Спартак Москва
1:2
НЕК Неймеген
Группа D
Удинезе
2:1
Динамо Загреб
Группа D
Брага
2:3
Вольфсбург
Группа E
Портсмут
2:2
Милан
Группа E
Гамбург
0:1
Аякс
Группа F
Депортиво
3:0
Фейеноорд
Группа H
ПСЖ
2:2
Расинг
Группа A
Олимпиакос
5:1
Бенфика
Группа B
Партизан
0:1
Стандард
Группа C
Сампдория
1:1
Штутгарт
Группа C
Динамо Загреб
0:1
Спартак Москва
Группа D
Брюгге
1:1
Сент-Этьен
Группа G
Русенборг
0:4
Валенсия
Группа G
Шальке 04
0:2
Манчестер Сити
Группа A
Галатасарай
0:1
Металлист
Группа B
НЕК Неймеген
0:1
Тоттенхэм
Группа D
Жилина
0:0
Славия Прага
Группа F
ЦСКА Москва
2:1
Лех
Группа H
Валенсия
1:1
Копенгаген
Группа G
Тоттенхэм
4:0
Динамо Загреб
Группа D
Аякс
1:0
Жилина
Группа F
Манчестер Сити
3:2
Твенте
Группа A
Расинг
1:1
Шальке 04
Группа A
Стандард
1:0
Севилья
Группа C
Милан
1:0
Брага
Группа E
Славия Прага
0:1
Астон Вилла
Группа F
Сент-Этьен
3:0
Русенборг
Группа G
Бенфика
0:2
Галатасарай
Группа B
Вольфсбург
5:1
Херенвен
Группа E
Фейеноорд
1:3
ЦСКА Москва
Группа H
Лех
2:2
Нанси
Группа H
Металлист
0:0
Герта
Группа B
Штутгарт
2:0
Партизан
Группа C
Спартак Москва
1:2
Удинезе
Группа D
Брага
3:0
Портсмут
Группа E
Астон Вилла
2:1
Аякс
Группа F
Партизан
1:2
Сампдория
Группа C
Севилья
2:0
Штутгарт
Группа C
Динамо Загреб
3:2
НЕК Неймеген
Группа D
Херенвен
1:3
Милан
Группа E
Копенгаген
1:3
Сент-Этьен
Группа G
Русенборг
0:0
Брюгге
Группа G
Нанси
3:0
Фейеноорд
Группа H
Герта
1:1
Бенфика
Группа B
Галатасарай
1:0
Олимпиакос
Группа B
Твенте
1:0
Расинг
Группа A
Удинезе
2:0
Тоттенхэм
Группа D
Жилина
1:2
Гамбург
Группа F
Шальке 04
3:1
ПСЖ
Группа A
ЦСКА Москва
3:0
Депортиво
Группа H