Бошольт
5:0
Рот-Вайсс Ален
Тур 30
Боруссия-2 М
0:0
Гютерсло
Тур 30
Кёльн-2
0:3
Фельберт 1902
Тур 30
Дюрен
2:2
Фортуна Кёльн
Тур 30
Падерборн 07-2
0:1
Алемания Ахен
Тур 30
Вегберг-Бек
2:3
Виденбрюк
Тур 30
Рёдингхаузен
2:3
Липпштад
Тур 30
Шальке 04-2
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 30
Падерборн 07-2
4:1
Вегберг-Бек
Тур 29
Липпштад
1:5
Шальке 04-2
Тур 29
Фортуна-2
0:0
Дюрен
Тур 29
Фортуна Кёльн
0:1
Бошольт
Тур 29
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Боруссия-2 М
Тур 29
Виденбрюк
3:1
Кёльн-2
Тур 29
Алемания Ахен
3:0
Рот-Вайсс Ален
Тур 29
Вупперталь
3:0
Гютерсло
Тур 29
Фельберт 1902
0:0
Рёдингхаузен
Тур 29
Дюрен
2:2
Гютерсло
Тур 28
Вегберг-Бек
1:2
Алемания Ахен
Тур 28
Вупперталь
3:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 28
Рот-Вайсс Ален
0:2
Фортуна Кёльн
Тур 28
Боруссия-2 М
4:0
Липпштад
Тур 28
Бошольт
0:2
Фортуна-2
Тур 28
Шальке 04-2
2:0
Фельберт 1902
Тур 28
Рёдингхаузен
0:3
Виденбрюк
Тур 28
Кёльн-2
1:0
Падерборн 07-2
Тур 28
Вегберг-Бек
0:1
Кёльн-2
Тур 27
Падерборн 07-2
0:0
Рёдингхаузен
Тур 27
Виденбрюк
1:3
Шальке 04-2
Тур 27
Алемания Ахен
1:0
Фортуна Кёльн
Тур 27
Фельберт 1902
1:1
Боруссия-2 М
Тур 27
Гютерсло
1:0
Бошольт
Тур 27
Липпштад
0:1
Вупперталь
Тур 27
Фортуна-2
4:2
Рот-Вайсс Ален
Тур 27
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:2
Дюрен
Тур 27
Рот-Вайсс Ален
3:1
Вегберг-Бек
Тур 20
Липпштад
2:1
Фельберт 1902
Тур 18
Вупперталь
5:0
Фельберт 1902
Тур 26
Бошольт
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 26
Рёдингхаузен
5:1
Вегберг-Бек
Тур 26
Дюрен
2:0
Липпштад
Тур 26
Фортуна Кёльн
4:1
Фортуна-2
Тур 26
Боруссия-2 М
1:2
Виденбрюк
Тур 26
Рот-Вайсс Ален
1:1
Гютерсло
Тур 26
Кёльн-2
0:2
Алемания Ахен
Тур 26
Шальке 04-2
3:0
Падерборн 07-2
Тур 26
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Рот-Вайсс Ален
Тур 25
Вегберг-Бек
5:1
Шальке 04-2
Тур 25
Гютерсло
1:1
Фортуна Кёльн
Тур 25
Кёльн-2
0:3
Рёдингхаузен
Тур 25
Падерборн 07-2
2:4
Боруссия-2 М
Тур 25
Липпштад
2:0
Бошольт
Тур 25
Виденбрюк
3:0
Вупперталь
Тур 25
Алемания Ахен
2:1
Фортуна-2
Тур 25
Фельберт 1902
2:1
Дюрен
Тур 25
Рот-Вайсс Ален
1:5
Рёдингхаузен
Тур 18
Липпштад
2:1
Вегберг-Бек
Тур 15
Шальке 04-2
0:1
Кёльн-2
Тур 24
Вупперталь
3:2
Падерборн 07-2
Тур 24
Рёдингхаузен
1:1
Алемания Ахен
Тур 24
Боруссия-2 М
2:0
Вегберг-Бек
Тур 24
Фортуна-2
2:0
Гютерсло
Тур 24
Фортуна Кёльн
2:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 24
Бошольт
4:1
Фельберт 1902
Тур 24
Дюрен
3:5
Виденбрюк
Тур 24
Рот-Вайсс Ален
1:2
Липпштад
Тур 24
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Фортуна-2
Тур 23
Алемания Ахен
4:0
Гютерсло
Тур 23
Вегберг-Бек
3:1
Вупперталь
Тур 23
Виденбрюк
0:0
Бошольт
Тур 23
Кёльн-2
1:1
Боруссия-2 М
Тур 23
Липпштад
2:2
Фортуна Кёльн
Тур 23
Рёдингхаузен
0:0
Шальке 04-2
Тур 23
Падерборн 07-2
2:0
Дюрен
Тур 23
Фельберт 1902
3:2
Рот-Вайсс Ален
Тур 23
Шальке 04-2
2:3
Алемания Ахен
Тур 22
Бошольт
0:1
Падерборн 07-2
Тур 22
Фортуна Кёльн
2:1
Фельберт 1902
Тур 22
Рот-Вайсс Ален
0:1
Виденбрюк
Тур 22
Фортуна-2
3:0
Липпштад
Тур 22
Дюрен
3:0
Вегберг-Бек
Тур 22
Боруссия-2 М
0:1
Рёдингхаузен
Тур 22
Вупперталь
2:0
Кёльн-2
Тур 22
Гютерсло
0:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 22
Вегберг-Бек
1:5
Фортуна Кёльн
Тур 19
Рот-Вайсс Ален
3:2
Шальке 04-2
Тур 17
Кёльн-2
0:1
Дюрен
Тур 21
Падерборн 07-2
2:2
Рот-Вайсс Ален
Тур 21
Липпштад
1:2
Гютерсло
Тур 21
Рёдингхаузен
0:4
Вупперталь
Тур 21
Вегберг-Бек
0:2
Бошольт
Тур 21
Фельберт 1902
0:5
Фортуна-2
Тур 21
Шальке 04-2
2:0
Боруссия-2 М
Тур 21
Виденбрюк
3:1
Фортуна Кёльн
Тур 21
Алемания Ахен
3:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 21
Виденбрюк
0:2
Гютерсло
Тур 19
Фельберт 1902
0:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 19
Фортуна Кёльн
0:0
Падерборн 07-2
Тур 20
Дюрен
2:3
Рёдингхаузен
Тур 20
Гютерсло
1:2
Фельберт 1902
Тур 20
Вупперталь
3:1
Шальке 04-2
Тур 20
Боруссия-2 М
0:4
Алемания Ахен
Тур 20
Бошольт
2:2
Кёльн-2
Тур 20
Фортуна-2
0:1
Виденбрюк
Тур 20
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Липпштад
Тур 20
Боруссия-2 М
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 12
Фортуна-2
3:2
Вегберг-Бек
Тур 18
Гютерсло
1:3
Падерборн 07-2
Тур 18
Кёльн-2
0:2
Рот-Вайсс Ален
Тур 19
Алемания Ахен
2:1
Липпштад
Тур 19
Рёдингхаузен
2:0
Бошольт
Тур 19
Падерборн 07-2
1:3
Фортуна-2
Тур 19
Боруссия-2 М
0:4
Вупперталь
Тур 19
Шальке 04-2
3:0
Дюрен
Тур 19
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:2
Виденбрюк
Тур 18
Дюрен
3:1
Боруссия-2 М
Тур 18
Бошольт
0:0
Шальке 04-2
Тур 18
Вупперталь
3:4
Алемания Ахен
Тур 18
Кёльн-2
3:3
Фортуна Кёльн
Тур 18
Дюрен
1:1
Вупперталь
Тур 17
Гютерсло
3:0
Вегберг-Бек
Тур 17
Бошольт
1:0
Боруссия-2 М
Тур 17
Фортуна Кёльн
1:3
Рёдингхаузен
Тур 17
Рот-Вайсс Оберхаузен
4:1
Падерборн 07-2
Тур 17
Фортуна-2
3:2
Кёльн-2
Тур 17
Фельберт 1902
0:1
Алемания Ахен
Тур 17
Липпштад
1:1
Виденбрюк
Тур 17
Падерборн 07-2
1:1
Липпштад
Тур 16
Шальке 04-2
0:2
Фортуна Кёльн
Тур 16
Рёдингхаузен
1:0
Фортуна-2
Тур 16
Вупперталь
1:2
Бошольт
Тур 16
Виденбрюк
2:1
Фельберт 1902
Тур 16
Кёльн-2
3:3
Гютерсло
Тур 16
Боруссия-2 М
3:1
Рот-Вайсс Ален
Тур 16
Алемания Ахен
2:1
Дюрен
Тур 16
Вегберг-Бек
2:5
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 16
Бошольт
0:0
Дюрен
Тур 15
Рот-Вайсс Ален
2:1
Вупперталь
Тур 15
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:2
Кёльн-2
Тур 15
Гютерсло
2:1
Рёдингхаузен
Тур 15
Фортуна Кёльн
4:3
Боруссия-2 М
Тур 15
Фортуна-2
1:1
Шальке 04-2
Тур 15
Фельберт 1902
2:2
Падерборн 07-2
Тур 15
Алемания Ахен
1:0
Виденбрюк
Тур 15
Бошольт
3:0
Алемания Ахен
Тур 14
Кёльн-2
2:0
Липпштад
Тур 14
Шальке 04-2
2:3
Гютерсло
Тур 14
Дюрен
1:3
Рот-Вайсс Ален
Тур 14
Боруссия-2 М
1:3
Фортуна-2
Тур 14
Падерборн 07-2
2:2
Виденбрюк
Тур 14
Вупперталь
2:1
Фортуна Кёльн
Тур 14
Рёдингхаузен
0:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 14
Вегберг-Бек
1:1
Фельберт 1902
Тур 14
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:3
Шальке 04-2
Тур 13
Виденбрюк
1:2
Вегберг-Бек
Тур 13
Алемания Ахен
2:1
Падерборн 07-2
Тур 13
Рот-Вайсс Ален
1:3
Бошольт
Тур 13
Гютерсло
2:2
Боруссия-2 М
Тур 13
Фельберт 1902
1:5
Кёльн-2
Тур 13
Фортуна-2
2:3
Вупперталь
Тур 13
Фортуна Кёльн
1:0
Дюрен
Тур 13
Липпштад
0:0
Рёдингхаузен
Тур 13
Падерборн 07-2
3:1
Кёльн-2
Тур 11
Шальке 04-2
3:1
Липпштад
Тур 12
Дюрен
5:0
Фортуна-2
Тур 12
Кёльн-2
3:0
Виденбрюк
Тур 12
Рот-Вайсс Ален
1:4
Алемания Ахен
Тур 12
Рёдингхаузен
4:1
Фельберт 1902
Тур 12
Бошольт
2:1
Фортуна Кёльн
Тур 12
Гютерсло
1:4
Вупперталь
Тур 12
Вегберг-Бек
3:2
Падерборн 07-2
Тур 12
Липпштад
1:1
Боруссия-2 М
Тур 11
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Вупперталь
Тур 11
Алемания Ахен
4:1
Вегберг-Бек
Тур 11
Гютерсло
1:3
Дюрен
Тур 11
Фельберт 1902
0:4
Шальке 04-2
Тур 11
Фортуна-2
0:2
Бошольт
Тур 11
Виденбрюк
1:0
Рёдингхаузен
Тур 11
Фортуна Кёльн
2:0
Рот-Вайсс Ален
Тур 11
Кёльн-2
2:0
Вегберг-Бек
Тур 10
Рот-Вайсс Ален
0:4
Фортуна-2
Тур 10
Рёдингхаузен
2:0
Падерборн 07-2
Тур 10
Вупперталь
3:4
Липпштад
Тур 10
Боруссия-2 М
4:2
Фельберт 1902
Тур 10
Дюрен
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 10
Шальке 04-2
1:0
Виденбрюк
Тур 10
Бошольт
2:0
Гютерсло
Тур 10
Фортуна Кёльн
0:1
Алемания Ахен
Тур 10
Падерборн 07-2
2:2
Шальке 04-2
Тур 9
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Бошольт
Тур 9
Алемания Ахен
1:1
Кёльн-2
Тур 9
Гютерсло
2:0
Рот-Вайсс Ален
Тур 9
Виденбрюк
1:3
Боруссия-2 М
Тур 9
Фортуна-2
1:1
Фортуна Кёльн
Тур 9
Липпштад
2:4
Дюрен
Тур 9
Фельберт 1902
1:0
Вупперталь
Тур 9
Вегберг-Бек
4:1
Рёдингхаузен
Тур 9
Фортуна-2
0:0
Алемания Ахен
Тур 8
Бошольт
2:1
Липпштад
Тур 8
Рёдингхаузен
1:0
Кёльн-2
Тур 8
Рот-Вайсс Ален
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 8
Шальке 04-2
1:0
Вегберг-Бек
Тур 8
Фортуна Кёльн
3:0
Гютерсло
Тур 8
Дюрен
4:1
Фельберт 1902
Тур 8
Боруссия-2 М
2:1
Падерборн 07-2
Тур 8
Вупперталь
1:1
Виденбрюк
Тур 8
Кёльн-2
2:1
Шальке 04-2
Тур 7
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Фортуна Кёльн
Тур 7
Алемания Ахен
1:0
Рёдингхаузен
Тур 7
Фельберт 1902
1:1
Бошольт
Тур 7
Гютерсло
1:0
Фортуна-2
Тур 7
Виденбрюк
0:1
Дюрен
Тур 7
Вегберг-Бек
2:1
Боруссия-2 М
Тур 7
Липпштад
3:0
Рот-Вайсс Ален
Тур 7
Фельберт 1902
0:1
Гютерсло
Тур 3
Падерборн 07-2
4:1
Вупперталь
Тур 7
Боруссия-2 М
0:2
Кёльн-2
Тур 6
Дюрен
2:0
Падерборн 07-2
Тур 6
Шальке 04-2
3:0
Рёдингхаузен
Тур 6
Фортуна Кёльн
4:1
Липпштад
Тур 6
Бошольт
1:0
Виденбрюк
Тур 6
Вупперталь
2:0
Вегберг-Бек
Тур 6
Гютерсло
1:1
Алемания Ахен
Тур 6
Рот-Вайсс Ален
3:2
Фельберт 1902
Тур 6
Фортуна-2
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 6
Падерборн 07-2
5:0
Бошольт
Тур 5
Рёдингхаузен
2:4
Боруссия-2 М
Тур 5
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Гютерсло
Тур 5
Липпштад
3:0
Фортуна-2
Тур 5
Кёльн-2
2:2
Вупперталь
Тур 5
Алемания Ахен
0:0
Шальке 04-2
Тур 5
Фельберт 1902
0:3
Фортуна Кёльн
Тур 5
Вегберг-Бек
1:3
Дюрен
Тур 5
Виденбрюк
1:1
Рот-Вайсс Ален
Тур 5
Дюрен
1:1
Кёльн-2
Тур 4
Вупперталь
1:0
Рёдингхаузен
Тур 4
Фортуна-2
1:1
Фельберт 1902
Тур 4
Бошольт
3:2
Вегберг-Бек
Тур 4
Боруссия-2 М
3:6
Шальке 04-2
Тур 4
Рот-Вайсс Ален
1:1
Падерборн 07-2
Тур 4
Фортуна Кёльн
0:1
Виденбрюк
Тур 4
Рот-Вайсс Оберхаузен
4:1
Алемания Ахен
Тур 4
Гютерсло
2:1
Липпштад
Тур 4
Падерборн 07-2
1:2
Фортуна Кёльн
Тур 3
Кёльн-2
1:0
Бошольт
Тур 3
Рёдингхаузен
2:0
Дюрен
Тур 3
Виденбрюк
1:4
Фортуна-2
Тур 3
Вегберг-Бек
2:1
Рот-Вайсс Ален
Тур 3
Липпштад
1:4
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 3
Шальке 04-2
1:3
Вупперталь
Тур 3
Алемания Ахен
2:2
Боруссия-2 М
Тур 3
Вупперталь
3:2
Боруссия-2 М
Тур 2
Рот-Вайсс Ален
0:5
Кёльн-2
Тур 2
Фортуна Кёльн
1:0
Вегберг-Бек
Тур 2
Дюрен
2:2
Шальке 04-2
Тур 2
Фортуна-2
0:2
Падерборн 07-2
Тур 2
Бошольт
1:0
Рёдингхаузен
Тур 2
Гютерсло
2:2
Виденбрюк
Тур 2
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:2
Фельберт 1902
Тур 2
Липпштад
1:3
Алемания Ахен
Тур 2
Фортуна Кёльн
5:1
Кёльн-2
Тур 1
Падерборн 07-2
3:2
Гютерсло
Тур 1
Боруссия-2 М
1:2
Дюрен
Тур 1
Вегберг-Бек
1:0
Фортуна-2
Тур 1
Рёдингхаузен
2:0
Рот-Вайсс Ален
Тур 1
Фельберт 1902
2:0
Липпштад
Тур 1
Шальке 04-2
2:5
Бошольт
Тур 1
Виденбрюк
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Тур 1
Алемания Ахен
1:2
Вупперталь
Тур 1