Атлетик Б
1:4
Барселона
Финал
Мальорка
1:1
Барселона
1/2 финала
Атлетик Б
3:0
Севилья
1/2 финала
Барселона
2:0
Мальорка
1/2 финала
Севилья
2:1
Атлетик Б
1/2 финала
Барселона
3:2
Эспаньол
1/4 финала
Севилья
2:1
Валенсия
1/4 финала
Спортинг Хихон
1:2
Атлетик Б
1/4 финала
Бетис
0:0
Мальорка
1/4 финала
Мальорка
1:0
Бетис
1/4 финала
Атлетик Б
0:0
Спортинг Хихон
1/4 финала
Эспаньол
0:0
Барселона
1/4 финала
Валенсия
3:2
Севилья
1/4 финала
Атлетик Б
2:0
Осасуна
1/8 финала
Барселона
2:1
Атлетико М
1/8 финала
Вальядолид
2:1
Спортинг Хихон
1/8 финала
Валенсия
3:1
Расинг
1/8 финала
Эспаньол
1:0
Поли Эхидо
1/8 финала
Депортиво
0:3
Севилья
1/8 финала
Бетис
1:0
Реал Унион
1/8 финала
Альмерия
1:1
Мальорка
1/8 финала
Осасуна
1:1
Атлетик Б
1/8 финала
Мальорка
3:1
Альмерия
1/8 финала
Спортинг Хихон
3:1
Вальядолид
1/8 финала
Поли Эхидо
3:2
Эспаньол
1/8 финала
Расинг
1:1
Валенсия
1/8 финала
Севилья
2:1
Депортиво
1/8 финала
Реал Унион
0:1
Бетис
1/8 финала
Атлетико М
1:3
Барселона
1/8 финала
Севилья
4:0
Понферрадина
1/16 финала
Осасуна
1:0
Хетафе
1/16 финала
Депортиво
2:0
Эльче
Четвёртый раунд
Альмерия
3:0
Райо Вальекано
Четвёртый раунд
Атлетико М
0:0
Ориуэла
Четвёртый раунд
Барселона
1:0
Бенидорм
Четвёртый раунд
Бетис
2:0
Кастельон
Четвёртый раунд
Мальорка
2:0
Малага
Четвёртый раунд
Расинг
2:0
Мурсия
Четвёртый раунд
Рекреативо
2:1
Атлетик Б
Четвёртый раунд
Спортинг Хихон
2:0
Нумансия
Четвёртый раунд
Валенсия
3:0
Португалете
Четвёртый раунд
Вильярреал
1:1
Поли Эхидо
Четвёртый раунд
Вальядолид
2:2
Эркулес
Четвёртый раунд
Эспаньол
3:0
Сельта
Четвёртый раунд
Реал Мадрид
4:3
Реал Унион
Четвёртый раунд
Реал Унион
3:2
Реал Мадрид
Четвёртый раунд
Хетафе
0:0
Осасуна
Четвёртый раунд
Райо Вальекано
1:2
Альмерия
Четвёртый раунд
Атлетик Б
2:0
Рекреативо
Четвёртый раунд
Понферрадина
1:0
Севилья
Четвёртый раунд
Кастельон
0:2
Бетис
Четвёртый раунд
Сельта
2:2
Эспаньол
Четвёртый раунд
Эльче
0:2
Депортиво
Четвёртый раунд
Эркулес
1:5
Вальядолид
Четвёртый раунд
Малага
1:1
Мальорка
Четвёртый раунд
Мурсия
2:1
Расинг
Четвёртый раунд
Нумансия
0:1
Спортинг Хихон
Четвёртый раунд
Ориуэла
0:1
Атлетико М
Четвёртый раунд
Поли Эхидо
5:0
Вильярреал
Четвёртый раунд
Португалете
1:4
Валенсия
Четвёртый раунд
Бенидорм
0:1
Барселона
Четвёртый раунд
Эльче
1:1
Тенерифе
Третий раунд
Эркулес
1:0
Жирона
Третий раунд
Мелилья
2:3
Поли Эхидо
Третий раунд
Гранада 74
0:2
Бенидорм
Третий раунд
Саламанка
0:1
Кастельон
Третий раунд
Райо Вальекано
2:1
Альбасете
Третий раунд
Ориуэла
3:1
Толедо
Третий раунд
Сельта
2:0
Реал Сосьедад
Третий раунд
Понферрадина
1:1
Универсидад Лас Пальмас
Реал Унион
2:1
Баракальдо
Третий раунд
Португалете
2:0
Дон Бенито
Третий раунд
Гава
1:3
Универсидад Лас Пальмас
Аликанте
0:1
Сельта
Раунд 2
Тенерифе
2:1
Кордова
Раунд 2
Мелилья
5:2
Мерида
Раунд 2
Эркулес
2:1
Леванте
Раунд 2
Поли Эхидо
2:0
Конкенсе
Эсиха
0:1
Португалете
Раунд 2
Херес Депортиво
1:1
Мурсия
Раунд 2
Альфаро
1:2
Дон Бенито
Раунд 2
Альсира
0:0
Гранада 74
Раунд 2
Химнастик
0:2
Жирона
Раунд 2
Эльче
2:0
Алавес
Раунд 2
Кастельон
1:0
Эйбар
Раунд 2
Бенидорм
4:2
Лемона
Раунд 2
Саламанка
2:1
Лас-Пальмас
Раунд 2
Баракальдо
1:0
Roquetas
Раунд 2
Ориуэла
1:0
Fuerteventura
Раунд 2
Толедо
1:0
Самора Баринас
Раунд 2
Реал Овьедо
2:3
Понферрадина
Раунд 2
Реал Унион
2:1
Сант Андреу
Раунд 2
Уэска
1:3
Райо Вальекано
Раунд 2
Реал Сосьедад
1:0
Сарагоса
Раунд 2
Толедо
3:1
Гранада
Реал Овьедо
2:0
Понтеведра