АИК
1:1
Юргорден
1/2 финала
Хальмстад
0:4
Мальмё
1/2 финала
Мальмё
5:2
ИФК Норрчепинг
1/4 финала
Юргорден
3:0
Дегерфорс
1/4 финала
Мьельбю
1:3
АИК
1/4 финала
Броммапойкарна
0:1
Хальмстад
1/4 финала
Вестерос
1:1
Сундсвалль
Группа 7
Сириус
2:2
ИФК Норрчепинг
Группа 8
Утсиктенс
1:3
Браге
Группа 8
Хаммарбю
1:1
Мьельбю
Группа 7
Юргорден
3:0
Гётеборг
Группа 4
Сковде АИК
1:0
Юнайтед ИК
Группа 4
Гефле
1:2
Эребру
Группа 6
Кальмар
1:1
АИК
Группа 6
ГАИС
3:0
Эргрюте
Группа 2
Эльфсборг
2:2
Дегерфорс
Группа 2
Эстер
5:0
ИФК Лулео
Группа 1
Мальмё
1:1
Варберг БоИС
Группа 1
Эстерсунд
1:0
Ландскруна
Группа 3
Хеккен
1:1
Броммапойкарна
Группа 3
Треллеборг
2:1
Хельсинборг
Группа 5
Вернаму
0:1
Хальмстад
Группа 5
Броммапойкарна
1:0
Эстерсунд
Группа 3
Хаммарбю
3:1
Сундсвалль
Группа 7
Ландскруна
3:2
Хеккен
Группа 3
Браге
0:0
Сириус
Группа 8
ИФК Норрчепинг
4:0
Утсиктенс
Группа 8
Юнайтед ИК
0:5
Юргорден
Группа 4
Хальмстад
1:1
Треллеборг
Группа 5
Мьельбю
2:0
Вестерос
Группа 7
Гётеборг
1:0
Сковде АИК
Группа 4
Хельсинборг
0:1
Вернаму
Группа 5
АИК
1:0
Гефле
Группа 6
Эребру
1:0
Кальмар
Группа 6
ИФК Лулео
0:8
Мальмё
Группа 1
Варберг БоИС
1:4
Эстер
Группа 1
Эргрюте
3:2
Эльфсборг
Группа 2
Дегерфорс
2:2
ГАИС
Группа 2
ИФК Лулео
0:4
Варберг БоИС
Группа 1
Юргорден
2:0
Сковде АИК
Группа 4
Сириус
2:0
Утсиктенс
Группа 8
ИФК Норрчепинг
1:1
Браге
Группа 8
Юнайтед ИК
3:4
Гётеборг
Группа 4
АИК
3:1
Эребру
Группа 6
Кальмар
3:1
Гефле
Группа 6
Дегерфорс
5:0
Эргрюте
Группа 2
Вернаму
2:0
Треллеборг
Группа 5
Хальмстад
3:2
Хельсинборг
Группа 5
Эльфсборг
2:0
ГАИС
Группа 2
Хаммарбю
1:2
Вестерос
Группа 7
Мьельбю
3:2
Сундсвалль
Группа 7
Мальмё
2:0
Эстер
Группа 1
Хеккен
2:0
Эстерсунд
Группа 3
Броммапойкарна
3:0
Ландскруна
Группа 3
Юнсеред
1:4
Хеккен
2-й квалификационный раунд
Эстерокер
0:6
Сириус
2-й квалификационный раунд
Лакста
0:6
ИФК Норрчепинг
2-й квалификационный раунд
Карлшамн
0:1
Варберг БоИС
2-й квалификационный раунд
Тюресё
1:2
Эребру
2-й квалификационный раунд
Фалькенберг
1:2
Эстер
2-й квалификационный раунд
Стоксунд
0:2
Сундсвалль
2-й квалификационный раунд
Хускварна
0:2
Треллеборг
2-й квалификационный раунд
Франке
0:5
Сковде АИК
2-й квалификационный раунд
ИК Зенит
0:2
Гётеборг
2-й квалификационный раунд
Интер Стокгольм
0:0
Браге
2-й квалификационный раунд
ИФК Хесслехольм
0:4
Хальмстад
2-й квалификационный раунд
Юнайтед ИК
3:0
Йёнчёпинг
2-й квалификационный раунд
Олимпик Линденген
0:1
Мьельбю
2-й квалификационный раунд
Йёнчёпингс БК
0:2
Эргрюте
2-й квалификационный раунд
Лундс ФФ
0:2
Эльфсборг
2-й квалификационный раунд
Смедби Аис
0:2
Мальмё
2-й квалификационный раунд
Карлштад
1:2
Эстерсунд
2-й квалификационный раунд
Дальсторпс
0:2
Утсиктенс
2-й квалификационный раунд
Твоокер
1:2
Кальмар
2-й квалификационный раунд
Сандвикен
1:5
Юргорден
2-й квалификационный раунд
Худиксвалль
0:2
Хаммарбю
2-й квалификационный раунд
Тролльхеттан
0:4
Ландскруна
2-й квалификационный раунд
Рослагсбро ИФ
0:5
Броммапойкарна
2-й квалификационный раунд
Хесслехольм ИФ
2:3
ГАИС
2-й квалификационный раунд
Эребру Сюрианска
0:3
Вестерос
2-й квалификационный раунд
Берга
1:2
Вернаму
2-й квалификационный раунд
Соллентуна
0:1
Гефле
2-й квалификационный раунд
Русенгор
0:3
Хельсинборг
2-й квалификационный раунд
ИФК Лулео
2:1
Сирианска Эскильстуна
2-й квалификационный раунд
Катринхольмс
0:3
Дегерфорс
2-й квалификационный раунд
Далкурд
0:3
АИК
2-й квалификационный раунд
Асарп-Традет ФК
1:3
Юнсеред
1-й квалификационный раунд
Дальсторпс
4:3
Линдоме
1-й квалификационный раунд
Рослагсбро ИФ
2:1
ФК Ярфалла
1-й квалификационный раунд
Карлшамн
3:0
Линдсдаль
1-й квалификационный раунд
Худдинге
1:2
Далкурд
1-й квалификационный раунд
Хёгсетерс
0:3
Карлштад
1-й квалификационный раунд
Лакста
5:3
ИФК Эстерсунд
1-й квалификационный раунд
Тюресё
2:1
ИФК Упсала
1-й квалификационный раунд
Йёнчёпингс БК
5:1
Хемгардарнас БК
1-й квалификационный раунд
ИФК Лулео
1:1
Шеллефтео
1-й квалификационный раунд
Худиксвалль
7:0
Готтне
1-й квалификационный раунд
Скаа ИК и Бюгдегард
0:4
Эстерокер
1-й квалификационный раунд
ИФК Симрисхамн
0:5
Олимпик Линденген
1-й квалификационный раунд
Карлбергс
1:2
Интер Стокгольм
1-й квалификационный раунд
Хесслехольм ИФ
3:2
Реппе
1-й квалификационный раунд
Тебю
0:3
Юнайтед ИК
1-й квалификационный раунд
Гуте
1:3
Стоксунд
1-й квалификационный раунд
Торесторп/Екулла ФФ
0:11
Фалькенберг
1-й квалификационный раунд
ИК Зенит
2:1
Оддевольд
1-й квалификационный раунд
Раагсведс ИФ
1:1
Франке
1-й квалификационный раунд
Корснаэс ИФ
0:6
Сандвикен
1-й квалификационный раунд
Гётеборгс ФФ
0:2
Твоокер
1-й квалификационный раунд
Лахолмс
1:2
ИФК Хесслехольм
1-й квалификационный раунд
Тролльхеттан
4:3
Ахлафорс ИФ
1-й квалификационный раунд
Соллентуна
1:0
Васалунд
1-й квалификационный раунд
Карлштад
1:2
Эребру Сюрианска
1-й квалификационный раунд
Берга
3:0
Оскаршамнс АИК
1-й квалификационный раунд
Катринхольмс
1:1
Ханинге
1-й квалификационный раунд
Хёльвикен
0:1
Лундс ФФ
1-й квалификационный раунд
Торсторпс
0:3
Смедби Аис
1-й квалификационный раунд
Русенгор
1:0
ИФК Мальмё
1-й квалификационный раунд
ИФК Скёвде
2:4
Хускварна
1-й квалификационный раунд