Франция
2:1
Беларусь
Группа A
Венгрия
1:0
Фарерские острова
Группа B
Бельгия
4:0
Кипр
Группа H
Нидерланды
2:0
Швеция
Группа A
Португалия
2:0
Швейцария
Группа B
Греция
4:0
Гибралтар
Группа H
Люксембург
1:1
Болгария
Группа A
Латвия
4:0
Андорра
Группа B
Эстония
1:2
Босния и Герцеговина
Группа H
Молдова
0:1
Австрия
Группа D
Албания
0:1
Италия
Группа G
Финляндия
2:2
Турция
Группа I
Уэльс
0:1
Ирландия
Группа D
Израиль
0:1
Испания
Группа G
Исландия
2:0
Косово
Группа I
Сербия
1:0
Грузия
Группа D
Северная Македония
4:0
Лихтенштейн
Группа G
Украина
0:2
Хорватия
Группа I
Норвегия
1:0
Северная Ирландия
Группа C
Германия
5:1
Азербайджан
Группа C
Чехия
5:0
Сан-Марино
Группа C
Польша
4:2
Черногория
Группа E
Словения
2:2
Шотландия
Группа F
Казахстан
1:1
Армения
Группа E
Словакия
3:0
Мальта
Группа F
Дания
1:1
Румыния
Группа E
Литва
0:1
Англия
Группа F
Андорра
0:2
Португалия
Группа B
Болгария
0:1
Франция
Группа A
Кипр
1:2
Греция
Группа H
Беларусь
1:3
Нидерланды
Группа A
Швейцария
5:2
Венгрия
Группа B
Швеция
8:0
Люксембург
Группа A
Гибралтар
0:6
Эстония
Группа H
Босния и Герцеговина
3:4
Бельгия
Группа H
Фарерские острова
0:0
Латвия
Группа B
Италия
1:1
Северная Македония
Группа G
Хорватия
1:1
Финляндия
Группа I
Ирландия
2:0
Молдова
Группа D
Испания
3:0
Албания
Группа G
Косово
0:2
Украина
Группа I
Австрия
3:2
Сербия
Группа D
Лихтенштейн
0:1
Израиль
Группа G
Турция
0:3
Исландия
Группа I
Грузия
0:1
Уэльс
Группа D
Сан-Марино
0:8
Норвегия
Группа C
Англия
1:0
Словения
Группа F
Северная Ирландия
1:3
Германия
Группа C
Румыния
3:1
Казахстан
Группа E
Шотландия
1:0
Словакия
Группа F
Черногория
0:1
Дания
Группа E
Мальта
1:1
Литва
Группа F
Азербайджан
1:2
Чехия
Группа C
Армения
1:6
Польша
Группа E
Турция
1:0
Хорватия
Группа I
Австрия
1:1
Грузия
Группа D
Северная Македония
1:1
Албания
Группа G
Исландия
2:0
Украина
Группа I
Ирландия
0:1
Сербия
Группа D
Лихтенштейн
0:8
Испания
Группа G
Косово
0:1
Финляндия
Группа I
Молдова
0:2
Уэльс
Группа D
Италия
1:0
Израиль
Группа G
Северная Ирландия
2:0
Чехия
Группа C
Англия
2:1
Словакия
Группа F
Германия
6:0
Норвегия
Группа C
Польша
3:0
Казахстан
Группа E
Словения
4:0
Литва
Группа F
Черногория
1:0
Румыния
Группа E
Шотландия
2:0
Мальта
Группа F
Азербайджан
5:1
Сан-Марино
Группа C
Армения
1:4
Дания
Группа E
Латвия
0:3
Швейцария
Группа B
Венгрия
0:1
Португалия
Группа B
Гибралтар
0:4
Босния и Герцеговина
Группа H
Франция
0:0
Люксембург
Группа A
Греция
1:2
Бельгия
Группа H
Беларусь
0:4
Швеция
Группа A
Эстония
1:0
Кипр
Группа H
Фарерские острова
1:0
Андорра
Группа B
Нидерланды
3:1
Болгария
Группа A
Хорватия
1:0
Косово
Группа I
Испания
3:0
Италия
Группа G
Израиль
0:1
Северная Македония
Группа G
Уэльс
1:0
Австрия
Группа D
Украина
2:0
Турция
Группа I
Финляндия
1:0
Исландия
Группа I
Албания
2:0
Лихтенштейн
Группа G
Сербия
3:0
Молдова
Группа D
Грузия
1:1
Ирландия
Группа D
Сан-Марино
0:3
Северная Ирландия
Группа C
Литва
0:3
Шотландия
Группа F
Норвегия
2:0
Азербайджан
Группа C
Румыния
1:0
Армения
Группа E
Словакия
1:0
Словения
Группа F
Чехия
1:2
Германия
Группа C
Дания
4:0
Польша
Группа E
Мальта
0:4
Англия
Группа F
Казахстан
0:3
Черногория
Группа E
Греция
0:0
Эстония
Группа H
Болгария
3:2
Швеция
Группа A
Венгрия
3:1
Латвия
Группа B
Кипр
3:2
Босния и Герцеговина
Группа H
Люксембург
1:0
Беларусь
Группа A
Швейцария
3:0
Андорра
Группа B
Бельгия
9:0
Гибралтар
Группа H
Франция
4:0
Нидерланды
Группа A
Португалия
5:1
Фарерские острова
Группа B
Сербия
1:1
Уэльс
Группа D
Италия
5:0
Лихтенштейн
Группа G
Израиль
0:3
Албания
Группа G
Косово
1:4
Турция
Группа I
Северная Македония
1:2
Испания
Группа G
Исландия
1:0
Хорватия
Группа I
Молдова
2:2
Грузия
Группа D
Финляндия
1:2
Украина
Группа I
Ирландия
1:1
Австрия
Группа D
Черногория
4:1
Армения
Группа E
Норвегия
1:1
Чехия
Группа C
Литва
1:2
Словакия
Группа F
Германия
7:0
Сан-Марино
Группа C
Польша
3:1
Румыния
Группа E
Азербайджан
0:1
Северная Ирландия
Группа C
Словения
2:0
Мальта
Группа F
Шотландия
2:2
Англия
Группа F
Казахстан
1:3
Дания
Группа E
Беларусь
2:1
Болгария
Группа A
Андорра
1:0
Венгрия
Группа B
Босния и Герцеговина
0:0
Греция
Группа H
Швеция
2:1
Франция
Группа A
Латвия
0:3
Португалия
Группа B
Гибралтар
1:2
Кипр
Группа H
Нидерланды
5:0
Люксембург
Группа A
Фарерские острова
0:2
Швейцария
Группа B
Эстония
0:2
Бельгия
Группа H
Шотландия
1:0
Словения
Группа F
Черногория
1:2
Польша
Группа E
Северная Ирландия
2:0
Норвегия
Группа C
Мальта
1:3
Словакия
Группа F
Румыния
0:0
Дания
Группа E
Армения
2:0
Казахстан
Группа E
Сан-Марино
0:6
Чехия
Группа C
Азербайджан
1:4
Германия
Группа C
Англия
2:0
Литва
Группа F
Болгария
2:0
Нидерланды
Группа A
Бельгия
1:1
Греция
Группа H
Португалия
3:0
Венгрия
Группа B
Люксембург
1:3
Франция
Группа A
Швейцария
1:0
Латвия
Группа B
Андорра
0:0
Фарерские острова
Группа B
Босния и Герцеговина
5:0
Гибралтар
Группа H
Швеция
4:0
Беларусь
Группа A
Кипр
0:0
Эстония
Группа H
Австрия
2:0
Молдова
Группа D
Лихтенштейн
0:3
Северная Македония
Группа G
Италия
2:0
Албания
Группа G
Хорватия
1:0
Украина
Группа I
Ирландия
0:0
Уэльс
Группа D
Испания
4:1
Израиль
Группа G
Косово
1:2
Исландия
Группа I
Грузия
1:3
Сербия
Группа D
Турция
2:0
Финляндия
Группа I
Португалия
4:1
Латвия
Группа B
Греция
1:1
Босния и Герцеговина
Группа H
Бельгия
8:1
Эстония
Группа H
Болгария
1:0
Беларусь
Группа A
Венгрия
4:0
Андорра
Группа B
Люксембург
1:3
Нидерланды
Группа A
Кипр
3:1
Гибралтар
Группа H
Швейцария
2:0
Фарерские острова
Группа B
Уэльс
1:1
Сербия
Группа D
Испания
4:0
Северная Македония
Группа G
Лихтенштейн
0:4
Италия
Группа G
Албания
0:3
Израиль
Группа G
Украина
1:0
Финляндия
Группа I
Хорватия
2:0
Исландия
Группа I
Грузия
1:1
Молдова
Группа D
Австрия
0:1
Ирландия
Группа D
Турция
2:0
Косово
Группа I
Северная Ирландия
4:0
Азербайджан
Группа C
Румыния
0:3
Польша
Группа E
Словакия
4:0
Литва
Группа F
Чехия
2:1
Норвегия
Группа C
Дания
4:1
Казахстан
Группа E
Мальта
0:1
Словения
Группа F
Франция
2:1
Швеция
Группа A
Сан-Марино
0:8
Германия
Группа C
Англия
3:0
Шотландия
Группа F
Армения
3:2
Черногория
Группа E
Германия
2:0
Северная Ирландия
Группа C
Польша
2:1
Армения
Группа E
Словения
0:0
Англия
Группа F
Чехия
0:0
Азербайджан
Группа C
Дания
0:1
Черногория
Группа E
Словакия
3:0
Шотландия
Группа F
Норвегия
4:1
Сан-Марино
Группа C
Литва
2:0
Мальта
Группа F
Казахстан
0:0
Румыния
Группа E
Нидерланды
0:1
Франция
Группа A
Фарерские острова
0:6
Португалия
Группа B
Эстония
0:2
Греция
Группа H
Беларусь
1:1
Люксембург
Группа A
Андорра
1:2
Швейцария
Группа B
Босния и Герцеговина
2:0
Кипр
Группа H
Гибралтар
0:6
Бельгия
Группа H
Швеция
3:0
Болгария
Группа A
Латвия
0:2
Венгрия
Группа B
Исландия
2:0
Турция
Группа I
Молдова
1:3
Ирландия
Группа D
Северная Македония
2:3
Италия
Группа G
Албания
0:2
Испания
Группа G
Сербия
3:2
Австрия
Группа D
Финляндия
0:1
Хорватия
Группа I
Израиль
2:1
Лихтенштейн
Группа G
Уэльс
1:1
Грузия
Группа D
Украина
3:0
Косово
Группа I
Польша
3:2
Дания
Группа E
Северная Ирландия
4:0
Сан-Марино
Группа C
Словения
1:0
Словакия
Группа F
Германия
3:0
Чехия
Группа C
Шотландия
1:1
Литва
Группа F
Азербайджан
1:0
Норвегия
Группа C
Англия
2:0
Мальта
Группа F
Черногория
5:0
Казахстан
Группа E
Армения
0:5
Румыния
Группа E
Франция
4:1
Болгария
Группа A
Венгрия
2:3
Швейцария
Группа B
Бельгия
4:0
Босния и Герцеговина
Группа H
Эстония
4:0
Гибралтар
Группа H
Нидерланды
4:1
Беларусь
Группа A
Португалия
6:0
Андорра
Группа B
Люксембург
0:1
Швеция
Группа A
Латвия
0:2
Фарерские острова
Группа B
Греция
2:0
Кипр
Группа H
Молдова
0:3
Сербия
Группа D
Италия
1:1
Испания
Группа G
Турция
2:2
Украина
Группа I
Австрия
2:2
Уэльс
Группа D
Северная Македония
1:2
Израиль
Группа G
Исландия
3:2
Финляндия
Группа I
Ирландия
1:0
Грузия
Группа D
Лихтенштейн
0:2
Албания
Группа G
Косово
0:6
Хорватия
Группа I
Босния и Герцеговина
5:0
Эстония
Группа H
Гибралтар
1:4
Греция
Группа H
Швеция
1:1
Нидерланды
Группа A
Швейцария
2:0
Португалия
Группа B
Болгария
4:3
Люксембург
Группа A
Фарерские острова
0:0
Венгрия
Группа B
Кипр
0:3
Бельгия
Группа H
Беларусь
0:0
Франция
Группа A
Андорра
0:1
Латвия
Группа B
Албания
2:1
Северная Македония
Группа G
Хорватия
1:1
Турция
Группа I
Уэльс
4:0
Молдова
Группа D
Испания
8:0
Лихтенштейн
Группа G
Финляндия
1:1
Косово
Группа I
Сербия
2:2
Ирландия
Группа D
Израиль
1:3
Италия
Группа G
Украина
1:1
Исландия
Группа I
Грузия
1:2
Австрия
Группа D
Мальта
1:5
Шотландия
Группа F
Румыния
1:1
Черногория
Группа E
Норвегия
0:3
Германия
Группа C
Чехия
0:0
Северная Ирландия
Группа C
Словакия
0:1
Англия
Группа F
Сан-Марино
0:1
Азербайджан
Группа C
Литва
2:2
Словения
Группа F
Казахстан
2:2
Польша
Группа E
Дания
1:0
Армения
Группа E