Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • Спасибо всем за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол в компании с LiveResult.Ru.! До новых встреч!
  • 2'
    Ллорис выскочил из ворот и сумел опередить Самасса перебросив мяч через него, а затем уже находясь за пределами своей штрафной вратарь выбил мяч вперёд.
  • 2'
    В обороне доигрывают встречу футболисты "Лиона". Гости предпринимают отчаянные попытки отыграться.
    2'
    Две минуты осталось сыграть в этом матче.
    2'
    Руди Матеру досталось по ноге на левом фланге защиты "Валансьена".
  • 2'
    Пожар в штрафной гостей. Сразу три игрока имели возможность пробить, Бастос таки пробивал мяч от защитника отскочил в руки Лека. Сигнализировали хозяева, что в руку мяч попал игроку гостей, но пенальти здесь не будет.
  • 2'
    Удар со штрафного от Санчеса пришелся в "стенку" из трех игроков "Лиона".
    2'
    Данич прорывался левым флангом, но его поймал на бедро Ревейер.
    2'
    Угловой на левом фланге заработали лионцы: Пьянич подал на линию вратарской, откуда головой пробивал Сиссоко, но "Валансьена" спасла штанга в этом эпизоде.
    2'
    Замена в составе «Лиона».
    Вышел: Жереми Тулалан
    Ушел: Бафетимби Гомис
  • 2'
    С очень дальней дистанции пробивал со штрафного игрок гостей. Мяч улетел метров на пять выше ворот Ллориса.
    2'
    Желтая карточка для Чельстрёма за толчок в спину в центре поля. Была сорвана перспективная контратака гостей.
    2'
    Замена в составе «Валансьена».
    Вышел: Филип Шебо
    Ушел: Реми Гомис
  • 2'
    Тот же Крис выбил мяч из штрафной после подачи "корнера" гостями.
    2'
    Самасса по правому краю вырвался 1 на 1 с Ллорисом и в касание перебрасывал вратаря, но Уго дотянулся таки к мячу, мяч отскочил вверх и набежавший Крис отбил его на угловой.
      2'
      Бастос с левого фланга вырезал мяч точно на голову Гомису, Бафетимби опасно пробивал рядом с дальней штангой. Но, опять офсайд зафиксировали у него.
      2'
      С левого фланга угловой подал Бастос, и боковой арбитр углядел, что мяч пересёк лицевую линию поля в воздухе. Удар от ворот для гостей.
    • 2'
      Успокоились хозяева. Играют они с оглядкой на тылы. Отряжая в атаку незначительные силы.
      2'
      Вышел: Тае Хи Нам
      Ушел: Фахил Бен Халфаллах
      2'
      Гомис в очередном положении "вне игры".
    • 2'
      Самасса теперь уже подавал с левого фланга и мяч с головы игрока "Валансьена" снял Ллорис.
    • 2'
      Данич с левого фланга подавал в центр штрафной, где борьбу в воздухе выиграл Крис, который и выбил мяч из штрафной.
    • 2'
      Эдерсон пытался элегантно пяткой в касание запустить в прорыв Гомиса. Но это прочитали защитники гостей.
      2'
      Макун с правого края пытался вывести Гомиса на рандеву с Лекой, но защитник классно сыграл на опережении. Да ещё и у Гомиса офсайд зафиксировали арбитры.
    • 2'
      Бастос пробивал издали, Лека отбил перед собой. На добивание спешил Гомис, но всё-таки вратарь успел исправиться и в прыжке накрыл мяч.
      2'
      Вышел: Миралем Пьянич
      Ушел: Лисандро Лопес
    • 2'
      Лисандро Лопес вырывался один на один с Лекой, но неудачно обработал мяч, в результате чего мяч от его ноги выскочил за поле.
    • 2'
      Лисандро Лопес с левого фланга остро простреливал низом вдоль ворот, Лека пытался достать мяч в падении, но не достал. Но и на счастье "Валансьена" никто из лионцев также к мячу не добрался.
    • 2'
      Бастос опасно пробивал метров с 24-х, но на пути мяча оказался Лисандро Лопес, от которого мяч ушел за лицевую линию поля.
      2'
      Ревейер долго возился с мячом на правом фланге атаки. В результате "круглого" он потерял, да ещё и сфолил.
    • 2'
      На левом фланге заработали штрафной удар гости. Ревейер сфолил. Последовала подача в штрафную, где проворнее всех оказался Бодмер.
    • 2'
      Ллорис скучает в своей штрафной. Сегодня работы у него практически нет.
      2'
      Руди Матер снёс на правом фланге обороны прорывающегося Лопеса, за что и увидел перед собой "желтый свет".
    • 2'
      После очередной подачи с левого фланга Лека рискованно выходил на перехват, но всё же ему удалось снять мяч в головы Гомиса.
    • 1'
      Макун заработал штрафной удар в 20-ти метрах от ворот соперника. Эдерсон пробивал низом в угол вратаря и Лека, успев сложиться отбил мяч в сторону.
    • 1'
      Руди Матер едва не срезал мяч в свои ворота после прострела Бастоса. Повезло, что мяч в руки вратарю отлетел.
      1'
      В офсайд забрался Лисандро Лопес.
    • 1'
      Коад по левому краю вошел в штрафную "Лиона" и пробивал по воротам уже с острого угла. Мяч улетел на трибуны.
    • 1'
      Не очень довольны игрой своей команды болельщики на "Жерлане". Требуют они от футболистов в белой форме закрепить своё преимущество вторым забитым голом.
    • 1'
      Отошли назад хозяева и позволяют сопернику строить позиционные атаки.
      1'
      Даник получил мяч из глубины и тут же получил по ногам от соперника. Штрафной для "Валансьена"? Нет, секундой ранее лайнсмен взмахнул флажком.
      1'
      Желтую карточку за грубую игру схлопотал Бишевац. Даже и не спорит он с арбитром, понимая, что виноват.
    • 1'
      Гомис протащил мяч с центра поля и отдал левее в штрафную, на Лопеса, Лисанлро пробил в защитника, мяч отскочил к тому же Гомису, но и его удар сумели накрыть защитники "Валансьена".
      1'
      Бастос запускал в прорыв Гомиса, но у того углядели положение "вне игры" арбитры.
      1'
      Тьене неаккуратно врезал сопернику в центре поля. Ревейеру нужна помощь.
    • 1'
      Продолжается у нас картина первого тайма. "Лион" атакует, гости обороняются. Лопес пробивал с 28-ми метров - выше и мимо ворот.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля, но угрозу от своих ворот сумел отвести Бен Халфаллах, выбив мяч ударом головой.
    • 1'
      Матч окончен! "Лион" сумел минимально переиграть "Валансьен" на родном "Жерлане". Окончательный счёт матча - 1:0.
    • 1'
      Лопес отобрал мяч на чужой половине поля, отдал в центр на Гомиса, который пробивал метров с 22-х носком правой ноги, но мяч полетел точно во вратаря.
      1'
      Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 1'
      Пошла последняя минута первой половины. Гости ждут свистка на перерыв, чтобы получить возможность немного прийти в себя.
      1'
      Бастос пробивал со средней дистанции. Мяч просвистел в сантиметрах от правой штанги. Бросок Лека здесь мог и не спасти, если бы мяч шел в ворота.
      1'
      Опасно! Лисандро Лопес подхватил мяч в центре, сместился немного левее и убрав защитника на замахе пробивал с линии штрафной. Вратарь продемонстрировал, что с реакцией у него всё нормально и в падении вытащил мяч.
    • 1'
      Гомис много отрабатывает в глубине поля, помогая хавбекам строить атаки.
    • 1'
      В полу-нокдауне находятся гости. Не могут они сейчас завладеть мячом и оккупировав свою штрафную играют только на отбой.
    • 1'
      Завелись трибуны на "Жерлане". Требуют они от своих любимцев ещё забитых мячей в ворота соперников.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Гомис!!!
      Быстро разыграли свободный удар хозяева и с правого фланга пошла подача в центр от Бастоса внешней стороной стопы левой ноги, на которую откликнулся Гомис и лёгким кивком головы послал мяч под перекладину.
      1'
      Калос Санчес грубо встретил соперника метрах в 40-ка от своих ворот. Это первая желтая карточка в матче.
    • 1'
      Бастос сместился на правый фланг и оттуда остро закручивал мяч в штрафную. Гомис в падении пытался срезать мяч в ворота, но немного не попал.
    • 1'
      Мало точных передач мы видим от игроков и это, конечно, заметно тормозит атакующие действия команд.
      1'
      Много фолов в центре поля. Сначала Крис сфолил у "Лиона". Затем после потери мяча "Валансьеном" правила нарушил Тьене.
      1'
      Макун обострял игру передачей в разрез защитников команды гостей, но арбитр дал свисток. Это очередной офсайд у Гомиса.
    • 1'
      Бастос подавал со стандарта. Возник пожар в штрафной "Валансьена", Лека далеко вышел из ворот, но своего вратаря подстраховали защитники не дав пробить сначала Бодмеру, а затем Гомису.
      1'
      Гомис в борьбе за верховой мяч на чужой половине поля получил по лицу. Арбитр назначил фол для хозяев.
    • 1'
      По одной вынужденной замене уже провели наставники команд. Будем надеяться, что с травмированными игроками будет всё в порядке и они в скором времени вернутся в команду.
      1'
      Вышел: Эдерсон
      Ушел: Сидней Гову
    • 1'
      Макун с линии штрафной опасно стрелял по воротам гостей. Лека на удар среагировал и мяч отразил. На подбор первым успел защитник "Валансьена".
      1'
      Лисандро Лопес в поисках мяча опустился на свою половину поля, но был сбит оппонентом.
      1'
      Коад с фланга вырезал мяч на голову Даника, но последний из выгодной позиции пробил мимо правого угла. Хватается за голову Гаэль, мог он только что вывести "Валансьен" вперёд.
    • 1'
      Пока только дальние удары следуют в матче. Бишевац подключился к атаке и стрелял метров с 32-х. Мяч снова летит мимо ворот.
      1'
      Угловой у ворот соперника заработали гости, но здоровенный Бодмер высоко выпрыгнул и выбил мяч долой из своей штрафной.
    • 1'
      Карлос Санчес отдал на Даника, Гаэль сделал пару шагов и мощно стрелял с левой. Значительно мимо ворот.
    • 1'
      Пока что территориальное преимущество полностью у игроков "Лиона", но гости грамотно обороняются, не оставляя для соперника свободных зон.
    • 1'
      Лисандро Лопес прорываясь по центру катнул мяч правее по удар Чёльстрёма, Ким пробивал в касание, но мяч свалился у него с ноги и улетел значительно правее ворот.
      1'
      Гомису умело поставил корпус защитник и заставил форварда сфолить на себе. Трибуны негодуют, считая, что Бафетимби чисто отобрал мяч.
    • 1'
      Защитники после стандарта выбили мяч просто на Чельстрёма, который с правого угла штрафной пробивал с ходу - выше ворот.
      1'
      Лисандро Лопес получил мяч на левом фланге и пытался прорваться в штрафную, но его туда не впустил Бен Халфаллах. Арбитр назначил штрафной для хозяев.
      1'
      Вышел: Гаэтан Бонг
      Ушел: Жак Абардонадо
      1'
      Гомис мог вырваться на ворота соперника, но его прорыв остановил пронзительный свисток арбитра. Форвард в момент передачи был во "вне игры".
      1'
      Снова Бастос подавал с углового и на этот раз Крис пробивал. Везёт пока гостям. В воздухе пока что полное превосходство у игроков "Лиона".
      1'
      Абардонадо выбил мяч из штрафной после подачи углового от игрока соперника.
      1'
      Крис выиграл борьбу на втором этаже после подачи Бастоса со стандарта, но вратарь среагировал и перевёл мяч на угловой.
      1'
      Тьене недозволенным приёмом остановил прорыв Бастоса правым флангом. Штрафной для лионской команды.
    • 1'
      Проблемы с картинкой у нас из Франции. Будем надеяться, что в скором времени этот дефект будет исправлен...