1:0
37' Желтая карточка
Блэйк Робби
1:0
45' Не забитый пенальти
Кэррик Майкл
1:0
85' Желтая карточка
Руни Уэйн
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • Не проходите мимо - заходите в наш чат - по нажатию внизу экрана кнопки LiveChat!

Виртуальный стадион LiveResult.Ru в течение ближайших двух недель будет реконструирован до 60 000 болельщиков!
  • 2'
    Руни слишком устал, пошёл в свободную зону, но свежесть на 93 минуте - это что-то из разряда фантастики. Откуда ей взяться-то?
  • 2'
    Уже не выходят гости со своей половины, Невилл навесил с фланга, все пробежали мимо мяча, а второго темпа у этой атаки "МЮ" не было.
    2'
    ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ ДОБАВИЛ СУДЬЯ. Ещё есть 240 секунд у фанатов "МЮ" для того, чтобы сильно-сильно захотеть ничью любимого клуба. Свои надежды - у фанатов хозяев.
  • 2'
    Совсем скоро мы узнаем, сколько минут добавит судья. Думаю, минуты 3 точно даст арбитр, а на поле пока гости отчаянно стремятся пойти на штурм.
  • 2'
    Эллиотт дежурит на чужой половине поля. Подхватил мяч футболист "кларетс", но Кэррик чётко сыграл в центре поля, отнимая мяч и спасая такие нужные секунды для своей команды.
  • 2'
    Появляются свободные зоны в обороне "Бёрнли". Валенсия и Бербатов находят возможность для прострела, но Руни отошёл на фланг и не получает мяча даже.
  • 2'
    В последних 17 матчах "МЮ" не проигрывал во встречах с "Бёрнли". Тем не менее, атака у "кларетс" очень опасна: в прошлом году "Бёрнли" забил 42 мяча в чемпионшипе, больше было только у "Вулвз".
    2'
    ОПАСНО! Бербатов пробил с линии штрафной площади, защита встала на оборону своих ворот и добилась своего. Да уж, не везёт сегодня гостям.
    2'
    Жёлтая Руни за грубую игру против Мирса. Фанаты "МЮ", будьте довольны арбитром. Любой другой удалил бы Уэйна за приём из каратэ. Ну откровенная грубость форварда, ну Руни, ну кто тебя так учит играть? А после фола ещё и наступил на лежащего Мирса.
    2'
    Валенсия классно сыграл на правом фланге, но Руни и Бербатов не поняли друг друга в очередной раз. А теперь контратака "Бёрнли", Маккэн получает по ногам от Эвра.
  • 2'
    Всё, все ставки на запасных игроков сделаны. Теперь тренерам осталось ждать, куда опустится "шарик" - на красное или на чёрное? Йенсен блистательно кидается в ноги Руни.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БЁРНЛИ": вместо Флетчера вышел Томпсон.
  • 2'
    Руни сильно упустил мяч, прокидывая его себе на ход. Йенсен "прочитал" эпизод и не позволил "манкунианцам" сравнять счёт.
    2'
    1-12 по угловым ударам в матче на 79 минуту. Гиггз после навеса Валенсии вновь в районе флажка. И что вы думаете сделал валлиец? Он развёл мяч с Валенсией, но два игрока Сэра Алекса не поняли друг друга.
      2'
      Штрафной заработали "манкунианцы". Не даёт судья с первой попытки навесить Гиггзу, рефери объясняет как надо верно играть Бикею.
    • 2'
      Вот такая игра, понимаете ли. То каждую минуту пишем "ОПАСНО", то вообще нет н-и-ч-е-г-о. Господа, в матче Руни и Бербатов, имея гандикап перед защитниками соперников, не смогли решить, кто из них будет догонять уходящий мяч и тот в итоге ушёл за пределы поля. Ребячество, честно говоря, не к месту совершенно.
    • 2'
      Тактическа расстановка "МЮ" (4+4+2): Фостер - Эвра, Браун, Эванс, О Ши - Гиггз, Каррик, Валенсия, Парк Джи-Сун - Руни, Бербатов.
    • 2'
      Тактическая расстановка "Бёрнли" (4+4+2): Йенсен - Джордан, Карлайл, Бикей, Мирс - Эллиотт, Гудьонсен, Маккэн, Блэйк - Иглз, Флетчер.
    • 2'
      Череда замен, сами понимаете, что футболисты "кларетс" покидали поле с минимальной скоростью. Фостер подпускает к себе Иглза, но Крис в попытке отнять мяч падает сами знаете куда, а Бен вновь на высоте.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БЁРНЛИ": вместо Патерсона вышел Иглз.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "БЁРНЛИ: вместо Александера вышел Гудьонсен.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЮ": вместо Брауна вышел Невилл.
      2'
      ОПАСНО! Райан Гиггз упускает 100-процентный шанс для взятия ворот. Валлиец выполнял футбольный буллит с линии штрафной площади, но Йенсен был сильнее в борьбе 1 на 1.
    • 2'
      Эллиотт находился в совершенном одиночестве на половине поля "МЮ", имел время для того, чтобы не только ударить прицельно, но ещё и заказать чашечку кофе в местном заведении общепита. Фостер не стал дарить подарок "кларетс" и спокойно забрал мяч в руки.
      2'
      ОПАСНО! Йенсен отражает удар "манкунианцев" с 10 метров. На добивании первый Карлайл. Атака продолжается попаданием мяча в руку Бикея, но второй раз ставить на "точку" рефери отказался.
      2'
      ОПАСНО! Димитар Бербатов, не видя лучшего развития атаки, решил самостоятельно пробить с 15 метров "на исполнение". Мяч стукнулся об перекладину, но только не ворот, а ту, которая находится за сеткой, выполняя роль опоры.
      2'
      ОПАСНО! Патерсон оставил в дураках всю оборону "МЮ", а Фостер мог только молиться на неточность Флетчера, который в итоге и промазал по мячу, находясь в 2 метрах от пустых ворот.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЮ": вместо Оуэна вышел Бербатов.
    • 2'
      Валенсия не сумел подстроиться под фланговую подачу. Киксанул мяч Валенсия и "снаряд" прошёл вдалеке от ворот Йенсена.
      2'
      Валенсия впервые касается мяча. Не в смысле клуб испанский "Валенсия", а в смысле игрок "МЮ", конечно же, хотя тот же Вилья сейчас пригодился бы, ведь верно?
    • 2'
      Фостер - красавец! Отлично сыграл Бен в этом эпизоде. Чётко поставил руки, не выпустил мяч со своей территории. 5+ за момент, а могло быть опасно.
      2'
      О Ши опасно сыграл против Патерсона, сбив того в районе углового флажка. Будет подача, на которую откликнутся игроки двух клубов.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "МЮ": вместо Андерсона вышел Валенсия.
    • 1'
      Эх, Руни. Сбился прицел в этом матче у форварда "МЮ". С 20 метров Руни пробил выше перекладины.
    • 1'
      Бикей сегодня хорошо играет. Не показывает и 5 процентов "чудачеств", которыми он славился в "Локомотиве". Андре стабилен в линии обороны.
      1'
      После корнера в исполнении "кларетс" мяч прошёл мимо всех игроков, находившихся в штрафной площади "МЮ". Да уж, не хочу забегать вперёд, но пока счёт, что называется, из разряда неожиданных.
    • 1'
      Джон О Ши целую минуту изыскивал возможность ввести мяч в игру из аута, но кореец Парк Джи-Сун долго ждал мяча, а в итоге развёл руками - ирландец избрал другой вариант атаки.
    • 1'
      Йенсен классно сыграл на выходе, прерывая выход Руни на ворота. Вообще мне по сегодняшнему матчу нравится этот датчанин с седыми волосами на висках. От него исходит ореол настоящего борца команды-середняка и ниже Премьер-Лиги!
    • 1'
      Димитар Бербатов начал разминаться. Болгарин грустил в первом тайме на скамейке потому, что не вышел в стартовом составе.
      1'
      ОПАСНО! Блэйк пробил в дальний нижний угол, но мяч прошёл мимо цели. Опасно могло быть сейчас, но гости отделались лёгким испугом.
      1'
      Патерсона сбили на линии штрафной площади. Эванс сбил игрока, но без карточки. Опасный стандарт готовится.
      1'
      Уэсли Браун не дал Йенсену добраться до мяча, блокируя вратаря в его площади. Фол очевидный.
      1'
      ОПАСНО! Парк Джи-Сун получил мяч от Руни в 10 метрах от ворот, но Карлайл заблокировал удар корейца. Угловой намечается.
    • 1'
      Андерсон совсем неточно с центра поля намечал передачу в сторону Руни. Пока счёт прежний - 1:0 в пользу хозяев.
    • 1'
      Ждём, ждём от "манкунианцев" яростный футбол во втором тайме. Уверен, что 2-3 момента гости создадут у владений Йенсена.
      1'
      Штрафной удар был заработан на первых минутах игроками "МЮ". Кэррик пошёл в штрафную и едва не пробил по воротам, но мяч попал в его пятку.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. С небольшой задержкой появились команды. Замен пока нет.
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
      МАТЧ ОКОНЧЕН. Сенсационно "Бёрнли" переигрывает "МЮ" со счётом 1:0.
      1'
      КОМПЕНСИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОШЛО у нас в первом тайме. Секунд 30 осталось играть командам.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
      1'
      НЕТ ГОЛА! Йенсен блистательно отражает пенальти, исполненный Кэрриком. В антигероях теперь будет ходить Майкл. Браво, "Бёрнли". Кэррик низом пробил в левый угол, но голкипер, что называется, угадал.
      1'
      Вышел "Бёрнли" со своей половины поля, действительно, лучшая оборона - это атака. Тем не менее, контратака "МЮ" завершается пенальти. Блэйк опасно подкатился под Эвра и срубил того - пенальти.
      1'
      Руни ушёл на правый фланг, поднял голову и прострелил в адрес Оуэна, но Бикей в первом тайме ни разу не ошибся при работе с мячом.
    • 1'
      Уже второй эшелон в своей обороне выставили новички Премьер-Лиги. 4 игрока стоят на границе штрафной, 5 не выходят за пределы своей половины. Андерсон и Гиггз в такой ситуации теряются часто.
      1'
      Нарушили правила футболисты "МЮ" в центральном круге. Не стали подавать в штрафную "кларетс", а решили разыграть, удерживая мяч в своих ногах.
    • 1'
      Грустный-грустный Димитар Бербатов сидит на скамейке. О чём сейчас думает болгарин? Может жалеет о переходе в "МЮ"?
      1'
      ОПАСНО! Оуэн сейчас жалеет о том, что Бог подарил ему не самый высокий рост. Фланговый навес адресовался именно для головы Майкла, но мяч лишь прошёлся по волосам форварда.
      1'
      Блэйк старался тактически срубить Гиггза, но валлиец в последний момент ушёл вперёд и фол автора гола стал тянуть на карточку.
    • 1'
      Александр пасует на Блэйка, который ушёл в тень после забитого мяча. Спокойно работают с мячом хозяева поля. Андерсон потерял мяч в простой ситуации.
    • 1'
      Андерсон стал чаще получать мяч. Полузащитник "МЮ" много возится с мячом, но, что важно, не затягивает атаки своей команды. Это ценное качество для разыгрывающего футболиста.
    • 1'
      Руни с 15 метров вновь целился в дальний угол и вновь точность подводит нападающего "Манчестера Юнайтед".
      1'
      Оуэн всё-таки получил в другой ситуации, вошёл в штрафную, развернулся, ожидая, что кто-то сейчас его собьет, но Бикея рядом не оказалось, а Мирс действовал без сучка и задоринки.
    • 1'
      Очень довольны фанаты на трибунах. Ещё бы, они обыгрывают чемпиона и гранда мирового футбола. Между тем, на поле Андерсон взял на себя, наконец, функции плеймейкера, однако в касание не вышло у португальца вывести Оуэна.
    • 1'
      Руни не получает мяч на линии атаки, поэтому Уэйн отодвигается в центр поля, но у него не получается последний точный пас.
    • 1'
      Прессингуют хозяева поля звёздных чемпионов. Затерялся Майкл Оуэн, Райан Гиггз. Где они? Где? Думаю, таким же вопросом задаётся Сэр Алекс.
    • 1'
      Отдали инициативу "кларетс" гостям. О Ши длинным забросом отправлял вперёд Пака, но кореец не добирался до мяча и дело тут уже не в росте: Йенсен вовремя вышел из ворот.
    • 1'
      Не понимаю, зачем Парк Джи-Сун со своим не самым высоким ростом постоянно просит отдавать ему верховые передачи. Андре Бикей обыгрывает корейца, не сильно утруждаясь даже.
    • 1'
      Немного реабилитировался за свою оплошность Патрис Эвра. Французский защитник сместился в оборону и прервал скоростную атаку по флангу.
    • 1'
      Отметим неуверенные действия центральной связки защитников "МЮ". Пара Браун - Эванс, конечно, совсем не то, что Фердинанд - Видич.
      1'
      ОПАСНО! Уэйн Руни получил мяч на линии штрафной площади и хитрым ударом целился в правый от себя угол, но Руни слишком сильно перекрутил мяч.
    • 1'
      Запели фанаты хозяев поля. Пока нет предпосылок того, что "манкунианцы" скоро сравняют счёт.
    • 1'
      Флетчер воспользовался тем, что защитники "МЮ" оставили его в одиночестве и пробил через себя - выше ворот, но как же красиво!
      1'
      Патерсон грубо сыграл против Уэсли Брауна и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Посмотрим теперь, что предпримет Сэр Алекс Фергюсон. В последние минуты "манкунианцы" много обороняются.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. РОББИ БЛЭЙК. Эвра ошибся с выбором позиции, мяч из пределов вратарской был скинут головой на ход Блэйку, который чётким ударом в ближний угол открыл счёт.
      1'
      ОПАСНО! Патерсон после ошибки двух центральных защитников выскакивал на чужие ворота, Фостер не успевал фиксировать мяч, форвард пробил в корпус вратаря, но атака хозяев продолжилась. Пошёл вперёд новичок.
    • 1'
      Александер с центрального круга навешивал в сторону своих форвардов, но никто из игроков хозяев не сумел подстроиться под пас.
    • 1'
      Ахнули трибуны: если бы Фостер не вышел из ворот, Патерсон мог бы спокойно выходить на чужие ворота, но Бен пока шикарно оценивает эпизоды.
    • 1'
      Эллиотт побежал в чужую штрафную, Эванс был отрезан от мяча, а Браун не успевал "накрыть" соперника, но футболист хозяев поля не попал по мячу.
    • 1'
      Слишком слабо Джордан с левого фланга простреливал в центр, Эванс без проблем заблокировал мяч.
    • 1'
      Неспешно развивают свою очередную атаку "манкунианцы". Много передач по центру без продвижения по центру - вот реальная картина 13 минуты.
    • 1'
      Каррик прибежал на подачу корнера, но пробил немного неточно. Флетчер ему помешал прицельно "выстрелить". Похвально, что форвард выполняет у хозяев большой объём работы.
      1'
      Эвра чётко действует на поле пока. Вся опасность возникает благодаря его действиям. Именно француз мягко отправил в прорыв Оуэна, но защитники "Бёрнли" опасно выносили мяч за пределы поля, едва не поразив свои ворота.
      1'
      ОПАСНО! Флетчер получил мяч в убойной позиции для удара, но начал придумывать велосипед и промазал, пробив в небеса с 5 метров!
    • 1'
      Патерсон по правому краю прорывался к воротам Фостера, но Эванс, страхуя Эвра, сместился на фланг.
    • 1'
      Йенсен далеко вышел из своих ворот, прерывая пас вперёд на Оуэна. Первые аплодисменты трибун - именно своему вратарю.
    • 1'
      Эллиотт собирался в скоростном проходе переиграть Джона О Ши, но ирландский защитник на правом фланге своей обороны сыграл чётко.
    • 1'
      Успокоились немного события. Оуэн Койл сильно нервничает на тренерской скамье своей команды, ему сегодня противостоит монстр мирового футбола.
      1'
      Майкл Оуэн, будто бы не слыша свистка, возвещающего об офсайде, дважды пробил по воротам и со второго раза забил мяч, но судья пожалел нападающего и не показал ему жёлтую карточку.
    • 1'
      Заперли чемпионы относительного новичка Премьер-Лиги в его штрафной площади. Парк Джи-Сун сильно пробивал по воротам, но Карлайл стоял "стеной" перед бьющим азиатом.
      1'
      ОПАСНО! Патрис Эвра наводит панику в оборонительных порядках "Бёрнли". Француз с левого фланга простреливал в центр на Оуэна, Майкл махнул ногой мимо мяча, а ситуацию спас Андре Бикей.
    • 1'
      Горячая поддержка у хозяев поля. "Манчестер Юнайтед" начал яростно, но мяч держится в середине поля. Впервые Бен Фостер коснулся мяча. Отжали хозяева стартовую атаку чемпионов.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ. ПОЕХАЛИ!
      ПЕРЕРЫВ. Отдыхаем, друзья!
    • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
    • Церемония открытия на стадионе. Арена, кстати, очень старая у хозяев поля. Через минуту-другую начнётся матч. Разогревает публику местный DJ "Паша кореец".
    • Стартовые составы команд находятся в разделе "О МАТЧЕ".
    • Добрый вечер, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых и видео трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Бёрнли 1:0 Манчестер Юнайтед онлайн