Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Осталась одна минута. Полёт нормальный.
  • 2'
    Радич медленно установил мяч, а потом точно также выбил его от своих ворот. Осталось ещё полторы минуты до того, когда можно будет вскинуть руки к небу.
  • 2'
    Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Заморозили и нормально. Возобновился матч!
  • 2'
    Угловой подали спартаковцы, мяч прилетел на ближнюю штангу после чего... прозвучал свисток арбитра. Парейко лежит на газоне, ему попали по колену. Пауза в матче.
  • 2'
    Доигрывают команды встречу, ничего больше при таком развитии событий ожидать не стоит. Команды получили максимальное удовольствие от игры. Особенно спартаковцы, конечно.
  • 2'
    Парейко грамотно сыграл на выходе, забрав мяч в руки. Теперь уже вратарь при вводе торопится, где же раньше была эта страсть к игре?
  • 2'
    Сирадзе вышел на поле вместо героя матча Асильдарова! Шамиль сегодня оформил дубль, проведя одну из лучших игр в этом сезоне.
  • 2'
    Возобновилась игра, хозяева поля вновь пошли в атаку, а вот гости... Гости пока спят.
  • 2'
    Сирадзе готовится выйти на поле в составе "Спартака".
  • 2'
    Иванов оказался на газоне, футболист пока не может подняться. Кисенков и Иванов сошлись в жёстком стыке пятью секундами ранее.
  • 2'
    Двух болельщиц томского клуба в очередной раз нам показывают режиссёры. Больше болельщиков гостей я не видел. Это обман зрения или на самом деле так?
  • 2'
    Больше гости в атаку не идут. Всё-таки сложно смотреть те матчи, где одна команда сдалась, а вторая экономит силы. Победителей не судят, а вот тех, кто проигрывает.
  • 2'
    Калимуллин подобрал мяч на правом фланге, продрался к штрафной, но сделал передачу назад, так как впереди вариантов для продолжения уже не было.
  • 2'
    Байано вышел на поле вместо Самсонова, который был одним из лучших в составе "Спартака". Олег после того, как покинул поле обнял главного тренера. Заслужил он этого отеческого похлопывания по спине.
    • 2'
      Парейко высказал своим товарищам всё, что он думал о них. Так оборона не должна ошибаться никогда. Спартаковцы продолжают атаковать.
    • 2'
      Гости опустили руки. Самсонов получил мяч в штрафной после провала обороны, попытался перекинуть голкипера, но мяч прошёл мимо "девятки".
    • 2'
      "Молодцы!" - кричат трибуны спартаковских болельщиков. Сегодня нальчане показали добротный футбол, забив при этом целых три мяча.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! АСИЛЬДАРОВ!!! Не получилось в первый раз, послучилось во второй. Катынсус пытался накрыть удар Шамиля, но игроку "Томи" не хватило скорости. Игра сделана.
    • 2'
      Парейко вовремя вышел из ворот и забрал мяч у соперника, который выскакивал с ним на рандеву. Был это Асильдаров.
    • 2'
      Передача уже в который раз оставила желать лучшего. Парейко тоже тянет время, странно, зачем голкиперу-то при таком счёте тратить время?
    • 2'
      Асильдарова завалили на правом фланге, спартаковцы получили право на очередной стандарт.
    • 2'
      Самсонова завалили в центре поля, спартаковцы медленно разыграли мяч, чтобы убить ещё немного времени.
    • 2'
      3 - 2 по офсайдам к данной минуте. Тоже показатель работы как защиты, так и нападения.
    • 2'
      Самсонов подстроился под мяч и пробил головой по воротам после навесной передачи. Небольшой рикошет и угловой нас с Вами ожидает.
    • 2'
      Всё, с заменами разобрались. Смотрите их на 67-й минуте. Томичи вновь пошли в атаку, передача последовала на Строева к лицевой, куда Виктор не успел.
    • 2'
      Уточнили мы уже две замены, третью пока не определили. Гости организовали атаку, которая завершилась пасом в аут.
    • 2'
      Асильдаров ворвался в штрафную площадь томичей, но обыграть Строева не смог.
    • 2'
      Скобляков ушёл, Волков появился. Ковальчук вышел на поле вместо Дядюна. У спартаковцев появился Леандро, заменивший Бикмаева. Чуть позже разберёмся кто и кого.
    • 2'
      Продолжаем нашу текстовую трансляцию. У нас произошло три замены.
    • 2'
      Строев продрался по правому флангу к чужой штрафной, но ничего сделать там не сумел. Пришло возвращаться обратно. Вопрос тут к партнёрам Виктора, а не к нему самому.
    • 2'
      Ятченко запустил свечу в центре поля, его партнёры в борьбе за верховой мяч уступили томичам.
    • 2'
      Низом пробили со стандарта гости, мяч остановила стенка. Интересно, когда наконец-то кто-то из тренеров сделает замену, которая освежила бы характер матча.
    • 2'
      Машуков помог себе локтем в борьбе с Мичковым. Восьмая жёлтая карточка в сезоне, следующий матч Аслан будет вынужден пропустить.
    • 1'
      Бикмаев лежит на поле, футболисту понадобится помощь врачей. Да и перевести дух возможно в этой маленькой паузе.
    • 1'
      Гетериев не смог выбить мяч так, чтобы он ушёл от соперника. Мичков выскочил на оперативный простор, сдеала передачу назад... точно на игрока "Спартака".
    • 1'
      Во втором тайме спартаковцы доводят мяч до штрафной "Томи", там нарушают правила, потом повторят всё дальше по циклу. Не нравится мне такой футбол, надо менять что-то.
    • 1'
      4-1 по жёлтым карточкам к данной минуте. Ведь игра не самая грубая, но все "горчичники" нашли своих владельцев согласно букве закона.
    • 1'
      Катынсус оказался на газоне перед своей штрафной, против него нарушили правила спартаковцы.
    • 1'
      А в вот в карточке, которую сейчас показали Калимуллину можно не сомневаться. Рустем грубо подкатился под Мичкова. Надо всё-таки жалеть соперника.
    • 1'
      Парейко забрал мяч и снова быстро ввёл его в игру. Партнёры не хотят поддержать порыв своего капитана, такое ощущение, что сил у томичей не осталось.
    • 1'
      Самсонов получил жёлтую карточку. Много в нашей встрече остаётся "горчичников" за кадры, надо будет потом всё сверять с протоколом.
    • 1'
      Ковальчук разминается у томичей, не исключаю, что совсем скоро футболист выйдет на поле.
    • 1'
      Асильдаров теперь уже сам нарушил правила в атаке, томичи быстро ввели мяч в игру. Самое интересное, что гости не идут в атаку.
    • 1'
      Вновь застучали у нас в барабан на стадионе. В наушниках слышать такой шум - это не самое приятное удовольствие, хотя терпимо и справедливо.
    • 1'
      Красножан снова опоздал на тайм. Такое ощущение, что идёт не наставник "Спартака" а какой-то романтик, который задумался об очередных стихах.
    • 1'
      Харитонов оказался с мячом перед чужой штрафной, сделал передачу на партнёра, который зазевался и не успел побежать.
    • 1'
      Асильдаров оказался на коленях на газоне, арбитр побежал вперёд. Никакого нарушения в том эпизоде не было, о штрафном можно даже не мечтать.
    • 1'
      Началась вторая половина матча! Пожелаем командам честного футбола!
    • Финальный свисток! С Вами на матчах чемпионата России сегодня был Андрей Трунов, большое спасибо всем за внимание! Увидимся уже завтра, спокойной ночи, друзья!
    • К сожалению, пропала картинка на НТВ+, будем надеяться, что телевизионщики быстро всё восстановят.
    • Про Асильдарова сказал специально, чтобы графика Вас не обманула. Он получил первую на 23-й минуте, на этом всё. Хотя на разных источниках информация разная, будем ждать итоговых протоколов.
    • 1'
      Парейко выбил мяч далеко на правый фланг, его товарищ по команде уступил в борьбе сопернику.
    • 1'
      Томичи подали мяч со стандарта в штрафную, мяч перелетел ворота. Можно сказать, что это был удар под планочку, разве что выше...
    • 1'
      Право на штрафной получили томичи. Мяч находится на правом фланге.
    • 1'
      Долго катали мяч футболисты сибирской команды, однако даже до штрафной они так добраться и не смогли.
    • 1'
      Угловой на левом фланге разыграли хозяева поля, однако удар был заблокирован, вторая волна также ни к чему не привела.
    • 1'
      Часто такое бывает, когда в первом тайме одна команда смотрится интереснее и атакует, а вторая ведёт с разницей в два мяча. Тем и интереснее футбол!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! АСИЛЬДАРОВ!!! Игрок спартаковцев прошил Парейко с "точки". Счёт в матче стал уже 2:0!
    • 1'
      Игрок "Томи" подыграл себе рукой.
    • 1'
      Угловой теперь подали спартаковцы и Карасёв назначил пенальти!
    • 1'
      Кисенков прорывался к штрафной площади справа, но был грубо встречен Ивановым. Штрафной удар в пользу футболистов "Спартака".
    • 1'
      Харитонов сделал на этот раз передачу на ближнюю штангу, откуда игрок "Спартака" выбил мяч подальше. Атака завершилась ударом томичей мимо ворот.
    • 1'
      Иванов сделал передачу к штрафной площади, спартаковцы выбили мяч на угловой.
    • 1'
      Иванов что-то решил обсудить с боковым арбитром. Вот не нужны такие разговоры на футбольном поле, надо в первую очередь держать себя в руках, чтобы проблем не было потом.
    • 1'
      Бикмаев завалил соперника на правом фланге. Томичи получили штрафной, а игрок "Спартака" жёлтую карточку.
    • 1'
      Калимуллина сегодня мы пока толком в игре не видели, мало играют через Рустема партнёры. Красножан уже около бровки.
    • 1'
      Томичи смотрятся куда интереснее в последнее время, а вот спартаковцы, такое ощущение, стали играть на удержание счёта.
    • 1'
      Томичи подали мяч с правого фланга со стандарта. Радич вытащил мяч из нижнего угла! Арбитр показал, что было нарушение правил, провинился Харитонов. Бил же по воротам после навеса Смирнов.
    • 1'
      Самсонов не сумел обострить ситуацию у чужих ворот. Сложный матч, очень вязкий футбол показывают обе команды.
    • 1'
      Разыграли гости угловой, но не это самое интересное. Атака завершилась ударом из-за пределов штрафной в перекладину! Харитонов может нарисовать себе звезду на груди.
    • 1'
      Угловой заработали гости, Харитонов отправился на подачу.
    • 1'
      Строева завалили на правом фланге, томичи получили право на очередной стандарт.
    • 1'
      Дядюн забрался в положение "вне игры". Хотя чем-то смогли ответить томичи на все беды, которые навалились на них.
    • 1'
      Строев получил жёлтую карточку, как показала нам графика. Следующую встречу игрок "Томи" пропустит из-за дисквалификации.
    • 1'
      Ещё один удар по воротам Парейко, на этот раз мяч прошёл рядом со штангой.
    • 1'
      Карасёв показал жёлтую карточку футболисту "Спартака". Парейко долго апеллировал к арбитру, только отспорить ничего не сумел. Строев получил жёлтую.
    • 1'
      Парейко махнул после подачи мимо мяча, а спартаковец на дальней штанге не смог попасть по воротам.
    • 1'
      Карасёв пока судит встречу безупречно, будем надеяться, что один из моих любимых арбитров получит отлично после матча. Хозяева поля заработали право на угловой.
    • 1'
      Бикмаева уронили на левом фланге, правила нарушил Дядюн, который решил сорвать быструю атаку футболистов "Спартака".
    • 1'
      Матчи из Нальчика самые сложные для комментирования. Не знаю с чем это связано, но всё-таки делюсь с Вами своими впечатлениями.
    • 1'
      А теперь Гетериев пробил по воротам Парейко с дальней дистанции, мяч улетел в молоко.
    • 1'
      Радич ввёл мяч на ближнего. Голкипер не стал выбивать далеко в поле, так как понимает, что в последние минуты гости стали больше атаковать и играть в отборе.
    • 1'
      Иванов получил передачу от партнёра, сделал скидку на Харитонова, который отдал на Радосавлевича в штрафную площадь. Александр пробил на точность, но пролетело над перекладиной.
    • 1'
      Теперь гостям будет сложнее, ведь фаворитами в этом поединке до матча и сейчас - спартаковцы.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КИСЕНКОВ!!! Кисенков пробил из-за пределов штрафной со стандарта, голкипер не успел даже дёрнуться в сторону мяча.
    • 1'
      Нальчане продолжают атаковать томичей, только ничего острого создать хозяева поля не могут. Ещё один штрафной заработали спартаковцы.
    • 1'
      Спартаковцы заработали аут на правом фланге. После этого последовал перевод мяча на противоположную бровку.
    • 1'
      Передача последовала за ворота. Томичи организовали атаку через центр, но потеряли мяч на подходах к чужой штрафной.
    • 1'
      Томичи нарушили правила на левом фланге. Гости решили даже стенку поставить, в стенке стоит один Скобляков.
    • 1'
      Футболисты "Спартака" решили покатать мяч на своей половине поля, гостям не хочется идти в прессинг. Сложные и двоякие чувства оставляет такой футбол.
    • 1'
      Скоростей пока у нас нет, футболисты присматриваются друг к другу. Сколько можно присматриваться, каждый тур играют и следят друг за другом...
    • 1'
      Радич поймал мяч после попытки ударить, первая атака томичей была проведена на пятой минуте, так и запишем.
    • 1'
      Парейко в третий раз ввёл мяч в игру, ему пока приходится больше всех возиться с футбольным снарядом. Вот такая вратарская доля.
    • 1'
      Красножан только подошёл на своё рабочее место. Не очень много пропустил наставник спартаковцев, да и за билет на матч платить не надо было.
    • 1'
      Парейко вновь получил мяч, только на этот раз голкипер его установит в пределах вратарской, а потом выбьет.
    • 1'
      Первую атаку провели хозяева поля, Парейко уверенно забрал мяч. Ничего примечательного по первым минутам пока нет.
    • 1'
      Первый тайм начался! Спартаковцы начали с центра поля!
    • Асильдаров получил жёлтую карточку, первую в матче! Свисток на перерыв, давайте отдохнём!
    • Джудович и Парейко разыграли мяч и ворота.
    • Команды вышли на поле! Трибуны радостно встретили своих любимцев! Играет футбольный марш.
    • Команды заканчивают предматчевую разминку.
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! С Вами завершает сегодняшний длинный день чемпионата России Андре Трунов. Пусть последняя встреча порадует нас!
    Где смотреть матч Спартак-Нальчик 3:0 Томь онлайн