Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • Анонс: В течении двух недель вместимость виртуального стадиона LiveResult.Ru будет увеличена до 60 000 человек!
  • 2'
    Ахметович пробил по воротам, но счастье ему не улыбнулось. Самарцы провели быстрый ответ, мяч после удара пролетел вратаря, и уже защитник вынес подальше.
  • 2'
    Герус получил жёлтую карточку за затяжку времени.
  • 2'
    Три минуты добавил главный арбитр. Ещё есть время, чтобы сотворить футболистам что-то неожиданное в нашей встрече.
  • 2'
    Кульчий пробил по воротам, Лобос без проблем сложился и забрал мяч. Претензий к вратарям если и есть, то они минимальны.
  • 2'
    Голевая ситуация была после передачи Олега Иванова на дальнюю штангу. Коллер и Кулик замкнуть не сумели, вот это моментище!
  • 2'
    Салугин нарушил правила в центре поля, не дав сопернику организовать быструю атаку. Это уже маленькие хитрости. И жёлтой нет, и фол грубым назвать нельзя, и атаки не было опасной.
  • 2'
    Акимов сделал передачу с правого фланга со стандарта, защитники самарского клуба отработали по высшему уровню.
  • 2'
    Герус введёт мяч от ворот. Торопиться Роман не хочет, так как каждая атака самарцев несёт в себе огромную опасность его воротам.
  • 2'
    Дальний удар по воротам Лобоса, мяч прошёл метров на сорок выше перекладины. Долматов хочет только победы в этой встрече, об этом говорят и его замены.
  • 2'
    Адамов вышел на поел вместо Игнатьева, который наелся сегодня по полной программе. Больше замен в матче мы с Вами уже не увидим.
  • 2'
    Бобёр отправился на лавку, Кулик появился. Запоздал с этой заменой Слуцкий, его подопечным не хватило свежего игрока.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! АХМЕТОВИЧ!!! Черкес сделал передачу на Ахметовича, который развернулся на "точке" и пробил точно мимо голкипера. Паритет восстановлен.
  • 2'
    Будылин поскользнулся на мокром газоне, но сумел в падении выбить мяч подальше от своей штрафной. Такое поведение и отдача вызывают восхищение.
  • 2'
    Кулик готовится выйти на поле, вот так решил ответить Слуцкий на замены Долматова.
    • 2'
      Лобос оказался первым на мяче, прессинг, который оказали ростовчане, не принёс никаких дивидендов. Время сейчас работает на хозяев поля.
    • 2'
      Луценко вышел на поле вместо Осинова, который сегодня, скажем прямо, провёл не лучший матч в сезоне.
    • 2'
      Осинов пробил по воротам со стандарта. "Стенка" сделала своё дело, только в кого попали, тому мы с Вами завидовать не будем.
    • 2'
      После навесной передачи пробил по воротам Коллер, голова Яна золотой не стала. Замена в составе "Ростова".
    • 2'
      Игнатьев заработал угловой для своей команды на правом фланге. Самый активный футболист в составе "Крыльев Советов" - это Владислав Игнатьев.
    • 2'
      Аджинджал получил жёлтую карточку за откидку мяча. Неспортивное поведение всегда должно караться по полной программе.
    • 2'
      Подача с угла поля не получилось опасной, защитники "Ростова" тут же выбили мяч, не прикладывая к этому никаких усилий.
    • 2'
      Герус спас команду после удара Бобра в ближний угол, нас с Вами ожидает угловой удар.
    • 2'
      Акимов убрал одного соперника на замахе, а во второго уже врезался. Блокировки там не было, так показал главный арбитр матча.
    • 2'
      Коллера завалили на газон, самарцы провели очередную атаку через центр. Герус вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
    • 2'
      Акимова завалили на левом фланге. Игнатьев снова нарушил правила, который по сумме нарушений наработал на жёлтую карточку в этой встрече.
    • 2'
      Аджинджал пробил по воротам из-за пределов штрафной, мимо цели. Гацкан отправился отдыхать, Салугин будет усиливать игру своей команды.
    • 2'
      Салугин готовится выйти на поле.
    • 2'
      Лебеденко сделал передачу со стандарта с правого фланга, самарцы отбились в очередной раз. Контратака завершилась точным ударом в руки голкиперу.
    • 2'
      Кульчий не дотянулся до передачи партнёра, самарцы организовали быструю атаку через правый фланг. Игнатьев подтолкнул Черкеса. Ещё одно нарушение правил, завелись игроки.
    • 2'
      Плохо работает дренаж на поле, вода кое-где стала собираться в маленькие лужицы. Играть пока это не очень мешает, но мяч затормаживает сильно.
    • 2'
      Будылин сделал передачу со стандарта, началась борьба за мяч, где нарушил правила уже Игнатьев. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 2'
      Герус не смог выбить мяч из штрафной, побежал его накрывать, но не смог опередить Коллера. Ян же не обвёл голкипера, чтобы пробить уже в пустые ворота.
    • 1'
      Осинов сделал передачу на партнёра вперёд, которого сумел опередить игрок "Крыльев Советов". Если первый мяч отыграли ростовчане быстро, то сейчас у гостей игра стала расклеиваться.
    • 1'
      "Крылья!" - скандируют болельщики на трибунах. Такое ощущение, что болельщиков стало больше, но это из-за открытых зонтов.
    • 1'
      Слуцкий подсказывает, что не стоит сейчас сбавлять обороты. Наставника понять можно, много упустили самарцы в последнее время очков.
    • 1'
      Вот это матч пошёл у нас, друзья, жалко что видно плохо. Дождь подпортил качество видео, зато качество игры футболистов увеличилось в разы.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ОЛЕГ ИВАНОВ!!! Аджинджал сделал передачу верхом из штрафной на дальний угол вратаской, откуда пробил Олег Иванов в одно касание!
    • 1'
      "Вне игры" зафиксировал главный арбитр у ростовчанина. Самарцы ответили опаснейшей атакой и ударом Аджинджала из пределов штрафной. Мимо пока.
    • 1'
      Могут же футболисты играть, думаю, что в перерыве главные тренеры напихали своим подопечным по полной программе.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! АКИМОВ!!! После передачи с левого фланга, Акимов с линии штрафной в одно касание переправил мяч точно в сетку. Быстро гости сравняли!
    • 1'
      Аджинджал сделал передачу из глубины поля, его партнёр ничего не смог противопоставить защитникам из "Ростова".
    • 1'
      Олег Иванов получил жёлтую карточку. Теперь Ивановых у нас на газоне два человека, будем различать их по именам.
    • 1'
      Ахметович покинул поле, Петрович появился. Снова подсказывает нам графика. Что-то странное сегодня творится у нас с картинкой, много эпизодов пропускаем мы, друзья.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КОЛЛЕР!!! Бобёр сделал передачу с левого фланга к вратарской, откуда выше всех выпрыгнул самый рослый нападающий самарской команды. Точный удар головой Коллера, счёт открыт!
    • 1'
      Калачёв покинул поле, Иванов Олег появился. Такая замена состоялась у нас в перерыве. Графику дали только что режиссёры.
    • 1'
      После того, как начался дождь, дальние удары смотрятся куда интереснее. Если футболисты добегать не будут, то хоть издали поколотят.
    • 1'
      Второй тайм начался! Желаю всем интересного футбола, а не то, что видели в первой половине.
    • С Вами был Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание, друзья! Увидимся теперь через некоторое время на следующем матче чемпионата России.
    • Финальный свисток!
    • Команды вышли на второй там. В Самаре пошёл сильный дождь.
    • 1'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму. Можно было нас немного пожалеть, отпустить команды, а самому пойти налить себе чай или кофе.
    • 1'
      Под диктовку "Ростова" прошла последняя минута. Гости грамотно и уверенно сыграли в перепас в центре поля.
    • 1'
      Лобос не стал быстро вводить мяч в игру, а дождался пока подбежит игрок "Ростова". Нашли ещё, где время тянуть.
    • 1'
      Лебеденко оказался на газоне, арбитр в свою очередь показал, что нарушения правил там не было. Игра тянется... как резина на заводе.
    • 1'
      Подача со стандарта оставила желать лучшего. Мгновенная потеря и уже футболисты самарской команды отправились в атаку.
    • 1'
      Первый тайм под шутки подошёл к концу, ребята показали сумасшедший по красоте футбол. Калачёв прервал атаку соперника, срезав футболиста "Ростова". Жёлтая карточка нарушителю.
    • 1'
      Аджинджал поборолся за мяч в чужой штрафной, но совершил последнее касание перед тем, как футбольный снаряд ушёл за лицевую линию.
    • 1'
      Герус далеко вперёд выбил мяч и через три секунды он оказался уже в руках Лобоса. Теперь началась игра с воротами...
    • 1'
      Самарцы заразились подобным вирусом и уже сами потеряли футбольный снаряд в атаке. Ребята, соберитесь! На вас смотрит весть портал LiveResult сейчас!
    • 1'
      Гости вновь порадовали нас двумя-тремя пасами до полной потери мяча. Такая радость сомнительного характера, но имеем то, что имеем.
    • 1'
      Петрович вновь нарушил правила против Аджинджала на фланге. Пока больше всех достаётся Руслану.
    • 1'
      Игнатьев упал в штрафной площади, но виноват был в этом сам. Пенальти ждать не надо,да и просить стыдно же.
    • 1'
      Снова наметилось некоторое преимущество самарской команды, которая пустила в оборот правый фланг. Слева только угловые идут.
    • 1'
      Очередной угловой подали "Крылья Советов", защита "Ростова" в этот раз порадовала своих болельщиков.
    • 1'
      Аджинджал на фланге супер переиграть двух соперников. Это не понравилось Астафьеву, который завалил Руслана на газон.
    • 1'
      Таранов "затаранили" на газон после подачи углового в штрафную Лобоса. Кипер теперь будет выбивать мяч со стандарта.
    • 1'
      А теперь самарцы уже сами нарушили правила в атаке, арбитра сегодня просто не видно, а это уже большой плюс для его работы.
    • 1'
      Игнатьев играет по принципу Кержакова. Владислав на этот раз пробил издали со стандарта, мяч прошёл мимо цели.
    • 1'
      Лебеденко подключился к атаке своей команды, партнёры не сделали нужного для нападающего паса. Только в нашем футболе атакующих игроков мало и плохо "кормят" мячами.
    • 1'
      Слуцкий опять поднялся со скамейки. Раньше он качался, а теперь поднимается и садиться, можно сказать, что "проапгрейдил" это дело.
    • 1'
      Смогли гости наконец-то отодвинуть игру от своих ворот, я думал, что уже до перерыва будет наблюдать футбол без встречных курсов.
    • 1'
      Акимов получил повреждение и провёл около минуты на коленях на правой бровке. После чего Дмитрий поднялся и побежал вперёд.
    • 1'
      Штрафной заработали гости, только ничего выжать из этого эпизода не смогли. Самарцы успевают перекрыть абсолютно все зоны.
    • 1'
      Аджинджал сыграл в стеночку с партнёром, но вернули ему очень коряво. Снова наблюдаем потерю в штрафной площади. Виноваты причём самарцы, а не хорошая защита "Ростова".
    • 1'
      Таранов и Астафьев сошлись за мяч в центре поля. Кому повезло больше, на этот вопрос ответа нет. В атаке футболисты "Ростова".
    • 1'
      Долматов уже не садится, наставник постоянно жестикулирует и пытается докричаться до своих питомцев. Другое дело, на поле ему сегодня на замену не выйти.
    • 1'
      Калачёв пробил издали по воротам, мяч прошёл в метре от штанги, как показалось. Очень опасно было, друзья! Это очередной звоночек, дают ростовчане бить.
    • 1'
      Хозяева нарушили правила в атаке. Долматов уже поднялся со скамьи, бедные футболисты, какие только слова им не говорят.
    • 1'
      Слуцкий бросил раскачиваться и вышел давать указания своим ребятам, который вновь провели хорошую атаку правым флангом. Калачёв ударом с острого угла заработал лишь угловой.
    • 1'
      Бобёр сделал передачу на дальний угол вратарской откуда последовал удар по воротам. Теперь уже Герус будет возобновлять игру.
    • 1'
      Лобос снова забрал мяч в очередной атаке, быстро ввёл его в игру. Атака получилось весьма перспективной, закончившись угловым.
    • 1'
      Черкес сделал навесную передачу в штрафную, Лобос до мяча добраться не сумел, а Петрович пробил головой за пределы поля.
    • 1'
      Иванов перевёл мяч на противоположный фланг, где его партнёр успешно проспал этот пас. Теперь придётся отработать в защите, но "Ростов" атаку затормозил.
    • 1'
      Игнатьеву откатили мяч под удар, Герус с огромным трудом сумел парировать выстрел. Ещё один момент для взятия ворот имели хозяева поля.
    • 1'
      К сожалению, возникла пауза в нашем матче. Носилки не потребовались, а вот медицинская помощь необходима футболисту самарской команды.
    • 1'
      Калачёв заработал для своей команды право на стандарт, мяч находится рядом со штрафной площадью.
    • 1'
      Бобёр разыграл мяч с углового, последовала передача низом под удар, который принял на себя игрок гостей.
    • 1'
      Игнатьев не смог овладеть мячом около чужой штрафной, так как защитник "Ростова" выбил его (мяч) в аут.
    • 1'
      Гацкан будет вбрасывать аут после быстрой атаки "Ростова", самарцы же вовремя успели вернуться в оборону.
    • 1'
      Калачёв сделал очередной пас на соперника, после чего атака хозяев поля завершилась ничем. "Ростов" прижался к своим воротам.
    • 1'
      Лобос сделал передачу на своего защитника, который решил перевести подальше вперёд. Атака завершилась прострелом в штрафную, ростовчане отбились.
    • 1'
      Шишкин сделал передачу на Игнатьева с правого фланга, Владислав в одно касание пробил по воротам. Герус сыграл выше всяческих похвал.
    • 1'
      Голевая ситуация у ворот "Ростова"! Мяч отлетел от вратаря в кучу игроков Самары, которые сошлись стенка на стенку с противниками. "Отпинали" мяч на угловой всё-таки ростовчане.
    • 1'
      Лобос забрал мяч после очередной атаки, которую атакой только на бумаге можно назвать. Или на странице интернета, что мы и сделали.
    • 1'
      Долматов внимательно следит за своими футболистами, тренер "Ростова" никого не хвалит в последнее время, его ребята не показывают желаемый им футбол.
    • 1'
      Калачёв пытался пройти по правому флангу, но не сумел обуздать футбольный снаряд. Придёт теперь потирая лицо, возвращаться обратно.
    • 1'
      Нарушил правила, кстати, Лебеденко на которого сегодня возложены большие надежды, ростовчанам очень нужна победа сегодня.
    • 1'
      Белозёров ввёл мяч в игру после того, как нарушили правила гости. Футболисты только втягиваются в игру.
    • 1'
      Стартовый свисток! Встреча началась, поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв! Давайте отдохнём и наберёмся сил в перерыве.
    • Осинов и Аджинджал разыграли мяч и ворота. Футболисты "Ростова" встали в круг.
    • Традиционный салют перед встречей! Команды обмениваются рукопожатиями.
    • Команды вышли на поле, болельщики подняли шарфы к небу. Вновь мы слышим классическую звёздную музыку на стадионе в Самаре.
    • Все футболисты самарского клуба сделали групповое фото в майках с надписью Respect! Молодцы!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами сегодня на четырёх матчах чемпионата России по футболу Андрей Трунов. Желаю приятного просмотра и зрелищной игры!
    Где смотреть матч Крылья Советов 2:2 Ростов онлайн