Амкар Пермь Черенчиков Иван 13
Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • Трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов, большое спасибо, что были с нами! Увидимся уже завтра на чемпионате России!
  • Заходите в наш ЧАТ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
    Не пропустите! Мультфильм Берлинский бросок! (Германия - Россия)
  • 2'
    Мяч от Красича ушёл за пределы поля. Голкипер не будет торопиться с вводом мяча в игру.
  • 2'
    Герус вышел из ворот, забрав мяч. Классно сыграл голкипер "Ростова"!
    2'
    Алан сделал передачу в штрафную, а мяч был выбит оттуда. Быстрая контратака... офсайд. Карвальо играл роль последнего защитника.
    2'
    Штрафной заработали армейцы на левом фланге. Дзагоев у мяча сейчас.
    2'
    Празднуют трибуны победу своей команды, но не рано ли начали это делать фанаты? Впереди ещё три добавленные минуты.
    2'
    Павленко ушёл с поля, Гицелов появился. Самый активный игрок "Ростова" отправился отдыхать.
  • 2'
    Могут армейцы по такой игре даже забить, но по делу счёт 1:0 - это хорошее наказание за отсутствие внутреннего стержня.
  • 2'
    Герус покинул ворота, но при этом грубо ошибся. Нецид не сумел принять мяч и пробить в цель. Вот какие дела творятся у нас на поле в эти минуты!
    2'
    Герус получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    2'
    Василий Березуцкий уступил своё место на поле Маазу. Знаете, при таком положении дел долго руководить командой Зико не дадут.
  • 2'
    Угадал Олег Долматов с заменой. Старый и проверенный игрок обычно спасает, такая мысль пришла тренеру в голову "Ростова".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ОСИНОВ!!! Павленко подобрал мяч на чужой половине поля, сделал передачу на Осинова, который из-за пределов штрафной послал мяч точно в угол ворот! Акинфеев ничего делать не стал.
  • 2'
    Красич пошёл в сольное турне по центру, но обыграв трёх соперников, ему пришлось поднять белый фланг перед четвёртым оппонентом.
    • 2'
      Ещё один дальний удар последовал по воротам Акинфеева, мяч прошёл над перекладиной. Коровы будут на лугу рады, что к ним мяч прилетел.
    • 2'
      Красич, кстати, пропустит следующую встречу из-за дисквалификации. Не ожидали болельщики ЦСКА, что с нападением у их команды настанет кризис.
      2'
      Нецид вышел на поле вместо Жесуса. Не стал терпеть такого футбола от Рикардо Зико и заменил своего парня.
      2'
      Красич нарушил правила, сорвав быструю атаку соперника. Жёлтая карточка!
    • 2'
      Павленко пробил со стандарта с правого фланга, но мяч пролетел мимо и очень высоко. Устал новобранец ростовчан.
      2'
      Осинов вышел на поле вместо Луценко. Своего любимца публика встретила бешеным рёвом.
      2'
      Игнашевич нарушил правила на Ахметовиче. Арбитр снова не стал жадничать и показал карточку.
    • 2'
      Павленко сделал передачу в штрафную площадь соперника, но мяч достался игрокам ЦСКА.
    • 1'
      Торопиться стали армейцы при вводе мяча из аута. Не вижу я лёгкости в действиях игроков ЦСКА, на данном этапе есть только мучение.
    • 1'
    • 1'
    • 1'
      Луценко подковырнул мяч в штрафную соперника, только никто из его партнёров не был ближе к воротам, чем сам Евгений. Парадокс.
    • 1'
      Хозяева поля собрались в последние минуты. Ростовчане стали контролировать мяч в центре поля, но продвигаться дальше пока не рискуют.
    • 1'
    • 1'
      1'
      Герус отпустил от себя мяч после удара Карвальо. Жесус оказался вновь первым на подборе, но перекинуть голкипера не сумел.
      1'
    • 1'
      Анджелкович прошёл по флангу, но не сумел сохранить для себя мяч. Теперь придётся вбрасывать аут армейцам.
    • 1'
      Не стали команды менять свои стратегии после перерыва. Обе дружины катают мяч по полю, не желая обострять ситуацию впереди.
    • 1'
      Болельщики активно скандируют. Все понимают, что в этим ЦСКА не только можно играть, но и побеждать можно армейцев. Это придаёт интригу матчу.
    • 1'
      Зико поймал мяч в воздухе, а потом отдал его Алексею Березуцкому, который будет вбрасывать аут. Ничего символичного в этом нет, а Вы же ждали, что я так напишу?
      1'
      Начался второй тайм нашего матча!
    • 59. Герус вышел быстро из ворот, добрался до мяча и выбил его подальше. Классно играет вратарь в этой встрече, никаких претензий к нему.
      60. Трибуны всё не утихают, сколько же сил надо, чтобы так громко петь в течение всего матча. Снять шляпу только остаётся.
      61. Павленко вышел на рандеву с голкипером, пробил в ближний угол, который сумел закрыть Игорь Акинфеев.
      62. Акинфеев ошибся на выходе, оставив ворота пустыми. Сам Игорь сумел вовремя оценить ситуацию в штрафной и забрать мяч.
      63. Стали получаться опасные вылазки у "Ростова", армейцам очень сложно обороняться. Команда бегает с бетонными ногами.
      64. Красич вышел к линии штрафной с мячом, попробовал поразить ворота с убойной позиции, не не сумел. Какой же опасный момент был!
      65. Штрафной заработал Карвальо, сам пострадавший будет выполнять подачу.
      65.1. Игрок ЦСКА порадовал свой партнёров классной и техничной подачей в руки Геруса. Защитники армейцев побежали отрабатывать в оборону, а Карвальо бежать не стоит. Он же атакующий игрок.
      67. Катают мяч армейцы около чужой штрафной площади, только никаких дивидендов от этого ждать не стоит.
      68. Василий Березуцкий упал на газон на правом фланге. Второй шанс дадут Карвальо.
      69. "Лучший бомбардир" ЦСКА смог пробить только в игрока, а у Василия Березуцкого продолжений было куда больше. Нет Жиркова, нет Вагнера, нет настроя и ничего не получается у "красно-синих".
      70. Герус отпустил мяч от себя, но на добивании был первым наш старый друг. Жесус не сумел попасть в пустые ворота. Дзагоев чуть позже в ближний угол, но голкипер успел его закрыть.
      71. Нет слов просто. Алдонин высказал Рикардо всё, что думал о своём партнёре. Три раза за матч губить такие моменты – это надо уметь.
      72. Карвальо завёлся, игрок ЦСКА нарушил в атаке правила, а потом ещё что-то высказал судьям. При таком накале сложности характера всегда вылезают наружу.
      73. Продолжают атаковать армейцы, которые на поле сейчас смотрятся интереснее. Акимов не смог уследить за соперником, нарушил правила и получил жёлтую карточку.
      74. Красич теперь на правом фланге нарушил правила, толкнув соперника.
      74.1. Ахметович вышел на поле вместо Акимова, который под аплодисменты ушёл отдыхать.
    • 55. Армейцы попытались провести быструю контратаку, но Милош Красич решил отдать на левый фланг, после чего скорость была уже потеряна.
      56. Павленко подал мяч с углового на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит защитником ЦСКА.
      57. Очередная передача в штрафную "Ростова" на Жезуса, но Рикардо где-то бродил в другом месте. Романтик, что поделать.
    • Команды вышли на поле после перерыва.
    • 1'
      Красич сделал передачу с правого фланга, но никто из партнёров не пошёл на этот навес. Ростовчане побежали в атаку, впереди Гацкан!
    • 1'
      Алдонин выбил мяч после передачи игрока "Ростова" с правого фланга. Капитан хозяев сорвал быструю фланговую атаку.
    • 1'
      Ростовчане стараются не меньше, только все возможности для контратаки так и остались возможностями.
    • 1'
      Алдонин упал на газон, но сопернику пройти в штрафную площадь не дал. Стараются армейцы, но сделать ничего не могут.
    • 1'
      Ростовчане решили убаюкать армейцев, катая мяч на своей половине поля. Команды играют лишь процентов на шестьдесят своих реальных возможностей.
    • 1'
      Не хватает лидера впереди у ЦСКА. Жесус, который вышел на поле, имел всего один момент и из игры выпал вообще.
    • 1'
      Дзагоев закрутил мяч в "девятку", только "закруточка" не получилось из разряда образцовых. Герус кулаками выбил мяч из своих владений.
    • 1'
      Луценко пробил ещё раз по воротам, Акинфеев уверенно забрал мяч в руки. Мало работы сегодня у вратаря сборной России, хоть бы так и в сборной было.
    • 1'
      Дзагоев не сумел пробить по воротам, да и переиграть Рожкова в воздухе у Алана не получилось.
    • 1'
      Луценко пробил по воротам точно по центру, Акинфеев уверенно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Герус будет вводить мяч в игру после очередного неточного навеса в штрафную площадь. Открываются футболисты ЦСКА только по праздникам.
      1'
      Карвальо вынудил соперника нарушить правила. Кульчий заработал для соперника право на штрафной удар.
    • 1'
      ЦСКА больше не даёт дышать ростовчанам, которым осталось только надеяться на контратаки.
      1'
      Жесус получил мяч после того, как Герус отбил перед собой. Нет бы пробить в пустые ворота, Рикардо же захотел в "девятку" положить. Положил мяч нападающий ЦСКА на трибуны.
    • 1'
      Григорьев постоянно подключается к атакам по левому флангу. Толк от этого минимален.
    • 1'
      Герус будет выбивать мяч от ворот. Трудно сказать кому в этой встрече больше везёт сегодня.
      1'
      Красич сделал всё для того, чтобы поразить ворота после передачи Карвальо. Всё сделал классно кроме удара. Милош перекинул ворота метров на десять.
    • 1'
      Не умолкают трибуны на стадионе. Болельщики так активны сегодня! Всё-таки молодцы, придти на встречу в такое время перед рабочим днём.
      1'
      Дзагоеву не хватило скорости, чтобы сделать что-то приемлемое в атаке. Пока только нарушение правил. "Ростов" будет вводить мяч со стандарта.
    • 1'
      У "Ростова" очень хорошо начал Павленко, которому надо пожелать удачи. Хоть и не играют ростовчане в еврокубках, но команда очень интересная.
    • 1'
      Теперь ЦСКА играет в одного нападающего, которым стал Рикардо. Полюбили мы связку Вагнер - Дзагоев, но в ближайшие полгода её не увидим.
      1'
      Жесус вышел вместо Гонсалеса, который получил повреждение. Вот это потеря, будем надеяться, что до залечит травму Марк очень быстро.
    • 1'
      Как подметили в комментариях, игрокам ЦСКА надо уже и о Лиге Чемпионов подумать, там всё-таки не тридцать матчей, а всего 6.
    • 1'
      Угловой подал Карвальо, Герус уверенно вышел из ворот и выбил мяч. Дзагоев подобрал и пробил ещё разок, голкипер был вынужден забрать мяч.
    • 1'
      Игнашевич перевёл мяч на фланг, но его партнёр не пошёл в атаку. Такое ощущение, что играет робот (ЦСКА), которому отрубили голову (нападение).
    • 1'
      Григорьев вновь не смог прервать проход Гацкана, если так пойдёт и дальше, то Зико надо будет подумать над коррективами в матче.
    • 1'
      Павленко обыграл соперника и пробил издали по воротам. "Ростов" теперь уже стал показывать интересный футбол, армейцы решили передохнуть.
      1'
      Павленко сделал навес с правого фланга, мяч от игрока ЦСКА ушёл за лицевую линию. На этот раз подача игрока "Спартака", будем его так по привычке называть, не получилась.
      1'
      Павленко подал угловой с левого фланга. После этого последовал довольно слабый удар по воротам головой, а мяч попал в перекладину! Вот такой интереснейший момент!
      1'
      Алексей Березуцкий выбил мяч из своей штрафной на угловой.
    • 1'
      Скорости прибавить нужно футболистам, чтобы суметь показать что-то впереди. Обе команды играют сегодня в закрытый футбол.
    • 1'
      Игроки ЦСКА владеют инициативой, разве что она направлена на владение мячом в центре поля. Зико волнуется, кресло под ним перед Лигой Чемпионов не стоит так твёрдо.
    • 1'
      Акимов сделал передачу на Гацкана, который уже остановился перед штрафной. Будь Александр в движении, то... то было бы наверно что-то интересное.
      1'
      Штрафной заработали армейцы. Игнашевич разрядил свою пушку точно в Дзагоева. Интересно, чем так провинился Алан?
    • 1'
      Карвальо классно откатил мяч от линии штрафной назад, сзади были лишь соперники. Получилось немного смешно, хотя с кем такого ещё не было.
    • 1'
      Лебеденко получил передачу и от лицевой линии прострелил во вратарскую, Григорьев выбил мяч из своей штрафной. Вот так один плюс перечёркивает все минусы.
    • 1'
      Григорьев сочень много ошибается в передачах. Очередной пас на противоположный фланг был перехвачен игроком "Ростова".
    • 1'
      Дзагоев долго водил за нос оборону "Ростова", но когда соперников стало трое, Алану пришлось с мячом расстаться добровольно.
    • 1'
      Гацкан получил получил за грубый подкат жёлтую карточку. Седьмая в сезоне у игрока "Ростова", вот хулиган-то...
    • 1'
      Алдонин сделал передачу из центра на Карвальо, который прошёл к линии штрафной и пробил по воротам. Над перекладиной прошло, высоко-высоко над перекладиной.
    • 1'
      Алдонин не смог пробить по воротам с линии штрафной. Лебеденко забрался в положение "вне игры". Что ты тут поделаешь, пока всё очень сухо.
    • 1'
      Болельщики активно поддерживают свою команду! Много сегодня и болельщиков у ЦСКА, за которых болеют фанаты местного СКА Ровтов.
    • 1'
      Сухо смотрится матч, команды решили играть без ворот сегодня. У одних много новых связок, у других этого много не хватает.
    • 1'
      Григорьев прошёл по левому флангу, сделал передачу в центр, где мяча ждал футболист "Ростова". Как же всё прямолинейно пока в этом матче.
    • 1'
      Анджелкович вбросил мяч из аута точно в борьбу. Партнёр не смог ничего противопоставить троим армейцам.
    • 1'
      Лебеденко обыгрался с партнёром, после традиционной стеночки Шемберас отработал около своей линии штрафной. ЦСКА в атаке.
    • 1'
      Гонсалес обыгрался с Карвальо, а уже потом сделал традиционную передачу в оборону. Интересно будет посмотреть на то, как ЦСКА сыграет без нападающих сегодня. Вы, думаю, понимаете о чём я.
    • 1'
      Григорьев пропустил мяч на левом фланге, футболист решил, что пас в защиту - это самое лучшее для начала матча.
    • 1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч в игру ввели армейцы.
      И эта атака хозяев поля завершилась лишь потерей. Арбитр ничего не добавил, перерыв!
    • Футболисты обменялись рукопожатиями. Сейчас капитаны разыграют мяч и ворота. Черкес и Акинфеев поиграют в азартные игры с арбитром.
    • Команды вышли на поле! Как же мы ждали этого матча сегодня!
    • Сегодня ни в одном из матчей чемпионата России меньше трёх мячей мы ещё не видели. Ваши прогнозы, друзья, как будет в этой встрече?
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! С Вами будет Андрей Трунов, который проведёт для Вас трансляцию этой встречи. Желаю приятного просмотра!
    Где смотреть матч Ростов 1:0 ЦСКА Москва онлайн