Динамо Бухарест Н'Дой Осман 1 4
Фулхэм Бэйрд Крис 5
Фулхэм Грининг Джонатан 5
Валенсия Бараха Рубен 1 3
  • Спасибо за внимание, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч, до новых побед с LiveResult.Ru!
    2'
    Звучит финальный свисток! Вот это матч! Матч, в котором у обеих команд отсутствовали грамотные действия в обороне. И если игрокам "Кошице" это, в принципе, простительно, то римлянам это, как никому, идёт в укор!
  • 2'
    В атаку бросились римляне, даже защитники уже поддерживают нападение. Кассетти с правого фланга попробовал пройти вперёд - неудачно.
    2'
    3 минуты добавил Петер Расмуссен к основному времени матча!
  • 2'
    Против Де Росси нарушили правила словаки на чужой половине поля. Римляне спешат вперёд!
  • 2'
    Римляне комбинируют в центре поля. Пизарро решился на пас вперёд, Мотта прорвался по правому флангу, после чего выполнил прострел в штрафную. Мяч пролетел точно в руки Шренга.
  • 2'
    Тотти выскочил к воротам Шренга по левому краю штрафной, но мяч Франческо упустил. От ворот исполнит удар голкипер "Кошице".
  • 2'
    Быстренько разыграли штрафной гости, Тотти получил мяч в штрафной площади "Кошице", отдавал передачу на Таддеи, но защитники вовремя перехватили мяч.
    2'
    Башиста нарушил правила на своей половине поля против Таддеи. С правого фланга будут исполнять стандарт римляне.
  • 2'
    Римляне пробуют провести атаку, но благодаря прессингу словаки не пускают футболистов "Ромы" дальше, чем за центр поля. Кто мог ожидать такой самоотдачи от "Кошице"? Браво!
    2'
    Замена у "Ромы": Марко Кассетти выходит под 77-ым номером, меняет он своего тёзку, Марко Мотту.
    2'
    Новак выбежал 1 на 1 с Артуром, но в очередной раз голкипер римлян спасает свою команду, грамотно играя на выходе!
    2'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ! НОВАК 3:3!!!
    Новак вошёл в штрафную с левого фланга, мощно пробил по воротам Артура, но удар был бы не слишком опасным, если бы Андреолли не подставил ногу - мяч от ноги защитника "Ромы" взлетел вверх, перекинув вратаря римлян! Вот это да! 3:3
  • 2'
    Неудачно выполнили корнер хозяева. Губерти повёл римлян вперёд по левому флангу, где Добиас выбил мяч в аут.
    2'
    Угловой заработали словаки на левом фланге. От Андреолли мяч ушёл за лицевую.
      2'
      Де Росси вывел Тотти на рандеву с вратарём, но Ческо вновь залез в положение "вне игры".
    • 2'
      Вязанко выскакивал 1 на 1 с вратарём римлян, но Артур вовремя выбежал из ворот и выбежал мяч в аут! Повнимательней стоит гостям играть в защите. Так можно и третий гол схлопотать.
    • 2'
      Подали футболисты "Ромы" угловой, но сделали это крайне неудачно. Мяч перешёл к футболистам "Кошице", который перешли в атаку по левому флангу.
      2'
      Замена в составе римлян: Стефано Губерти выходит на поле под 21-ым номером, на скамейку отправился Жереми Менез. Напомню, Губерти - это левый полузащитник.
      2'
      Согласитесь, намного веселее стало следить за таким матчем! Этого мы и ждали от команд! А на поле атакуют римляне. Угловой заработал Рийсе на левом фланге.
      2'
      Новак пробил в правый угол, в левый прыгнул Артур! Сокращают разницу в счёте словаки! "Кошице" 2:3 "Рома"!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РОМЫ"! Мексес нарушил правила против Вязанко!
      2'
      Замены в составе "Кошице": Камил Караш выходит на поле под 24-ым номером вместо нападающего Милинковича. А Янич выходит вместо Шкутки.
      2'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Франческо Тотти!!!
      Пизарро аккуратно накинул мяч в штрафную на Де Росси, Даниэле приняв мяч с правого края вратарской, отпасовал в центр на Тотти, который уже и пробил вратаря хозяев! 1:3!!!
      2'
      Тотти обошел двух защитников с левого края штрафной, приблизился к вратарю, после чего нанёс удар в дальний угол! Шренг чудом спас свою команду, переведя мяч на угловой. Корнер римляне подали неудачно.
      2'
      Таддеи нарушил правила в атаке на правом фланге. Выбили мяч сильно вперёд футболисты "Кошице", но там футбольный снаряд тут же перешёл к игрокам гостей.
    • 2'
      Мотта, войдя в штрафную по правому флангу, хорошо прострелил во вратарскую. Благо для словаков, Добиас вовремя выбил мяч.
      1'
      Неудачно подал угловой Милинкович с левого фланга. В атаку ринулись римляне по правому флангу, но там встретили сопротивление Добиаса. Контратака превратилась в позиционную.
    • 1'
      Вязанко прорвался вперёд по правому флангу, прострелил в штрафную на Шкутку, но форвард словаков не смог переправить мяч в ворота. Только угловой.
      1'
      Замена у хозяев: вместо Патрика Камински на поле появился Неманья Матич.
    • 1'
      А Милинкович-то совсем разошёлся, что не может не радовать. Полузащитник словаков попробовал прокинуть мяч мимо Мотты и обежать того. Только, вот, Мотта в скорости не уступил своему сопернику. Мяч у футболистов "Ромы".
    • 1'
      Таддеи с Бриги хорошо протащили мяч по правому флангу, после чего Маттео выкатил мяч под удар своему капитану. Тотти по мячу ударил неплохо, но мяч пролетел выше ворот.
      1'
      Футболисты "Кошице" пробили штрафной с правого фланга метров с 35 до ворот. Мяч угодил в защитника римлян, побежали гости в контратаку!
      1'
      Рийсе с левого фланга прострелил мяч во вратарскую, защитник "Кошице" чуть было не срезал мяч в собственные ворота, но Шренг вовремя подставил руки на пути футбольного снаряда. Тотти поборолся с кипером "Кошице" за мяч, но нарушил правила против него.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Жереми Менез!!!
      Бриги отдал передачу на Менеза в центр штрафной, откуда Жереми пробил точно в левый угол ворот Шренга. Вот и вперёд уже вышли римляне!
      1'
      Замена в составе "Ромы": вместо Алессио Черчи на поле появился бразильский правый полузащитник Родриго Таддеи под 11-ым номером.
      1'
      Пизарро выполнил искусный пас на Тотти в штрафную, но Франческо забежал в офсайд. Тем временем, готовится замена у римлян.
    • 1'
      Черчи потерял мяч на правом фланге, за чем последовала контратака хозяев. Милинкович справился на фланге с Моттой, выполнил передачу в штрафную, где его одноклубники уже мяч и потеряли в борьбе с римскими защитниками.
    • 1'
      Пизарро нанёс удар метров с 25, немного неточно. Футболисты "Ромы" заметно активнее начали второй тайм. Сегодня Менез хорошо выглядит на своем левом фланге.
      1'
      Прозвучал свисток, второй тайм начался!
    • Футболисты "Кошице" добились крайне важной ничьей у себя дома, а римляне забили аж 3 мяча на чужом поле! Итог - "Кошице" 3:3 "Рома"!
    • Вышли команды на второй тайм, все готово к началу второй половины встречи!
    • 1'
      Не впечатлила как-то игра обеих команд в первой половине встречи. Не знаю как вы, уважаемые болельщики, но я ждал более качественной игры от гостей. Ну что же, у клубов есть 15 минут, чтобы наладить свою игру, а у нас есть немного времени, чтобы отдохнуть. Увидимся после перерыва.
      1'
      Мяч задержался в центре поля, никто вперёд идти не решился на последней минуте первого тайма. Тут-то и прозвучал свисток на перерыв.
      1'
      1 минуту добавил Расмуссен к первому тайму.
      1'
      Тотти вывел пасом Черчи 1 на 1 с вратарём, но Алессио оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Давненько мы не видели в атаке футболистов "Кошице". Новак получил мяч на правом фланге, решил подать в штрафную, но мяч срезался с ноги нападающего и улетел за лицевую.
    • 1'
      Менез вновь разобрался с защитниками на своем фланге, после чего вошел в штрафную, где и напоролся на защитника. Француз снова оказался на газоне, но на этот раз, свисток рефери промолчал.
    • 1'
      Пизарро наносил удар с линии штрафной, но угодил снова в защитника. На исполнение пробивал чилиец, а момент-то был очень выгодным для взятия ворот.
    • 1'
      Черчи прорвался в штрафную по правому флангу, пробил по воротам, но тут же под удар подставил ногу защитник "Кошице" Кишш. Мяч выбит, но римляне продолжают атаковать.
    • 1'
      Римляне на крыльях счастья, после забитого мяча, продолжают давить на оборонительные редуты хозяев. Надо отметить, что гол, хоть и с пенальти, назревал. Словаки совсем не выходили со своей половины поля в последние минуты.
      1'
      Капитан римлян спокойно реализовал 11-метровый удар, послав мяч в правый нижний угол. Вратарь дёрнулся в противоположный. "Кошице" 1:1 "Рома"!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Против Менеза нарушили правила защитники "Кошице". Форвард покинул поле. Нарушение было действительно серьезным: оборонец словаков грубейшим образом заблокировал француза.
      1'
      Менез с левого фланга подал угловой, на правый край штрафной площади хозяев. Пизарро нанёс сумасшедший выстрел по воротам Шренга, но удар был заблокирован.
    • 1'
      Менез с левого фланга отдал передачу в штрафную на Рийсе. Норвежец, упав, заработал всего лишь угловой.
      1'
      Черчи, после красивой комбинации римлян, пробил через себя. Линейний судья зафиксировал положение "вне игры" у итальянца.
    • 1'
      Бриги получил мяч на правом краю штрафной площади "Кошице", но не смог выбраться из-под опеки защитников. А мяч аккуратно выкатился за лицевую.
      1'
      Артур своими неловкими действиями заработал угловой для команды-соперницы. С правого фланга Милинкович исполнил очередной удар, но римляне успешно отбились.
    • 1'
      Хорошо действуют в обороне защитники "Кошице". Пизарро отдал передачу с левого фланга в штрафную на Менеза, но у француза тут же выбили мяч из-под ног.
    • 1'
      Сам пострадавший исполнил штрафной удар, но мяч римляне без труда выбили подальше от своих ворот.
      1'
      Де Росси нарушил правила на левом фланге защиты. На газоне оказался Милинкович, а сам нарушитель получил от арбитра жёлтую карточку.
    • 1'
      Стараются римляне что-нибудь придумать на чужой половине поля, но многочисленные атаки гостей так ничем опасным и не заканчиваются.
      1'
      Опаснейший угловой подали Футболисты "Кошице" с правого фланга. Милинкович выполнил угловой на дальнюю штангу, мяч замешкался в штрафной, мог наносить удар Новак, но форвард хозяев пробил в защитников.
      1'
      Штрафной удар метров с 35 пробили хозяева. Милинкович нанёс удар, но мяч попал в защитника, после чего выкатился к рукам голкипера "Ромы".
      1'
      Бриги залез в положение вне игры, после передачи Тотти. По офсайдам римляне ведут: 3-0.
      1'
      Менез подал с левого фланга угловой, Черчи нанес удар в ближний угол: мяч разминулся со штангой. Давят римляне, как бы совсем не зажались хозяева..
    • 1'
      Отобрал Пизарро мяч на чужой половине поля, выкатил мяч под удар Менеза в штрафную, но француз своим ударом заработал лишь угловой.
    • 1'
      Завладели римляне мячом, все больше гости контролируют мяч на чужой половине поля. Тотти отдал пас на левый фланг, откуда Менез попробовал подать в штрафную. Попытка успехом не увенчалась.
    • 1'
      Де Росси отличной передачей вывел Тотти 1 на 1 с вратарём, но, фантастика, капитан римлян не смог переиграть кипера "Кошице", послав мяч мимо ворот.
    • 1'
      Завалил Цицман у себя в штрафной Тотти, но арбитр этот эпизод проигнорировал.
    • 1'
      Римляне немного обескураженно выглядят. Этим, по всей видимости, хозяева и пользуются. Продолжают словаки атаковать, на этот раз, по левому флангу. Правда, успеха пока добиться не выходит: мяч в штрафную не доставляется.
    • 1'
      Менез вошел в штрафную с правого фланга и тут же прострелил, но у Черчи удар не получился.
    • 1'
      Новак прошел по правому флангу Рийсе, но слишком завозился форвард хозяев с мячом, и в итоге покинул пределы поля вместе с футбольным снарядом.
    • 1'
      Римляне побежали вперед отыгрываться. Тотти получил мяч на левом крае штрафной площади гостей, после чего выкатил мяч под удар Де Росси. Мяч, после выстрела Даниэле прошёл мимо левой штанги.
      1'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Милинкович!!!
      Рийсе выбил мяч точно на ногу полузащитнику "Кошице", после чего Милинкович, долго не раздумывая, пробил в дальний угол ворот Артура! Голкипер до мяча не дотянулся! Вот это начало! "Кошице" 1:0 "Рома"!
    • 1'
      Огрызнулись хозяева. Вязанко прострелил в штрафную, мяч защитники римлян остановили крайне неудачно, после чего на удар осмелился Шкутка. К счастью для гостей, мяч пролетел мимо ворот.
      1'
      Менез с края штрафной пробил по воротам Шренга, кипер мяч отбил перед собой. Набежавший Бриги в ворота с двух метров не попал.
      1'
      Звучит стартовый свисток! Матч начался! С центра поля хозяева развели мяч.
    • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
    • Капитаны клубов, Тотти и Башиста, определились с воротами/мячом. Римляне играют в привычной для себя форме: красный верх, белый низ. Словаки: желтый верх, синий низ.
    • Пожали друг другу руки футболисты обеих команд.
    • Хорошая погода в Словакии, достаточно солнечно в Кошице.
    • Выходят команды на поле. Стадион "Локомотива" переполнен до отказа!
    • С составами команд можете ознакомиться в разделе "О матче".

"Кошице" под руководством словацкого специалиста Яна Козака сыграет по схеме 5-3-2. Что касается подопечных Лучанно Спаллетти, то "Рома" в последний момент столкнулась с очередными кадровыми проблемами. Нападающий Стефано Окака Чука получил травму на тренировке перед игрой, и теперь под угрозой схема 4-4-2, которую активно использовали римляне. По всей видимости, матч с "Кошице" столичный клуб сыграет по схеме 4-2-3-1.
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Мы с вами будем внимательнейшим образом следить за событиями в первом матче последнего квалификационного раунда Лиги Европы, в которому встречаются "Кошице" и "Рома". Ближайшие пару часов с вами проведу я, Карен Адамян!
    Где смотреть матч Кошице 3:3 Рома онлайн