Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • "УИГАН" 0:5 "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч на спортивных страницах "паутины"!
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! НАНИ! Шикарный удар! На этот раз мяч аккуратно лёг в ближний угол, который защищала стенка. Кирклэнд чем-то смутился и не стал прыгать... 0:5!
  • 2'
    Шарнер совершил нарушение неподалёку от своей штрафной. Арбитр оценил уровень грубости в жёлтую карточку.
  • 2'
    Нани перебросил ворота вместе со стенкой. А тем временем были добавлены 3 минуты.
  • 2'
    Против Валенсия были нарушены правила прямо на входе в штрафную... Классная возможность у "МЮ".
  • 2'
    Синклер из правой зоны штрафной в упор расстреливал Фостера, но последний не дрогнул, сохранив свои воротам в неприкосновенности.
  • 2'
    Удачный матч для "красных дьяволов" во всех отношениях. Все нападающие, находившееся на поле, сумели забить.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ОУЭН! Всё-таки не зря он вышел! Манкунианцы перехватили мяч в центре поля, Нани выдержал паузу и отдал мяч на оперативный простор в штрафную на Оуэна, Майкл пробил с 13-ти метров в дальний угол! Безапелляционно! 0:4!
  • 2'
    Снова без дела Майкл Оуэн находится на футбольном газоне. Игра для "МЮ" уже сделана, партнёрам нет смысла играть на новобранца команды.
  • 2'
    Синклер послал мяч с правого фланга на дальнюю штангу, там только Видич был, который уверенно выбил снаряд.
  • 2'
    Очередной подбор Гибсона и выстрел из-за пределов штрафной. Мяч полетел низом в дальний угол, а Кирклэнд в падении снаряд поймал.
  • 2'
    Гибсон отважился ещё на один удар, но на этот раз защитник находился неподалёку и мяч даже до штрафной линии не долетел.
  • 2'
    Роддалеге крайне не понравилась отмашка Видича, и пауза в игре затянулась. Браво арбитру, который сумел "разрулить" эпизод без карточек.
  • 2'
    Синклер совершил длинный рейд с правого фланга к центру и нанёс удар из опорной зоны, вышло мимо ворот.
  • 2'
    Приятно, что "Уиган" борется даже за гол престижа. Не хотят гости снижать темп даже при разгромной разнице в счёте.
    • 2'
      Скотланд нанёс удар из-под защитника с "порога" штрафной, Фостер занял грамотную позицию и мяч забрал.
    • 2'
      Роддалега очень опасно вкатился в Фостера, когда тот уже забрал мяч. Это не могло остановить арбитра от демонстрации жёлтой карточки.
    • 2'
      Гибсон воспользовался вакуумом в опорной зоне гостей и нанёс хлёсткий удар с подъёма, Кирклэнд хоть и с трудом, но среагировал.
    • 2'
      Вот так к 74 минуте оба тренера уже все свои замены израсходовали. Лишний повод решить, что исход игры уже предрешён.
    • 2'
      Ответная смена у хозяев - Скотланд и Маккарти появились на поле вместо Н'Зогбия и Диаме.
    • 2'
      Сэр Алекс Фергюсон провёл сразу тройную замену. Руни, Скоулза и Эванса заменили Оуэн, Гибсон и О'Ши.
    • 2'
      3 из 4 ударов по воротам Кирклэнда во втором тайме оказались голевыми. Вот это реализация.
    • 2'
      Нани оказался с мячом на левом фланге и попытался перевести "круглого" в чужую штрафную в разрез двоим защитникам, но не удалось.
    • 2'
      Хаотично атакуют футболисты "Уигана", но это скорее уже предсмертные порывы. Понятно, что хозяевам ничего не светит.
    • 2'
      Эванс удачно подставил ногу под мяч в своей штрафной и разрядил ситуацию у "рамки" Фостера.
    • 2'
      Оттягивается сегодня "Манчестер Юнайтед" за неудачный матч против "Бёрнли". В начале репортажа я предположил такое развитие событий.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ДУБЛЬ РУНИ! Бербатов отпасовал на Руни в левую зону штрафной, казалось, что Уэйн затянул с дриблингом, но всё было просчитано - последовал удар, мяч попал в руку Мельхиота и далее проследовал в угол ворот! 0:3!
    • 2'
      Думаю, что Фергюсону пора бы и подумать о своих заменах. Оуэн был бы полезен по такой игре.
    • 2'
      Замена в составе хозяев поля. На газон вышел Синклер, а в раздевалку отправился Кумас.
    • 2'
      "Уиган" сейчас тоже крайне заряжен и пытается поддерживать сумасшедший темп в этом поединке. Обострять по горячим следам не получается.
    • 1'
      Руни в очередном эпизоде выводили один на один, но Кирклэнд на этот раз своевременно вышел из ворот и забрал снаряд.
    • 1'
      Сумасшедшая радость у болельщиков "МЮ" после двух забитых голов. Действительно, "понесло" их команду.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕРБАТОВ! Скоулз из глубины забросил мяч в штрафную, Бербатов одним касанием пробросил "круглого" от вышедшего Кирклэнда, а вторым уже поразил пустые ворота! 0:2!
    • 1'
      А теперь уже и болельщикам "МЮ" пришлось браться за сердца после небольшого праздника. Роддалега оказался между двоих защитников и "боднул" мяч головой - Фостер еле-еле вытащил снаряд из-под перекладины.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! РУНИ! Валенсия с правого фланга по высокой дуге отправил мяч в центр чужой штрафной, там находились и Бербатов, и Флетчер, но удар головой нанёс Руни, направив "круглого" только в дальнюю девятку! 0:1!
    • 1'
      А на трибунах были замечены Мартин О`Нил и Дэвид Мойес. Приятное и полезное времяпровождение выбрали наставники "Астон Виллы" и "Эвертона".
    • 1'
      Валенсия получил по лицу от футболиста хозяев, но арбитр не остановил матч в этом эпизоде, посчитав, что момент был игровым.
    • 1'
      Валенсия совершил совершенно банальный кросс с правого фланга... Это стало подарком для защитников.
    • 1'
      Бербатов не сумел справиться с тремя защитниками, обрушившимися на его спину. На входе в штрафную болгарский нападающий был нейтрализован.
    • 1'
      После навеса со штрафного классный удар головой нанёс Фигероа, но мяч совсем немного не попал в угол ворот Фостера. Последнему было уже тяжело реагировать.
    • 1'
      Вторая жёлтая карточка в матче предназначалась Эвра, который прервал скоростной прорыв Н'Зогбия грязным подкатом.
    • 1'
      А атака не завершилась, мяч отлетел обратно на Валенсию, тот выбрал другого адресата, откатив на Бербатова. Удар Димитара был блокирован.
    • 1'
      Нани навесил на дальнюю штангу, там Валенсия удачно подсторился под мяч и сбросил на Руни, последний попытался пробить через себя, но толком до снаряда не дотянулся.
    • 1'
      Арбитр разбавил скукоту перерыва свистком к началу второго тайма.
    • Матч окончен. И нечего тут добавить...
    • 1'
      Минуту добавил арбитр. Мудрое решение.
    • 1'
      Скоулз не захотел продолжать в пас размашистую атаку, а зря... Дриблинг никаких дивидендов не принёс.
    • 1'
      Бербатов сумел принять мяч на линии штрафной, выйти на ударную позицию, уже был готов нанести удар, но прекрасно сыгравший в подкате Брамбл всё испортил.
    • 1'
      Немного упал темп матча под конец первого тайма. Понятное дело, что команды уже достаточно подустали.
    • 1'
      Томас решился на прямой удар со стандарта с 30-ти метров, но даже стенку перекинуть не сумел.
    • 1'
      Флетчер не согласился с решением арбитра, Нэвилл подключился к беседе и немного затянулась пауза. Радует, что хоть судья сумел объяснить свою позицию без предъявления жёлтых карточек.
    • 1'
      Скоулз находясь перед штрафной решил сыграть на правый фланг на Нани, последний сходу прострелил, однако защитник "Уигана" надёжно сыграл головой.
    • 1'
      Флетчер получил мяч на подступах к штрафной, прокинул "круглого" себе на ход и пробил - защитник блокировал.
    • 1'
      Н'Зогбия получил мяч на оперативном просторе на линии штрафной, но не стал бить, а затеял обводку... В итоге мяч был потерян.
    • 1'
      Такое ощущение, что "дьяволы" позволяют сопернику играть на своей половине ради быстрых контратак. Бербатов и Руни всегда наготове взорвать свою спринтерскую скорость.
    • 1'
      Прекрасный навес с правого фланга на дальний угол вратарской вышел, Руни не стал бить, а совершил скидку... Прогадал.
    • 1'
      Руни сумел принять "круглого" в чужой штрафной и без раздумий пробил в дальний угол, Кирклэнд парировал мяч ногой.
    • 1'
      Мяч практически не задерживается в центре поля. Команды пытаются отвечать быстрыми выпадами.
    • 1'
      Гомес не проиграл силовую борьбу Скоулзу и сумел нанести удар из-под ветерана "МЮ". Вышло неточно.
    • 1'
      На Мельхиота последовала передача на правый фланг, но того опередил Нани, который уверенно нейтрализовал ситуацию.
    • 1'
      Диаме переоценил свои возможности и не сумел за счёт дриблинга ворваться в чужую штрафную.
    • 1'
      Роддалега не сумел должным образом пробить из-за пределов штрафной, мяч буквально прикатился в руки Фостеру.
    • 1'
      Флетчер сильным забросом к чужой штрафной пытался найти Бербатова, а защитник хозяев оказался на мяче раньше болгарского нападающего.
    • 1'
      "Уиган" тем временем подравнял игру. Не сказать, что какая-то из команд в последние минуты имеет преимущество.
    • 1'
      Кумас нанёс роскошный удар с ходу из-за пределов штрафной, но Фостер вытянулся в струнку и вытащил "круглого" из угла.
    • 1'
      Гомес из-под защитника прострелил из левой зоны штрафной, на ближнем углу вратарской на опережение сыграл Роддалега, но пробить толком ему не дали.
    • 1'
      Хороший прострел с левого фланга в центр, Бербатов выиграл верховую борьбу в штрафной, но пробил не очень удачно. получилась скидка в руки Кирклэнду.
    • 1'
      Эвра очень удачно в своей штрафной отбросил мяч на Фостера, а ведь если не француз, то кипера бы расстреливали в упор.
    • 1'
      Манкунианцы попытались совершить быстрый контрвыпад, но Уэйн Руни немного поторопился и оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Гомес перевёл мяч с правого фланга на дальнюю штангу, однако там защитники сыграли надёжно и ситуацию снова разрядили. Так же игроки "МЮ" не позволили сопернику поддержать атаку вторым темпом.
    • 1'
      После подачи стандарта Эванс героически выпрыгнул в своей штрафной и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Скоулз получил жёлтую карточку за грубый подкат в ноги ближе к центральному кругу. Можно сказать, что на пустом месте.
    • 1'
      Ещё одно обострение от Уэйна - футболист удачно принял мяч в чужой площади, развернулся и пробил точно в вратаря, Кирклэнд не растерялся.
    • 1'
      Руни нанёс не самый удачный выстрел из-за пределов штрафной, мяч улетел левее ворот Кирклэнда.
    • 1'
      Кстати, не видно пока сегодня Антонио Валенсия. А ведь он играет против бывшей команды, не на самом чужом для себя стадионе.
    • 1'
      Скоулз совершал диагональный перевод на противоположный край, но защитник вовремя подсуетился и мяч перехватил.
    • 1'
      Нани подумал, что все перед ним расступятся и пройдёт передача к линии штрафной на Руни, однако защитники хозяев оказались не столь щедрыми.
    • 1'
      У Эвра не вышел прострел с левой бровки на ближнюю штангу, мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
    • 1'
      Бербатов не сумел слева на входе в штрафную переиграть оппонента, оборонец оказался непроходимым.
    • 1'
      Н'Зогбия неудачно со штрафного мяч перевёл в чужую площадь. Защитники "МЮ" грамотно разобрались со снарядом.
    • 1'
      Нани с фланга откатывал мяч на угол штрафной, но Руни ожидал передачи в другую зону, и атака захлебнулась.
    • 1'
      Руни задумал разрезающую передачу на Бербатова, но эта идея не показалась гениальной защитникам "Уигана".
    • 1'
      Тотальное преимущество "МЮ" на первых минутах. Уже дважды должны были "питомцы" сэра Алекса отличаться.
    • 1'
      Скоулз нанёс удар с линии штрафной, после красивой откидки Бербатова, но мяч улетел выше ворот.
    • 1'
      Новобранец "Уигана" Диаме классно отработал в обороне, заставив Нани ошибиться и выпустить мяч за боковую.
    • 1'
      Видно, что "МЮ" сегодня настроился ни на один гол. Не может просто так пройти обидное поражение от "Бёрнли" в середине недели.
    • 1'
      Нани с левого фланга ворвался в чужую штрафную и выложил мяч на Флетчера, который не сумел из простейшей ситуации расстрелять ворота оппонента.
    • 1'
      Эвра попытался перехватить мяч на левом краю, но сумел это сделать лишь с нарушением правил. Арбитр всё видел.
    • 1'
      Руни прострелил с правого фланга, но мяч попал в защитника и отлетел в руки голкиперу. На хороших скоростях начали команды.
    • 1'
      "Уиган" начал из центрального круга, а мы начнём наш репортаж!
    • Дождались манкунианцы свистка на перерыв, удерживая "круглого" на своей половине. Команды ушли на перерыв при счёте 0:0. Как принято говорить: "Счёта нет". Отдохнём!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для Вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Уиган 0:5 Манчестер Юнайтед онлайн