Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • 2'
    Тут-то и прозвучал финальный свисток Эмилио Морганти! Все, "Дженоа" в драматическом поединке побеждает "Рому"!
  • Спасибо за внимание! С Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч, до новых побед с LiveResult.Ru!
  • Поздравляю поклонников "Дженоа" с потрясающей победой, а болельщикам "Ромы" не следует отчаиваться!
  • 2'
    Де Росси выполнил подачу на дальнюю штангу, Рийсе чуть было не нанёс удар в упор, но Биава помешал! Защитники "Дженоа" выбили мяч за боковую!
  • 2'
    Вот, наверное и последний шанс римлян в этом матче. Пизарро заработал штрафной с 35-40 метров от ворот. Последует опасная подача, следует защитникам хозяев быть сейчас внимательней.
  • 2'
    Римляне спешат в атаку, надо отыгрываться романистам. Пизарро отдал передачу на Тотти в центр штрафной, но Папастатопулос в подкате прервал атаку гостей.
  • 2'
    Мотта нарушил правила против Скулли. Футболист "Дженоа" подниматься не спешит. Действительно, а куда спешить-то? Команда выигрывает, играть остается пару-тройку минут. Конечно, можно и полежать.
  • 2'
    ЧЕТЫРЕ минуты добавлено к первому тайму! Морганти щедро нам продлил удовольствие от этого матча!
  • 2'
    Генуэзцы вырвались на контратаку по центру 3 в 2, однако Бурдиссо крайне грамотно сыграл, отобрав мяч у Фигероа при попытке сделать передачу.
  • 2'
    Римляне провели первую значительную атаку после двух пропущенных мячей, Менез пробивал из штрафной, но удар вышел слишком слабым. Амелия легко накрыл удар француза.
  • 2'
    Угловой неудачно подали "грифоны", но и римляне не сумели воспользоваться ошибкой хозяев. В атаке ничего не клеится у "Ромы", чем и ради воспользоваться игроки "Дженоа". Фигероа пустил по левому флангу к штрафной Скулли, но Бурдиссо грамотно оттеснил игрока хозяев.
  • 2'
    Фигероа с 20 метров нанёс великолепный удар по воротам Артура, но вратарь дотянулся-таки и перевёл мяч на угловой!
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Биава! Со штрафного последовал прострел в штрафную, из района 11-метровой нанёс удар Скулли, Артур отбил мяч прямо перед собой, после чего на добивание сыграл Биава, отправив мяч в пустые ворота!
  • 2'
    Кассетти нарушил правила против Паласио на правом фланге. Опасный штрафной с правого фланга метров с 20 пробьют хозяева.
  • 2'
    Менез благодаря дриблингу обошёл двух защитников по центру, на скорости побежал обыгрывать третьего, однако Биава не пустил француза в штрафную площадь.
    • 2'
      У хозяев Фигероа пытается что-нибудь придумать на чужой половине поля, однако получаются только либо удары с 35 метров либо неточные передачи.
    • 2'
      Хорошо вошёл в игру Бриги, по левому флангу итальянец прорывался в штрафную, после передачи Менеза, но Биава в подкате выбил мяч в аут. Римляне мяч потеряли, но прессинг не останавливается ни на секунду!
    • 2'
      Неудачно разыграли штрафной римляне, но все равно продолжается атака гостей. Тотти с Менезом продолжают терроризировать защиту "Дженоа", разыгрывая комбинации. Тем временем, тот самый Андреолли, которого уносили с поля на носилках, отказался продолжать игру. У защитника травма, на поле вышел Рийсе. Априори левый защитник будет играть в центре. Интересно...
    • 2'
      Замена у римлян: вместо Губерти на поле выходит Алессио Черчи.
    • 2'
      Менез вырывался к воротам "Дженоа" уже на рандеву с вратарём, но Биава нарушил против него правила. Формально, это фол последней надежды. Арбитр явно пожалел игрока хозяев, показав ему всего лишь жёлтую карточку.
    • 2'
      Де Росси выскочил 1 на 1 с вратарём по центру штрафной, нанёс сумасшедший по силе удар, но Амелия остался по центру и мяч отразил! Уххх, какой матч у нас пошёл веселый!
    • 2'
      Замена у нас пошли: Фигероа вышел на поле у "грифонов" вместо Креспо. А у римлян появился на поле Бриги.
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! САПАТЕР! С линии штрафной Сапатер направил мяч в левую девятку ворот Артура! Потрясающий мяч забивают "грифоны" со штрафного! Гол-красавец!
    • 2'
      Андреолли нарушил правила против Креспо, однако сам защитник мучается от боли перед линией штрафной. Непонятно, кто же нарушил, если одного уносят с поля на носилках (Андреолли), а другой со сверкающими глазами стремится забить, после розыгрыша штрафного!?... Да, стоит задуматься. Ещё и жёлтую получил защитник "Ромы".
    • 2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОТТИ!!!!! Разыграли римляне угловой, мяч отправился на правый фланг, откуда Таддеи выполнял прострел во вратарскую, но хозяева отбились! Правда, прямо к линии штрафной, откуда Губерти нанёс плотный удар низом с левой ноги, мяч, казалось, уже окажется в руках вратаря, но в последний миг ФРАНЕЧЕСКО ТОТТИ пяткой перевел мяч в пустой угол ворот Амелии! "Рома" выходит вперёд!
    • 2'
      Провели римляне контратаку, Менез отдал пас на Тотти, Франческо уже бил по воротам из штрафной с 10 метров, но в последний момент Кришито выбил мяч на угловой.
    • 2'
      Открытая у нас игра пошла, Паласио выполнил шикарный навес на дальнюю штангу с правого фланга, Скулли нанёс удар в ближний угол, но мяч в сантиметрах от штанги прошёл мимо! Поднимает вверх руки Скулли...да, только это и остается делать. Упущен-то реальнейший момент.
    • 1'
      Губерти ставил спину Росси на левом фланге атаки римлян, но футболист хозяев все-таки ухитрился в подкате выбить мяч за боковую. Атака гостей продолжилась, но тот же Губерти нарушил правила, подтолкнув в спину Биаву.
    • 1'
      Основательно так завладели мячом генуэзцы, подолгу хозяева держат мяч на чужой половине поля. Юрич попробовал выполнить обостряющую передачу в штрафную, но никто из одноклубников не откликнулся.
    • 1'
      "Грифоны" заработали угловой на левом фланге. Кришито выполнил отменную подачу, но Анддреолли, выпрыгнув выше всех, выбил мяч из штрафной.
    • 1'
      Парит на поле Менез, это не только из-за того, что его бьют по ногам, а еще по игровым действиям. Великолепен сегодня француз, раз за разом собирает на себе фолы. Сколько уже жёлтых на Менезе было? Я сбился со счета...
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! ТАДДЕИ!!!!!! Де Росси навесил в штрафную с правого фланга на дальнюю штангу, откуда Андреолли нанёс удар головой в правый угол, Амелия вытащил этот мяч, однако на добивание Родриго Таддеи успел раньше всех, и послал мяч головой в ближний угол ворот "Дженоа"! Счет сравнен! 1:1!
    • 1'
      Вновь против Менеза нарушают правила, Моретти дважды на одну минуту свалил француза на газон, за первый фол футболист "Дженоа" получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! КРИШИТО! Доменико, только вышедший на замену, получил мяч в штрафной и сразу же нанёс мощный удар в правый нижний угол ворот Артура с 10 метров! Вратарь не смог дотянуться до мяча, счёт открыт! "Дженоа" 1:0 "Рома"
    • 1'
      Креспо прямо перед штрафной развернул Бурдиссо, после чего тут же нанёс плотный удар в правый верхний угол ворот Артура! Чуть-чуть не хватило аргентинцу, чтобы мяч свалился в дальнюю девятку.
    • 1'
      Серия замен у "Дженоа" на поле появился Кришито вместо Место и Паласио вместо Модесто.
    • 1'
      Начался у нас второй тайм, римляне разыграли мяч в центре поля!
    • 1'
      Римляне перехватили инициативу ближе к перерыву, давят, давят "волки" на оборонительные редуты хозяев. Пока что безуспешно, гола-то нет.
    • 1'
      Угловой римляне подали с правого фланга, Де Росси выпрыгнул выше всех в штрафной и нанёс удар в левый угол ворот Амелии, мяч прошёл существенно мимо.
    • 1'
      Де Росси нашёл передачей в чужой штрафной Тотти, Франческо принял мяч с правого края зоны хозяев, после чего выполнил навес к центру штрафной, где был только Место, выбивший мяч на угловой.
    • 1'
      Пизарро выполнил подачу с правого фланга в центр штрафной, откуда Бурдиссо наносил хороший удар в левый угол! Мяч прошёл в метре от штанги.
    • 1'
      Давид Пизарро нанёс плотный удар метров с 30 по воротам Амелии, мяч, после рикошета от ноги Биавы, срезался на угловой. Подача будет с правого фланга.
    • 1'
      Губерти врывался в штрафную с левого фланга, итальянец даже нанёс удар, но выстрел был заблокирован прыжком двух защитников "Дженоа".
    • 1'
      Римляне неплохо комбинируют на чужой половине поля, заставляя соперника фолить. Очередное нарушение правил со стороны хозяев, теперь уже против Пизарро. Быстренько разырали римляне штрафной, Таддеи перевёл мяч на левый фланг - слишком неточно, Губерти не успевал.
    • 1'
      Менез расправился в центре поля аж с тремя защитниками, браво! Француз отдал пас на левый фланг, откуда Губерти выполнил ужасающий навес на дальнюю штангу. Мяч пролетел гораздо дальше.
    • 1'
      Небольшие неполадки по итальянскому телевидению. Теперь связь уже восстановлена. Можно спокойно продолжать, думаю.
    • 1'
      Модесто рвался вперед по левому флангу, Мотта выбил мяч в аут. Атака хозяев приостановлена, но продолжится по левому флангу.
    • 1'
      Успеха при подаче корнера римляне добиться не сумели, в атаку перешли игроки "Дженоа" по правому флангу, где Кассетти уверенно отобрал мяч у Место.
    • 1'
      Менез вырывался к воротам Амелии по центру, но Биава в последний момент успел выбить мяч на угловой.
    • 1'
      К Папастатопулосу отскочил мяч у линии штрафной, откуда грек нанёс мощнейший удар по воротам Артура: мяч в сантиметрах прошёл мимо левой штанги.
    • 1'
      Модесто нарушил правила против Менеза в центре поля, когда француз только-только собирался начать свой рейд к чужим воротам. Жёлтую карточку получил игрок хозяев. Римляне неудачно разыграли штрафной, мяч перешёл к "грифонам".
    • 1'
      Преимуществом завладели футболисты "Дженоа", раз за разом проходят хозяева к штрафной площади римлян, но сверхопасного ничего создать не получается.
    • 1'
    • 1'
      Место свалился в штрафной "Ромы", после того, как пробежал мимо Бурдиссо и Андреолли. Арбитр уверенно попросил генуэзца подняться!
    • 1'
      Креспо в борьбе с Андреолли нарушил правила в атаке. Активно держат аргентинца защитники "Ромы". Четко понимают, какую опасность несёт Эрнан для ворот каждого соперника.
    • 1'
      Губерти по левому флангу раскачивал на замахах Росси, но генуэзский игрок не дал в итоге себя обыграть. Мало того, полузащитник "Дженоа" тут же начал атаку своей команды.
    • 1'
      Новичок римлян Бурдиссо активно подбадривает своих новых партнёров по команде. Вообще, конечно, мы с вами являемся свидетелями удивительного факта: игрок только вчера перешёл в "Рому", и уже сегодня играет в основном составе. Поразительно, не правда ли?
    • 1'
      Не лучшим образом подали корнер "грифоны", римляне выбили мяч в аут. Продолжают хозяева давить на оборону "Ромы", с правого фланга Юрич пытался выполнить прострел - неудачно.
    • 1'
      Креспо по левому краю входил в штрафную, но в борьбе с Моттой мяч выкатился за лицевую. Угловой подадут хозяева.
    • 1'
      Хорошо Креспо сегодня, очередной удар нанёс аргентинец по воротам "Ромы", но на этот раз, совсем мимо пролетел мяч от левой штанги.
    • 1'
      Активен у римлян Менез, француз на скорости уходит от соперников, которые вынуждены фолить на нём. Вот и сейчас Биава нарушил правила против Жереми. "Рома" быстро разыграла свободный удар, Пизарро выводил Таддеи 1 на 1 с кипером, но бразилец находился в положении "вне игры".
    • 1'
      "Рома" перешла в атаку, но Таддеи нарушил правила против Биавы. Штрафной удар со своей половины поля разыграют хозяева.
    • 1'
      Креспо получил мяч с левого фланга в штрафную площадь римлян, аргентинец опреедил Бурдиссо в борьбе за мяч, но удар бывшего игрока "Интера" прошёл мимо ворот.
    • 1'
      Менез прошёл по центру несколько защитников, но на Папастатопулосе француз споткнулся. Свисток рефери молчит, нарушения не было.
    • 1'
      Контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Дженоа". "Рома" прессингует, пока безуспешно.
    • 1'
      Франческо Тотти, после передачи Пизарро, выходил 1-1 с защитником, пробил в дальний угол, однако Амелия вытащил удар своего бывшего одноклубника! Вот это момент!
    • 1'
      Джузеппе Скулли с левого края штрафной нанёс плотный удар низом в ближний угол ворот "Ромы". Артур не стал рисковать и перевел мяч на угловой. Корнер ничего "грифонам" не принес.
    • 1'
      Менез начал атаку римлян со своей половины поля, обведя трёх футболистов "Дженоа", но Папастатопулос все-таки не пустил Жереми на свою половину поля, нарушив правила. Много фолов за первые несколько минут. Больше фолят хозяева.
    • 1'
      Тотти вывел Менеза один на один с вратарём, однако француз залез в положение "вне игры".
    • На этом звучит свисток Эмилио Морганти. Команды отправляются отдыхать! Увидимся сразу после небольшой паузы! Перерыв!
    • 1'
      Активен с первых минут новоиспеченный игрок "Дженоа" Эрнан Креспо. Войдя в штрафную с правого фланга, аргентинец заработал угловой с правого фланга. Подача завершилась неудачно.
    • 1'
      Хозяева поля подержали мяч на своей половине поля, затем только-только перешли в атаку, и уже нарушили правила в нападении. Против Де Росси грубо сыграли грифоны.
    • 1'
      Звучит стартовый свисток, матч начался! Футболисты "Дженоа" развели мяч с центра поля!
    • Капитаны команд поделили мяч/ворота. Все готово к старту поединка!
    • Здравствуйте уважаемые любители КАЛЬЧО! Приветствую вас на матче первого тура чемпионата Италии между "Дженоа" и "Ромой"! Праздник футбола продолжается, а с вами я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Дженоа 3:2 Рома онлайн