• Вот и закончилась наша трансляция. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание, до новых встреч!
    Ким получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    20 секунд до конца! Выносят мяч потругальцы!
    Одна минута осталась! Аут в пользу "Насьонала", сейчас и замена будет.
    Замена в составе "Насьонала". Гирасси вышел на поле.
  • 2'
    Салино держит мяч, болельщики разочарованы, свистят. Две минуты осталось.
  • 2'
    Замена в составе "Зенита". Павел Игнатович вышел на поле вместо Саболча Хусти. Все на финальный штурм!
  • 2'
    Замена в составе "Насьонала" будет. Тактическая. А пока 4 минуты добавлено!
  • 2'
    ГОЛ! 1:1! Рубен Микаэл! Россия без Лиги Европы?
    Подача с правого фланга в центр штрафной площади "Зенита", Чонтофальски ошибся на выходе, и Микаэл головой переправил мяч в сетку!
  • 2'
    Удар низом! Спас защитник, а затем и Ким сыграл хорошо, выбив мяч в аут! Свистят болельщики!
  • 2'
    Анюков против Печника нарушил правила перед своей штрафной. 27 метров до линии ворот. Сожмём кулаки!
  • 2'
    Подходит к концу встреча, дорогие друзья! Валидол и валерьянку можно постепенно открывать, будет жарко.
  • 2'
    На ближнюю штангу закрутил мяч Хусти, защитники "Насьонала" смогли отбиться и вынести игровой снаряд подальше от своих ворот.
  • 2'
    Вернулся Розина в игру. Хусти с правого фланга будет выполнять угловой.
    • 2'
      Блестящий момент! Корниленко сделал передачу направо на Семшова, тот сыграл на технику, перекидывая голкипера, Бракали спас свою команду! Угловой! Розина получил травму в стыке, небольшая пауза.
    • 2'
      Трудится Розина, удар итальянца из-за пределов штрафной площади, срезка от защитника. Аут.
    • 2'
      И вновь Семшов упустил момент! Розина запустил полузащитника по правому флангу, Игорь ворвался, но передержал мяч, в итоге пробил уже в защитника.
    • 2'
      И вот пошла последняя десятиминутка встречи. Дополнительного времени, думаю, точно не будет. Вряд ли команды забьют ещё шесть мячей, чтобы было 4-3.
    • 2'
      Замена в составе "Насьоналя". Веллингтон Да Сильва покинул пределы поля, вместо него вышел Жарко Томашевич.
    • 2'
      Чем ближе к концу встречи, тем тревожнее на душе. Запасайтесь, дорогие друзья, валидолом! Крижанац получил карточку за подкат против Патакаша.
    • 2'
      Томашевич готовится выйти на поле, гости исполнили штрафной удар, всё закончилось ударом из-за пределов штрафной площади, Мейра принял мяч на себя.
    • 2'
      Неудачно сыграли футболисты "Зенита", упустили в быструю атаку гостей, Зырянов нарушил правила, за что получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Угловой подали футболисты "Зенита", вновь мяч заметался в штрафной площади соперника, в ворота не попал! Не везёт хозяевам.
    • 2'
      Зырянов пробил по воротам, попал в стенку! Атака продолжилась, и Хусти с левого фланга выскочил на рандеву с голкипером, прострел, игрок гостей спас! Это был Алберто.
    • 2'
      Опасный штрафной заработали хозяева. Бруну Патакаш нарушил правила, получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Семшова потеряли в штрафной площади, Игорь сходу пробил, попал в Корниленко.
    • 2'
      Один из редких угловых у ворот "Зенита", отбились питерцы. Рванул Розина по правому флангу, заработал аут.
    • 2'
      Опасный ответ гостей! Великолепно подключился по правому флангу Патакаш, сильно пробил сходу, спас Чонтофальски!
    • 2'
      Корниленко с левого фланга прострелил на ближнюю штангу, куда уже рвался Хусти. Пробил венгр, но точности не хватило.
    • 2'
      Крижанац занял место Широкова на месте опорного полузащитника. Не хватает Денисова сегодня "Зениту".
    • 2'
      Состоялась замена в составе "Зенита". Ивица Крижанац вместо Романа Широкова.
    • 2'
      Получил небольшое повреждение Хусти, но игру продолжить сможет. Анюков попытался прострелить с правого фланга, неточно.
    • 2'
      Замена готовится в составе "Зенита". Крижанац выйдет на поле. Вместо него место на скамейке займёт Широков.
    • 2'
      Шквал атак обрушили хозяева на ворота соперника, Мейра подал в штрафную площадь, Ломбертс головой скидывал мяч в центр, получил ответную передачу, но уже был в офсайде.
    • 2'
      Розина после розыгрыша угловой пробил из-за предела штрафной площади, рикошетом от защитника мяч улетел на очередной корнер.
    • 2'
      Опасный момент! Сначала Ломбертс с линии вратарской не смог пробить по воротам, затем Корниленко попытался протолкнуть мяч в цель, но спас голкипер! В итоге угловой!
    • 2'
      Саболч Хусти ещё и за разговоры получил предупреждение. Он же и готовится подавать с левого фланга.
    • 2'
      Фелипе Лопес грубо ударил по ноге Корниленко, за что получил справедливое предупреждение.
    • 2'
      Патакаш по правому флангу подключился к атаке своей команды, но оказался в офсайде.
    • 2'
      Быстрая атака "Насьонала" по центру поля, Печник сделал передачу на партнёра, а там красиво в подкате сыграл Зырянов.
    • 2'
      Нуну Пинту получил жёлтую карточку. За разговоры с арбитром получил карточку игрок португальской команды.
    • 2'
      Приближается середина второго тайма, счёт очень скользкий, концовка будет нервная.
    • 2'
      Разминаются и остальные запасные "Зенита", а на поле Корниленко подыграл себе рукой.
    • 2'
      И вот она замена. Тёзка Дель Пьеро, он же Розина выходит на поле, А отдыхать отправляется Фатих Текке, который продолжает забивать.
    • 1'
      Текке сместился в центр поля, отыграл на защитника, но всё равно последовала потеря. Розина уже минуты три стоит.
    • 1'
      Хусти по левому флангу рвался по левому флангу, отдал передачу в штрафную площадь. Корниленко борьбу не выиграл, но мяч сохранил.
    • 1'
      Алессандро Розина появится на поле, покинет пределы поля Фатих Текке. Произойдёт это через пару минут, а пока турок забил мяч в ворота, но боковой зафиксировал офсайд.
    • 1'
      Удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Зенита", Чонтофальски намертво забирает мяч в руки.
    • 1'
      Небольшое повреждение получил Ким в борьбе с защитником, оказывается помощь игроку "Зенита".
    • 1'
      Ким подобрал отскок на левом фланге, сделал подачу на дальнюю штангу, не докрутил, и никто не смог откликнуться на эту передачу.
    • 1'
      Быстрая атака "Зенита", Корниленко обыграл Лопеса, отдал в центр на Широкова, тот увидел открытого Текке на линии штрафной площади соперника, но сделал очень сильную передачу. Потеря.
    • 1'
      Хусти выполнил угловой с левого фланга, подавал на дальнюю штангу, но мяч ещё в воздухе покинул пределы поля.
    • 1'
      Мейра смело пошёл вперёд, перед ним упал защитник, и последовала передача на линию штрафной площади. Семшов развернулся и пробил. Рикошет от защитника, и очередной угловой выполнят футболисты "Зенита".
    • 1'
      Продолжается сильный дождь в Санкт-Петербурге, а гости всё активнее идут вперёд. Длинный заброс в направлении Аурелиу, тот оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Неприятную атаку смогли провести гости. Затяжная, позиционная, и закончилась ударом из-за пределов штрафной площади. Выручил Чонтофальски.
    • 1'
      Потеряли мяч зенитовцы, хорошая атака гостей получилась. Микаэл вошёл по правому флангу в штрафную площадь, попытался прострелить, попал в Ломбертса.
    • 1'
      Корниленко на левом фланге попытался переиграть соперника, пошёл в обыгрыш, заработал аут.
    • 1'
      Болельщики "Зенита" исполняют гимн России. Получается это у них просто великолепно! Ким так же уверенно сыграл перед своей штрафной площадью.
    • 1'
      Патакаш подхватил мяч на левом фланге, пошёл вперёд, на углу штрафной площади отобрали у него игровой снаряд.
    • 1'
      "Зенит" атакует на первых минутах второго тайма. Попытка с левого фланга выполнить подачу на дальнюю штангу, Корниленко проиграл борьбу в воздухе.
    • 1'
      Начался второй тайм. Замена в составе "Насьонала". Рафик Халлиш покинул пределы поля, вместо него вышел Нуну Пинту.
    • ВСЁ! Матч окончен! Россия потеряла последнего представителя в квалификационном раунде Лиги Европы.
    • 1'
      Опасный момент! Широков обокрал соперника на линии штрафной площади, вышел на рандеву с голкипером, но пробил прямо в Бракали. Упущен 100%-й момент!
    • 1'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
    • 1'
      Корниленко оказался на линии штрафной площади соперника, попытался перекинуть голкипера, отправить мяч в дальний угол, но поехала опорная нога, в итоге акцентированного удара не получилось.
    • 1'
      Аурелиу по центру поля попытался прорваться к воротам соперника, его догнал Зырянов и правила нарушил.
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм. Анюков в подкате сыграл уверенно в центре поля, однако передача на левый фланг последовала неточная.
    • 1'
      На дальнюю штангу Саболч выполнил подачу, никто не стал играть на опережение и Берцали уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      И вновь угловой с правого фланга выполнят хозяева. Хусти можно оттуда и не уходить.
    • 1'
      По нарушения правил 4-10, в очередном эпизоде Ким едва не ошибся у своей штрафной площади, спасло лишь то, что соперник - Аурелиу с повязкой на голове, правила нарушил.
    • 1'
      Странное решение арбитра. Семшов после отскока пробил с линии штрафной площади, от головы Халлиша мяч улетел за лицевую. Судья показал, что Бракали должен играть от ворот.
    • 1'
      Хусти с правого фланга выполнил подачу на линию вратарской площадки, Бракали сыграл кулаками!
    • 1'
      Опасный момент! Широков издали мощно выстрелил по воротам, мяч летел в дальний угол, голкипер в красивом прыжке вынес мяч на угловой! Надо ещё забивать!
    • 1'
      Отобрали мяч у соперника футболисты "Зенита", Хусти пошёл вперёд по левому флангу, но упустил мяч.
    • 1'
      Немного отодвинулись к своим воротам футболисты "Зенита", чего делать никак нельзя.
    • 1'
      Сильный дождь пошёл в Санкт-Петербурге, Анюков получил небольшое повреждение, заморозили ему кисть руки, с повязкой капитан вышел на поле.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фатих Текке! 1:0!
      Счёт открыт! Угловой с левого фланга, Текке пробил головой из пределов штрафной площади, защитник вынес мяч уже из ворот! Непонятно было сначала, гол или нет, но арбитр показал на центр! "Зенит" впереди! 4:4!
    • 1'
      Хороший угловой выполнили хозяева! Хусти с правого фланга сделал передачу в центр штрафной площади, Ломбертс отклеился от соперника и пробил в падении. В створ не попал!
    • 1'
      Хорошая атака "Зенита"! Анюков выскочил по правому флангу на рандеву с голкипером, попытался пробить, блокировали его удар. Угловой.
    • 1'
      Вратарь португальцев предпринял первые попытки для задержки мяча, но тут же получил устный выговор от арбитра.
    • 1'
      Увидел Широков забег Текке, сделал заброс в штрафную площадь, турок пробил в падении головой, неточно, да и офсайд был.
    • 1'
      Отобрали мяч футболисты "Зенита", пошли в быструю атаку, Алберто нарушил правила против Зырянова. Штрафной.
    • 1'
      Активен на левом фланге Хусти, но много же и ошибается. Свистят болельщики, так как с мячом футболисты "Насьонала"!
    • 1'
      Корниленко отдал передачу на Семшова перед штрафной площадью соперника, Игорь замешкался и потерял мяч.
    • 1'
      Рубен Микаэл подобрал мяч в центре поля, двинулся к воротам соперника и сильно пробил издали. Неожиданно, в створ, но Чонтофальски на месте.
    • 1'
      Плохо сыграли в защите футболисты "Зенита", Аурелиу смог подобрать мяч на правом фланге, сделал передачу в центр штрафной площади, и Печник мощно пробил сходу. К счастью, над перекладиной!
    • 1'
      Анюков оказался в штрафной площади соперника на левом фланге, отыграл на Хусти, который продолжил бороться с защитником. Не удалось, мяч упущен за лицевую.
    • 1'
      Середина первого тайма, Текке перед штрафной площадью соперника попытался переиграть защитника, не удалось.
    • 1'
      Широков сместился направо, сделал передачу на дальнюю штангу, слишком высоко, Хусти не дотянулся. Давит "Зенит"!
    • 1'
      Ломбертс хорошо сыграл на левом фланге, в итоге Хусти выполнил подачу на дальнюю штангу. Уверенно сыграл голкипер и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Шесть ударов по воротам соперника уже нанесли игроки "Зенита", правда ни одного в створ нет. Португальцы же пока не тревожили Камила Чонтофальски.
    • 1'
      Передача с левого фланга на дальнюю штангу ворот "Насьонала", Широков приготовился в касание пробить в ближний угол, но мяч с ноги полузащитника свалился.
    • 1'
      Против Хусти нарушены правила на левом фланге, Салино в подкате грубовато сыграл.
    • 1'
      Аурелиу тоже получил повреждение в столкновении с Зыряновым, ему наложили повязку на голову, а сам Константин уже вернулся в игру.
    • 1'
      Чонтофальски хладнокровно играет у своих ворот после передачи Мейры. Пошла быстрая атака "Зенита", подача в штрафную площадь, Хусти не смог дотянуться до мяча.
    • 1'
      Проблемы у Зырянова. Неудачное столкновение в центре поля, разбит лоб у Константина. Оказывается помощь футболисту "Зенита" за пределами поля.
    • 1'
      Семшов проверил бдительность голкипера. Текке вновь головой скинул мяч на линию штрафной площади, и Игорь мощно пробил сходу. Игровой снаряд летит рядом со штангой!
    • 1'
      Текке выиграл борьбу на втором этаже, сделал передачу на Хусти на левый фланг, но венгр правила нарушил в попытке отобрать мяч у защитника.
    • 1'
      Микаэл Рубен получил жёлтую карточку. Грубовато сфолил в центре поля против Мейры футболист "Насьонала".
    • 1'
      Широков сильно пробил по воротам соперника, метил в дальний угол, но попал в стенку.
    • 1'
      Халлиш нарушил правила перед своей штрафной площадью, до ворот 23 метра. Опасно может получиться.
    • 1'
      Вновь передача с левого фланга в штрафную площадь "Насьонала", Текке смог достать мяч, но пробить не удалось.
    • 1'
      Здорово разыграли мяч футболисты "Зенита" на левом фланге, Ким делал передачу в штрафную площадь на Текке, слишком сильно.
    • 1'
      Сыграли команды 10 минут. Преимущество пока на стороне "Зенита". Давыдов, тем временем, уже оказался у бровки поле, просит добавить скорости атакам.
    • 1'
      Корниленко в касание пытался сделать передачу в штрафную площадь, никто не пошёл на передачу форварда.
    • 1'
      Текке прессингует защитников соперника на чужой половине поля, увенчалось это успехом, и Ким с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь. Отбились португальцы.
    • 1'
      Хороший момент! Широков по левому флангу ворвался в штрафную площадь, попытался сделать передачу на дальнюю штангу, не получилось. Слишком сильно выполнял передачу Роман.
    • 1'
      Широков ошибается в центре поля, сделал неточную передачу, в итоге потеря. По левому флангу развивают свою атаку футболисты "Насьонала".
    • 1'
      Хусти по центру поля подключился к атаке, сильно пробил из-за пределов штрафной площади, попал в игрока "Насьонала".
    • 1'
      Поют трибуны "Петровского" на первых минутах встречи, хозяева активно начали встречу, постоянно атакует "Зенит".
    • 1'
      Текке пробил из-за пределов штрафной, рикошет, и мяч прилетел в руки Бракали.
    • 1'
      Угловой теперь у ворот "Зенита". Попытались гости разыграть мяч, затем последовала передача на дальнюю штангу, внимательны защитники петербургского клуба.
    • 1'
      Очень активно начал "Зенит"! Разыграли угловой, заброс на Корниленко, не хватило техники форварду.
    • 1'
      Опасно на первой же минуте встречи! Текке по левому флангу ворвался в штрафную площадь, готовился пробить, но защитник в подкате выбил мяч на угловой!
    • 1'
      Матч начался, дорогие друзья! "Зенит" стартовал с центра поля, поехали!
    • Закончен первый тайм. Уходим отдыхать, через 15 минут обязательно вернёмся!
    • Видео-трансляция матча возможно доступна здесь.
    • "Зенит" сегодня без Быстрова, зато в лазурной форме, в которой выигрывали Суперкубок Европы. Эта форма для Дика Адвокаата, которому после сегодняшнего матча болельщики скажут "Спасибо".
    • Около 18-ти градусов в Санкт-Петербурге, небо над стадионом затянуто облаками. Иван Бебек, Томислав Сетка и Томислав Петрович готовятся вывести на поле футболистов. Остались считанные минуты.
    • Начинаем играть при счёте 3:4, но при этом не забываем и о трёх голах на чужом поле в исполнении "Зенита". Достаточно и минимальной победы, но не больше 4:3.
    • Очень важна итоговая победа "Зенита" и "Динамо" для российского футбола, так как вслед за "Крыльями Советов" сегодня прекратил борьбу за Лигу Европы пермский "Амкар". Команда Димитрова смогла победить "Фулхэм" со счётом 1:0, чего, к сожалению, не хватило для итоговой победы.
    • У "Насьонала" лишь один номинальный форвард, да и тот находится в запасе. Однако игроков атакующего плана в составе Мануэла Машаду предостаточно. "Зениту" необходимо забить быстрый гол, чтобы команда из Португалии раскрылась, открывая зоны для Хусти и Семшова.
    • Состав "Зенита" немного отличается от воскресного поединка с "Локомотивом", место в воротах ожидаемо после серии ошибок Вячеслава Малафеева занял Камил Чонтофальски, на которого лимит легионеров на европейской арене не распространяется.
    • Стартовые составы уже доступны для Вашего внимания. Находятся они традиционно, в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию футбольной симфонии под названием "Ответный матч 4-го раунда Лиги Европы". Роль оркестра выполняют футболисты "Зенита" (Россия) и игроки "Насьонала" (Португалия). Дирижёры - Анатолий Давыдов и Мануэл Машаду. А зрители - трибуны "Петровского" и те болельщики, кто собрались перед экранами телевизоров и мониторов.
      Для Вас сегодня работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Зенит 1:1 Насьонал Мадейра онлайн