• Трансляцию для Вас подготовил Андрей Трунов, спасибо за внимание, друзья! Увидимся уже совсем скоро. Франция, ты лучшая!
    2'
    Штрафной заработали футболисты "Бордо".
  • 2'
    Манданда будет вводить мяч в игру от своих ворот. Осталась одна минута до финального свистка.
  • 2'
    Вернёмся к предыдущему эпизоду. На мой взгляд судья ошибся, так как нарушения правил не было в штрафной. Ведь борятся за мяч все, как и толкаются. На мой взгляд всё было чисто.
    2'
    Четыре минуты добавил рефери.
    2'
    Гол забили футболисты "Бордо" после подачи с углового! После подачи Вендел сделал скидку от ближней штанги на Жусси, который пробил в пустой угол. Арбитр взятие ворот отменил.
    2'
    Вендел заработал для своей команды право на угловой.
    2'
    Бен Арфа убрал соперника и пробил по воротам, Каррассо выбил точно на Сиссе! Эдуард пробил в одно касание, Каррассо сумел и на это среагировать! Потрясающе!!!
  • 2'
    Вендел сделал навесную передачу с фланга, Тайво выбил мяч в аут.
    2'
    Белльон вышел на поле вместо Шамаха. Как сильно свистят на трибунах, ведь такие важные секунды уходят.
    2'
    Вальбуэна покинул поле, Бен Арфа появился. Сейчас замену проведёт и тренер "Бордо".
    2'
    Плашил остановил Брандао с нарушением правил, арбитр показал хулигану жёлтую карточку.
  • 2'
    Гости заработали аут на своей половине поля. Стадион затих, все жду чего-то острого и быстрого!
  • 2'
    Пытаются растянуть футболисты "Бордо" защиту соперника. Закончилось всё навесной передачей на Шамаха, а Манданда забрал мяч с головы у нападающего.
  • 2'
    Гуркюфф неудачно пробил по воротам, а потом попросил извинить его. Партнёры показали, что ничего страшного. Интересно, если в нашем чемпионате извинялись за каждый момент. Это я Жесуса сегодня в матче "Ростов" - ЦСКА вспомнил.
    • 2'
      Тайво сделал передачу с левого фланга в штрафную, но удара не последовало. Пародия была на удар, не более.
      2'
      Жусси и Хайнце сошлись в "подкате". Шальме за разговоры получил жёлтую карточку.
      2'
      Жусси вышел на поле вместо Фернандо, которого проводили свистом болельщики. Быстрее надо было идти, тогда и свиста не услышал бы игрок.
    • 2'
      Брандао не сумел переиграть Плашила, мяч ушёл за лицевую линию.
    • 2'
      Брандао помог и подал мяч голкиперу. Каррассо должен теперь быстро ввести мяч в игру, чтобы не обидеть Лемоса да Силву.
      2'
      Морьентес вышел на поле вместо капитана команды. Ньянг под аплодисменты отправился отдыхать.
    • 2'
      Морьентес готовится выйти на поле в составе "Марселя", вот это может быть уже интересно.
    • 2'
      Волнуются команды, ведь исправить возможную ошибку будет трудно. Матч вошёл в самую интересную стадию, которая только может быть.
    • 2'
      Планюс не пропустил передачу по правому флангу, выбив мяч в аут. "Марсель" завершил атаку ударом по воротам, мяч пролетел высоко над перекладиной!
    • 2'
      Возобновилась игра после небольшой паузы, команды немного подустали, но это не значит, что игра стала неинтересной.
    • 2'
      Сиссе получил жёлтую карточку за фол в центре поля. Фернандо Менегаццо получил повреждение, ему потребуется помощь врачей.
      2'
      Шальме сделал классную передачу с правого фланга на Гуркюффа, который с пятнадцати метров пробил головой по воротам! Манданда сумел парировать выстрел, а Плашил опоздал на добивание.
    • 2'
      Вальбуэна сошёлся у лицевой в борьбе с Планюсом, который вышел из этого эпизода победителем.
    • 2'
      Большие мониторы-табло "Филипс" у нас на стадионе. Вот бы по такому телевизору дома смотреть футбол, только в дом такой монитор не влезет.
      2'
      Плашил вышел на поле вместо Гуффрана, который отправился отдыхать на лавку. Отработал Йоан сегодня по полной программе.
      2'
      Угловой заработал Тремулина на левом фланге. Диавара выбил мяч за лицевую линию, чтобы спокойнее было.
      2'
      Шейру пробил точно в каркас ворот! Что же творится у нас на поле сегодня, вновь перекладина спасла ворота Каррассо!
    • 2'
      Ньянг с Брандао сделали неплохую атаку, но до логического завершения её довести не смогли. Каррассо будет вводить мяч в игру.
    • 2'
      Вендел пробил по центру ворот, Манданда спокойно сложился и забрал мяч. Можно было поинтереснее что-то сотворить, но из песни слов не выкинешь.
      2'
      Шамах заработал для своей команды штрафной. Мяч находится слева, а до ворот метров 25, не больше.
    • 2'
      Хозяева поля сделали передачу со стандарта на Брандао, который из пределов штрафной попытался пробить. Сделать этого ему не дали защитники.
    • 1'
      Одно удовольствие смотреть такой футбол, ведь игра держит нас в тонусе. Шамах не смог после прострела пробить по воротам, а потом и вовсе был обкраден соперником.
    • 1'
      Гуффран добежал до угла штрафной и сделал передачу на Гуркюффа, который не сумел остановить мяч одним касанием. Всё закончилось слабым ударом после которого Манданда забрал мяч в руки.
    • 1'
      Вендел пробежался по левому флангу и заработал аут для своей команды. Пока мяч доставили Жералдо, все защитники "Марселя" вернулись на свои позиции.
    • 1'
      Каррассо забрал мяч, а только потом до него добрался нападающий "Марселя". Ничего интересного у "ОМа" не получилось.
      1'
      Вальбуэна получил жёлтую карточку за срыв атаки, Планюс пострадал на левом фланге на своей половине поля.
    • 1'
      Чемпионат Франции уйдёт после этого матча на перерыв, так как нас будут ждать сборные. Матчи 5-го и 9-го сентября с участием сборной Франции смотрите у нас на сайте (текстовые трансляции).
      1'
      Вендел получил жёлтую карточу от арбитра, который не даёт страстям взять верх над разумом.
    • 1'
      Вендел подал мяч со стандарта в штрафную, Манданда забрал мяч. Гуффран пытался подправить мяч в ворота, но сделать этого не успел.
      1'
      Тайво теперь уже нарушил правила. В следующем эпизоде правила нарушил уже Хайнце. Сколько же фолов у нас за одну минуту.
    • 1'
      Тайво прошёл по правому флангу и сделал навесную передачу на линию вратарской, Каррассо в уверенном прыжке забрал мяч, а потом для красоты упал на газон.
    • 1'
      Два великих тренера, которых мы ещё недавно видели на поле... Жалко, что сейчас нельзя их увидеть в игре, вот интересно-то было бы.
      1'
      Брандао сзади подтолкнули в спину. Штрафной заработали футболисты "Марселя", Вальбуэна навесил со стандарта на двоечку.
    • 1'
      Ньянг дважды пытался обыграть соперника на левом фланге, но когда пустился во вторую обводку упустил мяч за пределы поля. От ворот.
    • 1'
      После длинной передачи через всё поле мяч прикатился к Каррассо, который сейчас введёт мяч в игру ударом от своих ворот.
    • 1'
      Планюс выбил мяч головой в падении из своей штрафной площади. Навесная передача была с правого фланга.
      1'
      Началась вторая половина матча! Пожелаем командам удачи!
      1'
      Шамах грубо сыграл против своего оппонента. Хайнце пострадал от шипов соперника, но встречу продолжить сможет. Жёлтая для плохого парня.
      1'
      Одну минуту добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Тем же ответил и Манданда, который в борьбе с Шамахом забрал со второй попытки мяч.
    • 1'
      Каррассо забрал мяч после удара по воротам. Трибуны в этом эпизоде ахнули! Хотя момент не был таким уж и опасным.
      1'
      Ещё один удар по воротам нанёс Шейру, Планюс едва не срезал мяч в собственные ворота. Угловым отделались гости на данном этапе.
    • 1'
      Шейру сделал передачу с правого фланга точно в руки голкиперу "Бордо". Чётко действует Каррассо, к нему нет никаких претензий пока.
      1'
      Команды сбавили обороты под занавес поединка. Больше фолов пошло в нашей встрече. Вендел нарушил правила на правом фланге.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче. Вальбуэна пострадал, а получил "горчичник" второй 28-й на поле. Тремулина провинился, чтобы Вам не пришлось гадать кто это.
      1'
      Гуркюфф сделал передачу на Гуффрана, который набегал на одиннадцатиметровую отметку. Хозяева поля разрядили ситуацию, выбив мяч на угловой.
    • 1'
      А вот и крупным планом показали нам стадион, который заполнен сегодня полностью. Аншлаг, друзья!
    • 1'
      В центре поля в линию начали играть футболисты "Бордо". Болельщики решили покричать, чтобы завести ребят, которые бегают на поле.
    • 1'
      Каркас ворот пока проверили только футболисты "Марселя", но записать это на табло нельзя же. Там нужны именно голы. Вновь хозяева поля стали больше атаковать.
      1'
      Брандао пробил по воротам. Всё было сделано просто классно, но осталось убрать голкипера из ворот, тогда будет вообще шикарно. Плюс перекладина спасла Каррассо!
    • 1'
      Хорошая игра сегодня получается у команд. Много атакуют футболисты, много борются за мяч. Не может просто огорчать или скучать заставлять подобный футбол.
      1'
      Ньянг не смог убежать по левому флангу от Сиани, который догнал соперника и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Тайво не дал сопернику продраться по правому флангу к лицевой линии. Сама же атака гостей не завершилась ничем.
      1'
      Шамах пробил по воротам, но снова ничего опасного не получилось у нападающего. Дальним ударом ответил Шейру, заработавший после рикошета угловой.
    • 1'
      Угловой подал Гуркюфф. Мяч прилетел на ближнюю штангу, откуда игрок "Марселя" уверенно выбил футбольный снаряд подальше.
      1'
      После прострельной передачи справа по воротам пробил Брандао... мимо ворот. Вальбуэна простреливал вдоль лицевой линии. Шальме мешал Брандао, тоже не оставим это без внимания.
    • 1'
      Манданда уже пару раз ошибся сегодня, вчера Ллорис показал более уверенную игру. Думаю, Вы понимаете к чему я сделал сейчас подобное замечание.
    • 1'
      Тремулина сделал навесную передачу с левого фланга, Манданда неудачно вышел из ворот и лишь чиркнул по мячу. Шамах замкнуть не сумел, так как не хватило росточка...
    • 1'
      Не к чему - это я к атаке, отдельное браво Марку, который сумел прочитать эту задумку и разрешить ситуацию в свою пользу.
    • 1'
      Тайво прострелил с левого фланга в штрафную, Планюс выбил мяч из своей штрафной. Как по нотам всё было разыграно, даже придраться не к чему.
    • 1'
      Перехватили инициативу футболисты "Бордо", но инициатива закончилась на центре поля. Ударов по воротам пока нет.
    • 1'
      Вендел сделал передачу к штрафной, а сама атака ничем не завершилась. Манданда будет вводить мяч в игру.
      1'
      Снова штрафной заработали гости. Хайнце нарушил правила против Шамаха, который рвался по правому флангу вперёд.
      1'
      Штрафной заработали гости. Гуркюфф сделал передачу на ближнюю штангу, откуда пробил по воротам его партнёр. Манданда забрал футбольный снаряд после тычка.
    • 1'
      Тремулина сделал передачу на партнёра, который отыграл обратно пяткой. Красиво было задумано, но реализация сильно подкачала в этом эпизоде.
    • 1'
      Хозяева поля провели атаку левым флангом, при этом удалось заработать лишь право на аут.
    • 1'
      Вендел, как обычно старается больше остальных, только превратить подобное старание во что-то большее у игрока "Бордо" не получается.
    • 1'
      Гуркюфф сделал передачу в штрафную площадь, Вендел ответил скидочкой в центр, где никого не было. Манданда вступил в игру и нейтрализовал угрозу.
      1'
      Брандао оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Шейру откатил мяч на Сиссе, который пробил по воротам. Каррассо сыграл не совсем чисто, но Вальбуэна не смог оказаться первым на мяче.
      1'
      Вендел с такой злостью что-то доказывает арбитру. Планюс нарушил правила перед свой штрафной, зачем так возмущаться, Жералдо?
      1'
      Вальбуэна вышел на поле вместо Коне, который не смог продолжить встречу после того падения.
    • 1'
      Пробили хозяева поля со стандарта отвратительно. Хочется сегодня футболистов больше журить, чем хвалить. У нас замена в составе "Марселя".
      1'
      Хозяева поля заработали право на ещё один штрафной, на этот раз пробить уже можно по воротам. Не более 26 метров до цели.
      1'
      Теперь уже стандарт заработали футболисты "Марселя", только мяч установлен на их половине поля.
    • 1'
      Тайво сделал навесную передачу с левого фланга на Брандао, который не смог физически добраться до навесной передачи.
      1'
      Коне столкнулся с Планюсом, который сел сверху на соперника. Бакари теперь потребуется помощь врачей, которые уже появились на поле.
    • 1'
      Сколько всего интересного пришлось на одну минуту. Не помню, чтобы в последний месяц так много приходилось описывать.
      1'
      Гуркюфф всё сделал для того, чтобы Манданда покинул пределы штрафной площади, но Гуффран, выведенный на рандеву, ничего сотворить не сумел. Стив в подкате выбил мяч. Добить в пустые ворота тоже не получилось, на защиту позиций встал защитник, блокировав удар перед линии штрафной площади.
    • 1'
      Вендел навесил с левого угла штрафной на противоположный фланг. Так получилось, игрок "Бордо" хотел сделать пас к вратарской.
      1'
      М'Биа о чём-то побеседовал с арбитром, который яркими жестами всё объяснил игроку "Марселя". Говорить с арбитром не надо, за это можно напроситься.
    • 1'
      Коне воспользовался ошибкой Гуркюффа, который в свою очередь доперепасовывался с партнёром на бровке. Ничем проход нападающего "ОМа" не завершился.
    • 1'
      Диарра нарушил правила против Коне, который набил скорость по пути к чужой штрафной площади. Шейру закрутил мяч в штрафную, М'Биа пробил не так удачно, как ждали болельщики.
    • 1'
      "ОМ" пока только присматривается к сопернику. Хозяева поля не стали удивлять резким стартом, так что как обычно у нас всё на поле.
    • 1'
      Манданда будет вводить мяч от своих ворот после длинной передачи соперника за лицевую линию.
      1'
      Первый тайм начался! Поехали!
      Перерыв, друзья! Давайте отдохнём!
    • Дети сделали первый удар по мячу в этой встрече. Очень символично, друзья.
    • Судьи и тренеры команд обменялись рукопожатиями, футболисты собрались в кружок, чтобы настроиться на одну и ту же волну перед матчем.
    • Добрый вечер, уважаемые любители французского футбола! Снова с Вами Андрей Трунов и чемпионат Франции. Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!
    Где смотреть матч Марсель 0:0 Бордо онлайн