2:0
59' Желтая карточка
Леилтон Силва
2:0
67' Красная карточка
Калачёв Тимофей
90'

Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • Не проходите мимо! Заходите в наш ЧАТ. Кнопка LiveChat внизу браузера!
    Новшества на нашем сайте: Статистика игроков ЦСКА и КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ.

Кроме того, списки лучших бомбардиров и грубиянов РФПЛ.
  • До новых встреч и играйте по правилам!
  • Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений.
  • ИТОГ МАТЧА:

ЦСКА 3:0 "Крылья Советов"

Голы: Нецид, 57, Гильерме, 60, Гильерме, 80
  • 2'
    Армейцы контролируют, не особо обостряя ситуацию, а соперники уже и не мешают толком.
  • 2'
    Три минуты добавлено к основному времени первого матча.
  • 2'
    Армейцы владеют мячом на чужой половине поля, заброс на Маазу не прошёл, самарцы в ответную атаку уже и не бегут.
  • 2'
    Неплохой второй тайм провели сегодня армейцы, но уже во вторник соперник у ЦСКА будет куда серьёзнее. "Вольфсбург", да ещё и дома, силён.
  • 2'
    А теперь уже Дзагоев получил травму, не обойдётся без помощи медиков Алан.
  • 2'
    Удар у Маазу совсем не получился, вновь встрепенулись армейцы под занавес встречи, не даёт Рамос футболистам спокойно отстоять у своих ворот в концовке.
  • 2'
    Дзагоев очень хочет забить сам, удар издали оказался немного неточным, хотя передача на Маазу на правый фланг могла превратиться и в четвертый гол.
  • 2'
    Гильерме вновь отклеился от соперника, но вот передача на Щенникова пошла в офсайд.
  • 2'
    Березуцкий, который Алексей, получил небольшое повреждение, пауза в матче.
  • 2'
    Савин вышел на поле вместо Адамова, но это уже "для галочки", с исходом матча все ясно.
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Гильерме!!! Вот так дебют бразильца выходит! Дзагоев в одиночку разобрался с двумя соперниками перед чужой штрафной, проскочил к одной из штанг и перевёл мяч на другую на ногу Гильерме, которому оставалось лишь не промахнуться по воротам!
    • 2'
      Маазу мог разогнать быструю контратаку, однако после нескольких попыток так и не совладал с мячом в центральной зоне.
    • 2'
      Довольно академично действуют сейчас армейцы, Рамосу не нравится такое положение вещей, гневная тирада наставника заставила хозяев немного побегать.
    • 2'
      И вновь очень долго готовились к штрафному самарцы, Бобёр на сей раз смог не попасть в "стенку", но ведь ещё необходимо и угодить в ворота...
    • 2'
      Маазу вышел на поле вместо Нецида, весь свой лимит замен исчерпал новый рулевой армейцев.
    • 2'
      Нецид отметился непонятной передачей за спины защитникам, где не было абсолютно никого из партнёров.
    • 2'
      Гильерме по-первому матчу очень нравится, здорово понимает партнёров футболист, как и они его.
    • 2'
      По счёту действуют сейчас армейцы, торопится им уже некуда, счёт их вполне устраивает.
    • 2'
      Аджинджал закидывал мяч на Кулика, Игнашевич уверенно сыграл на "втором этаже".
    • 2'
      Активно вошедший в игру Щенников продолжает нагружать в штрафную соперника, Белозёров в очередном эпизоде смог вынести мяч от ворот.
    • 2'
      Акинфеев спокойно играет на выходе, забирая снаряд в руки после навеса слева, ищут самарцы свою куда-то ушедшую игру, но пока не могут найти.
    • 2'
      Алдонин выстрелил по воротам издали, Лобос уже в спешке вводит снаряд от ворот.
    • 2'
      Удаление, думаю, убьёт интригу в матче, совсем ничего не получается после перерыва у "Крыльев".
    • 2'
      Кулик тем временем появился на поле вместо получившего травму Коллера.
    • 2'
      Калачёв пробыл на поле четыре минуты, сначала сфолил против Щенникова, а затем вступив в перепалку с соперниками и арбитром, получив красную карточку и отправившись отдыхать.
    • 2'
      Стадион свистит, Мамаев получил травму, а самарцы тем временем продолжали свою атаку...
    • 2'
      Игнашевич попал в этом эпизоде чеху бутсой по голове, неоднозначный эпизод, но он уже заигран, армейцы продолжают владеть мячом.
    • 2'
      Коллер получил по лицу в борьбе в чужой штрафной, пенальти Сухина не углядел, но передачу Калачёва и скидку Адамова стоит отметить.
    • 2'
      Калачёв вышел на поле вместо Игнатьева, не запоздал ли Слуцкий с заменами?
    • 2'
      Вот таким дуплетом выстрелили армейцы, но гораздо интереснее смотрятся они после перерыва, а "Крылья" немного "поплыли".
    • 1'
      ЦСКА 2:0 "Крылья Советов"
      Гильерме!!! Дзагоев толково увёл соперника за собой, освободив зону перед чужой штрафной для Гильерме, который уложил одного соперника ня пятую точку и дальним ударом послал мяч в угол ворот!
    • 1'
      Не обойдёмся без карточек, Леилтон схлопотал "горчичник" за фол на чужой половине поля.
    • 1'
      ЦСКА 1:0 "Крылья Советов"
      Нецид!!! Дзагоев блестящей передачей нашёл в штрафной Щенникова, который получил обратный пас от Алана и покатил снаряд на Нецида, у которого удар толком не получился, но и Лобос сыграл не лучшим образом, не справившись и с таким!
    • 1'
      Алдонин сорвал атаку на жёлтую карточку, однако Сухина не стал её показывать игроку, может, сегодня вообще без "горчичников" обойдёмся.
    • 1'
      Неплохая комбинация Дзагоев - Щенников, последний здорово вырезал мяч в штрафную, Лобос хорош в игре на выходе.
    • 1'
      После подачи углового мяч ненадолго задержался у ворот Акинфеева, опасности на сей раз не возникло.
    • 1'
      Иванов пытался вывести Игнатьева на оперативный простор, Алексей Березуцкий для надёжности выбил мяч за лицевую.
    • 1'
      Начало второго тайма определённо за хозяевами, у ворот Лобоса появилась и острота, самарцы вновь вынуждены отбиваться.
    • 1'
      Нецид летел на мяч после подачи стандарта и совсем немного не достал его, Лобосу да и всем "Крыльям" повезло немного!
    • 1'
      Гильерме активно включился в игру, ещё раз обострив игру у чужих ворот остроумным пропуском мяча партнёру, товарищ, правда, не понял задумки форварда.
    • 1'
      Аджинджал пробежался левым флангом, подача вдоль ворот пошла точно в руки Акинфееву.
    • 1'
      Гильерме первым же ударом мог отличится за новую команду, Лобос занял верную позицию в воротах, забрав мяч в руки со второй попытки.
    • 1'
      На игру в три защитника перешли армейцы, экспериментирует Рамос, но очень важно новому наставнику побыстрее найти нужные настройки своей команды.
    • 1'
      Свисток Сухины прозвучал, давайте понадеемся на забитые мячи во втором тайме.
    • 1'
      Не очень понравился Рамосу первый тайм в исполнении его команды, сразу две замены от наставника. Одиа и Карвальо ушли с поля, Щенников и Гильерме на поле появились.
    • Прозвучал финальный свисток, армейцы одержали уверенную победу над самарцами в первом матче под руководством Хуанде Рамоса!
    • 1'
      Ничего не добавит Сухина к первому тайму, можно спорить об этом за тридцать секунд до истечения основного его времени.
    • 1'
      Бобёр через минуту неплохо приложился по встречному мячу, рядом со штангой просвистел снаряд, Акинфеев при этом все контролировал.
    • 1'
      И тут же Карвальо хлёстко пробил по воротам с угла штрафной, попав кому-то из игроков в штрафной в пятку.
    • 1'
      Продолжаются армейцы играть в вертикальный футбол, практически совсем не обостряя игру у чужих ворот.
    • 1'
      Мамаев пытался сыграть хитрую "стенку" с Одиа, тот не понял задумки партнёра.
    • 1'
      Мамаев прессинговал соперника на чужой половине поля, безуспешно, тайм заканчивается совсем без ворот.
    • 1'
      В центре поля застыла игра, "Крылья" продолжают владеть мячом, все активнее действуя в "Лужниках".
    • 1'
      Очередной неприятный момент у ворот ЦСКА, Акинфеев застыл в полупозиции, но ни удара, ни скидки на этот раз не получилось.
    • 1'
      Адамов здорово поборолся за мяч, ещё один угловой у ворот Акинфеева, Роман пока заметнее Коллера в атаке гостей.
    • 1'
      Иванов вертел мяч перед чужой штрафной, и, не найдя продолжения атаки, вынужден был отпасовать назад.
    • 1'
      Одиа вновь обострил игру классной подачей, Нецид не смог продавить сразу двух соперников и пробить по воротам.
    • 1'
      Акинфеев хорош после солидного выстрела Иванова из-за пределов штрафной, преимущество по полумоментам теперь уже на стороне самарцев!
    • 1'
      А вот у армейцев корнеры пока не идут, Щенников и Жезус тем временем уже отправились разминаться.
    • 1'
      Очень классная по задумке передача Одиа на Нецида, Таранов не без труда перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Акинфеев очень долго вводит мяч в игру после каждый паузы, как будто ЦСКА ведёт уже 5:0, но ничего ведь подобного нет.
    • 1'
      Ещё два корнера у ворот Акинфеева, Адамов, Коллер, Ярошик при верховых подачах всё-таки серьёзная сила.
    • 1'
      Очень спокойно отбиваются пока волжане, ничего необычного и неожиданного хозяева сопернику не предлагают.
    • 1'
      Бобёр доставил мяч в штрафную со стандарта, Ярошик поборолся за снаряд, но не более того, армейцы продолжают искать пути к воротам соперника.
    • 1'
      Свистят уже трибуны, но в последние минуты игра у армейцев совсем не клеится, "Крылья" же поймали свою волну.
    • 1'
      И ещё один корнер, армейцы обороняются всей командой, встрепенулись гости! Ярошик метил в дальний угол с пятнадцати метров, промазал!
    • 1'
      А вот это уже опаснее! Подача на дальнюю штангу, скидка вдоль ворот, Адамов на другой штанге не смог затолкать снаряд в ворота!
    • 1'
      Акинфеев не смог удержать мяч в борьбе с Коллером, Сухина нарушения правил не заметил, гости подадут ещё один угловой.
    • 1'
      Посчитаем удар Игнатьева из-за пределов штрафной после передачи Иванова в свободную зону опасным моментом, коли других пока нет.
    • 1'
      Мамаев вновь получает мяч в штрафной, обработка подкачала хавбека армейцев.
    • 1'
      Никакой игры флангамипока нет у армейцев, Одиа и Карвальо активны, но пока что по бровкам у них мало что получается.
    • 1'
      Потихоньку начинают огрызаться и гости, удар с правого фланга атаки гостей оказался очень неточным.
    • 1'
      Армейцы продолжают владеть мячом, но до штрафной Лобоса упорно не добираются, очередной угловой завершился неопасным ударом Мамаева.
    • 1'
      Очень долго готовились гости к исполнению стандарта, Игнатьев в итоге выстрелил по воротам, "стенка" встала на пути мяча в цель.
    • 1'
      Аджинджал не лучшим образом обработал снаряд перед чужой штрафной, момент для удара был упущен, а передача на Леилтона не прошла.
    • 1'
      Леилтон подключился к атаке, но длинный перевод из защитной линии не прошёл, Одиа отработал в обороне.
    • 1'
      По владению мячом преимущество армейцев, наверное, где-то 70 на 30, однако опасных моментов пока нет.
    • 1'
      Одиа нагружает в штрафную, Ярошик с Белозёровым пока уверенно справляется со всеми подачами и навесами.
    • 1'
      Мамаев смело идёт вперёд, проникающая передача на Нецида получилась неплохой по задумке, но атаку прервал боковой, офсайд.
    • 1'
      Никуда не торопятся армейцы, неспешная перепасовка между защитниками заняла последние полминуты.
    • 1'
      Карвальо совершил рывочек по левому флангу, Таранов, который сегодня у волжан играет справа в обороне, вынес мяч в аут.
    • 1'
      Коллер и Адамов поджимают защитников соперника, но пока действуют форварды самарцев в основном без мяча.
    • 1'
      Мамаев, который играет сегодня очень близко к атаке, не смог пробить по воротам из-за пределов штрафной, хотя очень хотел это сделать, защитники помешали.
    • 1'
      Невысоки пока скорости в матче, больше позиционный футбол демонстрируют соперники, но территориальное преимущество за хозяевами.
    • 1'
      Карвальо послал мяч в направлени Нецида, тот не смог зацепиться за мяч в окружении двух соперников.
    • 1'
      Хозяева обложили штрафную волжан стандартами, очередная подача Дзагоева оказалась за ворота.
    • 1'
      Игнатьев упал в чужой штрафной, никакого намёка на пенальти, хозяева продолжают комбинировать левым флангом.
    • 1'
      Микротравму получил кто-то из самарцев, элемент фэйр-плей у нас, армейцы продолжают прибирать инициативу к своим рукам.
    • 1'
      После подачи стандарта Карвальо скидывал мяч в центр штрафной, гости отбились.
    • 1'
      Дзагоев подал первый в матче корнер, пока ничего опасного, но Рамос уже дважды выходил к бровке.
    • 1'
      Первая атака в матче осталась за хозяевами, после прострела с правого фланга снаряд улетел на угловой.
    • 1'
      Нецид сегодня играет у армейцев на острие атаки, Одиа играет справа, Карвальо пока действует на левом фланге, а Дзагоев под единственным нападающим - таковы первые шаги Рамоса на посту главного тренера армейцев.
    • 1'
    • Успели ли Вы это сделать? Победа-то в споре была гарантирована. Перерыв у нас, голов пока нет, отдохнём!
    • Футболисты появляются на поле, Акинфеев и Аджинджал разыграли "монетку", все готово к началу матча.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Росси и на очереди трансляция матча 21-го тура, в котором ЦСКА сыграет с "Крыльями Советов".