Спартак Москва Быстров Владимир 11
    2'
    Дмитрий Парфёнов выходит вместо Лоськова, экс-игрок "Спратака" выйдет против своего бывшего клуба.
  • 2'
    Спокойно обороняются футболисты в чёрно-синей форме, абсолютно заслуженная победа для "Сатурна".
  • 2'
    И снова Веллитон в центре внимания, на сей раз он пробил метров с тридцати, намного выше цели пролетел мяч.
    2'
    Веллитон получает предупреждение за споры с арбитром.
  • 2'
    Веллитон прорвался по правому флангу, навешивал в штрафную, но никого из партнёров до мяча не добирался.
    2'
    Мартин Йирранек получает жёлтую карточку.
    2'
    Бояринцев неплохо бил в дальнюю "девятку", совсем немного выше цели пролетел мяч после выстрела Дениса.
  • 2'
    Паршивлюк совершенно предсказуемо пробил по воротам, уже во второй раз в матче после его удара мяч пролетает мимо ворот.
  • 2'
    Заработал сразу же штрафной Денис, навешивал в штрафную Алекс, но опять-таки до мяча никто из москвичей не добрался.
    2'
    Ковальчук покинул поле, вместо него вышел Денис Бояринцев.
  • 2'
    Вообще ничего сейчас не получается у "Спартака", мы даже атак их не видим, всё перекрыли футболисты из Раменского.
    2'
    А вот Ковальчук спустя несколько секунд наказывается жёлтой карточкой.
  • 2'
    Странно, что сейчас Воробьёв не получил жёлтую карточку, совершенно очевидно он срывал атаку москвичей.
  • 2'
    Подопечные Гордеева, к их чести, не стараются сидеть в обороне, а продолжают атаковать, именно хозяева сейчас ведут игру.
  • 2'
    Не самый опасный удар вышел у автора забитого мяча, а мне так кажется, что москвичи уже смирились с поражением.
    • 2'
      Штрафной заработали игроки "Сатурна", мяч находится метрах в тридцати от ворот Джанаева, бить будет Дмитрий Лоськов.
    • 2'
      Гордеев узнаёт у Бенуа сможет ли он продолжить матч, под аплодисменты один из лучших игроков на поле сегодня вернулся в игру.
    • 2'
      Локтем по голове получил он от Низамутдинова, да что же за напасть такая на подмосковный клуб. Пожелаем здоровья, Бенуа.
      2'
      Ангбва получил травму, очень не хочется, чтобы была и вторая вынужденная замена у нас в матче.
    • 2'
      Ковальчук пробил головой, но мяч пролетел выше ворот. Кински контролировал полёт мяча и не стал даже прыгать.
      2'
      Ангбва выдал шикарный прострел с левого фланга, добить мяч в ворота пытались и Лоськов, и Топич, и Кузьмичёв. Именно последний игрок докоснулся до снаряда, рядом со штангой пролетел мяч.
    • 2'
      Дальний пас на Веллитона, однако очень уверенно обороняются против его защитники "Сатурна", крайне мало моментов сегодня у него.
    • 2'
      Отлично играет подмосковный клуб, всё очень уверенно, безошибочно почти что. "Спартак" пока с огромным трудом доходит до чужой штрафной.
    • 2'
      Навесная передача в штрафную и который раз Ангбва оказывается именно там, где нужно, блестяще сегодня играет легионер "Сатурна".
      2'
      Вышедший на поле Эльдар заработал угловой, подавать его побежал Жано.
      2'
      Низамутдинов появился на поле вместо Яковлева. Дебют игрока, арендованного у "Химок".
    • 2'
      Пока совершенно беспросветная ситуация для "Спартака", не видно за счёт чего москвичи смогут забить хотя бы один гол.
    • 2'
      Ананидзе нанёс удар по воротам Кински, снаряд спокойно прилетел в руки чешскому голкиперу.
    • 1'
      Да, без Владимира Быстрова скорости в команде Валерия Карпина упали просто на порядок, чуть ли не пешком передвигаются игроки на поле.
      1'
      Жано Ананидзе появился на поле вместо Никиты Баженова.
    • 1'
      Кудряшов прорвался по левому флангу и выполнил прострел, мяч угодил в сетку, но попал он в неё с внешней стороны.
    • 1'
      А замен у "Спартака" до сих пор так и нет. Интересно что же ждёт сейчас Карпин от своей команды в данной ситуации.
    • 1'
      Уф, вот это отрезок у нас в матче сейчас. Блестяще сыграл конечно "Сатурн", ничего тут не скажешь.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ТОПИЧ! Вот это да!! Не успели москвичи ещё порадоваться забитому голу как пропустили второй. Дальний пас в чужую штрафную, Топич сумел при позволении Филипенко и Йиранека нанести мощнейший удар по воротам!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! АЛЕКС! Кински сумел коснуться мяча рукой, но спасти от гола он не сумел. Счёт сравнялся.
    • 1'
      Алекс забил гол, но пенальти будут перебивать. Ох, вспоминаю ситуацию с Малым.
    • 1'
      Гол забил болельщик "Спартака", выбежавший на поле. Очень красивый гол, к слову. Браво! Весёлый момент.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Сатурна" Веллитон оказался на газоне в борьбе с Нахушевым.
      1'
      Сабитов получил по ногам от Каряки, но на предупреждение это нарушение правил этот фол не тянет.
    • 1'
      Ну что же, достаточно средние скорости и во втором тайме, если москвичи хотят побеждать, то им надо прибавить в атакующих действиях.
      1'
      Замена в составе "Сатурна": Топич появился на поле вместо Кириченко, что же касается гостей, то вот у них замен пока что нет.
      1'
      Второй тайм стартовал. Давайте посмотрим, сможет ли "Спартак" что-то показать во втором тайме.

"Сатурн" 2:1 "Спартак" Москва

Ну всё! Встреча завершается победой "Сатурна" по всем статьям. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Чувствую Валерий Карпин в перерыве не будет сдерживать себя в описании действий своей команды.
    • 1'
      Каряка едва в очередной раз не ворвался в штрафную, пока совершенно безобразная игра опорных полузащитников "Спартака" и оборона, само собой.
      1'
      Откровенно глупую жёлтую карточку получает Никита Баженов, нарушив правила после того как бездарно потерял мяч.
    • 1'
      Интересную атаку провели футболисты Гордеева, многие пробовали пробить, а завершилось всё ударом Кузьмичёва с разворота, но Джанаев выбрал правильную позицию.
      1'
      Навес с углового последовал на ближнюю штангу, Кудряшов бил по воротам головой, мяч пролетел намного выше цели.
    • 1'
      Баженов отважился на удар метров с двадцати пяти по воротам Антонина Кински, опытный голкипер грамотно выбрал позицию и забрал мяч в руки.
      1'
      Лоськов получает жёлтую карточку за необоснованный удар по ногам Сабитову.
    • 1'
      Навес последовал на Яковлева, от которого мяч отскочил как от стенки. Опасного момента не получилось, хотя готовились очень долго.
    • 1'
      Теперь штрафной будет у ворот "Сатурна", мяч находится с левого угла штрафной площади, у мяча как всегда Алекс.
    • 1'
      "Спартак" пытается комбинировать, создавать атаки, только КПД от всех их действий пока приближается к нулю.
    • 1'
      Иванов с правого фланга пытался выдать передачу на убегающего к воротам Кириченко, получилось могло опасно, но Дмитрию не хватило скорости.
      1'
      Первая жёлтая карточка в составе подмосковного "Сатурна", получает её Руслан Нахушев.
      1'
      Паршивлюк прорвался по своей правой бровке и нанёс мощнейший удар в дальний угол, будь он чуть поточнее, то счёт стал бы 1:1.
    • 1'
      Ну возможно сейчас темп в матче будет куда интересней, "Спартаку" теперь уж точно надо рваться к чужим воротам.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЛОСЬКОВ! Какая красота! Опытнейший игрок "Сатурна" нанёс просто убийственный удар в "девятку", Джанаев тут ничего не смог сделать.
      1'
      Очень опасно сейчас будет. Сабитов сфолил на Каряке точно по центру ворот и на линии штрафной, за что и получил жёлтую карточку.
    • 1'
      "Спартак" сейчас больше контролирует мяч, но оборону "Сатурна" им пока крайне тяжело прорвать, почти что без ошибок играют футболисты из Раменского.
      1'
      Воробьёв вышел на поле вместо Игонина, конечно интересно было бы увидеть на поле Дмитрия Парфёнова, но Гордеев посчитал иначе.
    • 1'
      А у нас будет замена, совершенно очевидно, что Игонин не сможет продолжать поединок, очень неприятный факт конечно.
    • 1'
      После долгой перекатки мяча на линии штрафной "Спартака", Лоськов отпасовал на Каряку, удар Андрея получился не самым опасным. Джанаев взял мяч в руки.
    • 1'
      После навеса с углового мяч заметался в штрафной площади Кински, никто толком не смог нанести акцентированный удар по воротам.
    • 1'
      А у нас задержка на поле, капитан подмосковного клуба Игонин сейчас лежит на поле, появляются носилки, будем надеяться, что Алексей сможет продолжить матч.
      1'
      И тут же гости провели быструю атаку. Алекс выдал отличный пас на ход Веллитона, но каков же Ангбва, сумев в падении отправить мяч на угловой.
      1'
      Каряка отлично пробил метров с тридцати, снаряд пролетел совсем немного выше ворот, очень опасно было сейчас!
    • 1'
      Филипенко нарушил правила на Ангбва, достаточно жёсткий стык был, но арбитр пока что не стал показывать жёлтую карточку.
    • 1'
      Вот и "Спартак" впервые в матче имел шанс забить, причём это был пока что самый опасный момент в матче, а на табло уже почти двадцать минут прошло.
      1'
      Кински!! Сабитов выдал просто изумительный пас вразрез через всю оборону "Сатурна", Баженов выбежал один на один, мощно пробил, но пробить чешского голкипера он не сумел.
    • 1'
      Дальний пас у чужим воротам на Немова, но в борьбе с быстрыми защитниками московского клуба Пётр ничего не смог продемонстрировать.
    • 1'
      Очень долго каждая команда старается держать мяч, отсюда и многочисленные перепасовки у своих собственных ворот. Мало моментов пока что, мало.
      1'
      Кузьмичёв попал в офсайд, и снова был остановлен крайне опасный выход один на один.
    • 1'
      Сам же Алекс навешивал в штрафную площадь, только вот передача получилась точно на защитника в чёрно-синей форме Бенуа Ангбва, без труда вынесший мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Ну что же, пока что у нас очень осторожная игра идёт, а сейчас может получиться крайне опасно, Лоськов нарушил правила на Алексе вблизи своей штрафной.
      1'
      Угловой заработали игроки "Сатурна", навес пришёлся на ближнюю штангу, только там был лишь Фёдор Кудряшов.
      1'
      Баженов, фолив на Нахушеве сам же получил в глаз, но, к счастью, Никита сможет продолжить поединок.
      1'
      Вот и первый опасный момент! После ошибки Ковальчука Иванов вырвался один на один, но не без труда молодые оборонцы "красно-белых" помешали Алексею пробить.
      1'
      Интересную атака назревала на ворота Сослана Джанаева по правому флангу, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Иванова.
    • 1'
      Веллитон получил мяч на линии штрафной, но даже несмотря на то, что его никто не закрывал бразилец нанёс неудачный удар мимо ворот.
    • 1'
      Интересный факт, что гости ни разу не побеждали "Сатурн" в Раменском уже как семь лет, я думаю очень актуальный комментарий к седьмой минуте. Шутка конечно.
    • 1'
      Клуб из Раменского сумел сейчас взять мяч под собственный контроль, во многом для того, чтобы сбить атакующий темп "Спартака".
      1'
      Первый офсайд в матче на счету Веллитона.
    • 1'
      Нахушев, а затем Каряка пробовали выполнить навесную передачу в чужую штрафную с левого фланга, молодая оборона московского клуба без замешательств выбила мяч подальше от владений Сослана Джанаева.
    • 1'
      "Спартак" с первых минут активно рвётся в атаку, ещё бы,на третью потерю очков подряд команда Валерия Карпина сейчас явно не настроена.
    • 1'
      Штрафной заработали москвичи слева от штрафной площади, Алекс выполнял навесную передачу, но до удара по воротам Кински дело не дошло.
      1'
      Поединок начался. Вячеслав Попов, перекрестившись, дал стартовый свисток.
      Звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья!
    • Итак, команды появляются на поле. Хочется отметить, что игроки московского "Спартака" вышли в футболках с изображением Владимира Габулова, что делает им чести.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня суббота и как всегда на нашем сайте все самые интересные поединки с европейских футбольных полей и конечно же российского чемпионата. На матче "Спартак" - "Сатурн" для Вас будет работать Малюков Максим.
    Где смотреть матч Леон Сатурн 2:1 Спартак Москва онлайн