Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    В атаке завершают встречу "Томь". Дзюба с трёх метров не пробил Кински, а минутой ранее Топич выскочил из-за спин защитников, но также не смог переиграть Парейко.
  • 2'
    КОМПЕНСИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОШЛО. Совсем немного осталось "Томи" для того, чтобы одержать первую победу в осенний период.
  • 2'
    ПЕРЕКЛАДИНА! Дзюба, безусловно, лучший игрок "Томи" сегодня. Артём очень остро прострелил в центр штрафной, откуда Мазнов пробил в перекладину.
  • 2'
    Хорошо нацелен на ворота сегодня Артём Дзюба. Как только нападающий нашёл момент, Дзюба пробил в створ ворот с 25 метров. Кински справился с угрозой.
  • 2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ТОМИ": вместо Мичкова вышел Дядюн.
  • 2'
    В четырёх последних гостевых встречах "Сатурн" неизменно уступает. Общая разница мячей: 3-12. Вот такая печальная серия раменчан.
  • 2'
    Немов навесил в штрафную, но подача шла на уровне груди Топича и достать мяч он никак не мог. Защитники "Томи" хорошо опекают форварда.
  • 2'
    "Томь" в случае победы сегодня временно заберётся на 11 место, скинув с насиженных позиций "Амкар" и "Ростов". Хороший рывок для аутсайдера.
  • 2'
    Александр Харитонов угодил в стойку, которая располагается за воротами "Сатурна", поддерживающую сетку. Кински видел, куда летит мяч.
  • 2'
    Лоськов на мгновение опоздал накрыть Мичкова и Дмитрий сбил сибирского футболиста. Опасный штрафной прямо по центру заработал Мичков.
  • 2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ТОМИ": вместо Д. А. Смирнова вышел Янотовский.
  • 2'
    Парейко видел момент удара Каряки и спокойно забрал мяч себе в руки после удара Андрея с 20 метров.
  • 2'
    Несколько странно, почему Гордеев до последнего держал Топича в резерве? Мы же видели, что у Кириченко сегодня как-то не сложилось.
  • 2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "САТУРНА": вместо Кириченко вышел Топич.
  • 2'
    Если "Сатурн" сейчас хочет сравнять счёт, ему нужно, в первую очередь, усилить давление на Парейко, увеличить количество форвардов на поле. Да и скорости упали, честно говоря, у "инопланетян".
    • 2'
      ОПАСНО! Антонин Кински спас "Сатурн" после того, как сибиряки нестандартно реализовали своё стандартное положение (уж простите меня за каламбур). Вместо навеса хозяева поля пробили в ближний угол, но Кински контролировал ситуацию.
    • 2'
      Получила "Томь" право на опасный штрафной удар. Пётр Немов проиграл персональную дуэль Артёму Дзюбе и прихватил бывшего спартаковца за футболку.
    • 2'
      Горан Мазнов вышел на поле перед двумя забитыми мячами "Томи", усилил давление, помог Дзюбе, но ведь мы его не видели в деле ещё, не так ли?
    • 2'
      Климов сорвал атаку "Сатурна". Валерий сбил Немова, который намеревался пройти с мячом к воротам Парейко по центру.
    • 2'
      Кириченко в касание отдал передачу на правый фланг, но Левченко одним неточным забросом загубил всю атаку гостей.
    • 2'
      Андрей Каряка получил быстрый пас от Лоськова низом, пошёл в сторону штрафной, оттеснил от себя соперника, выиграл борьбу корпусом и прошёл по линии штрафной площади в поисках лучшего места для точного удара, но мяч застрял в частоколе ног защитников "Томи".
    • 2'
      Д. Н. Смирнов выбил мяч на угловой. Лоськов в очередной раз пытается подать в штрафную, но все партнёры закрыты.
    • 2'
      Задача "Сатурна" в ближайшие 20 минут забить сразу 2 мяча. Предположу, что Марко Топич вскоре появится на поле.
    • 2'
      "Сатурн" при помощи длинных забросов предпочитает выходить на чужую половину поля. Немного сместился акцент их атак: в первом тайме гости предпочитали выступать флангами.
    • 2'
      Едва не наказал сейчас Кириченко всю оборону "Томи" за опрометчивый выход Сергея Парейко из ворот.
    • 2'
      Левченко столкнулся с Д. А. Смирновым. Смирнов не дал противнику отдать точный пас на ход Лоськову.
    • 2'
      Оживились болельщики на стадионе. Радуются последним успехам.
    • 2'
      Ошибка Кински, конечно, очевидная, если оценивать эпизод с точки зрения игры вратарей. Не должен голкипер соперника выходить на линию вратарской при подачах в штрафную, если он понимает, что никак не доберётся до мяча.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 3:1. АЛЕКСАНДР ХАРИТОНОВ. Что творят сейчас хозяева! "Сатурн" посыпался очевидно. Климов блестяще в касание навесил на Харитонова, а Александр головой отправил мяч в ворота. Воспользовался Харитонов тем, что Кински пошёл далеко вперёд.
    • 2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "САТУРНА": вместо Воробьёва вышел Левченко.
    • 2'
      Сработала замена "Томи" практически тут же! Как только хозяева начали действовать с двумя нападающими, результат пришёл.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:1. АРТЁМ ДЗЮБА. Грубую ошибку допускают защитники "Сатурна", позволяя Дзюбе оказаться с мячом в их штрафной и перебросить "снаряд" над Кински.
    • 1'
      Вполне себе однозначная замена. Валерий Непомнящий убирает с игры "опорного" полузащитника и выпускает ещё одного нападающего. В два форварда теперь играет "Томь".
    • 1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "ТОМИ": вместо Радосавлевича вышел Мазнов.
    • 1'
      Неприятный штрафной был у ворот Кински. Вратарь "инопланетян" справился с мячом, но в любой момент могла последовать срезка.
    • 1'
      Зелао грубо обошёлся с Дзюбой. Артём в одиночку продирался к чужим воротам и был сбит защитником "Сатурна" в 3 метрах от штрафной площади.
    • 1'
      Скорости хотелось бы прибавить нашей игре. На фоне Европы, этот матч точно не в фаворе будет.
    • 1'
      Сумели томичи выйти в контратаку, наседали втроём на ворота "Сатурна", но отдать точный пас не удалось.
    • 1'
      "Сатурн" немного отжал хозяев поля со своей половины поля. Мы помним, как томичи начинали второй тайм, но, видимо, запала Непомнящего хватило всего на 10-ть минут.
    • 1'
      Вот мы ругали Кириченко, а Дмитрий взял да и создал себе момент для удара. Пусть из угла штрафной, пусть находился он спиной к воротам, пусть бил через себя - всё равно старается парень-то!
    • 1'
      Редкая потеря мяча со стороны Лоськова. Дмитрий Лоськов и Пётр Немов не поделили один мяч в центре поля.
    • 1'
      Дмитрий Кириченко получил очередной заброс от Лоськова, но разобраться с мячом в чужой штрафной не смог. Вообще, пока Кириченко, конечно, выпадает из игры.
    • 1'
      Через себя пробил Дзюба в ходе атаки "Томи", но удар был неакцентированный и слабый.
    • 1'
      Не получилось у хозяев поля быстро выйти в атаку. Мешает большой процент брака в простых ситуациях.
    • 1'
      С хорошим настроем вышли томичи на второй тайм. Борьбы много, был бы толк, а то одна борьба да борьба. Забавный момент произошёл: Немов выключился из эпизода и проспал пас в свою сторону.
    • 1'
      Замен в перерыве в составах команд не произошло. Со "старыми" кадрами играют Непомнящий и Гордеев.
    • 1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Неспешно футболисты двух команд появляются на газоне.
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи! Встретимся вечером на Английской Премьер-Лиге.
    • МАТЧ ОКОНЧЕН. "Томь" - "Сатурн" 3:1.
    • 1'
      Баскаков не засчитывает мяч в ворота "Сатурна". Валерий Климов оказался за линией офсайда. К сожалению, оценить точно линию офсайда не получится: качество повторов в Томске оставляет желать лучшего.
    • 1'
      ОПАСНО! Андрей Каряка мог обеспечить мяч в раздевалку в ворота "Томи". Каряка при помощи "стеночки" с Кириченко пришёл в штрафную, обыграл защитника, сблизился с вратарём, немного поднял мяч над воротами и перебросил и Парейко и владения.
    • 1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      Дмитрий Кириченко быстро оценил ситуацию и сместился вправо, принимая мяч, но Кириченко забрался в офсайд.
    • 1'
      Андрей Иванов проиграл дуэль на правом фланге Петру Немову, добрался до соперника и сзади сбил раменчанина.
    • 1'
      Зелао при подаче с угла поля нарушил правила в атаке. Активны защитники "Сатурна" сегодня в нападении при стандартных положениях.
    • 1'
      Д. А. Смирнов слишком сильно пробросил мяч себе на ход и выпустил его за линию поля.
    • 1'
      Владимир Кузьмичёв пробил с 10 метров под углом по воротам, Сергей Парейко накрыл мяч в ближнем углу.
    • 1'
      Большая удача "Томи" заключается в том, что хозяевам удалось быстро отыграться в первом тайме.
    • 1'
      Большой брак в передачах "Томи". Валерий Непомнящий стоит в технической зоне и предъявляет претензии игрокам. Харитонов не смог отдать точный пас на 5 метров.
    • 1'
      Упали скорости ближе к окончанию первого тайма. Думаю, если тайм завершится с таким результатом, "Томь" будет вполне довольна.
    • 1'
      Кириченко едва не добрался до мяча в чужой штрафной. Мог подкараулить сейчас Дмитрий ошибку соперника в обороне.
    • 1'
      Андрей Каряка нарвался на карточку, грубо сыграв на половине поля "Томи". Следующий "горчичник" превратиться для Каряки в дисквалификацию.
    • 1'
      Вот вам и ответ "Томи"! Александр Радосавлевич пошёл в чужую штрафную, принял мяч и пробил по воротам, но Кински со второй попытки зафиксировал мяч.
    • 1'
      Серьёзный удар по ноге получил Воробьёв, прямо по бедру попало ему от соперника.
    • 1'
      Роман Воробьёв оказался на газоне. Врачи оказывают ему помощь. Лоськов, пользуясь случаем, попивает воду.
    • 1'
      При помощи быстрого паса "Сатурн" оперативно доходит до ворот "Томи", но пробиться дальше линии штрафной площади у него не получается.
    • 1'
      Прихватили за майку Каряку в центре, Баскаков легонько свистнул и футболисты поняли жест арбитра.
    • 1'
      Дмитрий Кириченко головой скинул мяч на ход партнёру, но в штрафной "Томи" никого из одноклубников не оказалось.
    • 1'
      Побольше раменчане стали владеть мячом, пошли в массовом количестве уже голевые моменты. "Сатурн" наиграл на второй мяч, но "Томь" пока выдерживает напор гостей.
    • 1'
      ОПАСНО! Лоськов продолжает день точных передач. Дмитрий вошёл в штрафную и увидел в метре от себя открытого Иванова. Фланговый полузащитник оторвался от опекуна и лёгким ударом в ближний угол угрожал Парейко, но вратарь "Томи" был начеку.
    • 1'
      ОПАСНО! Ангбва мог сейчас выводить "Сатурн" вперёд. Зелао красиво на "втором этаже" перепрыгнул двух защитников, на правой штанге соперника был Ангбва, бивший в касание. Сантиметры отделили защитника от забитого мяча.
    • 1'
      Дмитрий нацеленно подавал в сторону Зелао, но защитники "Томи" сыграли выше всяких похвал.
    • 1'
      Каряка, отдавая пас на Ангбву, нарвался на соперника и заработал штрафной удар. Лоськов готовится выполнить стандарт.
    • 1'
      Каряка слишком сильно отправил по левому флангу Немова. Пётр ускорился в штрафной, но достать мяч не смог.
    • 1'
      Удивляют, кстати, полупустые трибуны стадиона в Томске. Чем это вызвано? Команду в такой ситуации нужно поддерживать в домашних матчах.
    • 1'
      Валерий Катынсус и Андрей Каряка сцепились на правом фланге, никто и никому не хотел отдавать мяч, но аут решил их эпизод.
    • 1'
      Безадресным был навес в штрафную "Сатурна", Валерий Климов никого этой передачей не отыскал, Дзюба был далеко от ворот соперника.
    • 1'
      Очень много сумбура в действиях футболистов. "Сатурн" предпочитает играет флангами, опираясь на двух людей в центре (Лоськова и Каряку), а "Томь" чуть медленнее организует выход из обороны.
    • 1'
      Воробьёв в центре поля нарушил правила, уложив Климова на газон. Баскаков пока не намерен доставать из кармана свой "горчичник".
    • 1'
      Харитонов после фола на Каряке получил карточку. Событийный первый тайм, прямо скажем.
    • 1'
      ОПАСНО! Харитонов отобрал мяч у зазевавшегося соперника, дошёл до лицевой справа и навесил на голову Дзюбе. Артём переиграл Ангбва, но пробить толком с трёх метров по воротам Кински не сумел.
    • 1'
      Опасная атака "Сатурна". Лоськов лёгким кивком головы скинул мяч Каряке, Андрей классно увидел свободного Иванова на правом фланге, который ворвался в штрафную. Иванов прострелил, но Каряка не успел на замыкание.
    • 1'
      Юрий Баскаков успокаивает всех участников матча. Действительно, лишние страсти сегодня нам не нужны.
    • 1'
      ОПАСНО! Андрей Каряка вырвался на оперативный простор в штрафной площади "Томи", получил изумительный заброс от Лоськова, но мяч в последний момент срезался у Каряки.
    • 1'
      Резвое начало, сразу два быстрых забитых мяча мы увидели. Интересно, как будут действовать дальше команды.
    • 1'
      Безголевая серия "Томи" длилась 450 минут. На протяжении 5 матчей сибиряки не могли поразить ворота соперника. В последний раз до "Сатурна" "Томь" забивала мяч в ворота "Кубани" в 18 туре.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. АРТЁМ ДЗЮБА. Нападающий пробил в левый угол, Кински угадал направление полёта мяча, но спасти команду не смог.
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "САТУРНА". Воробьёв после верховой борьбы задел мяч рукой, Баскаков безапелляционно ставит на "точку".
    • 1'
      ОПАСНО! Угловые сегодня - главный источник опасности. Валерий Климов головой в похожей ситуации скинул мяч Д. А. Смирнову, последний пробил по воротам. Кински на ленточке едва на выронил мяч из рук.
    • 1'
      Томичи пропустили ещё, по моему, даже ни разу не коснувшись мяча. "Томь" заработала угловой удар.
    • 1'
      Согласитесь, довольно резвое начало. "Сатурн", конечно, сегодня фаворит, но такого старта от гостей никто не ожидал.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧЁВ. Лоськов подал в штрафную, Ангбва головой скинул мяч на дальнюю штангу, где был открытый Кузьмичёв. Владимир в касание переправил мяч в ворота.
    • 1'
      "Сатурн" заработал первый угловой в матче. Дмитрий Лоськов быстро отпасовал на Андрея Каряку, полузащитник пробил в сторону дальней девятки - рикошет и очередной угловой.
    • 1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ. Стартовал наш 24 тур матчем в Томске. Бодрым голосом один из самых авторитетных арбитров России Юрий Баскаков пожелал всем "остаться здоровыми".
    • ПЕРЕРЫВ В МАТЧЕ. Отдыхаем и набираемся сил.
    • Составы команд находятся в разделе "О МАТЧЕ".
    • Добрый день, дорогие любители футбола. LiveResult.Ru - первый по популярности сайт прямых текстовых и видео трансляций рунета - рад видеть вас на своих страницах. Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Томь 3:1 Леон Сатурн онлайн