Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • 2'
    Воронин продолжает пятками отдавать передачи, на этот раз поулчилась стенка с Бенаюном, но израильтянин не забил из-за защитника!
  • 2'
    Воронин пяткой из непростого положения отдал пас вперёд на Нгога, который с двух попыток не смог отдать мяч свободному Лукасу на линии штрафной.
    2'
    Воронин тонким навесным пасом нашёл в штрафной Нгога, но молодой форвард немного опередил события, голевой момент упущен!
    2'
    Нуджент разыграл угловой, ничего опасного не получилось у гостей.
    2'
    Йенсен выбил мяч в поле крайне неудачно, тут же последовал пас в свободную зону на Воронина, но украинец не воспользовался шансом и спортил выход один на один, перебросив вратаря и не попав в рамку!
  • 2'
    После подачи в штрафную Рейны выше всех выпрыгнул Нуджент и головой послал мяч на сетку ворот, голкипер был готов парировать.
  • 2'
    Непросто "Бёрнли", в стартовых турах пришлось выдерживать натиск фаворитов Премьер-лиги, зато команда получила необходимый опыт.
  • 2'
    Воронин получил мяч на правом краю штрафной и вместо удара пяткой отбросил мяч Джеррарду, но капитану постоянно кто-то мешает на этот раз Йенсен ногой отбил мяч!
    2'
    Безусловный герой матча Бенаюн помимо 3-х (4-х) голов ещё заработал жёлтую карточку для соперника, Иглз грубо сыграл.
  • 3 гола - хет-трик!
    2'
    4:0! Бенаюн!
    Воронин, которого упрямо игнорировали партнёры, первым касанием мяча выдал голевой пас в штрафную! Ошибка защитника, который задержался и не создал офсайд, а Бенаюн спокойно пробил мимо голкипера под левую штангу!
    2'
    Джеррард с 25-ти метров несильно пробил по воротам, мяч прокатился у ног Бенаюна, угловой в итоге.
  • 2'
    Непонятное решение Иглза, который со штрафного с левого фланга сильно направил мяч за ворота соперника.
  • 2'
    Нуджент стартовал из офсайда, смог пройти Шкртела, но вовремя сыграл на подстраховке Каррагер и отвёл угрозу.
    • 2'
      Редкий навес в штрафную Рейны, мяч опустился в центр владений голкипера и был выбит Риерой.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": Нгог вместо Торреса.
      2'
      Замена в составе "Бёрнли": Гудьонссон вместо Александера.
      2'
      Джеррард обвёл четырёх защитников, голкипера и с острого угла пробил в ближнюю штангу, уже падая!
      2'
      Судья отобрал хет-трик у Бенаюна! Джеррард с 30-ти метров стрельнул со штрафного по центру, вратарь привычно выпустил мяч из рук, а Бенаюн переправил мяч в сетку! Лайнсмен посчитал, что хавбек был в офсайде, трудно с ним согласиться!
    • 2'
      Торрес почему-то проиграл в скорости Бикею (которого телекомментатор упорно называет "Байки") и не смог поразить ворота после отличного паса вперёд.
      2'
      Замена в составе "Бёрнли": Нуджент вместо Патерсона.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": Воронин вместо Кёйта.
    • 2'
      Деген и Лукас по правой бровке организовали выпад, а вот Бенаюн уже не побежал на мяч после прострела.
    • 2'
      Иглз пробил в защитника с 25-ти метров, а Карлайл помешал сделать то же самое Торресу.
    • 2'
      Половина второго тайма осталась в прошлом. Гости смирились с поражением, хотя и пытаются иногда атаковать.
    • 2'
      Кёйт немного отпустил от себя мяч у штрафной и был вынужден бросаться подкате в ноги защитнику с риском получить травму. Йенсен в игре.
      2'
      Замена в составе "Ливерпуля": Деген вместо Джонсона. Бенитес может поберечь некоторых футболистов перед Лигой чемпионов.
    • 2'
      Джордан в силовой борьбе с Бенаюном уложил оппонента на газон в центре поля, да ещё и штрафной заработал.
    • 2'
      Эллиот красиво избавился от опеки и настолько же плохо послал мяч на трибуны в десятке метров от ворот Рейны.
      2'
      3:0! Бенаюн!
      Торрес хорошим пасом помог Джеррарду ворваться в штрафную, капитан после столкновения с защитником умудрился устоять на ногах и выдать точный пас вдоль вратарской, Бенаюну осталось закатить мяч в пустые ворота!
    • 2'
      Как показывает повтор, судье следовало бы ставить пенальти, так как защитник попал в ногу форварда, при этом даже не коснувшись мяча.
    • 1'
      Быстрая вылазка хозяев, Кёйт отправил мяч на оперативный простор, но Карлайл в подкате помешал Торресу нанести решающий удар!
      1'
      Замена в составе "Бёрнли": Иглз вместо Блэйка.
    • 1'
      Дальний пас на Торреса, Фернандо убежал от защитников, тут же Йенсен сыграл ногами за пределами своих владений.
    • 1'
      Кёйт выполнил хорошую диагональ на Джеррарда, но в борьбу, Бенаюн едва не поймал мяч руками у чужой штрафной и вовремя одумался.
      1'
      Торрес с правого угла поля пробросил мяч вдоль лицевой линии и улетел к щитам после силового приёма Джордана, который получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Быстрый ответ "Красных", Бенаюн с правого фланга прострелил к углу вратарской, откуда Кёйт низом направил мяч в руки Йенсену!
    • 1'
      Джордан подключился к атаке и просто пробежал мимо мяча у линии чужой штрафной, не хватило опыта подобных действий защитнику.
    • 1'
      Риера дважды наносил удар, сначала низом послал мяч в защитника в стенке, а затем и вовсе намного левее ворот.
    • 1'
      Эллиот неудачно помог защитникам, на самой линии штрафной оставил Джеррарда без бутсы, наступив на ногу, опасный стандарт!
    • 1'
      Инсуа дальним пасом бросил в отрыв Риеру, прострел с левого фланга точно на ногу защитника, но мяч постоянно возвращается к бенитосовцам.
    • 1'
      Джонсон выиграл подбор мяча после подачи и в свою очередь послал мяч в никуда, Джеррард не мог ничего поделать после паса.
      1'
      Хороший пас из глубины на рывок Торреса, но выход один на один с Йенсеном испортил лайнсмен, подняв флажок.
    • 1'
      Инициатива у "Ливерпуля", вот только не всё пока получается у "Красных". Но для начала сезона количество брака допустимое.
    • 1'
      Бенаюн на правом фланге обострил игру и неплохо прострелил в центр штрафной, гости впервые банально выбили мяч подальше.
      1'
    • 1'
      Гости выиграли воздух после навеса, Карлайл пробил головой но точно в руки Рейны.
      1'
      Патерсон снова сыграл рационально и полезно, с 27-ми метров выстрелил под перекладину, Рейна перевёл мяч на угловой.
      1'
      2 минуты добавил арбитр.
      1'
      Хозяева подали два угловых в концовке первой части игры. Радостная атмосфера на стадионе, лишь гостевой сектор угрюмо молчит.
    • 1'
      Бенаюн продолжает обострять игру, отпасовал Джеррарду, который в касание с 25-ти метров направил мяч в дальнюю девятку, Йенсен успел в прыжке дотянуться!
    • 1'
      Через полторы минуты всё повторилось, Джонсон с той же точки пробил под ближнюю штангу, а голкипер выпустил мяч из рук, но на добивании никого не оказалось.
      1'
      2:0! Кёйт!
      После подачи с угла поля ливерпульцы перешли в контратаку, Бенаюн плотно пробил с 25-ти метров по центру, но чудовищную ошибку допустил Йенсен, выпустив мяч на набегающего Кёйта!
    • 1'
      Маккэн простреливал мимо Джонсона и заработал угловой. Стандарты - главный шанс для "Бёрнли".
    • 1'
      В последние минуты игра выравнивается, "Бёрнли" снова начинает играть агрессивнее и пытаться доставлять мяч к чужой штрафной.
    • 1'
      Рефери продолжает игнорировать нарушения правил, за которые, в Италии например, могли показать жёлтую карточку. Торресу надо подниматься.
    • 1'
      Риера со средней дистанции пробил в метре от дальней штанги, было бы ещё опаснее, подставь Бенаюн ногу, но израильтянин не успел.
    • 1'
      Патерсон ушёл от Лукаса и подката Джеррарда, по пути нанеся удар с дальней дистанции, Рейна с трудом, но поймал мяч в ближней девятке.
      1'
      Лукас получил возможность для удара и с 28-ми метров стрельнул под правую штангу, вратарь успел в броске коснуться мяча - угловой.
    • 1'
      Инсуа довольно легко ушёл от визави и продвинулся вдоль линии штрафной с левого фланга, но прострел не получился.
    • 1'
      Отмечу оборонительные действия "Ливерпуля", за треть матча Рейна ещё ни разу не вступил в игру и не появился в кадре.
    • 1'
      Хозяева получили возможность без помех перекатывать мяч в центральной части поля, Бенаюн завершал атаку несильным ударом по центру с 21-го метра.
    • 1'
      Инсуа по левому флангу хорошим пасом едва не вывел Джеррарда на ударную позицию, но капитану немного не хватило скорости.
    • 1'
      Явно смущены таким развитием событий новички Премьер-лиги, надо бы им подержать мяч и успокоиться.
      1'
      И тут же мяч во второй раз должен был влетать в сетку ворот Йенсена, но после прострела слева удар головой в упор отразил голкипер, а добивание с близкой дистанции уже не было опасным, не было шансов у испанца!
      1'
      1:0! Бенаюн!
      Джонсон от левой бровки отпасовал Бенаюну, который на скорости пошёл на центральных защитников, двумя движениями оставил их с носом и с 10-ти метров катнул мяч под дальнюю штангу!
    • 1'
      Джеррард вертикальным пасом искал на линии штрафной Торреса, Джордан легко прочитал этот замысел и сыграл на перехвате.
    • 1'
      Йенсену пришлось экстренно выносить мяч в поле после передачи назад, чтобы успеть опередить спешащего навстречу Торреса, удалось.
    • 1'
      Наконец-то прошёл навес у хозяев, с левого фланга мяч доставлен в центр штрафной, где Бенаюн выиграл борьбу у двух опекунов и пробил головой рядом со штангой!
    • 1'
      Важно отметить также, что низкое солнце светит в глаза футболистам "Бёрнли", возможно поэтому Бенитес просил своих ребят почаще бить.
    • 1'
      Заметно нервничают защитники "Бёрнли", позволяют атакующим игрокам противника использовать пространство. Дальний удар Кёйта - близко от ворот, но выше.
    • 1'
      Позиционный и игровой перевес "Ливерпуля" всё чётче вырисовывается, участились удары. На этот раз угрожал воротам Шкртел после сольного прохода - выше.
    • 1'
      Инсуа из глубины поля забросил мяч в переднюю линию, у Торреса не было никаких шансов успеть к нему.
    • 1'
      Торрес неожиданно для всех стрельнул с 33-х метров в дальний верхний угол, Йенсен поспешил за мячом, а тот пролетел мимо!
    • 1'
      А сейчас уже левый край хозяев заработал, но прострел от лицевой уже привычно никто не замыкал, Бикей едва не привёз неприятности, но обошлось.
    • 1'
      Торрес тонко продолжил атаку переводом мяча на правую бровку, Карлайл первый на мяче, но под прессингом Джонсона вынес его в аут.
    • 1'
      Джонсон с правого фланга подал в штрафную, но партнёры вовсе не собирались замыкать навес, оставшись на своих позициях.
    • 1'
      И только сейчас игра остановлена после того, как хорошо нам знакомый Бикей проверил на прочность голеностоп Торреса.
    • 1'
      И опять гости едва не оторвали голову Кёйту уже в центре поля, свисток судьи привычно молчит. Насколько помню, он прозвучал лишь раз, ровно 12 минут назад.
    • 1'
      Всё активнее команда Бенитеса переходит центр поля, но все передачи в переднюю линию пока не проходят.
    • 1'
      Джонсон подключился к атаке, мяч потерял, но вступил в борьбу и вполне мог заработать штрафной удар, вот только судья разрешил защитнику соперника сыграть ногой на уровне головы.
    • 1'
      Футболисты "Бёрнли" не смогли выжать хоть что-то из стандарта, очередь соперника строить атаку.
      1'
      Каррагер не пропустил Патерсона, который танком прорывался в штрафную, а вот избежать углового Джейми не сумел.
    • 1'
      Первый опасный момент, гостям не удалось по правилам остановить наступление "Ливерпуля", судья мог ставить опасный штрафной, но на добивании оказался Кёйт, его удар с 20-ти метров парирован!
    • 1'
      Карлайл поставил корпус Торресу, испанец отлетел от защитника и не смог добраться до мяча после дальнего паса.
      1'
      Первая остановка, Флетчер долго боролся за позицию с Инсуа и неудачно наступил на ногу. Врач "Бёрнли" появился на поле.
    • 1'
      "Красные" пока не используют фланги, и Риера, и Кёйт смещаются в центр, защитникам легче разрушать комбинации.
    • 1'
      Без разведки заиграли соперники, поочерёдно организовывая быстрые острые выпады.
    • 1'
      Гости сразу же пошли в атаку, Патерсону удалось продавить центральных защитников и с 15-ти метров ткнуть мяч у правой штанги - небольшой промах!
      1'
      Перерыв! 2:0 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ливерпуль" - "Бёрнли". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Ливерпуль 4:0 Бёрнли онлайн