"Лацио" 0:2 "Ювентус"

Голы: Касерес, 72, Трезеге, 90
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Трезеге!!! Муслера после акробатического трюка Амаури отбил мяч как смог, а первым на добивании оказался Трезеге, поставив точку в этом матче!
  • 2'
    Футболисты "Ювентуса" уже никуда не спешат, что понятно, "Лацио" бы на месте соперника вели себя точно также.
    2'
    Есть угловой у ворот Буффона, но ударов по воротам как не было, так и нет.
    2'
    Четыре минуты есть у "Лацио", чтобы спасти матч!
  • 2'
    Крус наконец-то исхитрился пробить по воротам, однако выстрел получился несильным, голкипер уверенно разобрался в ситуации.
  • 2'
    Замельчили футболисты "Лацио перед чужой штрафной, очередная возможность для неплохой атаки упущена.
  • 2'
    Хозяева быстро разыграли штрафно в центре поля, однако эффекта неожиданности добиться не удалось.
    2'
    Молинаро вышел на поле вместо Гроссо.
  • 2'
    Мело начал очередную атаку своей команды, которую завершил Тьягу дальним ударом в соперника издали.
  • 2'
    Время тает, а Буффон в воротах скучает без работы, туринцы спокойно разрушают атаки соперника в центре поля.
  • 2'
    Лихтштайнер и Матузалем не поняли друг друга на бровке, Гроссо бросает мяч из-за боковой.
    • 2'
      Амаури неплохо цепляется за мяч на чужой половирне поля, однако партнёры очередную атаку бразильца не поддержали.
    • 2'
      Атака "Лацио" через центр вязнет в самом своём зародыше, совсем ничего не получается во втором тайме в атаке у хозяев.
    • 2'
      Джовинко завершил атаку несильным ударом с левого угла штрафной, Муслера спокойно забрал снаряд в руки.
      2'
      Тут же ещё одна рокировка - Элизеу вместо Фодджи.
    • 2'
      Мело играет через Буффона, Крус пробежался повсей половине поля, создавая прессинг, пробежался безуспешно.
      2'
      Симоне Индзаги вышел на поле вместо Дабо, надо же спасать положение римлянам.
    • 2'
      Не могут пока подопечные Баллардини прижать соперника к воротам, вольготно чувствуют себя на поле туринцы.
      2'
      Лихтштайнер подключился к атаке хозяев, но результат все тот же - офсайд!
    • 2'
      А атакует по-прежнему "Ювентус", Джовинко в углу поля разобрался с двумя соперниками, подача из последних сил точной не получилась.
    • 2'
      Все-таки затолкали свой гол турницы, римляне сейчас вынуждены будут раскрываться, поражение их явно не устроит.
      2'
      "Лацио" 0:1 "Ювентус"
      Касерес!!! После подачи с правого фланга мяч отскочил к неизвестно как оказавшемуся в чужой штрафной крайнему защитнику гостей, который хлестко пробил в дальний угол неотразимо для вратаря!
    • 2'
      Фодджа пытался раскидать двоих соперников финтами, почти ушёл от них, упал, однако судья фола не обнаружил.
      2'
      Амаури в чужой штрафной раскидал двоих соперников, судья дал игроку "Ювентуса" фол в атаке.
      2'
      Тьягу вышел на поле вместо Каморанези.
      2'
      Крус опередил Буффона после прострела вдоль ворот от Матузалема справа, однако забыл пробить по воротам, упустив симпатичный момент!
      2'
      Кьеллини успел вынести мяч за лицевую после неплохой диагонали от хозяев, Крус уже был готов замыкать передачу!
    • 2'
      Что-то итальянцы не хотят сегодня радовать нас забитыми мячами, "Ливорно" и "Милан" в первом матче тура также не забили друг другу.
    • 2'
      Удар Коларова с любого расстояния очень опасен, очередной выстрел со стандарта приняла на себя "стенка".
      2'
      Трезеге завершал эффектную атаку в касание ударом с разворота, получилось несильно, Муслера накрыл мяч на линии.
    • 2'
      Неважно, прямо скажем, действуют обе команды на последней линии атаки, остроты в штрафной соперникам не хватает.
    • 2'
      Каморанези без устали стреляет издали, постепенно подбираясь все ближе к цели. Может, в конце концов, и попадёт, если не заменят раньше.
    • 2'
      Джовинко поборолся за мяч в чужой штрафной, однако скидку на партнёра исполнить не получилось, Муслера - король воздуха у своих ворот.
    • 1'
      Кьеллини грамотно поставил корпус Фоджже, стадион свистит, футболист недоволен, но игра продолжается.
      1'
      Касерес скосил в центре поля на бровке соперника, ещё один "горчичник" в матче.
    • 1'
      Буффон чуть было не выронил мяч из рук поле подачи корнера, но вовремя сориентировался и зафиксировал снаряд.
      1'
      Очередной офсайд в матче, футболисты "Лацио" очень часто оказываются сегодня в положении "вне игры".
    • 1'
      Хозяева обложили штрафную соперника стандартами, однако проку от них пока чуть.
      1'
      Мело отметился дежурной для себя карточкой, в первом тайме предупреждение получил, напомню, Легротталье.
    • 1'
      Амаури рыбкой прыгнул за мячом после сильнейшего прострела с левого фланга, но угодить по снаряду так и не смог.
    • 1'
      Игра достаточно живая, но чего-то ей все равно не хватает, наверное, голов, но обещать их пока не приходится.
    • 1'
      Баронио вот туда жа, хотя он пробил низом, но точность все равно подкачала, Буффон спокойно проводил снаряд за лицевую.
    • 1'
      Маркизио выстрелил по воротам Маркизио издали, все дальние удары летят сегодня куда-то в небеса.
    • 1'
      Диаките показал футбольное соло, на дриблинге выведя мяч из обороны мимо троих соперников.
    • 1'
      Дебют второго тайма по-прежнему в очень неплохом темпе, видно, что начало сезона у нас, футболисты свежи и готовы носиться по полю.
    • 1'
      Гроссо неудачно подключился к атаке, прострел в штрафную хозяев с левого фланга не прошёл.
      1'
      Крус в очередной раз забрался в офсайд, пока оборона туринцев действует в этом элементе безупречно.
      1'
      Второй тайм начался, гости разыграли снаряд с центра поля.
      Прозвучал финальный свисток, "Ювентус" в непростом поединке одолел "Лацио"!
    • 1'
      Мяч после стандарта и сутолоки в штрафной "Ювентуса" оказался в сетке ворот гостей, однако судья взятие ворот отменил, усмотрев где-то нарушение правил.
      1'
      Матузалем не смог распорядиться мячом в чужой штрафной, хотя поборолся за мяч и заработал опасный стандарт.
      1'
      Замена произошла, а Диего покидает поле на электромобиле.
      1'
      Диего оказался на газоне, и тут же Джовинко готовится выйти на замену. Какая-то неприятная травма у бразильца.
    • 1'
      Крус достал мяч у углового флажка, после пары финтов форвард прострелил вдоль ворот, Буффон спокоен и надёжен.
    • 1'
      Каморанези не смог достать мяч на бровке, хотя партнёру не забыл поапплодировать.
      1'
      Амаури принял мяч в чужой штрафной, боковой к этому моменту уже стоял с поднятым флажком.
    • 1'
      Маркизио выцарапал мяч у Фодджы, тот сразу же сорвал атаку соперника, прихватив туринца за футболку.
    • 1'
      Пас на третьего в штрафную "Ювентуса" не прошёл, Крус немного поторопился с передачей на Фодджу.
    • 1'
      Каморанези дважды подряд доставлял снаряд в штрафную Муслеры справа, Амаури и Трезеге так и не добрались до мяча, спрятавшись где-то за оборонцами соперника.
    • 1'
      Крус в одиночку полез на нескольких соперников, ничем, кроме потери мяча, эта атака завершиться не могла.
    • 1'
      Трезеге перед штрафной пытался выгрести мяч из-за спины, но сделал это слишком сильно, защитники отбились.
    • 1'
      Фодджа не стесняется бить из любых позиций, очередной его выстрел с левой в направлении дальней "девятки" оказался неточным.
    • 1'
      Каморанези пытался послать мяч за спины сопернику, не прошло, Гроссо пытался повторить трюк, но подача получилась точно в защитника.
    • 1'
      На что рассчитывал бивший по воротам футболист "Лацио", посылая мяч из пушки в толпу? Может быть, на рикошет?
    • 1'
      Курс рванулся в свободную зону, а Кьеллини стоял и ждал передачи на ход сопернику, чтобы тут же её перехватить.
      1'
      Коварный удар в обвод "стенки" в ближний угол, Буффон оказался готов к такому развитию событий.
      1'
      Первую жёлтую карточку в сегодняшнем матче получил Легротталье, можно не сомневаться, что не последняя карточка. Не для Легротталье, а вообще.
    • 1'
      Буффон не без труда отвел угрозу от своих ворот после дальнего удара кого-то из гостей, не удивлюсь, если опять бил Коларов.
    • 1'
      Есть у нас сегодня на поле и Маури, и Амаури ,главное не запутаться, римляне строят очередную атаку левым флангом.
    • 1'
      Касерес выбросил аут, Каморанези продолжил атаку длинным пасом на Амаури в офсайд.
    • 1'
      Каморанези в прорыве правым флангом пытался навесить в штрафную, а получилось куда-то в район дальней трибуны.
    • 1'
      То ли подача, то ли удар от бразильца, Муслера не рискнул ловить скользкий мяч, вынеся его кулаками в поле.
    • 1'
      Каморанези наиграл на фол на левой бровке, Диего исполнит стандарт? Наверняка.
    • 1'
      Амаури сместился к лицевой, однако прокинуть снаряд мимо защитников на дальнюю штангу на партнёра было делом не только техники, но и случая, не прошло.
      1'
      Корнер успеха хозяевам не принёс, почти всей командой обороняется "Ювентус", ничего иного гостям не остаётся.
      1'
      Коларов пробежал все поле и мощно пробил в ближний угол с достаточно острого угла, Буффон спас гостей от гола!
    • 1'
      Фодджа на правом фланге не смог накрутить троих соперников, очередная атака "Лацио" захлебнулась.
    • 1'
      Матузалем выстрелил из-за пределов штрафной, сильно выше цели, игра постепенно перемешается на половину поля "бьянконери".
    • 1'
      Скорости в матче по-прежнмеу очень неплохи, футболисты бегают, как заведённые, однако толковых комбинаций пока немного.
    • 1'
      Куча мала в штрафной "Ювентуса" после подачи стандарта, никакого нарушения правил арбитр не углядел.
    • 1'
      Гроссо подарил снаряд сопернику, не сумев толком выбросить аут.
    • 1'
      Диагональный полупрострел-полунавес от Маури, Крус не смог добраться до снаряда в штрафной.
      1'
      Муслера дважды спасает свою команду, Трезеге активничал у чужих ворот!
    • 1'
      Крус получил пас на ход перед чужой штрафной, но грубо обработал его грудью, Буффон начеку.
    • 1'
      Диаките не задумываясь выносит снаряд из своей штрафной, партнёры предъявляют защитнику какие-то претензии.
    • 1'
      Постепенно гости прибирают инициативу к своим рукам, мяч чуть больше держится в ногах футболистов "Ювентуса".
    • 1'
      Страшный по силе удар Трезеге, прямо по центру ворот полетел мяч, что облегчило задачу Муслере.
    • Дождь
      1'
      Дождь идёт в Риме, непросто придётся сегодня командам, Муслера высматривает, кому бы вынести мяч в поле.
    • 1'
      Римляне провели аткаку левым флангом, до штрафной мяч вновь не дошёл, голкиперы пока только и занимаются, что вводят мяч в игру от ворот.
    • 1'
      Очень сильный перевод в район дальней штанги ворот "Лацио", мяч улетел за пределы поля.
    • 1'
      Амаури финти на левом фланге атаки, Диаките удачно действует против форварда.
    • 1'
      Длинный диагональный перевод на правый фланг, Буффон позволил снаряду спокойно выкатиться за лицевую.
    • 1'
      Пока что много сумбурного футбола, мяч мечется от штрафной до штрафной, но вратари пока в игру не вступают.
    • 1'
      На встречных курсах начинают матч соперники, хозяева пока поактивнее.
    • 1'
      Прозвучал свисток на перерыв, голов в первом тайме нет у нас! Отдохнём!
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Италии и на очереди трансляция из Рима, где "Лацио" сыграет с "Ювентусоми".