65' Желтая карточка
Де Росси Даниэле
1:1
1:1
78' Вторая желтая карточка
Кодря Паул
1:1
Терци Клаудио
1:2
Мексес Филипп
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • 2'
  • 2'
    Эмоции Де Росси, после свистка, невозможно передать словами. Радуются римляне первой в сезоне победе.
  • Поздравляю всех поклонников "Ромы" с первыми тремя очками!

Спасибо за внимание! С Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
  • 2'
    Вот и всё! Свисток, на этом арбитр завершает встречу! "Рома" в тяжелейшем для себя матче одерживает волевую победу над "Сиеной" со счётом 1:2.
    2'
    Римляне, получая мяч, стараются дольше держать его у себя. На Тотти нарушили правила на правом фланге атаки. Сделал это Дель Гроссо.
    2'
    Тосканцы, буквально, нагружают штрафную площадь соперника навесами. Сначала Мексес, а затем и Бурдиссо выбил мяч от ворот, куда подальше. Мексес против Фини нарушил правила, жёлтая французу.
    2'
    Пиззаро убрал защитника на замахе у линии штрафной, после чего нанёс мощный удар в левый нижний угол - Курчи отразил этот непростой мяч.
    2'
    Четыре минуты добавил Дамато к основному времени матча.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! РИЙСЕ!!! ФАНТАСТИКА! Вот и замена Раньери сыграла! Рийсе со штрафного с 25 метров мощнейшим выстрелом отправил мяч по центру ворот. Футбольный снаряд, выскочив из толпы игроков, прошёл рядом с рукой Курчи, Джанлука не успел среагировать на пушечный выстрел Рийсе.
  • 2'
    Де Росси ещё недоволен тем, что во время этой же атаки Вергассола ударил его по лицу.
    2'
    Терци завалил на газон Тотти. Опасный штрафной удар пробьют гости. Жёлтая Терци абсолютно заслуженная.
  • 2'
    Тотти вывел Вучинича к воротам по центру штрафной, но Мирко упустил футбольный снаряд от себя - Курчи первый на мяче.
    2'
    Интересный эпизод произошёл сейчас: Вучинич убегал по левому флангу на чужую половину поля, упал на газон в борьбе с защитником и, подумав, что арбитр назначит штрафной, взял мяч в руки. Арбитр вместо этого зафиксировал игру рукой у Вучинича.
    2'
    Таддеи на "втором этаже" ударил Вергассолу. Дамато назначил штрафной удар. До ворот очень далеко, тосканцы мяч разыграли, но тут же потеряли его.
    2'
    Франческо Тотти с правого края штрафной попробовал выполнить пас на Перротту в центр штрафной, но Симоне залез во "вне игры". Просто ужасно много офсайдов у римлян сегодня.
      2'
      Тотти оказался в положении "вне игры", после передачи Кассетти. Недоволен Тотти пасом своего партнёра, он был в более, чем явном офсайде, не было смысла давать ему передачу.
      2'
      Вучинич! Мог выводить вперёд свою команду форвард, но пробил из района 11-метровой отметки точно в ногу Фиканьи.
      2'
      Римляне подали угловой с левого фланга, Курчи забрал мяч на выходе в руки.
      2'
      Замена у "Сиены": Мартин Яяло вышел на поле вместо Геззаля.
      2'
      Тотти убегал по правому флангу, Кодря срубил его. Дамато показал игроку жёлтую карточку. Казалось бы, всего ничего, подумаешь, жёлтая - вот только она у игрока "Сиена" вторая. Итак, Кодря удалён.
    • 2'
      Яролим ударил локтём в лицо Пиззаро. Арбитр жёлтую игроку не показал, но игру остановил.
      2'
      Геззаль, после подачи с правого фланга, пробивал пробивал головой по воротам Жулио Сержио с 4 метров! Мяч пролетел чуть выше перекладины.
      2'
      Опаснейшая подача на ближнюю штангу последовала, Вучинич, кажется, мяча не задел, а Курчи чуть не пропустил мяч в свои ворота в сутолоке.
    • 2'
      Римляне не останавливают свой атакующий напор. Де Росси заработал угловой после подачи на штангу.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КТО? Вы не поверите, МЕКСЕС!!! Пиззаро исполнил навес с левого фланга на дальнюю штангу, Тотти скинул мяч под удар Мексесу и француз в одно касание разобрался с эпизодом, отправив мяч сильным ударом в дальний нижний угол ворот Курчи. Красивый гол. Чем-то напоминает мяч, забитый вчера Касересом в ворота "Лацио".
      2'
      ВУЧИНИЧ! Метров с 30 Мирко нанёс плотный удар в левый верхний угол ворот "Сиены", Курчи в отменном прыжке отбил мяч.
      2'
      Даа..друзья, обратная замена у нас. Она у "Ромы" происходит: вместо Баптишты на поле появился Мирко Вучинич. К слову, Мирко тоже отметился голом за сборную в последнем матче.
    • 2'
      Угловой с правого фланга заработал Кассетти. Подачу исполнил Пиззаро, Мексес нанёс удар, мяч попал в кого-то из защитников. Второй угловой предстоит исполнить гостям.
      2'
      Геззаль с правого края штрафной нанёс удар низом, мяч задел кого-то из игроков в толпе и неожиданно отрикошетил в ближний угол ворот "Ромы", Жулио Сержио на месте.
    • 2'
      Пиззаро уронили на линии штрафной защитники "Сиены", арбитр внимания на обратил на падение чилийца.
      2'
      Замена у "Сиены": вместо Эмануэла Калао на поле появился Лукас Яролим. Полузащитник вместо нападающего.
    • 2'
      Кассетти нанёс дальний удар в правую верхнюю девятку ворот Курчи. Мяч пролетел в 1-2 метрах от стойки.
      2'
      Де Росси развернул дискуссию с арбитром в центре поля. Дамато разговаривать с игроками не любит, по всей видимости. Жёлтая карточка для Даниэле.
      2'
      Римляне развернули атаку на левый фланг, мяч шёл на Баптишту, правда, бразилец пропустил футбольный снаряд на Пиззаро. Арбитр всё равно зафиксировал офсайд, несмотря на то, что Баптишта мяча так и не коснулся.
      2'
      Кодря нарушил правила против Перротты на чужой половине поля. Рефери зафиксировал опасную игру со сторону полузащитника "Сиены".
      1'
      Замена у "Ромы": Жуан покидает поле, появляется свежий Йон-Арне Рийсе. Рийсе, кстати, в последнем матче за сборную Норвегии отметился забитым мячом.
    • 1'
      Скорости не хватает римлянам. Неплохо было бы выпустить Менеза на поле. Тот и быстрый + техника на уровне. Но Рийсе не менее быстрый, посмотрим, что получится.
    • 1'
      Баптишта упустил мяч за боковую на левом фланге. А на поле готовится выйти Рийсе.
    • 1'
      Занервничали игроки "Ромы", Раньери подозвал к себе Таддеи. О чем-то договорились тренер и игрок.
    • 1'
      Фини пробил выше ворот с выгоднейшего штрафного с 20 метров.
      1'
      Калао прорывался к воротам гостей по центру, сместившегося влево форварда "Сиены" сбил с ног Кассетти. Жёлтая карточка "герою" эпизода.
      1'
      Римляне провели атаку по левому флангу, Пиззаро выкатил мяч в район 11-метровой отметки, откуда Перротта должен был забивать, но полузащитник "Ромы" пробил абсолютно бесхитростно, послав мяч в ноги защитникам.
    • 1'
      Фини вывел Маккароне по левому краю штрафной на ворота римлян, но Кассетти сразу же выбил мяч из-под ног Маккароне. Так бы и Мексесу следовало делать в эпизоде со взятием ворот.
      1'
      Кодря снёс Тотти, ударив того по ногам. Дамато устал прощать игроков "Сиены". Первая жёлтая карточка в матче.
    • 1'
      Баптишта с левого фланга отдал передачу в центре на Де Росси, тот чуть ли не с 40 метров решил перекинуть Курчи. Мяч приземлился точно в руках воспитанника "Ромы". Да да, я про Курчи.
      1'
      Геззаль нарушил правила в центре поля, мало того, тосканцы ещё и мяч откинули. Рефери это не понравилось - пока что только устное предупреждение вынесено Геззалю.
      1'
      Мексес с Маккароне столкнулись у штрафной римлян. Арбитр показывает, что нарушения никакого не было, столкновение было игровым. Автор единственного пока что мяча немного прихрамывать стал, после этого эпизода.
    • 1'
      Кассетти навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где открывался Тотти. Мяч до капитана римлян так и не дошёл.
      1'
      В атаку по левому флангу побежали игроки "Сиены". Последовал навес с левого фланга и Калао пробивал головой по воротам Жулио Сержио - мяч пролетел выше перекладины.
      1'
      Итак, звучит свисток Дамато, второй тайм начался!
      1'
      Перротта с правого фланга подавал в штрафную, но мяч от ноги Дель Гроссо ушёл за боковую. Тут-то и раздался свисток рефери на перерыв.
      1'
      Снова активен Баптишта, выигравший в центре поля верховую борьбу у Фини, которому пришлось фолить против Жулио.
    • 1'
      Прорыв по правому флангу совершил Баптишта, но в борьбе с защитником бразилец мяч упустил за лицевую.
      1'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 1'
      Завершается потихоньку первый тайм. Игроки "Ромы" проводят его в последних атаках. Только вот обострений пока что не замечается, катают мяч гости на своей половине поля.
    • 1'
      Тосканцы побежали в контратаку, Маккароне пустил по правому флангу Геззаля, однако вышедший из своей штрафной площади Жулио Сержио выбил мяч на чужую половину поля.
      1'
      Баптишта в борьбе с Дель Гроссо заработал угловой. Подачу исполнил Пиззаро - вновь неудачно.
      1'
      Угловой заработал Перротта с правого фланга. Подача Пиззаро - и мяч точно в руках вышедшего с линии ворот Курчи. Хорош Джанлука, уверенно чувствует себя на поле.
    • 1'
      Фини пытался с левого края штрафной "Ромы" перекинуть Жулио Сержио, отправив мяч в дальнюю девятку, однако футбольный снаряд приземлился только на сетке ворот гостей.
      1'
      Подача углового пришлась на дальнюю штангу, Тотти завладел мячом на левом краю штрафной, но Фиканья быстро выбил мяч из-под ног капитана гостей.
    • 1'
      Баптишта нанёс мощный, прицельный удар в левый верхний угол. Мяч зацепил голову кого-то из защитников, стоявших в стенке и выкатился за лицевую. Курчи взглядом провожал мяч, не мог среагировать в этом эпизоде вратарь тосканцев.
      1'
      Геззаль срубил перед своей штрафной Пиззаро. До ворот 30 метров, предстоит опасный штрафной пережить игрокам "Сиены".
      1'
      Против Баптишты нарушили правила в центре поля. Римляне быстро разыграли штрафной, явно спешат гости. В перерыве им предстоит серьёзный разговор со свои наставником.
    • 1'
      Ух-ты, а на трибунах-то сидит Анжело Перуцци! Недовольно смотрит на поле бывший вратарь. Видимо, приехал поддержать "Рому" экс-кипер "Лацио".
    • 1'
      Перротту обокрал в центре поля Вергассола, но проход полузащитника "Сиены" заблокировал Кассетти.
      1'
      Бурдиссо подключился к атаке по левому флангу, Таддеи отдал передачу на Николаса, но аргентинец забежал в офсайд. Много офсайдов у гостей в сегодняшнем матче.
      1'
      Таддеи в центре поля нарушил правила против Терци. Корчиться от боли защитник хозяев. Дамато сделал устное внушение игроку "Ромы".
      1'
      С правого фланга Кассетти навесил мяч на дальнюю штангу, откуда по воротам пробил Жулио Баптишта. Рефери зафиксировал положение "вне игры" у бразильца. К слову, удар Баптишты в ближний угол Курчи отразил.
    • 1'
      Геззаль с линии штрафной попробовал пробить Желио Сержио, но мяч угодил в ногу Бурдиссо.
    • 1'
      Пиззаро оказался первым на отскоке и с 35 метров нанёс сильный удар в левый нижний угол. Мяч чуть-чуть разминулся со стойкой ворот Курчи.
    • 1'
      Не ожидали римляне такого развития событий. И крайне интересно поглядеть на то, как будет действовать наставник "Ромы" Клаудио Раньери в этой непростой ситуации.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! МАССИМО МАККАРОНЕ! Маккароне получил мяч у левого края штрафной гостей, накрутил на замахе Мексеса, приблизился к воротам и нанёс мощный удар в верхний левый угол! Тосканцы выходят вперёд! Раньери недоволен.
    • 1'
      Отбились римляне, Мексес выбил мяч подальше от ворот.
      1'
      Вновь активничает Терци, правый защитник "Сиены" получил мяч перед штрафной площадью гостей, Де Росси выбил футбольный снаряд у того из-под ног на угловой.
    • 1'
      Терци, подключившийся к атаке по правому флангу, рискнул навесить или прострелить в штрафную. Так или иначе, мяч ушёл за лицевую, не добравшись до ворот Жулио Сержио.
    • 1'
      Баптишта отдал передачу на Тотти, Франческо остановив мяч, сразу же пробил по по воротам. Прыгнувший под удар Дель Гроссо принял выстрел капитана римлян на себя и мяч тихонько покатился к рукам Курчи.
    • 1'
      Таддеи на левом фланге атаки римлян боролся с двумя защитниками, в итоге Фиканья выбил мяч в аут.
    • 1'
      Вот так вот начинаются приключения Клаудио Раньери на посту главного тренера "Ромы" - с вынужденной замены. Посмотрим, как проявит себя игрок настроения, Баптишта. А вообще, знаете, если сегодня Жулио блеснет, то точно станет одним из любимчиков Раньери.
      1'
      И действительно, совсем недавно восстановившийся после травмы Маттео Бриги покидает поле. Вместо него появился Жулио Баптишта. К слову, бразилец тоже совсем недавно оправился от травмы, проведя первый матч за сборную, Баптишта отметился забитым мячом.
      1'
      Режиссёры акцентируют своё внимание на повреждении Бриги. Маттео время от времени держится за ногу, что-то случилось с полузащитником "Ромы", по всей видимости.
    • 1'
      Тотти вывел Перротту один на один с вратарём по центру штрафной, Курчи к мячу успел раньше. К тому же, Симоне в борьбе с защитником нарушил правила.
    • 1'
      С правого фланга корнер исполнил Фини, Жуан пяткой выбил мяч из штрафной. Хозяева, несмотря на то, что потеряли мяч, продолжают прессинговать римлян. Похвально.
    • 1'
      Маккароне боролся с Мексесом на правом краю штрафной, попробовал прострелить, но мяч от ноги французского защитника "Ромы" ушёл за лицевую.
      1'
      Бриги нарушил правила против Брандау на чужой половине поля.
    • 1'
      Маккароне отдал длиннющую передачу с центра поля в чужую штрафную на Геззаля, на форварда сразу же выбежал вратарь римлян и мяч забрал в руки.
      1'
      С левого фланга подали корнер тосканцы, Жуан выбил мяч головой от ворот.
    • 1'
      Штрафной подали хозяева с правого фланга, после удара головой Маккароне, Жулио Сержио перевёл мяч на угловой.
      1'
      Пизарро вывел Де Росси на рандеву с вратарём, Даниэле даже пробил по воротам, но рефери уже до этого зафиксировал положение "вне игры" у итальянца.
      1'
      Угловой успеха римлянам не принёс, тосканцы отбились, правда, ненадолго. Гости вновь перехватили мяч.
    • 1'
      Хороший удар нанёс Тотти, мяч полетел по центру под перекладину, Курчи движением руки перевёл футбольный снаряд за лицевую.
    • 1'
      У мяча Тотти. Готовится бить капитан "Ромы".
      1'
      Таддеи отдал передачу к штрафной на Бриги, Маттео получил мяч, побежал к воротам "Сиены", но тут Фиканья нарушил против него правила. Опасный штрафной пробьют римляне метров с 25.
    • 1'
      Римляне держат мяч на своей половине поля, хозяева прессингуют.
      1'
      Итак, звучит стартовый свисток арбитра Антонио Дамато, матч начался!
    • Первыми на газоне появились игроки "Ромы", кажется, настроенные на подвиги. По крайней мере, глядя на Де Росси, можно сделать такой вывод.
    • Возвращаемся на "Артемио Франки" в Сиене. Игроки медленно, но верно появляются на поле.
    • Итак, завершена первая половина встречи между "Сиеной" и "Ромой". Тосканцы ведут со счётом 1:0, автор единственного мяча - Массимо Маккароне. 15 минут отдохнём и сразу же продолжим. Перерыв, друзья.
    • Игроки команд поприветствовали друг друга! Все близиться к началу матча.
    • Погода в Тоскане просто отличная! Команды готовятся выйти на поле.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех тифози кальчо! Сегодня нам предстоит наблюдать за матчем 3-го тура чемпионата Италии Серии А между "Сиеной" и "Ромой"!

Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Сиена 1:2 Рома онлайн