Леон Сатурн Зелао Луис 1 11
Динамо Москва Комбаров Кирилл 1 10
Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Последние секунды матча идут. Акимов сделал дальний заброс в штрафную площадь соперника, Малафеев с мячом.
  • 2'
    Замена в составе "Зенита". Вместо Фатиха Текке на поле вышел Сергей Корниленко.
  • 2'
    Две минуты добавлено к основному времени второго тайма. Черкес лупит по воротам из-за пределов штрафной площади. Очень неточно.
  • 2'
    Корниленко выйдет поиграть пару минут. Техническую замену готовят в штабе "Зенита". Ломбертс, тем временем, не даёт пройти мимо себя. Уверенно провёл сегодня мяч бельгийский форвард.
  • 2'
    Последние минуты второго тайма. Игорь Семшов нарушил правила, получил жёлтую карточку. Проиграл позицию Валикаеву Семшов.
  • 2'
    Владимир Быстров получил жёлтую карточку. Хватал Ахметовича за футболку полузащитник "Зенита".
  • 2'
    Анюков подключился по традиции по правому флангу к атаке своей команды и решил проверить на прочность Геруса. Сильный удар издали, прямо в руки голкиперу.
  • 2'
    Черкес подключился к атаке своей команды по левому флангу, сделал заброс в центр штрафной площади, скидка далее на Валикаева, прострел, Малафеев с мячом!
  • 2'
    Никуда не торопятся футболисты "Зенита". Акимов нарушил правила на половине поля соперника, Анюков сделал длинную передачу в штрафную площадь, Герус на выходе забрал мяч в руки.
  • 2'
    Внушительную стенку выставил Герус на этот штрафной удар. Семшов сильно пробил по воротам соперника, попал как раз в стенку, а именно - в Акимова.
  • 2'
    Опасный штрафной для своей команды заработал Текке! Обыгрывал защитника турецкий форвард, и на линии штрафной площади нарушили против него правила.
  • 2'
    Зырянов с левого фланга сделал прострел в центр на Кежмана, но прочитал комбинацию защитник и прервал пас.
  • 2'
    Около десяти минут осталось до конца второго тайма. Ещё две замены есть у Анатолия Давыдова, Долматов все изменения в составе уже сделал.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Владимир Быстров! 2:0!
      Быстро оказался на левом фланге, сыграл на грани офсайда, затем набрал скорость, вошёл в штрафную площадь и с острого угла низом отправил мяч под опорную ногу Герусу!
    • 2'
      Павленко с левого фланга прострелил в штрафную площадь, Ахметович бил по уходящему мячу, точности не хватило.
    • 2'
      Здорово на левом фланге Кежман ушёл от соперника, двинулся вдоль лицевой линии, и лишь в штрафной площади не смог пройти защитника. Однако атака продолжилась, и завершилась неудобным ударом из-за пределов штрафной площади в исполнении Семшова. Выше ворот.
    • 2'
      Долматов подошёл к боковой линии, что-то подсказал своим подопечным. Впрочем, Давыдов тоже не забывает отмечаться на границе технической зоны.
    • 2'
      Семшов увидел справа забегание Анюкова, получил повторную передачу, но успел вернуться полузащитник и на линии штрафной площади отобрал мяч у Игоря.
    • 2'
      Быстров на правом фланге приклеился к Гацкану, поставил корпус и проводил мяч за лицевую линию.
    • 2'
      Подача с левого фланга на дальнюю штангу, прыгал Ломбертс, но не дали защитнику нанести удар по воротам.
    • 2'
      Классная передача на Кежмана, Матея сыграл на скорости и перекидывал мяч через Геруса. Угловой заработал серб.
    • 2'
      Около двадцати минут осталось до конца второго тайма. "Ростов" во втором тайме больше владеет мячом, игра стала жёсткая, много нарушений.
    • 2'
      Павленко выполнил передачу в штрафную площадь, Семшов вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Александр Анюков грубо нарушил правила в подкате против Акимова, за что получил четвёртую жёлтую карточку. В Самаре "Зенит" без капитана в следующем туре.
    • 2'
      Текке решил не делать передачу в штрафную площадь на Анюкова, пошёл сам, заработал нарушение. Сам же разыграл, неудачно.
    • 2'
      Замена в составе "Зенита". Матея Кежман выходит вместо Алессандро Розины. В два форварда будет играть клуб из Санкт-Петербурга.
    • 2'
      Много грубости в последние минуты. Всё-таки выйдет на поле Матея Кежман. Готовится арендованный у ПСЖ форвард войти в игру. Думается, вместо Текке.
    • 2'
      Мейра и Акимов что-то не поделили, немного потолкались, Колина, ой, извините, Карасёв предупредил обоих. К слову, у португальского защитника жёлтая карточка уже есть.
    • 2'
      Всё в порядке с Ломбертсом и Гицеловым, а игра в последние минуты пошла без ворот. Замен в составе "Зенита" мы пока не видели. Увидим ли дебют Кежмана или нет?
    • 2'
      Замена в составе "Ростова". Вместо Александра Кульчия на поле вышел Артур Валикаев.
    • 1'
      Ломбертс и Гицелов столкнулись в центре поля, арбитр позвал обе медицинские бригады. Ломбертс опять держится за колено.
    • 1'
      На дальнюю штангу выполнил подачу Розина в расчёте на Текке, но Герус выше и на выходе забрал мяч в руки.
    • 1'
      Кто-то из игроков "Ростова" сыграл рукой перед своей штрафной площадью, на левом фланге. Розина готовится выполнить стандарт.
    • 1'
      Разыграли гости, подача с правого фланга в штрафную площадь, футболисты "Зенита" отбились.
    • 1'
      Денисов нарушил правила перед своей штрафной площади, Малафеев поставил стенку из пяти человек.
    • 1'
      Опаснейший момент! Зырянов с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Текке в касание пробил в ближний угол! Мяч, ударившись о штангу, прокатился вдоль линии ворот. Замкнуть никто не успел.
    • 1'
      Быстров в касание отдавал мяч направо на скорость Семшову, тот не успел.
    • 1'
      Подыграл себе рукой кто-то из игроков "Ростова". Пока во втором тайме игра не самая зрелищная.
    • 1'
      Лебеденко с левого фланга сделал подачу в штрафную площадь, Малафеев на выходе сыграл кулаками.
    • 1'
      Дальний удар по воротам "Зенита", был рикошет от Ломбертса, арбитр не заметил, и Малафеев от ворот ведёт мяч.
    • 1'
      Капитаном после ухода Осинова стал Александр Черкес. "Ростов", надо сказать, активнее во втором тайме.
    • 1'
      Начался второй тайм. В "Зените" без замен, в "Ростове" два изменения внёс в состав Долматов.
    • 1'
      Двойная замена в составе "Ростова". Вместо Душана Анджелковича и Михаила Осинова на поле вышли Пётр Гицелов и Мерсудин Ахметович.
    • ВСЁ! Матч окончен, дорогие друзья! "Зенит", забив по мячу в каждом тайме, одержал победу со счётом 2:0 над "Ростовом".
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Константин Зырянов! 1:0!
      Семшов сделал передачу направо, Быстров под опекой Анджелковича ворвался в штрафную площадь и отдал игровой снаряд в центр. Зырянов сходу технично из района одиннадцатиметровой отметки переправил мяч в сетку ворот "Ростова"!
    • 1'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 1'
      В центр штрафной площади выполнил подачу Розина, Герус выбежал из ворот и уверенно сыграл кулаками.
    • 1'
      Зырянов на левом фланге сделал передачу в штрафную на Розину, итальянец заработал угловой.
    • 1'
      Заброс в штрафную площадь "Ростова", Быстров в касание попытался перекинуть Геруса, мяч опустился на сетку сверху.
    • 1'
      Опасно! Анюков с правого фланга сделал передачу в штрафную площадь, Текке приготовился бить по воротам, но по мячу не попал! Герус этого не ожидал, в итоге чуть не был пойман на противоходе! К счастью для "Ростова", всё обошлось.
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм, счёт пока не открыт. Семшов по левому флангу попытался разогнать атаку своей команды, сделал передачу на Розину, тот не смог обработать мяч.
    • 1'
      Сам Павленко выполнил штрафной удар, перекидывал мяч в ближний угол, но не хватило точности. Рядом со штангой пролетел снаряд, Малафеев даже не шелохнулся, видя направление полёта.
    • 1'
      Мейра получил жёлтую карточку. Только ценой предупреждения удалось остановить на линии штрафной площади Александра Павленко. Опасный стандарт исполнят гости!
    • 1'
      Всё в порядке с Акимовым, оказали ему помощь, Карасёв разрешил вернуться в игру форварду. Весёлая игра пошла в последние минуты, команды атакуют, причём атакуют быстро.
    • 1'
      Активен Розина на левом фланге, ошибся с передачей, и "Ростов" пошёл в контратаку. 4 в 3 пошло наступление, Анджелкович с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь на Акимова, помешал пробить Ломбертс! Повреждение получил форвард "Ростова".
    • 1'
      Розина по правому флангу врывался в штрафную площадь соперника, боролся сразу с тремя соперника, в итоге не получилось прорваться через оборонительные редуты "Ростова".
    • 1'
      Опасная контратака "Ростова" три в два, передача на правый фланг, Ким успел перехватить мяч. Открытая игра пошла!
    • 1'
      Розина с левого фланга сделал передачу на линию штрафной площади в расчёте на скорость Текке, но Герус выбежал из ворот и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Анюков сыграл в подкате против Гацкана, арбитр посчитал, что в ноги сыграл капитан "Зенита".
    • 1'
      Семшов сделал заброс на правый фланг в расчёте на скорость Анюкова, успел капитан "Зенита", но не удержал мяч. От ворот.
    • 1'
      Лебеденко боролся в штрафной площади соперника с Ломбертсом, но подыграл себе рукой.
    • 1'
      Акимов в офсайде оказался. Тревожный звоночек прозвучал у ворот "Зенита", на контратаках "Ростов" может принести несчастье сопернику.
    • 1'
      Опасно у ворот "Зенита"! Ким неудачно скинул мяч на Малафеева, Лебеденко из-под носа голкипера сделал передачу в центр, и Акимов пробил по воротам. К счастью для хозяев, не очень хорошо получился удар, и Ломбертс смог вынести мяч линии ворот.
    • 1'
      Подача с левого фланга, мяч заметался в штрафной площади гостей, и Семшов сходу мощно выстрелил по воротам! Над перекладиной просвистел мяч.
    • 1'
      Вернулся Анджелкович в строй и не дал по флангу прорваться Быстрову в штрафную площадь. Очередной угловой у ворот "Ростова".
    • 1'
      Покинул Анджелкович пределы поля на носилках. "Зенит", тем временем, выполнил угловой. Розина подал на ближнюю штангу, Осинов отбил мяч. Повторная подача итальянца в надежде на Ломбертса, бельгиец не успел.
    • 1'
      Анджелкович и Ломбертс столкнулись, в результате чего серб получил повреждение. Медицинская бригада "Ростова" на поле, а "Зенит" выполнит очередной угловой, на этот раз с правого фланга. И туда отправился Розина.
    • 1'
      Розина выполнил угловой с левого фланга, подача в центр штрафной площади, все пролетели мимо мяча.
    • 1'
      Хорошая комбинация "Зенита" на левом фланге, Семшов отдал на Зырянова, тот заработал угловой.
    • 1'
      Ответ "Ростова". Павленко из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, Малафеев без проблем ловит мяч.
    • 1'
      Опасно! Быстров ворвался по правому флангу в штрафную площадь соперника, попытался сыграть на точность, переправлял мяч в дальний угол, не хватило считанных сантиметров, игровой снаряд прокатился рядом со штангой!
    • 1'
      Розина набрал скорость на левом фланге, сделал передачу в штрафную площадь, Быстрову не дал сыграть Анджелкович.
    • 1'
      Зырянов получил классную передачу пяткой от Текке, ворвался в штрафную площадь и сильно пробил. Правильно занял позицию Герус и смог отразить удар Константина Зырянова.
    • 1'
      Хорошая атака "Ростова", Акимов с левого фланга смещался в центр вдоль линии штрафной площади, никто его не встретил, и последовал удар. Малафеев на месте.
    • 1'
      Анджелкович отобрал мяч у Семшова, сделал передачу в центр, и Павленко дальним ударом проверил на прочность Малафеева, без проблем голкипер "Зенита" забрал мяч в руки.
    • 1'
      Ещё одна длинная передача в направлении Текке, но турецкий форвард находился совсем в другом месте. Обидная для "Зенита" потеря, "Ростов" начинает свою атаку.
    • 1'
      Спал темп игры, футболисты "Ростова" смогли отвести игру от своих ворот. Текке попытался по центру поля прорваться к воротам соперника, в подкате здорово сыграл игрок гостей. Герус с мячом.
    • 1'
      Ким с левого фланга выполнил дальнюю подачу в штрафную площадь соперника, Текке рвался на мяч, но Герус успел забрать игровой снаряд в руки.
    • 1'
      Быстрый перевод мяча с правого фланга на левый в исполнении "Зенита", подключился Ким и с линии штрафной площади сильно пробил по воротам. Точности не хватило, мяч просвистел над перекладиной.
    • 1'
      Угловой у ворот "Ростова". Подача с правого фланга на ближнюю штангу, Денисов пропускал мяч, но некому было замкнуть передачу.
    • 1'
      Александр Гацкан получил предупреждение. Быстров рвался по правому флангу, игрок "Ростова" хватал полузащитника за футболку.
    • 1'
      Прижал "Зенит" соперника к воротам. Подача с правого фланга в штрафную площадь, где рядом с Текке оказывается Розина. Помешали игроки хозяев друг другу, не разобравшись, кто будет пробивать. Герус с мячом.
    • 1'
      И вновь опасно! Зырянов сделал передачу в штрафную, Текке пробил, от ноги Ленгиела мяч улетел на угловой.
    • 1'
      Опасно атакует "Зенит"! Сначала Семшов пробил сходу из-за пределов штрафной площади, спас Герус, а затем уже Быстров врывался по правому флангу в штрафную площадь, попытался перекинуть голкипера, на месте Герус.
    • 1'
      Лебеденко сделал длинную поперечную передачу на левый фланг, но непонятно, кому.
    • 1'
      Сам Павленко выполнял угловой с левого фланга, последовал невнятный удар, Малафеев введёт мяч от ворот.
    • 1'
      Анджелкович увидел в штрафной площади Павленко, сделал длинную передачу, и игрок "Спартака", арендованный "Ростовом", заработал угловой.
    • 1'
      Текке по правому флангу ворвался в штрафную площадь, получил передачу от Анюкова, и с разворота пробил. Слишком острый угол был, и турецкий форвард попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 1'
      Теперь уже защитники "Зенита" сыграли в пас на своей половине поля, Ким отдавал передачу на Розину, итальянец не смог обработать мяч.
    • 1'
      Неторопливо началась встреча, защитники "Ростова" покатали мяч у своих ворот, затем пошёл вперёд Гацкан, но наступление прервалось перед штрафной площадью "Зенита".
    • 1'
      Перехватили хозяева мяч, пошли вперёд, и Розина с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь соперника, неточно.
    • 1'
      Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Ростова"!
    • Закончен на этом первый тайм. "Зенит", забив в добавленное время, уходит на перерыв, ведя в счёте. 1:0, встретимся через 15 минут. Отдохнём, друзья!
    • Команды появляются на футбольном поле, судить сегодня будет Сергей Карасёв, в народе русский Колина. Сейчас состоится обмен рукопожатиями, Михаил Осинов и Александр Анюков сыграют в монетку, определят, кто начнёт, и игра начнётся.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru продолжает освещать события очередного тура Чемпионата России по футболу, и настало время следить за перипетиями встречи в Санкт-Петербурге, где местный "Зенит" принимает "Ростов" из Ростова-на-Дону.
      Для Вас на этом матче работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Зенит 2:0 Ростов онлайн