1:0
Алонсо Алехандро
2:0
2:0
89' Вторая желтая карточка
2:0
Адриано Перейра
90'

Гренобль Цесар Боштян 1 10
    2'
    Что-то арбитр какой-то нервный сегодня. Он ещё и Адриано показал жёлтую карточку вообще не за что, может быть он на три секунды больше нормы на поле лежал?
    2'
    Вот это дела у нас! Сессеньон получает красную карточку за крайне грубую игру в кость Адриано!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! НЕНЕ! Какя красота! Нене получил мяч на линии штрафной и словно бильярдным кием в лузу послал мяч в дальний угол ворот Купе.
    2'
    И тут же замена в составе монегасков, Муратори вышел на поле вместо Эйдура Гудйонсена.
    2'
    Санкаре появился на поле вместо Армана.
    2'
    Вот так поворот событий у нас! Тут же Луиндула мог сравнивать счёт, но его удар головой пришёлся рядом со штангой!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ПАК ЧУ ЮН! Пас из глубины поля на корейского нападающего оказался голевым. Пак выбежал один на один и без труда переиграл опытнейшего Купе.
    2'
    А вот это было очень опасно! Сессеньон наносил очень мощный удар в дальний нижний угол, но каков же Руффьер, намертво забравший этот мяч.
  • 2'
    Гудйонсен взял игру на себя и протащил мяч до чужой штрафной площади, совсем немного ловкости не хватило Эйдуру, чтобы нанести удар.
  • 2'
    Жайе выдавал длинный пас на Клемана, но тот ошибся в обработке и потерял мяч.
  • 2'
    Неизвестно конечно, сколько арбитр добавит к основном времени, но по секундомеру нам играть ещё десять минут, а пока Сессеньон сыграл рукой в центре поля.
  • 2'
    Ну вот вроде бы всё началось у нас, но если честно, не очень конечно видно, что происходит на поле из-за дыма.
  • 2'
    Прерван у нас пока что поединок, всё поле покрыто туманом, бутылки также летят на поле. Неприятно конечно всё происходящее.
  • 2'
    На стадионе звучат звуки, словно какое-то пиротехническое шоу проходит. Арбитр прервал матч и отправился к наставникам обеих команд и комиссару матча.
  • 2'
    Макелеле в таком возрасте продолжает оставаться одним из лучших опорников в мире, как он видит игру, как борется за мяч - фантастика.
      2'
      Да, с корнерами сегодня у футболистов дела не ахти, вот уже парижане не смогли выполнить более-менее нормальную передачу с угла поля.
    • 2'
      Навес последовал на пришедшего в штрафную Пюйгренье, только вот Купе прочитал эту передачу и грамотно вышел из ворот.
      2'
      Алонсо на скорости убежал по правой бровке, пытался сделать прострел, но вышел угловой. Что в принципе тоже неплохо.
    • 2'
      Теперь уже "Монако" взяло инициативу в свои руки, атакуя по флангам, ничья - абсолютно логичный исход, только жаль, что голов мы так и не видим.
      2'
      Жайе появился на поле вместо Людовика Жюли.
    • 2'
      Луиндула ворвался в штрафную площадь и пробовал пробить, однако Траоре сыграл очень грамотно, помешав Пеги нанести удар.
    • 2'
      "Стенка" в очередной раз принимает на себя удар, повторный хоть и вышел точным, но Руффьер без проблем забрал мяч.
    • 2'
      Первая замена у нас готовится, разминаться начал Жайе. Пока парижане заработали очередной штрафной в двадцати восьми метрах от ворот.
      2'
      Сессеньон очень долго спорил с арбитром по поводу этого решения за что и получил жёлтую карточку.
    • 2'
      Капитан хозяев поля Алонсо пробовал пройти к воротам по левому флангу, но против него были нарушены правила вблизи углового флажка.
    • 2'
      Могло получиться, но не получилось, не самый сильный навес в чужую штрафную, с которым без труда справились "красно-белые".
    • 2'
      Оаро заработал штрафной удар справа от ворот Руффьера метрах в двадцати семи, может получиться очень и очень опасно.
    • 2'
      Дальними передачами сейчас стараются действовать хозяевами поля, Пюйгренье пытался именно таким способом вывести в отрыв Пака - не вышло.
      2'
      Заработали корнер игроки "Монако", подача шла на корейского форварда, удар головой которого не представлял никакой опасности.
    • 1'
      Вот и ответ со стороны монегасков мы увидели, Пак вошёл в штрафную и выдавал навесную передачу, лишь Бурийон выручил свою команду, сумев быстро выбить мяч, помешав Гудйонсону пробить.
    • 1'
      "ПСЖ" пока что полностью владеет инициативой, атаки идут одна за одной, только вот при походах к штрафной парижане начинают ошибаться.
    • 1'
      Время идёт, моменты есть, только голов как не было, так и нет. Каким-то уж совсем не результативным получается этот тур.
    • 1'
      Оаро рвался к воротам, но был остановлен защитником, судья посчитал, что нарушения не было, чем изрядно разозлил наставника парижан.
      1'
      Луиндула оказался на правом краю штрафной площади, выполнял навесную передачу на Сессеньона, однако боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
      1'
      Достаточно грубая игра в центральной зоне у нас пошла, вот сейчас фолил Бурийон, за что и получил жёлтую.
    • 1'
      Дальний заброс с центральной зоны на Оаро, нападающий "ПСЖ" рвался к мячу, однако Пюйгренье сумел корпусом оттеснить его от мяча.
      1'
      Угловой заработали монегаски на левом краю атаки, однако навесная передача на одиннадцатиметровую отметку получилась не самой удачной.
    • 1'
      Оаро оказался на правом краю атаки, именно он выполнял неплохой навес, который в итоге был пойман Руффьером.
      1'
      Вот это шанс!! Луиндула вывел Жюли один на один с голкипером "Монако", но Людовик из выгодной позиции умудрился не попасть по воротам.
    • 1'
      Пока и второй тайм начался достаточно активно, вот уже Сессеньон пробовал прострелить в чужую штрафную площадь, но немного не вышло у игрока "ПСЖ".
      1'
      Ну что же. Второй тайм стартовал, посмотрим, что изменится после перерыва.

"Монако" 2:0 "ПСЖ"

В сумасшедшем по накалу матче монегаски одерживают сложнейшую победу над "ПСЖ". А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Навесная передача следовала на Оаро, но вышедший из своих владений Руффьер хоть и не без труда, но забрал мяч.
      1'
      Интересная у нас сегодня игра, много опасных моментов у ворот как одной, так и другой команды. Угловой сейчас будет в исполнении "ПСЖ".
      1'
      И тут же шикарно сыграл Гудйонсен! Эйдур наносил удар метров с двадцати пяти, снаряд просвистел в считанных сантиметрах от штанги!
      1'
      Луиндула выдал пас на Жюли, тот ворвался в штрафную и пробовал пробить, но мяч был блокирован защитниками "Монако".
    • 1'
      Пытаются парижане сделать всё возможное, чтобы до перерыва именно их команда ушла ведущей в счёте, но на деле пока что всё далеко от гола.
      1'
      Клеман получил по спине от Госсо, но кажется, что игрок "ПСЖ" сможет подняться и без помощи медицинского персонала.
    • 1'
      Хороший, плотный удар получился у Жюли, но Руффьер пока играет просто безупречно, этот выстрел не стал исключением.
    • 1'
      Нене врывался в чужую штрафную, оказался на газоне, но пенальти арбитр назначать не стал, да и не было его, если честно.
      1'
      Ой как опасно!! Оаро наносил этот удар, мяч обогнул "стенку" и закручивался в девятку, считанные сантиметры отделили мяч от попадания в створ.
      1'
      Адриано нарушил правила на Сессеньоне точно на линии штрафной немного левее ворот, может получиться очень опасно!
    • 1'
      Нен отдал пас на Гудйонсена, исландец пытался сразу же нанести удар по воротам, мяч спокойно докатился до Купе.
    • 1'
      Сеара подключился к атаке по своей правой бровке и нанёс совершенно неоправданный удар по воротам, снаряд улетел на трибуны стадиона "Луи Второй".
    • 1'
      Теперь уже правым флангом шла навесная передача на Оаро, только вот даже гигантского роста Гийома не хватило, чтобы дотянуться до этого мяча.
    • 1'
      Левым флангом атаковали гости, Сессеньон пытался на финте обыграть соперника, но не повёлся на все эти провокации игрок "Монако".
    • 1'
      Коста, удар футболиста "Монако" также пришёлся в створ ворот, но опять же, всё было предсказуемо и голкипер гостей без труда справился с этим ударом.
      1'
      Госсо!! Вот это было очень опасно, полузащитник "Монако" классно выстрелил низом, но для такого опытного вратаря как Купе этот удар не представил никакой сложности.
    • 1'
      И снова мяч вернулся под контроль игроков "ПСЖ", Луиндула сейчас бил по воротам, снаряд проскочил рядом со штангой.
      1'
      Нене заработал угловой, сам же его стал подавать, получилась слишком сильная передача, никто из игроков "Монако" до мяча так и не добрался.
    • 1'
      А вот уже и Жюли бил по воротам, что-то с точностью пока что небольшие проблемы у игроков как одной, так и другой команды.
    • 1'
      Опытный Макелеле практически не подключался к атаке до этой секунды, Клод нанёс удар по воротам метров с сорока, получилось точно в защитника "ПСЖ".
    • 1'
      Адриано рвался по правому флангу, но не стал навешивать в штрафную, а отпасовал на Нене, который не стал долго думать и нанёс неточный удар по воротам.
    • 1'
      Успокоилась пока что игра у нас на поле, монегаскам удалось немного сбить атакующий темп футболистов из столицы Парижа.
    • 1'
      Пока что никакого взаимопонимания между форвардами "Монако", Пак играет исключительно на себя, не замечая совсем Гудйонсена.
    • 1'
      Сам же Жюли и наносил удар по воротам, снаряд полетел немного выше ворот, ну что же пока "ПСЖ" играют куда активнее хозяев поля.
      1'
      Жюли получил пас справа от ворот, обработал мяч и сразу же нанёс удар, Пюйгренье успел среагировать и отправил мяч на очередной корнер.
    • 1'
      Первый корнер в матче получился не самым опасным из возможных, даже удара по воротам Руффьера мы так и не увидели.
      1'
      Луиндула получил дальний пас из глубины поля, выполнил прострельную передачу, но защитники в красно-белой форме от правили мяч на угловой.
    • 1'
      Удар в спину получил Эдуардо Коста от Оаро в центральной зоне, странно, что арбитр оставил этот опасный эпизод совершенно без внимания.
    • 1'
      "Монако" пытается сейчас немного подержать мяч в центре поля, дабы сбить атакующий темп парижан.
    • 1'
      Пак взял игру на себя и пробовал рваться к воротам, но кореец не заметил, что совсем рядом с ним находится его исландский партнёр по атаке.
    • 1'
      Навес с левого фланга был точно на Оаро, только вот форвард немного не рассчитал позицию и нанёс удар совсем не туда, куда нужно было.
    • 1'
      Оба наставника сейчас очень нервничают, постоянно находятся у кромки поля и что-то подсказывают своим подопечным.
    • 1'
      Гости сейчас играют первым номером, по крайней мере мяч находится в основном у игроков в тёмно-синей форме.
      1'
      Как опасно могло получиться! Сессеньон выдавал просто изумительный пас на Жюли, но экс-игрок "ПСЖ" попал в положение "вне игры".
    • 1'
      Достаточно активная игра у нас идёт на первых минутах, вот уже Луиндула пробовал пробить по воротам, но его удар был блокирован.
    • 1'
      Тут же атакой ответили игроки "Монако", дальний заброс адресовался новичку монегасков Эйдуру Гудйонсону, но исландец совсем немного не добрался до мяча.
    • 1'
      Первую атаку провели парижане по левому флангу, навесная передача в штрафную адресовалась Оаро, однако нападающий "ПСЖ" до мяча не добрался.
      1'
      Встреча началась! Команды начали встречу в традиционных цветах.
      Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В завершении сегодняшнего для рад приветствовать Вас на поединке чемпионата Франции между "Монако" и "ПСЖ". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Монако 2:0 ПСЖ онлайн