Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Спасибо всем за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Болейте за большой футбол! До новых встреч!

Владение мячом46%54%
    Преодолено дистанции игроками117050 м.111047 м.
  • 2'
    Дальними передачами пытаются найти счастье у ворот гостей турецкие игроки, но защитники «МЮ» легко справляются с этими набросами.
  • 2'
    Против Парка нарушили правила на правом фланге. Защитники хозяев справились с подачей на линию штрафной.
  • 2'
    Три минуты компенсировал арбитр к времени второго тайма.
  • 2'
    Оуэн получил пас от Бербатова и под натиском защитника сумел пробить с линии штрафной. Мяч зацепил сетку со внешней стороны ворот.
  • 2'
    Даг принял мяч в 27-ми метрах от ворот и пытался пробить с левой. Но недостаточно подготовленным был этот удар и мяч пролетел далеко правее цели.
  • 2'
    Очень мало сил осталось у футболистов «Бешикташа». Мало вероятно, что они сумеют спасти ничью для себя в этой встрече.
  • 2'
    Нобре отчаянно пытался замкнуть подачу партнёра с правого фланга, но снова ему не хватило для этого нескольких сантиметров.
  • 2'
    Андерсон из не совсем удобной позиции пробивал по воротам соперника, метров с 25-ти. Мяч свалился у него с ноги и улетел метра на три мимо рамки ворот хозяев.
  • 2'
    Замена в составе «Бешикташа».
    Вышел: Нихат Кахвечи
    Ушел: Филип Голошко
  • 2'
    Замена в составе «Манчестера».
    Вышел: Джи-Сун Парк
    Ушел: Антонио Валенсия
  • 2'
    Угловой неудачно разыграли хозяева на правом фланге и мяч для них был потерян.
  • 2'
    Фостер лишь со второго раза смог зафиксировать удар головой из пределов штрафной от игрока хозяев.
  • 2'
    Эванс корпусом оттолкнул Нобре на левом углу штрафной площади. Все турецкие болельщики с надеждой посмотрели на арбитра, но тот развёл руками, показав, что нарушения правил в этом эпизоде не было.
    • 2'
      Нани едва не обокрал заигравшихся защитников "Бешикташа". Был шанс убежать 1 на 1 с вратарём с центра поля, но немного не повезло.
    • 2'
      Гости продолжают атаковать после забитого гола и болельщики снова свистом пытаются давить на "манкунианцев".
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Скоулз!!!
      Нани вошел в штрафную левее центра. "Зафинтил" защитника и мощно пробил по воротам, Арикан мяч отбил перед собой, а первым на добивание успел Скоулз, который без помех с нескольких метров отправил мяч в сетку ворот.
    • 2'
      Момент у Нобре. Шимшек с левого фланга здорово подавал в штрафную и форварду не хватило сантиметров шесть роста, чтобы как следует дотянуться до мяча и точно пробить по воротам.
    • 2'
      Беснуются на трибунах турецкие болельщики. Танцами и громкими песнями они пытаются помочь своим любимцам протерпеть ещё четверть часа игры.
    • 2'
      И снова рейд Валенсии по правому флангу с последующим прострелом по низу. Арикан на этот раз на выходе сыграл увереннее и зафиксировал мяч в руках.
    • 2'
      Валенсия с правого фланга остро простреливал в центр, Оуэн к мячу не дотянулся, но мяч всё равно шел в ворота и вратарь хозяев лишь ногами сумел отразить мяч.
    • 2'
      Офсайд у турков. Это Голошко рановато совершил рывок и забрался во "вне игры".
    • 2'
      Опасно! Валенсия получил мяч на правом краю штрафной площади соперника, раскрутил финтами защитника и пробивал в дальний угол. Рядом со штангой прошел мяч.
    • 2'
      Вышел: Родриго Тельо
      Ушел: Родриго Табата
    • 2'
      Эванс выбивал мяч от своей штрафной и Бербатов красиво пяткой переправлял мяч дальше, но Оуэн застоялся в этот момент в офсайде.
    • 2'
      Бербатова зацепили за ногу, метрах в 40-ка от ворот "Бешикташа". Гости выдумывать ничего не стали, а просто по-быстрее ввели мяч в игру.
    • 2'
      Нани с левого фланга простреливал в центр низом, но мяч не прошел через нескольких защитников хозяев на Бербатова.
    • 2'
      А Руни на скамейке запасных едва ли не истерику устраивает, метая свои бутсы из в разные стороны. Фергюсон не обращает на него внимания.
    • 2'
      Левым флангом атаковали хозяева. Но атака была очень медленной и подача в штрафную была не точна. Короче говоря никакой опасности для ворот Фостера.
    • 2'
      Вышел: Майкл Оуэн
      Ушел: Уэйн Руни
      Очень недовольным Уэйн покинул поле. Не хотел он чтобы его меняли сейчас.
    • 2'
      Вышел: Димитар Бербатов
      Ушел: Майкл Каррик
    • 2'
      Перехватили мяч гости и турецкие фаны сразу же включили голосовой эффект. Оглушительный свист стоит на трибунах.
    • 2'
      Совсем в последние минуты не могут даже зацепиться за мяч "манкунианцы", но и не позволяют они приблизиться к своим воротам соперникам.
    • 1'
      148:233 - такое соотношение точных передач в матче. Гораздо больше их у "Манчестера", но подавляющее большинство этих передач были либо в центральной зоне, либо вообще на своей половине поля.
    • 1'
      Вышел: Юсуф Шимшек
      Ушел: Сердар Эзкан
      Явно подустал Эзкан. Именно поэтому его поменял наставник хозяев поля.
    • 1'
      Голошко смело помчался по центру в штрафную соперника прямо на Видича, но Неманья не испугался несущегося на него оппонента, умело поставил корпус и выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Эзкан снова напомнил о себе. Совершил он сольный рейд с левого фланга в центр, но момента для удара по воротам так и не нашел. Атака продолжилась и Нобре с линии штрафной с разворота таки пробивал по воротам, но мяч летел как раз в то место где и находился вратарь "красных дьяволов".
    • 1'
      Начинают по-тихоньку нервничать подопечные Фергюсона. Ничего не получается у них практически в атакующей линии и много фолов в последнее время совершают гости именно на половине поля соперника, как только потеряют мяч.
    • 1'
      Нобре схлопотал желтую карточку.
    • 1'
      Эвра нарушил правила в центральной зоне и пытался оспорить решение арбитра. Но, тщетно.
    • 1'
      Нобре в штрафной гостей пытался обработать непростой мяч который переадресовал на него с правого фланга партнёр и ничего у него не получилось. Мяч далеко отскочил от его ноги и Видич первым успел на отскок.
    • 1'
      Нобре рвался вперёд по правому краю, но на входе в штрафную площадь против него очень удачно сыграл Эванс, выбив мяч из-под ног форварда за боковую линию.
    • 1'
      Валенсия со Скоулзем отчаянно пытались отобрать мяч в центральном круге. Отобрать то отобрали, но только сделали они это с нарушением правил.
    • 1'
      Голошко издали пробивал по воротам - значительно мимо цели.
    • 1'
      И снова защитники турков как то очень нервно играют в пределах своей штрафной, не зная что делать с мячом. Но снова - обошлось для них.
    • 1'
      Феррари с вратарём начудили в своей вратарской, но на счастье хозяев поля никто из манчестерцев пробить по воротам как следует так и не сумел.
    • 1'
      Руни остро отдал на левый фланг, на Валенсия не успел к мячу и вынужден был смещаться направо.
    • 1'
    • Матч окончен! "Манчестер Юнайтед" в очень тяжелом для себя матче таки сумел сломить сопротивление "Бешикташа" и добыть первые три очка в своей группе.
    • 1'
      И снова Эзкан довольно опасно пробивал по воротам издали, но удачи ему немного не хватает.
    • 1'
      У Руни зафиксировали достаточно очевидный офсайд.
    • 1'
      Нани благодарит партнёров за то что заметили его рывок по левому флангу, но вот длинная передача на него оказалась немного сильной.
    • 1'
      Валенсия забрался в положение «вне игры».
    • 1'
      Подходит первый тайм к концу, а ворота у нас ещё не распечатаны. Обе команды снова сбавляют ритм, дожидаясь свистка на перерыв.
    • 1'
      Очередной угловой в матче. На левом фланге его заработали стамбульцы. Подача следовала во вратарскую, где по хозяйски сыграл Фостер, очень уверенно зафиксировав мяч в руках.
    • 1'
      Нани пробивал со стандарта с левого фланга. Мяч летел достаточно сильно, но гораздо выше ворот турецкой команды.
    • 1'
      Табата очень грубо сшиб Эвра на правом фланге обороны своей команды. Патрису даже понадобилась помощь медиков чтобы подняться с газона.
    • 1'
      Валенсия с правого фланга подавал на 11-метровую отметку, набегавший Скоулз пытался с лёту мощно выстрелить на воротам с левой, но по мячу промахнулся, а подобравший мяч Нани пошел в обводку и мяч потерял.
    • 1'
      Нобре пытался на скорости пройти Невилла на левом фланге атаки «Бешикташа». Но Гари сыграл опытно, поставил он корпус не оставив ни шанса сопернику добраться к мячу.
    • 1'
      Справа теперь подавали угловой гости. Андерсон закручивал мяч в центр вратарской и снова проворнее оказался Видич, но снова же точно ему пробить не позволили упорные защитники хозяев.
    • 1'
      Теперь уже «манкунианцы» выполняли «корнер», Видич выиграл верховую борьбу, но послал мяч не в направлении ворот, а вертикально вверх. Это, конечно не специально сделал серб. Ему в этом эпизоде мешали два защитника «Бешикташа» да ещё и свой игрок пытался выиграть у него мяч.
    • 1'
      С правого фланга подавали угловой удар турки. Мяч очень сильно и высоко был послан, что, конечно, на руку было гостям.
    • 1'
      Активный Валенсия в стиле Криштиану Роналду проходил по правому флангу, но вот с прострелами в центр у него сегодня что-то не ладится. Очередной, довольно корявенько посланный мяч отбили защитники турецкой команды.
    • 1'
      Узульмез очень хладнокровно ногой с лёту отбрасывал мяч на своего вратаря и не менее хладнокровно Арикан этот мяч обработал.
    • 1'
      Андерсон грубовато сзади встретил Сивака. Сразу загудели зрители, но арбитр карточки показывать не стал, а только погрозил бразильцу указательным пальцем.
    • 1'
      Трижды с правого угла поля подавали стамбульцы. После последнего «корнера» всё-таки удалось пробить головой одному из высокорослых игроков «Бешикташа». Но мяч полетел достаточно далеко от рамки ворот.
    • 1'
      Эзкан очень опасно пробивал со средней дистанции. Мяч задев ногу Эванса летел казалось под перекладину, но всё-таки в нескольких сантиметрах пролетел над планкой.
    • 1'
      Руни слева сместился в штарфную соперника и очень опасно подавал на дальнюю штангу на Валенсия. Но тот к мячу не дотягивался и только сумел нарушить правила против защитника, толкнув его в спину.
    • 1'
      Валенсия финтами закружил защитника, вошел в штрафную площадь по правому краю и подавал налево на Руни. Арикан был обязан забирать мяч в руки, но пропустил его сквозь перчатки, лишь немного изменив направление полёта мяча, но первый на мяч успел защитник хозяев, который сыграл очень хладнокровно, мягко сбросив мяч головой на своего лежащего вратаря.
    • 1'
      Вездесущий Нобре сумел заработать аут для своей команды на правом фланге. Вбросить его попытались стамбульцы остро, но Голошко мяч остановить не сумел и он укатился за лицевую линию.
    • 1'
      Не видно преимущества у гостей в первые пол тайма, которое прогнозировали многие специалисты. Более того турки уже успокоились и уже посмелее стали отряжать в контратаки фланговых игроков.
    • 1'
      И снова Эзкан активен: Обыгрался он слева в «стеночку» с Нобре и заработал затем угловой для своей команды, который турки разыграли низом не удачно.
    • 1'
      Эзкан совершил прорыв с мячом по левому флангу и пытался правой ногой вырезать мяч на партнёра на дальнюю штангу, но мяч полетел немного сильнее чем надо и вылетел за пределы поля.
    • 1'
      Не стесняются подопечные Фергюсона передач назад. Частенько мяч возвращают защитникам, которые принимаются пасоваться между собой поперечными передачами, гоняя бедного Нобре.
    • 1'
      Не очень довольны болельщики на трибунах тем, что их команда играет слишком откровенно от обороны. И уже робкий свист мы слышим с трибун.
    • 1'
      Нобре очень спешил за дальней передачей из глубины поля, но его рывок остановил свисток арбитра, который зафиксировал у него положение «вне игры».
    • 1'
      На левом фланге атаки угловой удар заработали гости. Гиггз очень остро подавал во вратарскую, голкипер ошибся на выходе, но на счастье стамбульцев никто из «дьяволов» не наказал их команду за эту оплошность.
    • 1'
      Каррик нанёс первый более-менее опасный удар в матче. Но для вратаря хозяев, похоже, было в удовольствие в красивом прыжке забрать мяч и тем самым заслужить аплодисменты трибун.
    • 1'
      Пока даже о контратаках не помышляют турки. Все их основные силы сосредоточены на своей половине поля и лишь одинокий Нобре в районе центрального круга пытается уцепиться за мяч.
    • 1'
      Много мужской борьбы происходит в середине поля. Никто сегодня просто так в единоборствах не уступит.
    • 1'
      Преимущественно правым флангом пытаются строить свои атаки «манкунианцы» пока. Но до ударов по воротам дело пока не доходит.
    • 1'
      Валенсия активными действиями на правом фланге оставил соперника не у дел, но прострелить в штрафную ему не удалось. Ещё один защитник хозяев выбил мяч подальше.
    • 1'
      Руни поймал на бедро Сивок и арбитр показал первую карточку в матче. За срыв атаки скорее всего был вызван этот «горчичник».
    • 1'
      Никто на старте матча включать скорости не собирается. Обе команды ждут активных действий со стороны соперников. А этих действий пока мы не видим.
    • 1'
      Скоулз довольно жестко сыграл в подкате в центре поля против оппонента, за что удостоился устного внушения от арбитра встречи.
    • 1'
      Стамбульцы очень активно вступают в прессинг на чужой половине поля, но «манкунианцы» довольно спокойно и уверенно комбинируют мяч на своей стороне поля.
    • 1'
      Дальний пас вперёд запускал Гари Невилл в направлении Валенсии, но эквадорец к мячу добраться не сумел из-за уверенного сыгравшего на своей позиции защитника турецкой команды.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Манчестера". Поехали!