ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
    2'
    Куценко нарушил правила в центре поля. Через полминуты прозвучит финальный свисток.
  • 2'
    Микуляк со штрафного с центре поля пытался пробить по воротам, увидев, что Бойко немного вышел из ворот, но слишком слабо он пробил.
    2'
    Две минуты добавлено к времени второго тайма.
  • 2'
    В центре поля идёт игра в последние минуты матча. И мячом больше владеют футболисты "Закарпатья". Постепенно признают поражение футболисты "Оболони".
  • 2'
    Гости, у которых, похоже, осталось больше физических сил сами пытаются атаковать, чтобы не ошибатся у своих ворот. Ведь, как известно, лучшая защита - это нападение.
  • 2'
    Зрители на стадионе изо всех сил пытаются голосовой поддержкой заставить "Оболонь" пойти на финальный штурм, но у хозяев по прежнему ничего не получается в атаке.
    2'
    Забавный эпизод. Игроку "Закарпатья" свело ногу в штрафной площади хозяев и Бойко решил просто вынести игрока за пределы поля чтобы не прерывать игру. Вспыхнули страсти, которые быстренько погасил арбитр показав желтую карточку Бойко.
    2'
    Замена в составе «Закарпатья».
    Вышел: Игорь Шопин
    Ушел: Антон Поступаленко
    Не понравилось Гамуле игра Поступаленко во втором тайме и он решил его заменить.
  • 2'
    На длинные передачи из глубины поля всё чаще сбиваются футболисты "Оболони", которые абсолютно никаких дивидендов для "пивоваров" не приносят.
    2'
    И сразу же ещё один "горчичник". Морозюк на этот раз получил предупреждение за срыв атаки.
    2'
    Андрей Донец грубо сзади по ногам врезал игроку "Оболони" за что получил желтую карточку.
    2'
    Слишком сильно выполнил навесную передачу от правого углового флага Куценко и мяч перелетел всех футболистов, которые находились в штрафной площади "Закарпатья".
  • 2'
    Длинный пас шел на Мирошниченко, но очень здорово эпизод прочитал Бабенко, вовремя выскочив за пределы штрафной площади и выбив мяч за пределы поля.
  • 2'
    Всё меньше сил остаётся у "пивоваров" на то чтобы держать в напряжении болельщиков и игроков "Закарпатья". Падает постепенно темп игры, что, конечно, на руку Игорю Гамуле и его подопечным.
  • 2'
    С правого фланга Морозюк вместо прострела вдоль ворот предпочёл пойти в обыгрыш соперника и не сумел преуспеть в этом деле.
      2'
      Угловой удар на левом фланге заработали футболисты "Закарпатья", Микуляк подавал в центр штрафной, но борьбу на "втором этаже" там выиграли защитники "Оболони".
    • 2'
      Мирошниченко достаточно авантюрно полез на двоих соперников на правом фланге и те очень легко оттеснили Артёма от мяча, начав уже атаку ужгородской команды.
    • 2'
      Куценко пробивал со средней дистанции. Но этот удар снова никаких проблем для вратаря гостей не создал. Очень уверенно сегодня в рамке действует Бабенко.
      2'
      Комлёнок заработал угловой для своей команды на левом фланге. Куценко выполнил точную передачу на голову Морозюку, но Николаю нехваило удачи, чтобы попасть в ворота. Мяч пролетел в полутора метрах от цели.
    • 2'
      Длинная передача из глубины поля следовала на Мирошниченко, Артём с трудом к мячу дотянулся и всё-таки пробил по воротам, но точно в руки Бабенко.
      2'
      Лозинский за грубую игру в центре поля получил желтую карточку.
    • 2'
      Рожок рвался с центра на левый фланг и выполнил неожиданную для всех передачу на правый фланг. Морозюк явно туда пас не ожидал и к мячу соответственно не успел.
    • 2'
      Серия ошибок в центре поля у нас. Команды проявили любезность в центре поля несколько раз просто награждая оппонентов мячом.
      2'
      Комлёнок здорово отдал в центр на Куценко, который мощно пробивал в дальний угол, но просто чудеса реакции продемонстрировал Бабенко и выручил свою команду.
    • 2'
      И снова Валеев отдал неудачную передачу на Мирошниченко. Мог выводить он партнёра 1 на 1 с Бабенко, но снова слишком сильно выполнил пас и Артём сумел достать мяч только на левом фланге.
    • 2'
      Валеев хорошо задумал отдавая пас направо на Морозюка, но исполнительное мастерство подвело Ринара и сильно посланный мяч выкатился за лицевую линию поля.
    • 2'
      Поступаленко, видимо плохо завязал шнурки на бутсах перед выходом на поле и сейчас он вынужден находит предмет экипировки на газоне и снова надевать обувь.
      1'
      Вышел: Антон Поступаленко
      Ушел: Александр Артёменко
      1'
      Васильев сумел опередить вратаря после подачи очередного углового, но переправить мяч в практически пустые ворота ему не посчастливилось.
    • 1'
      Комлёнок теперь уже пробивал по воротам от левого угла штрафной соперника, но для Бабенко такие удары никакой опасности не составляют.
    • 1'
      Длительная позиционная атака "Оболони" наконец закончилась ударом по воротам. Это Васильев стрелял метров с 25-ти, мяч немного выше ворот пролетел.
    • 1'
      Комлёнок таки прорвался в атаку по левому флангу и выполнил подачу в центр, но на выходе уверенно сыграл Бабенко, отбив мяч вперёд кулаками.
    • 1'
      На Комлёнка следовала хорошая дальняя передача, но Виктор банально не сумел остановить мяч.
      1'
      Гомеса сбили в центре поля. "Закарпатье" постепенно отводит игру от своих ворот и уже сами угрожают воротам соперника.
      1'
      Снова Ксенз разогнал контратаку гостей и снова выкатывал мяч налево на этот раз на Артёменко, но тот пробил точно во вратаря и Бойко со второй попытки сумел забрать мяч в руки.
      1'
      Ксенз с Давыдовым вышли вдвоём на одного защитника, Павел не пожадничал и отдал передачу на Давыдова, но форвард момент не использовал, пробив немного выше ворот.
    • 1'
      Рожок здорово переправил мяч со своей половины поля на правый фланг в зону атаки на Морозюка, но Николай очень далеко отпустил от себя мяч и момент загубил.
    • 1'
      Осадили штрафную площадь гостей футболисты "Оболони", но ужгородцы, хоть и с большим трудом, но всё же пока держатся не позволяя сопернику создавать голевые моменты у своих ворот.
      1'
      Куценко на этот раз хорошо пробивал с этого штрафного, но всё же не идеально. Мяч на несколько сантиметров выше ворот пролетел.
      1'
      Штрафной удар заработали "пивовары" в 4-х метрах от ворот гостей.
      1'
      Замена в составе «Оболони».
      Вышел: Артём Мирошниченко
      Ушел: Александр Иващенко
      1'
      Вышел: Павел Ксенз
      Ушел: Александр Тришович
      1'
      Матч окончен! Киевская "Оболонь" в упорной борьбе всё-таки уступила на своём стадионе "Закарпатью" со счётом 0:1. Победный гол забил Сергей Давыдов.
      1'
      Куценко продолжает ужасно выполнять стандарты. Вот даже с пенальти не сумел он переиграть Бабенко. Вратарь отразил мяч в левом от себя углу.
      1'
      Пенальти в ворота гостей. Козориз придержал руками Валеева.
    • 1'
      Очередной штрафной заработали хозяева на правом фланге ничем опасным не закончился.
    • 1'
      Куценко красиво падал в штрафной соперника наткнувшись на з.ащитника, но за такое, конечно, ни один здравомыслящий арбитр пенальти не поставит
    • 1'
      Рожом с убойной позиции, метров с 7-ми пробивал головой, но мяч полетел совершенно не туда куда нужно, пролетел, метрах в 4-х от створа ворот "Зокарпатья".
    • 1'
      С правого фланга длинный пас в штрафную запускал Морозюк, но безадресной получилась эта передача и Артёменко головой сбросил мяч на Бабенко.
      1'
      Варанков заработал штрафной удар для своей команды возле правого угла штрафной, Морозюк простреливал низом, но Тришович помог своей команде в оборонительных действиях и выбил мяч на угловой, который снова безуспешно подал Куценко.
      1'
      Явно не ладятся сегодня стандарты у Куценко. Очередной угловой, теперь уже левого фланга, никакой опасности воротам Бабенко не принёс.
    • 1'
      Могла получиться хорошая контратака у гостей, но Артёменко всё испортил неудачным пасом с правого фланга и защитник "Оболони" спокойно сбросил мяч на своего вратаря.
    • 1'
      Комлёнок с правого фланга левой ногой подавал со штрафного, Рожок как ни пытался пробить, но так и не сумел нанести прицельный удар по воротам.
    • 1'
      Очень недоволен действиями своих подопечных Юрий Максимов. Этим и вызваны уже две замены, которые мы увидели в первой половине матча.
      1'
      Вышел: Ринар Валеев
      Ушел: Сергей Яворский
      1'
      Морозюк потерял мяч на правом фланге, но сразу же вступил в отбор, но проворнее его оказался защитник "Закарпатья" и Николаю удалось только нарушить правила.
      1'
      Микуляк сорвал контратаку "Оболони", нарушив правила, да ещё и ударил по мячу после свистка. Такие действия не могут не наказываться желтой карточкой.
    • 1'
      Преимущественно левым флангом пытаются строить свои наступательные действия киевляне, но мало что у них получается в комбинационной игре.
      1'
      Тришович мучается на газоне. Только что ему досталось по ноге от футболисты "Оболони". И помощь ему оказывают медицинская бригада "Закарпатья".
      1'
      Иващенко рвался на ворота соперника немного левее центра и мощно пробивал метров с 15. Бабенко сумел мяч отразить, а после добивания с линии штрафной, мяч улетел выше ворот.
    • 1'
      Давыдов разгонял контратаку "Закарпатья", отдал левее на Тришовича, который предпочёл взять игру на себя и пробить. Бойко легко справился с ударом серба.
      1'
      Очередной угловой в матче подал Куценко, снова он высокой подачей отправлял мяч на 11-метровую отметку, но пробить в этом эпизоде никому из "пивоваров" не удалось.
    • 1'
      Милуляк с левого фланга подавал в штрафную площадь со стандарта, Болохан пробивал в падении головой в борьбе с защитником, но мяч далековато от рамки ворот пролетел.
      1'
      Вышел: Виктор Комлёнок
      Ушел: Сергей Сибиряков
      1'
      Угловой удар с правого фланга подал Куценко, Сибиряков пробивал с линии штрафной, Иващенко немного изменил направление полёта мяча, но Бабенко всё-таки среагировал и мяч отбил перед собой и после небольшого пожара в штрафной гостей мяч наконец забрал в руки вратарь "Закарпатья".
    • 1'
      Сибиряков с правого фланга подавал в штрафную, где Чижевский немного подтолкнул Иващенко, но арбитр пенальти назначить не решился.
    • 1'
      Тришович, Давыдов и Артёменко организовали контрвыпад для "Закарпатья", ударом завершал атаку Артёменко из правого края штрафной площади, но мяч достаточно слабо шел в ворота и вратарь справился.
    • 1'
      В последние минуты отошли назад большими силами ужгородцы, полностью отдав инициативу хозяевам.
    • 1'
      Кицута со стандарта подавал в штрафную площадь, Бабенко решил сыграть на выходе и сделал это вполне успешно, выбив мяч достаточно далеко кулаками.
      1'
      Морозюк уже справа проявлял активность, обыграл двух соперников и отдал немного в центр на Куценко, которого в спину толкнул игрок гостей.
    • 1'
      Морозюк получил мяч на левом фланге и сразу же пошел на нескольких соперников, смещаясь в центр. Пробивал Николай низом в ближний угол, но там уже мяч ожидал Бабенко.
    • 1'
      Дальний удар следовал от Яворского. Мяч еле-еле докатился до Бабенко.
    • 1'
      Валерий Куценко пробивал над стенкой, но мяч слишком высоко летел и гораздо выше ворот прошел.
      1'
      Морозюка сбили в 4-х метрах от штрафной "Закарпатья". Это шанс для "Оболони". Тришович за откидку мяча получил первую желтую карточку в матче.
    • 1'
      Отличная атака развивалась у "Закарпатья" слева направо. Давыдов через головы защитников переадресовал мяч на Артёменко, который приблизился к правому углу штрафной и мощно пробил - выше ворот мяч полетел.
    • 1'
      Штрафной удар заработали гости, метрах в 32-х от ворот соперника. Микуляк пытался пробить прямым ударом, но мяч угодил в небольшую "стенку" из футболистов "Оболони".
    • 1'
      С левого фланга шла подача от углового флага от "пивоваров", мяч летел точно во вратарскую площадь, где очень уверенно сыграл Бабенко.
    • 1'
      Чижевский сумел опередить Иващенко, на которого следовала подача с правого фланга и выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Козориз с центра пытался снова выполнить длинный пас на Давыдова, но мяч на этот раз слишком высоко летел и нападающий гостей не сумел добраться к нему.
      1'
      Снова в атаку шли ужгородцы, но сейчас мяч потеряли из-за неточной передачи и чтобы не нарваться на контратаку сфолили на чужой половине поля.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Давыдов!!!
      Длинный пас последовал из глубины поля, Давыдов выиграл позиционную борьбу у защитника, и оставив его за спиной вырвался 1 на 1 с вратарём и сильным ударом низом переиграл Бойко.
      1'
      Куценко с правого фланга подавал с углового, пробивал игрок "Оболони" ногой, мяч летел мимо ворот, но сумел среагировать Иващенко и пробивал головой, но спас гостей защитник на линии.
    • 1'
      Микуляк подавал со штрафного с левого фланга, защитник "пивоваров" мяч пытался выбить, но мяч с ноги у него свалился и отскочил точно на вратаря.
    • 1'
      По левому флангу шли в атаку гости, но классный подкат защитника "Оболони" спас киевлян от возможных неприятностей.
      1'
      Первый тайм окончен. Пока что команда Гамулы выигрывает в выездном матче с "Оболонью" со счётом 1:0.
    • Добрый день всем поклонникам футбола! Добро пожаловать на матч 7-го тура Чемпионата Украины по футболу между командами "Оболонь" Киев и "Закарпатье "Ужгород".
      Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Оболонь 0:1 Говерла онлайн