Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Спасибо за внимание!

С Вами футбол смотрел Карен Адамян! До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
    2'
    Вучинич метров с 25 нанёс мощный выстрел по воротам "Палермо", Рубиньо отбил мяч прямо перел собой, на добивание сыграл Тотти, но мяч застрял в луже. да ещё и боковой рефери зафиксировал у капитана "Ромы" офсайд.
    2'
    Угловой с левого фланга исполнили сицилийцы на ближнюю штангу, где открывался Микколи. Мяч римляне успешно выбили от ворот.
    2'
    Четыре минуты добавил Рокки к основному времени матча.
  • 2'
    Мчедлидзе выскакивал к воротам "Ромы", Жуан в последний миг успел выбить мяч в аут.
    2'
    Окака нарушил правила на чужой половине поля, явно тянул время юный форвард и воспитанник "Ромы". Жёлтая карточка ему, как бонус, от Рокки.
    2'
    Ах, да, за снос Окаки Рубиньо ещё и жёлтой карточки удостоился.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОТТИ с пенальти сравнивает счёт! В левый нижний угол отрпавил мяч капитан "Ромы", а Рубиньо задержался по центру ворот.
    2'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ПАЛЕРМО"!!!! Окака получил мяч в штрафной, уходил уже от Рубиньо, но вратарь хозяев взял и срубил нападающего "Ромы"!
  • 2'
    Франческо Тотти получил мяч у линии штрафной, долго повозился капитан "Ромы" с мячом, после чего Мильяччио выбил футбольный снаряд у него из-под ног .
  • 2'
    Тотти накинул мяч к центру штрафной, но Рубиньо забрал его в руки, хорошо сыграв на выходе.
  • 2'
    Окака, в первую очередь, мощный и высокий форвард. Видимо, сейчас пойдут навесы в штрафную площадь хозяев..
    2'
    Последняя замена у "Ромы": вместо Давида Пизарро появляется нападающий Стефано Окака Чука.
    2'
    Удар-то Рийсе нанёс сильный, правда, мяч с каждый касанием газона всё медленне и медленнее катился, пока не выкатился за лицевую, пройдя рядом со штангой.
    2'
    Тотти заработал опасный штрафной удар в 25 метрах от ворот.
    • 2'
      Мчедлидзе выскакивал к воротам "Ромы" по левому краю, Жулио Сержио, к счастью для римлян, рано вышел из ворот, выбив мяч подальше от своих владений.
    • 2'
      Раньери пользуется этой вынужденной паузой, давая последние наставления своим подопечным.
    • 2'
      Марко Брешиано свалился на газон. Перевести дыхание необходимо полузащитнику "Палермо". Небольшая пауза на поле.
      2'
      Вучинич метров с 25 наносил опасный удар в левыйугол ворот соперников. Рубиньо мяч отразил, хоть и с небольшим трудом.
      2'
      Тем временем, хозяева проводят вторую замену: вместо Игора Будана на поле выходит Леван Мчедлидзе.
    • 2'
      Ночерино выполнял непростую передачу на Микколи с правог фланга на левый край штрафной площади "Ромы". Мяч Микколи догнать не сумел.
      2'
      Итак, первая замена "Палермо": вместо Фабио Симплисио на поле появляется Блази Мануэле. Блази играет под 88-ым номером.
    • 2'
      Римляне в атаке, а у хозяев готовится замена.
    • 2'
      Мильяччио выполнил навес с левого фланга, мяч без труда зафиксировал Жулио Сержио на выходе.
    • 2'
      Толка от частых атак римлян пока что крайне мало. Тотти с немного поникшей головой ходит по полю.
    • 2'
      Раньери недоволен происходящим на поле. Пытается итальянский наставник донести свои мысли игрокам, но пока, как мы видим, всё безуспешно, хотя у "Ромы" есть небольшое территориальное премущество.
    • 2'
      Неплохо в защите отработал Фати. Риккардо вернулся к своими воротам и отобрал мяч у Брешиано.
    • 2'
      Вучинич пытался на исполнение пробить с линии штрафной в правую верхнюю девятку ворот Рубиньо. Мяч полетел слишком неточно.
    • 2'
      Ночерино пускал по правому флангу Микколи к воротам "Ромы", но Рийсе заблокировал передачу автора третьего гола "Палермо".
    • 2'
      Мильяччио выполнил заброс к воротам "Ромы", куда бежал Микколи. Первым на мяча оказался вратарь римлян Жулио Сержио.
    • 2'
      Мотта навесил мяч к центру штрафной площади "Палермо" с правого фланга, но защитники легко "съели" эту передачу.
      2'
      Будан нарушает правила на правом фланге атаки "Ромы", после чего не даёт Мотте исполнить стандарт. Рокки не стал возиться с нападающим "Палермо", вручив тому жёлтую карточку.
      2'
      Вторая замена у "Ромы": вместо Марко Кассетти на поле появился Марко Мотта под 13-ым номером.
      2'
      Рийсе исполнил подачу с левого фланга, мяч отскочил от Тотти к линии штрафной, откуда Таддеи на исполнении пробивал в левый нижний угол ворот Рубиньо. Представляете, мяч остановился на линии ворот, застряв в той самой луже, откуда в первом тайме забивал Будан.
      1'
      Кассани срубил Пизарро в центре поля, за что получил жёлтую карточку от Рокки.
      1'
      Замена у "Ромы": вместо Маттео Бриги на поле появился Риккардо Фати.
    • 1'
      По мне, так лучше бы перенести такой матч. На таком поле техничные футболисты показать ничего не могут. Выигрывают более выносливые. Посмотрим, что будет дальше.
    • 1'
      Абсолютно дворовый футбол показывают нам команды. К кому мяч отскакивает, после рикошетов, тот и забивает. Очень низкий уровень игры демонстрируют футболисты. Всё это, как я уже говорил, из-за ужасного поля.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Антонио Ночерино!!! Провели атаку хозяева поля по левому флангу, мяч отскочил к 11-метровой отметке, откуда Ночерино вонзил футбольный снаряд в сетку ворот "Ромы"! "Палермо" выходит вперёд! Сицилия ликует!
      1'
      Момент, так момент! Кассани метров с 25 пробил в правую девятку ворот "Ромы", но Жулио Сержио вытащил сложнейший удар в исполнении футболиста "Палермо"!
      1'
      Симплисио выскочил на рандеву с Жулио Сержио, даже послал мяч в сетку его ворот, но за секунду до этого боковой арбитр поднял флажок. Значит, положение "вне игры".
    • 1'
      Пизарро накинул мяч к линии штрафной, откуда Таддеи слета наносил удар - мяч пролетел выше ворот. Да и удар не особо хорошим вышел у Родриго Таддеи.
      1'
      Пизарро исполнил корнер с левого фланга на ближнюю штангу. Мяч отскочил обратно к чилийцу, на котором Бальдзаретти и сфолил, грубо атакуя сзади.
      1'
      Вучинич перехватил мяч на чужой половине поля, прошёл в штрафную по левому флангу, уложил двух соперников на газон финтами, но третий успел выбить мяч из-под ног черногорца. Только угловой заработал Мирко.
      1'
      Ответный офсайд в исполнении "Палермо". Микколи выскочил к воротам Жулио Сержио, но ещё до момента выполнения передачи в исполнении Брешиано, нападающий сицилийцев находился в офсайде.
      1'
      Тотти по центру ворот выводил Бриги один на один с Рубиньо, но Маттео забрался во "вне игры".
    • 1'
      Вучинич на левом фланге обошёл Гояна, прострелил в штрафную на Тотти, но мяч застрял в лужах, Бальдзаретти первым успел выбить мяч от ворот.
      1'
      Рокки даёт свисток, вторая половина матча "Палермо" - "Рома" стартует! Счёт, напомню, 2:2.
      Всё, Рокки даёт свисток, матч закончен! Finita la comedia! Действительно, такой матч только такими словами и надо заканчивать!

"Палермо" - "Рома" 3:3
      Голы
      : Будан, 39; Микколи, 45; Ночерино, 56 - Бриги, 20; Бурдиссо, 45; Тотти, 88 (с пенальти)
    • Потихоньку команды выходят на второй тайм.
    • 1'
      Вот так вот. Не успели римляне порадоваться толком своему голу, как сразу же пропустили ещё один.
      1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ!!! МИККОЛИ!!! И ещё один нелепый гол на совести римских защитников! Микколи подобрал мяч на левом краю штрафной площади гостей, после чего пробил под вратарём, тот ничего не смог поделать с опасным ударом нападающего "Палермо", а защитники гостей взглядом сопровождали атаку сицилийцев.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Бурдиссо! После подачи с правого фланга, Бурдиссо вколотил мяч в сетку ворот Рубиньо. Можно сказать, отыгрался защитник "Ромы" за свой прокол.
      1'
      Франческо Тотти получил жёлтую карточку за нарушение правил в центре поля. Недоволен капитан "Ромы".
    • 1'
      Нелепейший мяч пропустили гости в свои ворота. Так или иначе, счёт 1:1.
      1'
      Г-О-О-О-О-ОЛ! Игор БУДАН! Удар в левый нижний угол нанёс Микколи, после выхода к воротам Жулио Сержио. Мяч покатился к линии ворот "Ромы" и застрял в луже, откуда Бурдиссо был обязан выбивать мяч, но не смог этого сделать, лишь слабо задев мяч. Будан добил футбольный снаряд в пустые ворота.
      1'
      Подача на дальнюю штангу в исполнении Пизарро, где Тотти нарушил правила против Брешиано.
      1'
      Теперь римляне заработали право на корнер с правого фланга. Постарался Таддеи в борьбе с Кьяером.
      1'
      Брешиано исполнил навес с углового, сицилийцы нарушили правила в атаке. Гоян свалил на газон Таддеи, толкнув того в спину.
      1'
      Будан на правом фланге заработал угловой, простреливая на ближнюю штангу.
    • 1'
      Подачу выполнил сам пострадавший, направив мяч к районе 11-метровой отметки - мяч защитники "Палермо" выбили.
    • 1'
      Пизарро в одной из луж завозился, после чего Бальдзаретти врезал чилийцу по ногам. Штрафной удар у гостей в левого фланга.
    • 1'
      По флангам на поле просто кромешный ад! Огромные лужи, в которых вынуждены "плавать" футболисты.
    • 1'
      Остановил Джанлука Рокки атаку сицилийцев по центру, определив у Будана офсайд. Хозяева тут же бросились на рефери, высказывая к нему своим претензии.
    • 1'
      Совсем прижались "волки" к своим воротам. Дальний удар нанёс Марко Брешиано, мяч пролетел гораздо выше ворот "Ромы".
    • 1'
      Подачу с правого фланга исполнил Брешиано, неразбериха в штрафной римлян, в этой суматохе Жулио Сержио сумел-таки забрать мяч в руки. Бурдиссо в данном эпизоде действовал неуверенно.
      1'
      Микколи выскакивал на рандеву с Жулио Сержио, но линейный рефери зафиксировал у нападающего "Палермо" положение "вне игры".
    • 1'
      Забив гол, римляне немного отошли к своим воротам. Микколи забегал, наконец-то. Посмотрим, к чему приведёт активность Фабриццио.
    • 1'
      Микколи рискнул пройти по правому флангу, Рийсе проход итальянца остановил.
    • 1'
      Пропустили гол хозяева, который, если честно, напрашивался. Ничего не могли сделать сицилийцы, как итог - пропущенный мяч.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Маттео Бриги!!! Рийсе отдал передачу к линии штрафной на Тотти, тот пяткой вывел Бриги один на один с вратарём "Палермо". Маттео из выгоднейшей ситуации не промазал. Римляне выходят вперёд!
      1'
      Жёлтой карточки удостоился Гоян. Ни в атаке, ни в защите, ничего не получается у грозных, на первый взгляд, хозяев.
    • 1'
      Плотный такой удар нанёс Рийсе, но выстрел защитника "Ромы" приняла на себя стеночка, которую долго выстраивал Рубиньо. Не зря, как мы видим.
    • 1'
      Рийсе у мяча, готовится бить норвежец, а пока игроки "Палермо" спорят с судьёй, потому как не согласны с его назначением штрафного удара.
      1'
      Римляне заработали право на штрафной удар. Метров 30 до ворот.
    • 1'
      Невысокий темп игры, ни одна из команд игру не обостряет.
    • 1'
      Бальдзаретти выигрывает верховую борьбу у Тотти. В атаке у сицилийцев пока что ничего не ладится.
    • 1'
      Очередной момент у гостей, Тотти пробил по воротам, но удар капитана "Ромы" без труда заблокировал вратарь "Палермо" Рубиньо, который, кстати, в прошедшее межсезонье мог оказаться именно в римской команде.
    • 1'
      Де Росси попытался пробить - неудачно. Римляне получше выглядят на первых порах в матче. Хозяева выжидают.
    • 1'
      Не самая лучшая погода на Сицилии сегодня. Игроки пока что привыкают к не лучшему полю.
    • 1'
      Первый удар по воротам, нанёс его издали Пизарро. Прямо скажем, удар вышел не выдающимся.
    • 1'
      Римляне стараются прессинговать хозяев. Пока обе команды ищут лазейки к чужим воротам.
    • 1'
      Отметим также возвращение на поле Маттео Бриги, полузащитника "Ромы". Первые минуты проходят в равной борьбе за мяч.
    • 1'
      У сицилийцев в строй вернулся Симплисио, а в нападении у клуба Вальтера Дзенги выступают с первых минут Будан и Микколи. Напомню, Кавани получил травму не прошлой неделе.
      1'
      Итак, звучит стартовый свисток! Матч начался!
      Отправляет Рокки команды в раздевалки. По качеству футбола первый тайм не оставил хорошего впечатления. В защиту игроков можно сказать, что поле совершенно не пригодно для игры в футбол.
    • Команды выходят на поле. Совсем скоро начало матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители Кальчо! Приветствую вас на трансляции матча 5-го тура чемпионата Италии между "Палермо" и "Ромой". Ближайшие пару часов с вами проведу я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Палермо 3:3 Рома онлайн