27' Желтая карточка
Томас Хендри
1:1
1:1
51' Красная карточка
Чех Петр
2:1
53' Пенальти
Родальега Уго
2:1
70' Желтая карточка
Карвалью Рикарду
2:1
86' Желтая карточка
Эссьен Майкл
3:1
90' Гол
Шарнер Пол
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • 2'
    Счастливы до безумия болельщики "Уигана", а "Челси" уступает первую строчку "Манчестер Юнайтед", пока только по разнице забитых и пропущенных.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1! ШАРНЕР! Проваливают окончательно этот матч лондонский клуб. Лэмпард ошибся в качестве защитника, прострельный пас справа от Бойса и Шарнер вколотил мяч в пустые ворот.
    2'
    Целых пять минут добавлено к основному времени матча.
    2'
    Прошу прощения, это Эшли Коул оказался на газоне, похоже, что не сможет продолжить матч левый защитник "Челси".
    2'
    Замена у "Уигана",пока Анелька лежит на газоне. Скотланд покинул поле, его заменил Марлон Кинг.
    2'
    Эссьен получает жёлтую карточку за грубый подкат сзади.
    2'
    Офсайд был сейчас у Н Зогбии, а мог бы получиться выход один на один.
    2'
    Анелька! Француз получил мяч напротив ворот, но очень долго контролировал мяч, в итоге после удара мяч угодил в защитника "Уигана".
  • 2'
    Грустны болельщики "Челси", явно другой игры от своей команды ожидали поклонники "синих", приехав в Уиган.
    2'
    Момент! Навес с левого фланга в исполнении Дрогба, бил по воротам Лэмпард, совсем немного выше ворот пролетел мяч.
  • 2'
    Фолили сейчас игроки "Челси", крайне недовольны лондонцы, а что поделать, игра не идёт у "синих".
  • 2'
    Анелька лез вперёд по правому флангу, Кирклэнд никуда не спешит, Дрогба сам сбегал за мячом и поставил мяч под удар Крису.
    2'
    Калу получил просто шикарный момент сейчас! Пас с правого фланга и Саломон едва-едва не добрался до этого мяча, излишне спешил он.
  • 2'
    У "Челси" сейчас следующий матч будет в Лиге Чемпионов против АПОЭЛя, а вот в АПЛ лондонцам предстоит встретиться с извечным соперником - "Ливерпулем".
  • 2'
    Плохая школа актёров в Австрии, Шарнер сейчас так корчился после того как Беллетти немного заехал ему бутсой по пальцу. Арбитр за симуляцию наказывать не стал.
    • 2'
      Так и есть, Шарль бил по воротам, мяч пролетел совсем немного выше ворот Илариу, которые контролировал полёт снаряда.
      2'
      Очередной опасный штрафной удар сейчас будет у ворот "Челси", правила нарушил Эшли Коул за то, что столкнул Н Зогбия, сам наверное и будет бить по воротам.
    • 2'
      А вышедший Калу ещё ни разу не засветился с мячом, в то время как через левый фланг ввиду отсутствия Бозингвы возникают бреши.
    • 2'
      Беллетти пытался прорваться к воротам по правому(!) флангу, Жулиано сейчас играет где угодно, видимо такая задача у него и была.
    • 2'
      Дальний пас на Дрогба прерывает Марио Мельхиот, который давно, но всё-таки играл в составе лондонского "Челси".
    • 2'
      "Челси" пока что выиграл все свои матчи в АПЛ, чтобы продолжить эту тенденцию надо хотя бы вернуть мяч под свой контроль.
    • 2'
      "Уиган" сейчас взял мяч под свой контроль и играет в игру "Попробуй, отними", обычно "Челси" так любит играть против соперников.
      2'
      Карвалью получает жёлтую карточку за фол против Родаллеги, именно на нём и заработал удаление Чех.
      2'
      Бозингва уходит с поля, выпуская Калу. Не увидим мы сегодня Юрия Жиркова, посмотрим, чем Калу, по мнению Анчелотти, лучше игрока сборной России.
    • 2'
      Калу и Жирков разминаются, будем надеяться, что Анчелотти доверит россиянину.
    • 2'
      Самое интересное, что за время своего появления в АПЛ "Уиган" еще ни разу не выигрывал у клубов из большой четвёрки.
      2'
      Бойс лежит на газоне в своей штрафной после не самого сильного тычка от Беллетти, поднимется, я так понял, без медиков игрок "Уигана".
    • 2'
      Анчелотти что-то шепчется с Реем Уилкинсом, показывая на поле, но пока замен, кроме Беллетти мы не видим, Иларио я в расчёт не беру.
    • 2'
      Томас нанёс совершенно непонятный удар метров с сорока, снаряд пролетел так высоко, что едва не покинул стадион.
    • 2'
      Ничем не завершился этот корнер, сильная подача пошла на дальнюю штангу, никто до мяча не добрался.
      2'
      Команда Карло Анчелотти пока что не показывает всей той игры, на которую способна, а пока угловой будет для игроков "Челси".
    • 1'
      Эшли Коул пробовал дальней передачей отправить в прорыв Анелька, который сегодня совершенно не похож на себя.
    • 1'
      Темп игры крайне высокий, атаки следуют одна за другой, но и очень много у нас ошибок со стороны обеих команд.
    • 1'
      Левым флангом пытался прорваться Шарнер, но немного отпустил от себя мяч и Бозингва начал очередную атаку гостей.
    • 1'
      "Уиган" хоть и играет в большинстве, но обороняться ему приходится сейчас всей командой, "Челси" очень разозлён.
      1'
      Ну и игра у нас! Просто шедевр, Беллетти выкинул аут в стиле Рори Делапа, Дрогба бил через себя, но совсем немного выше ворот!
      1'
      Угловой зарабатывают "синие" после того как удар Анелька был блокирован защитником "Уиана".
    • 1'
      Нет, ну вы знаете, пенальти и удаление - это уже супер крайняя мера. Тем более фолил не защитник, а вратарь. Я думаю действия Дауда будут оспариваться.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! РОДДАЛЛЕГА! Крайне мощный удар в исполнении нападающего "Уигана" и хозяева снова впереди.
      1'
      Иларио появился на поле вместо Малуда. Посмотрим, что будет дальше. Уф, вот так да.
      1'
      Чех совсем немного задел ногу Родаллегу, свавил его, за что и полчает красную карточку! Ну ничего себе! И карточка и пенальти! Это уже слишком, мне кажется.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "ЧЕЛСИ"! Вот это игра у нас!
    • 1'
      Вот так начало второго тайма! А Дрогба забивает шестой гол в чемпионате, вот он Дидье времён Моуриньо, а не бледная тень времён Сколари.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ДРОГБА! ВОТ ЭТО ДА! Грубейшая ошибка со стороны Кирклэнда, в детстве за такое получил бы пинка, после прострела от Малуда Дрогба послал мяч точно между ног Крису.
      1'
      Жулиано Беллетти появился вместо Микеля, интересная перестановка, но мне кажется, что Жирков был бы куда опаснее в атаке, а там конечно Анчелотти виднее.
      1'
      Второй тайм начался, замены есть, но это не Юрий Жирков.

"Уиган" 3:1 "Челси"

Ну вот и всё! "Уиган" одерживает сенсационную победу дома над "Челси", который будет ещё более злым теперь перед матчем против "Ливерпуля", который обязательно будет на нашем сайте. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Теперь уже Эссьен выступил в качестве агрессора и дал по затылку Эммерсону Бойсу.
      1'
      Тем временем идут три добавленные минуты.
      1'
      Эссьен получил небольшую травму, но продолжить встречу он сможет.
      1'
      Дрогба мог выходить один на один, только вот Кирклэнд прочитал игру и сумел оказаться первым на мяче.
    • 1'
      Вышла крайне хитрая навесная передача на дальнюю штангу, с огромным трудом вратарь "Уигана" выбил мяч вне штрафной площади.
      1'
      Первый угловой сейчас будет у ворот Криса Кирклэнда, посмотрим, насколько хватит фантазии у игроков "Челси".
      1'
      А тем временем Скотланд получил травму, оказывается ему сейчас помощь.
      1'
      ЧЕХ! Шикарный сейв в исполнении голкипера "Челси", Петр сумел отбить удар в упор после удара Бойса, вполне сейчас мог быть счёт 2-0.
    • 1'
      Опасно получилось! Мяч заметался в штрафной площади Петра Чеха, едва Скотланд не пробил по воротам, но снова Терри оказался в центре внимания, выбив мяч.
      1'
      От ноги Джона Терри отправился мяч за пределы поля, очередной угловой для "Уигана".
    • 1'
      Дрогба наносил удар метров с тридцати, на его пути уже в который раз встал защитник "Уигана".
    • 1'
      Шарнер получил мяч в штрафной, но долго обрабатывал его и нанести удар австриец так и не сумел.
    • 1'
      Совершенно не идёт игра сейчас у команды Карло Анчелотти, вполне возможно, что в перерыве появится Юрий Жирков, чтобы освежить игру.
    • 1'
      Эшли Коул пробовал подключится к атаке. но сильно отпустил от себя мяч, в итоге очередная потеря.
    • 1'
      "Латтикс" крайне уверенно контролируют сейчас игру, словно это не "Уиган", а "Челси", может команды поменялись футболками?
    • 1'
      Пол Шарнер, до прихода Мартинеса играл центрального защитника, сейчас же он в постоянно в атаке вместо со Скотландом и Родаллегой, прямо как Самба в "Блэкберне" при Эллардайсе.
    • 1'
      Ну что же, пока что команда Роберто Мартинеса играет ничуть не хуже лидера АПЛ, вот сейчас Шарнер наносил удар с линии штрафной при полном попустительстве защитников "синих".
    • 1'
      Дрогба пробил со штрафного, мяч, отскочив от стенки отправился точно в руки Крису Кирклэнду.
      1'
      Томас наказан жёлтой карточкой за фол против Дрогба, мяч находится рядом с линией штрафной.
    • 1'
      Не привыкать "Челси" в этом сезоне отыгрываться, но пока что "Уиган" играет достаточно опасно, полностью контролируя мяч.
    • 1'
      Н Зогбия бил по воротам издали, мяч оказался точно в руках Чеха.
    • 1'
      Уважаемые болельщики, просим прощения за небольшой технический сбой в трансляции.
    • 1'
      Малуда очень грубо нарушил правила, но Дауд пожалел его и не показал ему жёлтой.
    • 1'
      Достаточно неожиданное начало, прямо скажем.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! "Уиган" повёл после навесной передачи с углвого. Брамбл головой расстрелял ворота "Челси".
    • 1'
      Удар по воротам "Челси" издали и мяч оказался в руках Чеха.
      1'
      Теперь уже Чех спасает свою команду, после удара в ближний угол в исполнении Скотланда, угловой сейчас будет.
      1'
      А вот сейчас должен был бить гол! Но каков же Кирклэнд, сумевший отбить опаснейший удар в исполнении Малуда.
      1'
      Классная атака сейчас могла получиться у "Челси", однако Дидье Дрогба оказался в офсайде.
      1'
      Лэмпард очень классно пробил с линии штрафной, совсем немного рядом со штангой пролетел мяч после его удара.
    • 1'
      Так и есть, Томас выстрелил в ближний угол, но Чех выбрал правильную позицию и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Штрафной удар заработали футболисты "Уигана" метрах в сорока от ворот, я так понимаю, что последует удар по воротам.
    • 1'
      Шарнер очень грубо фолил сейчас, удивительно, что арбитр обошёлся без жёлтой карточки.
      1'
      Анелька прострелил с фланга, очень опасно могло быть, но Малуда не дотянулся до этой передачи.
    • 1'
      Бозингва прорвался по правому флангу, пробовал прострелить, но никто до мяча не добрался.
    • 1'
      Первый опасный момент в матче! Дальний удар в исполнении Эссьна блокирует Шарнер, но мяч всё равно летит в ворота, Кирклэнд отправил мяч на угловой.
      1'
      Матч начался. "Уиган" играет в сине-белой форме, в то время как "Челси" появился в новой запасной форме из чёрного, тёмно-синего и жёлтого цветов.
      Первый тайм завершился, ничья у нас. Карло Анчелотти предстоит на итало-английском вставить ума своим футболистам.
      1'
      Корнер вышел крайне опасным! После того как мяч оказался в штрафной Терри бил низом, но Кирклэнд с трудом, но отбил-таки этот удар щёчкой.
    • Команды появились на поле, скоро поединок начнётся.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на поединке чемпионата Англии, в котором встречаются "Уиган" и "Челси". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Уиган 3:1 Челси онлайн