Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
    2'
    Ткачук Андрей выходит на поле в составе гостей, Голодюк идёт отдыхать.
    2'
    Угловой с правого фланга в исполнении гостей не принёс острого момента у ворот Руденко.
  • 2'
    Худобяк пробивает издали, мяч рикошетом от защитника покидает пределы поля.
    2'
    Два подряд угловых исполнили футболисты "Черноморца", но ни Шандрук, ни Балашов не смогли точно пробить по воротам.
  • 2'
    Навес на ближнюю штангу со стандарта пришелся на голову игроку "Карпат", на добивании сыграл Ващук, мяч попадает в соперника и улетает за пределы поля.
    2'
    Тарасенко нарушает правила у своей штрафной площади, довольно опасный стандарт для "Черноморца".
  • 2'
    Гурули Александр вышел на поле в составе гостей, игру покинул Кожанов.
    2'
    Худобяк выскочил на "свидание" с голкипером соперника! Вовремя выбежал из ворот Руденко и бросился в ноги сопернику, чем и отвёл угрозу от своих ворот! Отмечу прекрасный пас от Голодюка.
  • 2'
    Гришко отправляет мяч в штрафную гостей на Диденко, там на втором этаже уверенно отыграла оборона "Карпат".
    2'
    Годвин в центре поля просто наступает на Васкеса, накаляются страсти на поле, но рефери матча в этом эпизоде не наказывает игрока гостей.
  • 2'
    Зенёв не очень удачно сыграл в атаке на левом фланге, упускает мяч за пределы поля игрок "Карпат".
  • 2'
    Густаво Пинедо ошибается с пасом вперёд в атаке и отдаёт мяч сопернику.
    2'
    Васкес в чужой штрафной нарушает правила в борьбе с Федецким.
  • 2'
    Ощипко отыграл в обороне и выбил мяч из-под ног у Густаво Пинедо.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      1-1!!! Шандрук!!!
      Угловой в исполнении хозяев поля, игрок гостей головой срезает мяч на дальнюю штангу и там одинокий Шандрук отправляет мяч в пустые ворота!
      2'
      0-1!!! Федецкий!!!
      Подача с углового с правого фланга, вратарь не успевает на выходе к мячу и тот от корпуса Федецкого попадает в сетку ворот "Черноморца"!
    • 2'
      Худобяк на правом фланге атаки активно сыграл и заработал угловой удар.
      2'
      Штрафной удар с правого фланга в исполнении Кожанова, Кузнецов сыграл на опережение и пробил ногой в падении, мяч попадает в стойку ворот хозяев!
      2'
      Густаво Пинедо появился на поле в составе хозяев, игру покинул Левига.
    • 2'
      Серия ошибок в исполнении обеих команд в центре поля.
    • 2'
      Неточный пас в атаке у "Черноморца", мяч для хозяев поля потерян.
      2'
      Угловой удар у "Карпат" с левого фланга, Федецкому не хватило совсем немного, чтобы замкнуть передачу!
    • 2'
      Худобяк пробивает издали, сумел немного помешать ему защитник "Черноморца" и мяч точно попадает в руки к Руденко.
      2'
      Зенёв Сергей появился на поле в составе "Карпат", игру покинул Батиста.
    • 2'
      Довольно высокий темп у нас в игре, но пока точных ударов по воротам мы видим немного.
      2'
      Ощипко не стал пробивать по воротам издали, а отдал пас в штрафную соперника на Кожанова, который оказался в положении вне игры.
    • 2'
      Федецкий набрал скорость на правом фланге атаки, Ребенок в подкате выбил мяч на аут.
    • 2'
      Батиста потерял мяч после вбрасывания аута, его ошибку исправил Худобяк, но дальше неточный пас прервал атаку "Карпат".
    • 2'
      Неточный пас в атаке у гостей, с мячом оказывается вратарь хозяев Руденко.
    • 2'
      Диденко на левом фланге атаки так и не смог сделать передачу, Федецкий против него сыграл удачно, и мяч от игрока "Черноморца" покинул пределы поля.
      2'
      Ребенок справа с острого угла со стандарта пробивает по воротам, много было игроков перед Тлумаком, но он сумел кулаком выбить мяч за пределы своей штрафной площади.
      2'
      Балашов опасно прорвался на правом фланге атаки, его почти на линии штрафной с нарушением правил останавливает Годвин.
      2'
      Балашов Виталий вышел на поле в составе "Черноморца", отдыхать отправился Якименко.
    • 2'
      Кожанов сделал неточный навес в штрафную соперника, мяч подхватил Худобяк, но ему обыграть противника не удалось.
    • 2'
      Батиста с левого фланга исполнил навес, немного высоко, его партнёры удара по воротам противника не произвели.
    • 1'
      Федецкий получил неплохой пас от Худобяка справа в атаке, но вовремя успел на перехвате сыграть Шандрук, который и прервал прострел соперника.
      1'
      Угловой удар с правого фланга в исполнении гостей, особой опасности у ворот противника не возникло.
      1'
      Ощипко со стандарта мощно выстреливает низом! Руденко в красивом прыжке переводит мяч на угловой из левого нижнего угла своих ворот!
      1'
      Васкес за грубую игру против Худобяка на своей половине поля получает предупреждение.
      1'
      Тарасенко отлично отыграл в обороне и умело прикрыл мяч корпусом у своей штрафной в борьбе с Диденко, который и нарушил правила против него.
      1'
      Диденко пытался после подачи с углового пробить по воротам, ему в этом помешал игрок соперника.
    • 1'
      Федецкий опасно сыграл в своей штрафной и чуть не срезал мяч головой в свои ворота.
      1'
      Батиста на паузе отлично сыграл в штрафной соперника, вовремя придержал мяч и скинул точно под удар Худобяку, который метров с десяти отправляет мяч выше ворот соперника!
      1'
      Диденко отлично принял мяч в штрафной соперника, развернулся и пробил в дальний угол, мяч разминулся с левой стойкой ворот Тлумака всего на несколько сантиметров!
      1'
      Левига с левого фланга навесил на дальнюю штангу, там Шандрука опережает игрок "Карпат" и головой выбивает футбольный снаряд за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Ребенок активно сыграл на левом фланге атаки и смог добиться углового удара.
    • 1'
      Тубич на своей половине поля чуть фатально не ошибся, мог выскочить один-на-один игрок "Черноморца", защитник гостей вовремя исправляет свою ошибку.
      1'
      Корнер с левого фланга в исполнении Кожанова не принёс остроты у ворот Руденко, удара по воротам хозяев поля так и не последовало.
    • 1'
      Кожанов неплохо закинул мяч к штрафной соперника, где Кузнецов головой отпасовал на ходу своему партнёру, которого в последний момент опережает Белецкий и выбил футбольный снаряд на угловой.
      1'
      Годвин навесил в штрафную хозяев поля, там Кузнецов выиграл борьбу за мяч, но в то же время оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Первая атака у хозяев поля после перерыва не получилась, быстро перехватили мяч футболисты "Карпат" и начинают свою атаку.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Черноморца" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Черноморец" (Одесса) 1:1 "Карпаты" (Львов).
      1'
      Подача Ващука в штрафную соперника закончилась чуть неточным ударом головой Якименко! Мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Тлумака!
      1'
      Ващук в очередной раз длинным пасом отправляет мяч на чужую половину поля, Васкес получает по ногам в борьбе с Годвином.
      1'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
      1'
      Фолят хозяева поля на чужой половине, штрафной удар для "Карпат".
      1'
      Угловой удар с правого фланга в исполнении гостей, опасной ситуации у ворот соперника не вышло.
      1'
      Затяжная атака гостей закончилась опасным выстрелом издали в исполнении Худобяка! Руденко демонстрирует прекрасную игру и парирует непростой удар в левом углу своих ворот!
    • 1'
      Васкес отлично принял мяч на грудь в штрафной соперника и уже занёс ногу для удара, но ему успел вовремя помешать Годвин, который в последний момент выбил футбольный снаряд.
    • 1'
      Отмечу, что в первом тайме очень неуверенно действуют гости в борьбе на втором этаже, почти все единоборства они проигрывают, что в дальнейшем может вылиться в опасные моменты у их ворот.
      1'
      Якименко после навеса с правого угла поля пытался пробить по мячу и чуть не угодил ногой во вратаря противника, который первый успел к футбольному снаряду.
    • 1'
      Диденко пробивал головой после навеса со стандарта, мяч летит прямо в руки к Тлумаку, который выбрал правильную позицию.
      1'
      Бондаренко в центре поля грубо играет против Голодюка, арбитр матча пока устно предупреждает игрока "Черноморца".
      1'
      И первая замена в матче, Шандрук Олег вышел на поле в составе "Черноморца", игру покинул Бедный, действиями которого явно недоволен наставник хозяев.
    • 1'
      Дальний пас на половину поля гостей оказался неточным, слишком сильно, мяч попадает к голкиперу "Карпат".
      1'
      Левига с левого фланга исполнил корнер, Васкес с правого угла вратарской пытался пробить головой, но сделал это неточно, чуть не хватило высоты прыжка игроку "Черноморца".
    • 1'
      Ребенок далеко вбрасывает аут на Диденко, который в борьбе с противником сумел заработать угловой.
    • 1'
      Голодюк отдавал неплохой пас в штрафную соперника на Кожанова, но отлично в этом эпизоде сыграл Ващук, который сумел в падении преградить путь мячу.
      1'
      Диденко получает повреждение, врачи команды появились на поле для оказания помощи.
      1'
      Худобяк на правом фланге атаки попадает в положение вне игры, свободный удар для "Черноморца".
    • 1'
      Федецкий на правом фланге был атакован сразу двумя игроками соперника, но сумел игрок гостей добиться аута в непростой ситуации.
    • 1'
      Кузнецов на левом фланге атаки пытался обыграть соперника с помощью оригинального финта, но чуть не потерял мяч, обострить ситуацию не получилось.
    • 1'
      Батиста на чужой половине поля выиграл верховую борьбу за мяч, но вот скидка на партнёра оказалась неточной.
    • 1'
      Еще один навес в штрафную площадь гостей, мяч заметался между игроками, и, по мнению футболистов "Черноморца", он попал в руку соперника, но свисток судьи промолчал, Олег Зубарев другого мнения в этом эпизоде.
    • 1'
      Фланговый навес в штрафную "Карпат", снова небольшая паника в рядах львовян, но удара по воротам Тлумака так и не последовало.
    • 1'
      Левига с правого фланга пытался прострелить в штрафную гостей, там Ощипко сумел заблокировать передачу.
      1'
      Угловой с правого фланга в исполнении Кожанова, навес на ближнюю штангу не принёс остроты.
    • 1'
      Голодюк с левого фланга атаки навесил в штрафную соперника на Кузнецова, тот совсем немного не успевает к футбольному снаряду.
    • 1'
      Пока хозяева поля пытаются отправить мяч в чужую штрафную исключительно верхом, что не всегда приносит успех.
    • 1'
      Белецкий с левого фланга закинул мяч в штрафную соперника на Диденко, тот пытался головой скинуть футбольный снаряд на Якименко, но немного ошибся, вратарь гостей оказался у мяча первым.
    • 1'
      Небольшая паника в штрафной "Карпат", две попытки удара приходятся в корпус игроков гостей.
      1'
      Навес с углового не принёс остроты у ворот "Черноморца", первый головой в своей штрафной площади сыграл игрок "Черноморца".
      1'
      Худобяк с острого угла справа из-за пределов штрафной пытался закинуть мяч за спину голкиперу в дальний угол! Руденко играет просто прекрасно и в прыжке переводит мяч на угловой!
    • 1'
      Якименко снова оказался на острие атаки, в этом эпизоде первый к мячу успел вратарь гостей Тлумак.
    • 1'
      Якименко не успевает к дальнему паса от своего партнёра на левом фланге атаки, слишком сильно, первый к футбольному снаряду успел защитник гостей.
    • 1'
      Якименко был в штрафной соперника в отличной позиции, но вот попасть по мячу нападающий "Черноморца" не смог.
      1'
      Федецкий вразрез защитникам отдал прекрасный пас в центр штрафной на Кузнецова, который из выгодной позиции пробивает только в голкипера!
    • 1'
      Федецкий вовремя выбивает мяч из-под ног у Якименко, отмечу неплохой пас на своего партнёра в исполнении Ващука.
      1'
      Кузнецов в центре поля сыграл опасно высоко поднятой ногой, штрафной удар в сторону ворот Тлумака назначает рефери матча.
    • 1'
      Якименко мог выскочить один-на-один с голкипером соперника, но его догнал Годвин, который в падении выбил мяч из-под ног у противника.
    • 1'
      По правилам честной игры футболисты "Черноморца" отдают мяч своим соперникам.
      1'
      Батиста в игровом эпизоде получает повреждение, на поле появляются врачи для оказания помощи.
    • 1'
      Дальний пас на половину поля гостей оказался слишком сильным, вратарь "Карпат" спокойно забирает мяч в руки.
    • 1'
      Ребенок с метров тридцати пробивает низом, неточным вышел выстрел, мяч летит мимо ворот Тлумака.
      1'
      Угловой в исполнении хозяев с правого фланга на ближнюю штангу оказался очень опасным, Васкес пробивал в упор, но мяч попадает в защитника.
      1'
      Угловой с правого фланга в исполнении "Карпат" опасной ситуации у ворот соперника не принёс, Диденко головой выносит мяч за пределы своей штрафной площади.
      1'
      Худобяк с левого угла штрафной опасно закручивал мяч в дальний угол ворот соперника! К его сожалению мяч задевает защитника и пролетает рядом с левой стойкой ворот Руденко.
    • 1'
      Кузнецов опасно пробил из-за пределов штрафной соперника, но вратарь хозяев поля оказался на чеку и парировал выстрел в левом нижнем углу своих ворот.
    • 1'
      Дальний выстрел по воротам в исполнении Бондаренко оказался слишком неточным, мяч летит намного выше ворот Тлумака.
    • 1'
      Длинный пас вперёд в исполнении гостей оказался неточным, Кузнецов не смог добраться к мячу, который оказался во владении "Черноморца".
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Зубарева, первый тайм нашего матча на стадионе "Спартак" в Одессе начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Карпат" и проводят первую атаку в матче.