1:0
20' Желтая карточка
Балотелли Марио
1:1
60' Вторая желтая карточка
1:1
63' Желтая карточка
Майкон
90'

Лион Тулалан Жереми 1 3
  • На этом наша трансляция окончена. Для Вас работали комментатор сайта LiveResult.Ru Андрей Сергеев и наш специальный корреспондент, который находился в самой гуще событий на стадионе "Центральный" в Казани, Евгений Градобоев.
    Большое спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
  • Итак, будем подводить итоги! "Рубин" сыграл первый домашний матч Лиги Чемпионов в своей истории, набрал первое же очко. Игра порадовала многих, казанская команда ни в чём не уступала более именитому сопернику. Что же, Моуриньо хотел ничью, он её получил. Причём, скорее всего, "Интеру" повезло.
  • Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ! Кнопка LiveChat внизу браузера!
  • 2'
    Штрафной у ворот "Рубина", подача в штрафную площадь, отбились хозяева поля.
  • 2'
    Жулио Сезар забрал мяч в руки после очередного навеса, не может отдышаться голкипер. Минута осталась.
  • 2'
    Бухаров в штрафной площади подработал себе грудью под удар, но мяч упал не туда, откуда форвард собирался пробить!
  • 2'
    Карадениз с правого фланга отдал в штрафную площадь, Нобоа попытался пробить по воротам, не дали! Две минуты осталось!
    2'
    Три минуты осталось сыграть командам. Именно столько норвежский рефери добавил к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Считанные минуты остались до конца основного времени второго тайма. Жозу Моуриньо печально смотрит на поле, а Карадениз в очередной раз потащил мяч по правому флангу, в итоге упустил снаряд за лицевую линию.
  • 2'
    Затягивает время "Интер". Киву не торопится аут выбрасывать, Это'О не торопился с газона вставать после фола Салуквадзе.
  • 2'
    Получилось довольно напряжённо! Навес в район линии вратарской площадки, и Вальтер Самуэль смог пробить по воротам. Правда очень уж высоко над воротами мяч прошёл.
    2'
    Салуквадзе нарушил правила против Это'О. Хоть как-то отодвинули игру от своих ворот гости.
    2'
    Замена в составе "Рубина". Алехандро Домингес покинул пределы поля под оглушительные аплодисменты. Вместо него Алан Касаев выбегает.
  • 2'
    Нобоа пробивает из-за пределов штрафной площади, выручил свою команду Жулио Сезар. Кстати, а где Самуэль Это'О? Он играет сегодня??
  • 2'
    Жозе Моуриньо стоит на боковой линии поля, кричит что-то Куарежме. "Рубин" продолжает давить!
    • 2'
      Карадениз с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Лусио головой вынес мяч. Нобоа попытался добить, попал в соперника!
    • 2'
      Рязанцев с левого фланга навешивает в штрафную площадь на Бухарова, до форварда мяч не дошёл.
    • 2'
      Последняя десятиминутка пошла! Касаев выйдет на поле! Евгений Градобоев - наш специальный корреспондент на матче, сообщает, что болельщики ждут гола! Мы, собравшиеся у экранов телевизоров и мониторов - тоже его ждём!
      2'
      ШТАНГА! Разыграли угловой футболисты "Рубина", ошиблись защитники итальянцев в своей штрафной площади, в итоге Семака по правому флангу выскочил на ворота, сильный удар сходу в ближний угол, штанга!
      2'
      Замена в составе "Интера". Эстебан Камбьяссо покинул пределы поля, вместо него вышел Патрик Виейра.
      2'
      БУХААААААРОВ!!! Опаснейший момент! Подача с правого фланга в штрафную площадь гостей, Бухаров пробил головой, рядом со штангой! Давит "Рубин", Казань и вся Россия не просто просит, требует забитого гола!
    • 2'
      Рязанцев из-за пределов штрафной площади пробивал в дальний угол, заблокировал его удар Майкон.
    • 2'
      Мощный выстрел Домингеса! Хулио Сезар едва не отбил мяч перед собой прямо на ногу соперника, но всё-таки успел забрать его в руки!
      2'
      Против Домингеса Дзанетти фолит! До ворот довольно далеко, но и разбег у аргентинца будет довольно приличный.
      2'
      Опасно! Рязанцев не стал бить сразу после красивой комбинации "Рубина", обыграл двух соперников, пробил с линии штрафной площади! Рядом со штангой!
    • 2'
      Лусио перехватил мяч на своей половине поля, потащи его по центру поля, передача налево на Станковича, дальний удар, мимо!
    • 2'
      Потеряли мяч в центре поля футболисты "Интера", быстрая атака хозяев поля, прострел с правого фланга, не дошёл мяч до Бухарова. Жулио Сезар перехватил игровой снаряд.
    • 2'
      Навас неудачно сыграл в перехвате, упал на газон, ударился грудью. Медики на поле, но по всей видимости, ничего серьёзного.
    • 2'
      Камбьяссо уверенно сыграл в перехвате перед своей штрафной площадью, Домингес ошибся, но затем вернулся вслед за соперником к своей штрафной площади и так же отлично сыграл в отборе.
    • 2'
      Бухаров получил мяч в штрафной площади, пробил, но не получилось акцентированного удара у форварда! Блокировал соперник!
      2'
      Неудачно выполнили угловой футболисты "Рубина". Сильная передача на дальнюю штангу, замкнуть никто не успел.
      2'
      Разыграли угловой футболисты "Рубина", гости вроде перехватили мяч, но здорово сыграл в отборе Ансалди и сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Жулио Сезар вынес игровой снаряд на угловой.
    • 2'
      Очередной угловой заработали футболисты "Рубина", Домингес побежал слева выполнять подачу.
    • 2'
      Куарежма отметился ударом издали, точности португальцу не хватило! Выше ворот летит мяч!
      2'
      Два раза выполнял угловой Домингес с левого фланга. Сначала защитник вынес мяч на повторный корнер, а затем уже за пределы штрафной площади.
    • 2'
      Отличная атака "Рубина"! По левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника Домингес, Камбьяссо вынес мяч на угловой!
      2'
      Замена в составе "Интера". Рикарду Куарежма вышел на поле вместо Алессандро Мансини.
      2'
      Майкон получил жёлтую карточку, грубо сыграв против Семака.
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      Нельзя так играть!!! Что творит Балотелли? Нобоа получил мяч в центр поля, сделал передачу, и тут в голеностоп врезался прямой ногой Балотелли. Удаление с поля после второй жёлтой карточки! Вперёд, "Рубин"!
    • 1'
      Бухаров получил мяч в штрафной площади соперника, пытался подработать себе под удар, Самуэль подкрался сзади, упал форвард "Рубина". Был пенальти или не был, неясно.
    • 1'
      Горбанец, Баляйкин и Касаев отправились на разминку. Думаю, в скором времени одну-две замены мы увидим.
    • 1'
      Хорошая атака "Рубина", серия передач в одно касание, Бухаров откатил мяч под удар Семаку, капитан не попал в створ с линии штрафной площади.
    • 1'
      Ансалди сыграл через Рыжикова, голкипер не испугался выдвинувшегося на него Это'О и вынес мяч в поле.
    • 1'
      Балотелли выполнил подачу в штрафную площадь, Рыжиков не смог перехватить скидку Лусио, и Балотелли пробил по воротам. Несильно и неточно.
    • 1'
      Майкон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, слишком сильно. Рыжикова мяч перелетел, а замкнуть никто из гостей не успел.
      1'
      Марио Балотелли оказался в офсайде. Внимательно надо играть футболистам "Рубина", моменты гости создавать ещё будут.
    • 1'
      Моуриньо беседует с резервным арбитром, который просит наставника итальянцев немного сбавить пыл. Второй тайм вновь начался не по сценарию португальского наставника.
      1'
      Карадениз нарушил правила против Киву, извинился. К слову, турецкий полузащитник тоже "висит" на карточке.
    • 1'
      Атака "Рубина", Бухаров получил мяч в штрафной площади соперника, отошёл немного назад, а затем на ровном месте сделал передачу назад на Камбьяссо.
    • 1'
      Второй тайм начался так же, как и первый. Вновь фолят футболисты "Интера" у своей штрафной площади, Балотелли и вовсе мог вторую жёлтую карточку получить, но арбитр не стал показывать предупреждение.
    • 1'
      Замен нет. Как сообщил нам Евгений, в перерыве никто даже не разминался. А теперь всё внимание на поле!
      1'
      Начался второй тайм! К слову, игроки "Интера" не особо торопились играть. Медленно, по одному выходили на поле.
    • Статистика матча:

"Рубин" (Казань, Россия) "Интер" (Милан, Италия)
      Удаления01
      ВСЁ! Матч окончен! Не дожали! Но с такой игрой можно будет и "Барселону" жать. Алексей Морозов - форвард хоккейного "Ак Барса" не совсем доволен таким исходом. Впрочем, как и Данис Зарипов. Думаю, они бы итальянскую команду обыграли без вопросов.
      1'
      Очень неуверенно выполнил угловой Балотелли, казалось, "Рубин" уже отбился, но допустили ошибку хозяева, и Лусио ворвался по левому флангу в штрафную площадь, сильно пробил в дальний угол, рядом со штангой пролетел мяч.
      1'
      Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Последняя минута первого тайма. Станкович с правого фланга прострелил, заработал угловой.
      1'
      Вновь передача направо на Карадениза, турок задержался в той зоне, в итоге оказался в офсайде.
    • 1'
      Ошибся Киву, пошла быстрая атака "Рубина", Карадениз получил мяч справа, но успел вернуться Киву, и защитника переиграть не удалось. Впрочем, подача всё равно последовала, Бухаров сыграл головой, но передачу сделал не туда.
    • 1'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Рубина", Рыжиков без проблем забрал мяч в руки. Несколько минут осталось до свистка на перерыв.
      1'
      Разыграли мяч футболисты "Интера", Станкович на правом фланге попытался переиграть Нобоа, вместо этого ударил того по спине. Недоволен Деян, парочка жестов в адрес арбитра, норвежец не обращает внимания.
    • 1'
      Майкон подключился к атаке по правому флангу, прострелил, заработал угловой.
    • 1'
      Отличная атака "Рубина"! Бухаров по центру поля врывался в штрафную площадь соперника, Домингес отдавал ему пас в разрез. Лусио в последний момент успел выбить мяч буквально с ноги форварда "Рубина"!
    • 1'
      Болельщиков "Интера" сегодня очень немного, показали фанатов итальянской команды, пока они не очень веселы.
    • 1'
      Балотелли сыграл на левом фланге, попытался переиграть Салуквадзе, не получилось. Уверенно в подкате сыграл и отобрал мяч защитник российской команды. Однако, получил повреждение Марио, медики на поле.
    • 1'
      Быстро летит время, осталось около десяти минут до перерыв, темп игры немного спал. "Интер" перехватил инициативу, больше владеют мячом гости.
    • 1'
      "Интер" провёл быструю атаку, Мансини с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, Рыжиков забрал мяч в руки.
    • 1'
      Домингес со штрафного выполнил подачу в штрафную площадь "Интера", Нобоа приготовился пробить, но Киву не дал этого сделать, правда ценой повреждения. Лежит защитник гостей, арбитр отправился выяснять, что случилось.
      1'
      Тем временем, Бухаров получил по спине от Самуэля. Много фолят в защите футболисты "Интера", судья не решится так рано показывать вторую жёлтую карточку.
    • 1'
      Всё в порядке с Семаком. Продолжает он игру.
      1'
      Семак по левому флангу тащил мяч в атаку своей команды, Самуэль правила нарушил. Необходима помощь капитану, медики на поле, носилки на поле. Будем надеяться, последние не понадобятся.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Балотелли с левого фланга то ли выполнял подачу, то ли закидывал мяч за шиворот Рыжикову, но в итоге по красивой траектории мяч попал в перекладину!
    • 1'
      Надо сказать, что перехватил "Интер" инициативу. Футболисты "Рубина" на контратаках будут действовать.
      1'
      ГО-О-ОЛ! Деян Станкович! 1:1!
      Ошибка "Рубина" в обороне! Сразу два игрока гостей - Балотелли и Станкович врывались в штрафную площадь на прострел с правого фланга, на них одних был лишь один Салуквадзе. В итоге Деяну никто не помешал сходу перевести мяч в ворота Рыжикова.
    • 1'
      "Интер" в атаке. Мяч оказался в штрафной площади Рыжикова, защитники успели вынести игровой снаряд.
    • 1'
      Вновь попытка быстрой атаки "Рубина"! Бухаров параллельно с Майконом по левому флангу рвался к воротам соперника, защитник опередил форварда казанцев и отдал мяч на своего голкипера.
    • 1'
      Ловит раз за разом "Рубин" соперника на контратаках. Шла атака три в три, подача с левого фланга в направлении Карадениза, Киву успел перехватить мяч.
      1'
      Выполнили угловой гости, мяч прилетел к Лусио, который сходу мощнейшим ударом выстрелил по воробьям. Хотя, судя по неточности удара, бразильский защитник, возможно, и по какому-нибудь спутнику в космосе хотел попасть.
      1'
      "Интер" начал что-то показывать! Балотелли подключился по правому флангу, прострелил на ближнюю штангу, где Это'О выгрыз мяч у защитника, вышел на рандеву с голкипером, пусть с острого угла, но до удара дело всё равно дошло. Рыжиков выручил!
      1'
      Двадцать минут позади, "Интера" на поле нет. Марио Балотелли получил жёлтую карточку на чужой половине поля. Салуквадзе получил подножку от форварда итальянской команды.
      1'
      Опаснейшая атака "Рубина"! Домингес на правом фланге без видимых проблем раскачал Камбьяссо, выполнил отменную передачу на дальнюю штангу, и Навас сходу пробивал головой по воротам! В считанных сантиметрах от перекладины пролетел мяч! Буквально чуточку выше!
      1'
      "Рубин" пошёл в контратаку, Карадениз набрал отличную скорость по правому флангу, Киву нарушил правила, фоля сзади! Чистая жёлтая карточка, арбитр решил не показывать.
      1'
      Опасно у ворот "Рубина"! Казанцы отбились после углового, мяч отлетел за пределы штрафной площади, и Лусио сильно пробил сходу. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
      1'
      Первый угловой у ворот "Рубина". Балотелли с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, Роман Шаронов выбил мяч. Недалеко, и вновь мяч прилетел в штрафную, на этот раз Семак выбил.
    • 1'
      Домингес пробивал с левого фланга под перекладину! Жулио Сезару уже не до шуток! Мяч летел немного выше, но голкипер решил подставить руки! На всякий случай! Угловой у ворот гостей! "Интера" пока на поле нет.
      1'
      Вальтер Самуэль нарушил правила на фланге против Бухарова. Арбитр показал по совокупности нарушений жёлтую карточку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!!!! АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС!!!!!!!!! 1:0!
      Блестящий гол! Бухаров отыграл мяч налево на Домингеса, который как стоячего незамысловатым финтом обыграл Лусио, Самуэль не успел накрыть аргентинца, и Домингес с острого угла слева сильно пробил под перекладину! Жулио Сезар не смог спасти! "Интер" пропустил первый гол в Лиге Чемпионов 2009-2010!
      1'
      Карадениз в центре поля получил жёлтую карточку на ровном месте. Против Станковича нарушены правила.
    • 1'
      "Рубин" довольно живо начал встречу, никакой паники нет, преимущество на первых минутах определенно на стороне подопечных Бердыева. Не зря Моуриньо уже на границе технической зоны.
    • 1'
      Буквально прижали казанцы соперника к воротам! Заброс направо на Карадениза, турок пробить не успел, но смог прострелить. Вновь Семак пробивал по воротам Сезара, не попал.
    • 1'
      Домингес тащил мяч вдоль линии штрафной площади, немного не понял Семака, но всё-таки капитан смог пробить по воротам! Попал в защитника.
    • 1'
      Заброс в штрафную площадь "Рубина", там никого из итальянцев нет, Рыжиков забрал мяч в руки.
      1'
      Первый угловой у ворот "Интера"! Подача с левого фланга на ближнюю штангу, пытался прострелить головой мяч в штрафную футболист "Рубина", далее по курсе оказались только защитники итальянцев, которые мяч и вынесли.
    • 1'
      Атака "Рубина", длинная передача из центра поля в направлении Бухарова, первым на мяче оказался Жулио Сезар.
      1'
      Рязанцев фолит в центре поля против Станковича. Не торопятся быстро разыгрывать мяч футболисты "Интера".
    • 1'
      Неторопливо пошли вперёд футболисты "Интера", Жозе Моуриньо уже у боковой линии, руководит действиями своей команды.
    • 1'
      Очень долго готовились Ансалди и Домингес исполнять штрафной удар, в итоге Алехандро пробит, но попал в стенку. Запутался мяч среди защитников итальянского клуба, после чего вынесли они его в поле.
      1'
      Матч начался! Поехали! "Рубин" через 9 секунд после стартового свистка заработал штрафной удар!
    • С нами в очередной раз связался наш корреспондент, чтобы сообщить, как болельщики относятся к событиям сегодняшней встречи.
      Гимн Лиги Чемпионов в Казани привёл всех в неописуемый восторг, один из болельщиков даже кричал "Мама, я здесь!", эмоции переполняли всех. Собственно, так же восприняли и первый забитый гол. По словам Евгения, все болельщики чувствовали, что ответный гол не заставит себя ждать, поэтому, вероятно, и восприняли его спокойно.
      Пока болельщики больше всего недовольны действиями Шаронова.
      Спасибо Евгению, с ним мы свяжемся после конца второго тайма.