Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! Встретимся на будущих трансляциях на LiveResult.Ru.

Владение мячом48%52%
    2'
    Фернандо Наварро не по правилам обошёлся с Бугеррой на левом фланге обороны, за что получил необязательную жёлтую карточку.
  • 2'
    Дальний неточный пас оказался лёгкой добычей для Палопа, который совсем не торопится брать мяч в руки или выбивать его в поле. Хозяева нехотя прессинговали вратаря.
    2'
    Нейсмит нарушил правила на чужой половине поля, задержав соперника руками.
  • 2'
    В центре поля пасуются игроки. Полторы минуты осталось до финального свистка.
    2'
    Три минуты арбитр компенсировал к времени второго тайма.
    2'
    Угловой удар на правом фланге атаки заработали севильцы. После розыгрыша "корнера" последовала очень высокая подача в штрафную с которой легко справился Макгрегор, который сыграл на выходе.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! Ново!!!
    Всё сделал самостоятельно футболист "Рейнджерс". Протащил он мяч с левого фланга в центр и хлёстким точным ударом метров с 26-ти поразил дальний угол ворот соперника. Прыжок Палопа в этой ситуации не помог гостям.
  • 2'
    Дэвис с правого фланга точно подал в центр на Нейсмита, который долго мяч обрабатывал и, в результате, пробил точно в защитника.
  • 2'
    Процентов 30-35 болельщиков уже покинули стадион. Под тишину у нас заканчивается эта встреча.
  • 2'
    На правом фланге атаки мяч получил Ромарик, подавал в штрафную соперника, где численно превосходящие защитные силы "Рейджерса" сумели отбить мяч подальше.
  • 2'
    Похоже, не собираются больше забивать гости. Большими силами они уже отошли к своим воротам и играют очень просто, выбивая мяч просто подальше, где свежий Негредо пытается уцепиться за мяч.
  • 2'
    Капель с левого фланга мягкой передачей забрасывал мяч вперёд, но защитник опередил Негредо и головой сбросил мяч на своего вратаря.
  • 2'
    Бугерра подключился к атаке о правому флангу, но в силовой борьбе с оппонентом уступив и игрок "Севильи" позволил мячу спокойно выкатиться за лицевую линию поля.
      2'
      Замена в составе «Севильи».
      Вышел: Ндри Ромарик
      Ушёл: Луис Фабиано
    • 2'
      Бросили играть уже, похоже, хозяева поля. Хотя при родных болельщиках не лишним было бы и гол престижа постараться забить. Множество фанов "Рейнджерс" уже покинули стадион.
      2'
      Капель с левого фланга сумел ворваться в штрафную соперника, но затем, зачем то начал рисовать падение едва приблизившись к защитнику. Арбитр справедливо показал игроку жёлтую карточку за симуляцию.
      2'
      Вышел: Альваро Негредо
      Ушёл: Фредерик Кануте
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! Кануте!!!
      Фабиано очень быстро вернул "должок" партнёру по атаке. Вошел он в штрафную по правому флангу и выкатил мяч левее куда набежал Кануте и без помех с боку защитников легко переиграл вратаря.
      2'
      Замена в составе «Рейнджерс».
      Вышел: Крис Бойд
      Ушёл: Ли Маккаллок
      2'
      Вышел: Начо Ново
      Ушёл: Жером Ротен
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! Луис Фабиано!!!
      Гости просто добивают деморализованного соперника. Кануте оббежал соперника на правом фланге и выполнил точную высокую передачу на дальнюю штангу, которую замкнул Луис Фабиано, перепрыгнув защитника и пробив в ближнюю "девятку".
    • 2'
      Со штрафного с очень дальней дистанции пробивал Лоло. Мяч пролетел совсем рядом с правой "девяткой", но Макгрегор, похоже, всё-таки ситуацию держал под своим контролем.
    • 2'
      Ничего не выходит у хозяев после второго пропущенного мяча. Даже не держится у них мяч сейчас в центре поля. "Севилья" неторопливыми перепасовками спокойно "убивает" время.
    • 2'
      Притихли болельщики "Рейнджерс". Уже даже стало слыхать довольных фанов "Севильи", распевающих песни во всю глотку.
      2'
      Наварро держится за лицу лёжа на газоне в центре поля, показывая, что ему больно. Начинаются, так называемые, маленькие футбольные хитрости в исполнении игроков гостевой команды.
      2'
      Вышел: Диего Капель
      Ушёл: Адриано
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Адриано!!!
      Как то очень свободно в штрафную площадь по правому краю прорвался Фабиано, прострелил на противоположный край на неприкрытого Адриано, который точным ударом в касание пробил в дальний угол, поймав на противоходе Макгрегора.
    • 2'
      Адриано левым флангом разгонял контратаку своей команды, но слишком он смело пошел на сразу троих оппонентов и так и не сумел протащить через них мяч.
    • 2'
      Активно разминается группа запасных "Глазго Рейнджерс". Ждём кадровых перестановок в скором времени от Смита.
      2'
      На ближнюю штангу подавал Ротен с углового с правого фланга, защитники мяч отбили. Посторная передача с фланга едва не привела к ещё одному угловому, но Палоп успел исправить свою ошибку и зафиксировал мяч в руках до того как он пересёк лицевую линию поля.
      1'
      Лоло получил помощь медиков за пределами поля, но уже вернулся в игру и как ни в чём не бывало продолжает матч.
      1'
      Нейсмит в штрафной соперника в пылу борьбы отмахнулся, за что и получил справедливое предупреждение. Это первая карточка у нас в матче.
      1'
      Палоп здорово сыграл кулаком на выходе после подачи углового в исполнении Жерома Ротена.
      1'
      Маккаллок в 24-х метров от ворот долго перекладывал мяч с левой ноги на правую, мяч из-под ног у него выбили, но первым на подборе оказался Томпсон, который опасным дальним ударом пробивал под перекладину, но Палоп перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Наконец то весело у нас стаёт на стадионе "Айброкс". Хозяева поля пытаются как можно скорее сравнять счёт и на больших скоростях терзают фланговых защитников "Севильи".
      1'
      Как же опасно с правого фланга низом простреливал Папач. Мендешу не хватило считанных сантиметров, чтобы в падении суметь замкнуть этот пас.
    • 1'
      Адриано перехватил мяч в центре поля и если бы по удачнее отдал на Фабиано, то Луис мог бы и 1 на 1 с вратарём "Глазго" выйти. но запорол момент Адриано Коррейя.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Конко!!!
      Разыграли этот штрафной гости. Мяч был доставлен на правый фланг на Наваса, который выполнил классную подачу на голову Конко. и Абдулай точным ударом головой поразил правый нижний угол ворот соперника.
      1'
      Зокора перезватил мяч в центре, отпасовал на Фабиано, которого руками держал оппонент. Штрафной удар в 35-ти метрах от ворот "Рейнджерс".
    • 1'
      Немного поживее смотрятся на первый секундах второй половины матча хозяева поля. Снова они заработали штрафной удар на правом фланге, снова Ротен его подал и на этот раз всё закончилось более слабым и неточным ударом головой в сторону ворот Палопа.
    • 1'
      Адриано сфолил на левом фланге обороны. Ротен подавал в штрафную площадь, головой пробивал метров с 10-ти Маккаллок, но защитник помешать нанести точный удар ему.
    • 1'
      С правого фланга Навас подавал в штрафную площадь, где мяч без проблем забрал Макгрегор.
      1'
      Матч окончен! "Севилья" очень уверенно со счётом 4:1 переиграли в выездном матче "Глазго Рейнджерс".
      1'
      Против Ротена в центральном круге были нарушены правила.
    • 1'
      На левом фланге атаки штрафной удар заработали хозяева поля. Много футболистов в синих футболках набегали в штрафную площадь, но игрок выполняющий этот стандарт попросту не добл мяч в штрафную площадь, тем самым едва не организовав контратаку "Севильи".
      1'
      Как же ошибся на правом фланге Бугерра. Просто подарил он мяч Адриано, который сместившись в центр пробивал в дальний угол, Макгрегор в броске мяч парировал, первым на добиваний казался Навас, но его удар в пад=дении был немного выше перекладины.
    • 1'
      У меня складывается впечатления, что наставники команд поставили одинаковый план на эту игру - не пропустить мяч в свои ворота! А если забить не получится, то ничего страшного.
    • 1'
      Адриано активными действиями на левом фланге пытался заработать угловой, но добыл только аут, который неудачно вбросили гости. Просто не сумели понять друг друга игроки "Севильи".
    • 1'
      Штрафной удар заработали гости в 32-х метрах от ворот соперника. Фабиано после длинного разбега мощно пробивал, но сотряс только игроков, которые находились в "стенке".
    • 1'
      Шумно вдруг стало на "Айброксе". Это Нейсмит только что споткнулся об ногу Эскюде в штрафной площади гостей и рухнул на газон. Арбитр назначать пенальти в данном эпизоде отказался. Честно говоря контакт был, таким образом, был и повод для назначения 11-метрового удара.
      1'
      С правого фланга с углового подали севильцы. Тоже на ближнюю штангу следовала подача, но она только начала быструю контратаку хозяев, которую они загубили неточной передачей ещё далеко от ворот, которые сегодня защищает Палоп.
    • 1'
      Заработали штрафной удар, метрах в 40-ка от ворот соперника игроки "Глазго", но подача в штрафную площадь вышла совсем не туда, куда открывались люди в синих футболках.
    • 1'
      Упустили мяч на правом фланге атаки гости за лицевую линию поля и Макгрегор ударом от угла своей вратарской мощным ударом вёл мяч в игру. "Просыпайтесь, дорогие футболисты!" - это я прошу от команд, находящихся на поле.
    • 1'
      Очень много у нас свистков в матче. Различные нарушения, ауты, офсайды гораздо чаще возникают чем какие-то красивые и удачные действия футболистов.
      1'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля. Подача последовала на ближний угол вратарской площади, где позиционную борьбу сумели выиграть защитники андалусского клуба.
    • 1'
      Ну чтож время идёт, а мы продолжаем ждать какие-нибудь опасные моменты у ворот какой-либо из команд. Вот Маккаллок после небольшого рейда пробивал из-под защитника с правого угла штрафной площади, мяч не сильно и неточно покатился мимо дальнего угла.
    • 1'
      Ни на секунду не замолкают трибуны стадиона в Глазго. Требуют они от своей команды идти вперёд, но испанцы по прежнему не собираются им позволять что то в атаке и предоставлять свободные зоны.
    • 1'
      Долго перреводили мяч слева направо и справа налево в позиционой своей атаке шотландцы. После подачи с правого фланга по воротам издила с ходу пробивал Маккаллок. Мяч немного выше ворот полетел.
    • 1'
      Хесус Навас неудачно выполнил длинную диагональ с правого фланга, мяч, похоже, срезался у него с ноги и прилетел точно к Макгрегору, который не торопится вводить мяч в игру.
    • 1'
      42% на 58% - именно такое соотношение во владении мячом на середину тайма. Преимущество у "Севильи".
      1'
      На правом фланге угловой удар заработал Навас, сам же его и исполнил и по воротам пробивал Эскюде, который подключился на стандартное положение, но пробил он гораздо выше цели.
      1'
      А вот и второй боковой арбитр решил размяться. Углядел он небольшой офсайд у Нейсмита после высокой передачи из глубины поля и тут же взмахнул флажком.
      1'
      "Рейнджерс" развивали позиционную атаку на ворота соперника, мяч потеряли на подступах к штрафной площади и Томпсон опасно сыграл против Эскюде.
      1'
      Адриано рвался вперёд по левому краю, не сумел переиграть 1 в 1 оппонента и при попытке отобрать мяч тут же нарушил правила.
    • 1'
      А вот и первая проверка Макгрегора. Конко заработал фол на себе на правом фланге. Последовала пнавесная передача со стандарта в центр штрафной площади и головой пробивал Кануте в борьбе с защитником. Вратарь хозяев справился.
      1'
      А быстроногий Хесус Навас в очередной контратаке "Севильи" снова не сумел избежать офсайдной ловушки. Хорошо читают игру защитники команды из Глазго.
    • 1'
      А вот и впервые за игру и Палоп вступил в игру. Педру Мендеш проверил бдительность вратаря ударом со средней дистанции, но вратарь класса Палопа обязан брать такие мячи. Он и взял.
    • 1'
      Пока трудно отдать инициативу какой-либо из команд. Оба коллектива пытаются захватить контроль в центральной зоне, но множество неточных передач не позволяют им этого сделать.
    • 1'
      А вот и первый более-менее опасный удар в матче. Это Нейсмит приложился к мячу из-за пределов штрафной площади. Мяч пролетел не так далеко от рамки ворот, но ситуацию полностью держал под контролем Палоп.
      1'
      Первый офсайд у нас в матче. Это Хесус навас на всех парах подключался по правому флангу, но рядом с ним находился лайнсмен, который и "зажёг флажек".
    • 1'
      Зокора перехватил мяч неподалёку от владений команды "Рейнджерс", отдал направо на Наваса, который подавал в штрафную площадь, но там довольно уверенно сыграли защитники.
      1'
      На левом фланге атаки против Хесуса Наваса нарушили правила хозяева поля. Зрители недовольны этим решением арбитра и у нас послышался свист с трибун.
    • 1'
      Серия ошибок в центре поля у нас в матче. Много сумбура. Видно, что футболисты очень волнуются пока выжидая, что же предоставят для них футболисты соперника.
      1'