Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!

Предупреждения03
    2'
    Корнер не принёс остроты у ворот Бутта, на ближней штанге уверенно сыграл головой защитник "Баварии".
  • 2'
    Амаури не стал останавливать мяч, который уходил за пределы поля от соперника, угловой для гостей.
    2'
    Мендеш Тьягу вышел в составе гостей на последние минуты, игру покинул Каморанези.
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам хозяев поля, очень сильно, и очень неточно.
  • 2'
    Каморанези неплохо промчался правым флангом, его передачу в своей вратарской перехватывает Бутт.
    2'
    Угловой для хозяев поля с левого фланга, фол в нападении фиксирует Уэбб.
  • 2'
    Ну что же, увидим мы финальный штурм, или нет. Хотелось бы хоть под конец матча порадоваться.
    2'
    Амаури в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч нарушает правила, толкал соперника нападающий "Ювентуса".
  • 2'
    Олич далеко отпустил от себя мяч, чем вовремя воспользовался Легротталье, который и выбил футбольный снаряд на половину поля хозяев.
  • 2'
    Гомес в атаке действует совсем плохо, скидка на партнёра оказалась неточной, простая ошибка нападающего "Баварии".
  • 2'
    Амаури в атаке откровенно заигрался и потерял мяч, ответный выпад для "Баварии" не удался, неточный пас и футбольный снаряд потерян.
  • 2'
    Маловато во втором тайме вспоминаются имена вратарей, работы у них сегодня совсем немного.
  • 2'
    Яквинта отлично принял мяч в штрафной соперника, быстро развернулся и пробил в дальний угол, мяч пролетает в метре от левой стойки ворот Бутта.
    • 2'
      Олич совсем потерялся в атаке, мало получает мяч нападающий "Баварии", соответственно и шансов отличиться минимум.
    • 2'
      Десять минут до окончания основного времени матча, а пока забитых мячей мы не увидели.
    • 2'
      Арбитр в непростой ситуации разобрался и верно определил, что мяч за пределы поля ушёл именно от Каморанези. Удар от ворот для хозяев поля.
      2'
      Гомес получил мяч в штрафной соперника, но ударить не успел по воротам, боковой рефери фиксирует положение вне игры. Возмущается Марио, что делать совсем не надо, можно и получить горчичник за разговоры.
      2'
      Гроссо чуть не затоптал маленького Лама, штрафной удар для хозяев поля.
    • 2'
      Навес с левого фланга в исполнении гостей, в своей штрафной защитники "Баварии" на втором этаже сыграли внимательно и не дали возможности противнику пробить.
    • 2'
      Швайнштайгер врезался в штрафной соперника в ногу и упал на газон, Ховард Уэбб нарушение правил не фиксирует.
      2'
      Гомес Марио выходит в составе хозяев поля вместо Клозе, который особо сегодня себя так и не проявил.
      2'
      Амаури Карвальо вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился малозаметный Трезеге.
    • 2'
      И Рибери уже подводит техника, упускает мяч на левом фланге атаки игрок "Баварии".
      2'
      Яквинта получил по ногам в центре поля, штрафной удар для гостей. Гроссо со стандарта отправляет мяч прямо в руки Бутта.
    • 2'
      Мюллер получил неплохой пас слева в штрафной соперника от Рибери, а вот ответная передача явно не получилась, мяч за пределами поля, удар от ворот для "Ювентуса".
    • 2'
      Оттль показывает, что соперник сыграл рукой, но рефери матча непоколебим, на высказывания игроков нет никакой реакции.
    • 2'
      Прошло больше половины второго тайма, а счёт в нашем матче по-прежнему не открыт, скучновато играют обе команды, надо как-то обострять ситуацию.
    • 2'
      Красиво болеют мюнхенцы, при такой поддержке надо забивать однозначно, но пока игра хозяев поля в атаке именно во втором тайме не особо впечатляет.
    • 2'
      Лам с фланга навесил в штрафную соперника, там Легротталье с лёгкостью прерывает передачу противника.
    • 2'
      Ван Буйтен показывал, что ему необходима помощь, находился у своей штрафной игрок "Баварии", но футболисты противника и не подумали выбить мяч за пределы поля.
      2'
      Яквинта воспользовался ошибкой защитника соперника и пробил с ходу из пределов штрафной, чуть неточно, мяч пролетает над перекладиной ворот Бутта!
    • 2'
      Рибери сегодня в составе "Баварии" не очень заметен, хотя и пару раз обострил ситуацию у ворот соперника.
    • 2'
      Кьеллини удачно отыграл в обороне и вынудил соперника отправить мяч за пределы поля, аут для "Ювентуса".
    • 2'
      Пока скучают трибуны на стадионе в Мюнхене, обе команды во втором тайме создали минимум опасных моментов у ворот противника.
    • 2'
      Олич не получил мяч у штрафной соперника, против него удачно сыграл Кьеллини.
      2'
      Поульсен Кристиан вышел на поле в составе гостей, на скамейку отправился Диего, который явно сегодня чувствует себя "не в своей тарелке".
      1'
      Рибери с левого фланга выдал отличный пас на Клозе, но тот промазал по мячу из выгоднейшей позиции! И на дальней штанге не смог игрок хозяев замкнуть передачу!
    • 1'
      Рибери переводит мяч с фланга на Оттля, который головой пытался переадресовать "круглого" дальше, но сплоховал и ошибся.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, просто в аут отправляет мяч игрок "Ювентуса".
      1'
      Нарушил правила Маркизио после подачи с угла поля, просто свалил на газон Рибери, арбитр матча наказывает его горчичником.
    • 1'
      Бадштубер в довольно простой ситуации немного поспешил и отправил мяч за пределы поля, угловой удар для "Ювентуса".
      1'
      Трезеге помог своим партнёрам и выбил мяч головой после подачи с угла поля в исполнении хозяев.
    • 1'
      Лам правым флангом пытался прорваться к воротам соперника, Гроссо успел подставить ногу и отправить мяч на угловой.
    • 1'
      Пока во втором тайме команды играют без опасных моментов, оборона команд на данный момент играет лучше за атакующее звено.
    • 1'
      Буффон отлично сыграл на перехвате и забрал мяч в руки после подачи с фланга. В ответной атаке Трезеге непонятно сыграл и отдал пас прямо в ноги противнику из выгодной позиции.
      1'
      Яквинта в атаке нарушает правила, апеллирует к рефери игрок гостей, зря конечно, именно он и фолил.
    • 1'
      Грыгера неудачно сыграл и прервал атаку своей команды. Мюллеру в ответном контрвыпаде не дали пробить по воротам, постарался вездесущий Легротталье.
    • 1'
      Бадштубер отлично сыграл в обороне и перехватил передачу противника, атака для хозяев поля. Рибери потерял на секунду концентрацию и упустил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Олич подхватил мяч на правом фланге и помчался к воротам соперника, но вот его пас ближе к центру на партнёра оказался совсем неточным.
    • 1'
      Каморанези не совсем удачно пошёл в обыгрыш на соперника, мяч от игрока "Баварии" покидает пределы поля.
    • 1'
      Олич издали пробивает по воротам противника, обладает сильным ударом этот футболист, но в этом эпизоде мяч после его выстрела в ворота не попадает.
    • 1'
      Олич с левого фланга пытался навесить в штрафную на Клозе, но его пас сумел перехватить защитник гостей.
    • 1'
      Диего завозился с мячом на правом фланге и мяч потерял, атака для "Баварии".
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Ювентуса" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Бавария" (Мюнхен) 0:0 "Ювентус" (Турин).
    • 1'
      Диего пытался обострить ситуацию справа в атаке, но его пас оказался не совсем точным.
    • 1'
      Рибери слева в центре поля смог буквально выцарапать мяч у соперника и оставить его во владении своей команды.
      1'
      Олич выходит на поле вместо получившего повреждение Роббена, думаю, что этот игрок может создать не меньше остроты у ворот соперника.
    • 1'
      Похоже, что Роббен не сможет продолжить игру, как же часто получает травмы этот игрок, просто обидно за него.
    • 1'
      Ван Буйтен в обороне играет просто красиво, читает пока все игровые комбинации соперника этот защитник, вот и в этом эпизоде он перехватил пас противника.
      1'
      Роббен вынужден просить помощи врачей команды, за пределами поля ему оказывают помощь.
      1'
      Гроссо с левого фланга мягко накинул мяч в штрафную хозяев поля, там Трезеге в одно касание с разворота опасно пробивает по воротам! Мяч просвистел над перекладиной! Первый опасный звонок для обороны "Баварии".
    • 1'
      Швайнштайгер подхватил мяч на подступах к штрафной соперника, долго прицеливался Бастиан, но его дальний выстрел оказался неточным, мяч летит над воротами Буффона.
      1'
      Швайнштайгер с левого фланга исполнил корнер, Легротталье выбивает мяч в поле.
    • 1'
      Бутт выбивает мяч из своей штрафной площади и ошибается, но и Яквинта не смог воспользоваться оплошностью противника и мяч быстро потерял.
      1'
      Доигрался Каморанези, очередное нарушение было наказано Уэббом жёлтой карточкой, справедливое решение рефери.
      1'
      В центре поля Каморанези срывает атаку соперника и принимает на плечо Рибери, арбитр матча пока устно предупреждает игрока гостей.
    • 1'
      Мюллер пытался издали пробить по воротам "Ювентуса", не попал как следует по мячу игрок хозяев поля, выстрел не получился.
      1'
      Угловой с правого фланга хозяевами поля исполнен не совсем удачно, дело до удара по воротам соперника так и не дошло.
      1'
      Клозе сначала головой пробивал в ближний угол после подачи с углового, а потом уже ногой пытался туда же направить мяч! Буффон дважды выручает свою команду! Интересная пошла у нас игра.
      1'
      Диего прочитал комбинацию соперника и перехватил мяч в центре поля. Каморанези убрал Оттля на замахе и опасно пробил в левый от голкипера угол! Бутт играет просто превосходно и в великолепном прыжке переводит мяч на угловой!
    • 1'
      Швайнштайгер неудачно исполнил стандарт с левого фланга атаки, слишком сильно сделана передача в штрафную противника, мяч перелетает ворота и покидает пределы поля.
      1'
      Клозе опасно пробивает головой после навеса с правого фланга от Лама! Мяч пролетает в считанных сантиметрах над перекладиной ворот противника!
      1'
      Угловой с правого фланга не принёс остроты у ворот Буффона.
    • 1'
      Мюллер отлично обыграл соперника и мчался один к штрафной соперника, но вот его поспешный пас вразрез на партнёра был прерван соперником. Отличный мог быть момент у "Баварии".
    • 1'
      Трибуны взорвались возгласами, снова игрок "Баварии" упал на чужой половине поля, ну свисток Уэбба промолчал.
    • 1'
      Гроссо выиграл верховую дуэль у Роббена, игроку хозяев поля в таких случаях лучше играть внизу, на втором этаже он не сможет противостоять оппоненту.
    • 1'
      Тревожное лицо у Луиса ван Галя, скорее всего, недоволен пока действиями своих подопечных наставник "Баварии", хотя игроки хозяев поля пока прочно владеют инициативой.
    • 1'
      Швайнштайгер у своей штрафной подхватывает мяч и отправляет его на левый фланг на Рибери, того явно хватает за футболку Каморанези, но свисток рефери в этом эпизоде промолчал, хавбек хозяев поля разводит руками.
    • 1'
      Лам с правого фланга атаки дважды навешивал в штрафную гостей, оба раза удара по воротам Буффона так и не последовало.
    • 1'
      Атака гостей закончилась на подступах к штрафной "Баварии", пока средняя линия "Ювентуса" играет не совсем удачно.
    • 1'
      Трибуны на стадионе в Мюнхене не умолкают, активная поддержка должна сыграть на руку футболистам "Баварии".
    • 1'
      Снова небольшое затишье в игре, атака для хозяев поля, Лам отдаёт неточный пас вперёд на Швайнштайгера.
      1'
      Буффон после подачи с левого угла поля ошибается на выходе, не смог выбить мяч за пределы своей штрафной голкипер гостей, но и хозяева не добили мяч в ворота.
      1'
      Рибери ворвался слева в штрафную гостей, как стоячих он обошёл двоих защитников, попытка перебросить Буффона не удалась! Мяч пролетает над перекладиной ворот противника, чуть не повезло Рибери!
    • 1'
      Диего решился на дальний выстрел, мяч пролетает в метре от правой стойки ворот Бутта, стоит опасаться хозяевам поля этого хавбека, его удары всегда были опасными.
    • 1'
      Мюллер ошибается на чужой половине поля и теряет мяч, но и в ответной атаке гости не сумели обострить ситуацию, Яквинта на левом фланге сыграл неуверенно и мяч потерял.
    • 1'
      Мюллер подхватил мяч на подступах к штрафной соперника, попытка дальнего выстрела была заблокирована игроком противника.
      1'
      Атака гостей правым флангом была прервана свистком рефери, боковой арбитр зафиксировал положение вне игры у игрока "Ювентуса".
    • 1'
      Вратарь хозяев поля Бутт, которого показали крупным планом, до сих пор имеет устрашающий вид, перебитый нос и синяк под глазом должны явно немного дезориентировать нападающих противника.
    • 1'
      Трезеге не достался мяч, его партнёр немного ошибся с пасом на своего игрока и мяч достался футболисту "Баварии".
      1'
      Навес с правого фланга с угла поля для гостей не принёс опасной ситуации у ворот соперника, Ван Буйтен аккуратно играет головой в своей штрафной и выбивает мяч подальше.
    • 1'
      Диего со стандарта простреливает в штрафную соперника, там Брафхейд сыграл не совсем уверенно, мяч от него покидает пределы поля, угловой удар для "Ювентуса".
      1'
      Оттль в свою очередь фолит в центре поля, пока обе команды играют довольно жёстко, особого пространства для действий игрокам не дают.
      1'
      Мело в центре поля нарушает правила против соперника, штрафной удар для "Баварии".
    • 1'
      Клозе пробивает головой по воротам соперника после розыгрыша штрафного удара, мяч в рамку ворот соперника не попадает, сложновато было стоя спиной к воротам попасть в цель.
      1'
      Трезеге опасно сыграл в центре поля, арбитр матча незамедлительно предъявляет игроку гостей жёлтую карточку.
    • 1'
      Пока темп в матче у нас невысокий, команды осторожничают, что касается в особенности гостей.
    • 1'
      Роббен справа в атаке не смог догнать пас от Рибери, слишком сильно отдал партнёр.
    • 1'
      Диего отдаёт пас назад на своего голкипера, трибуны это действие встречают недовольными возгласами, зрители еще прекрасно помнят игру этого хавбека в составе соперника хозяев поля по Бундеслиге "Вердеру".
      1'
      Роббен отдал зрячий пас справа на Мюллера, тот не раздумывая пробивает в дальний угол, но мяч, к его сожалению, пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот Буффона!
    • 1'
      Трезеге подхватил мяч на правом фланге, мог последовать опасный навес, но мяч попал в штрафной "Баварии" прямо к игроку хозяев поля.
      1'
      Первый угловой удар в матче, хозяева поля исполнили стандарт с правого фланга, последовал удар головой по воротам Буффона, но вратарь гостей спокойно сумел забрать мяч в руки.
    • 1'
      В ответной атаке ошибаются и гости, мяч к штрафной площади "Баварии" так и не попал.
    • 1'
      Неточный пас вперёд сразу последовал у хозяев поля, мяч для "Баварии" потерян.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Ховарда Уэбба, первый тайм нашего матча на стадионе "Арена Мюнхен" в Мюнхене начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Баварии" и проводят первую атаку в матче.