Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Спасибо всем за внимание! Этот матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Болейте за большой футбол! До новых встреч на LiveResult.Ru!

Владение мячом59%41%
    2'
    Дзамбротта с 28-ми метров с левой ноги пробивал в левую "девятку", но мяч предательски попал в штангу. Катастрофический нефарт у "Милана" сегодня!
    2'
    Хавьер Маргайрас получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    2'
    Тико Оконкво должен был счёт удваивать. Пробивал он с правого края в дальний угол, но немного промахнулся.
  • 2'
    Никчи подержал мяч на правом фланге атаки, "убив" довольно много времени.
    2'
    Инзаги в офсайде. Но даже если бы и арбитр не засвистел, Леони всё-равно опередил форварда.
    2'
    Пять минут добавлено ко второму тайму. Практически половина этого времени уже истекла. Гости уверенно обороняются.
  • 2'
    Гаич в контратаке простреливал мяч вдоль ворот в направлении Альфонса, но немного перебежал Александр в этом моменте и хозяева из последних сил снова идут в атаку.
    2'
    Каладзе с Индзаги помешали друг другу после очередной подачи с углового от Пирло. и мяч после удара Пиппо улетел на трибуны "Сан Сиро".
  • 2'
    Оньеву с правого фланга вбросил мяч с аута практически во вратарскую площадь, но там защитники совместными усилиями всё-таки разрядили обстановку.
    2'
    Амброзини классно поймал мяч на ногу с ходу и стрелял с полукруга штрафной соперника, но удача сегодня явно не на стороне "россо-нери". В сантиметрах мимо рамки ворот пролетел мяч.
    2'
    Замена в составе «Цюриха».
    Вышел: Александр Альфонс
    Ушёл: Душан Джурич
  • 2'
    Явно устали уже подопечные Леонарда. Шансов на спасение матча всё меньше остаётся.
    2'
    Джурич теперь уже страдает на газоне после подката Амброзини. Очень грубо сыграл футболист "Милана". Ещё один игрок выносится на носилках.
      2'
      Дзамбротта пробивал по воротам метров с 35-ти, после того как защитники отбили мяч после подачи углового от Пирло, мяч просвистел рядом с "девяткой", но, похоже, вратарь держал ситуацию под контролем.
    • 2'
      Пато пробивал в ближний угол с левого края штрафной после навесной передачи от Янкуловски, но Леони правильно выбрал позицию в воротах и со второй попытки накрыл мяч.
      2'
      Вышел: Флориан Штахель
      Ушёл: Ален Роша
      Вынужденная замена у гостей. Что-то серьёзное с ногой у Роша.
      2'
      Янкуловски за грубый фол на левом фланге получил предупреждение.
    • 2'
      Джурич решил пробить по воротам издали, но мяч улетел, что называется не в ту степь. Метров на восемь мимо ворот и на пять - выше. Извиняется игрок перед партнёрами.
      2'
      Роша получил по ногам, метрах в 35-ти от ворот соперника и сейчас мучается, лёжа на газоне. Носилки появились на поле. На них уложили пострадавшего игрока.
      2'
      Роналдиньо мгновенно забрасывал мяч на Пато, едва увидев его рывок по левому флангу, но всё равно, оказалось поздно. Защитники умело поймали бразильца в офсайдную ловушку.
      2'
      Вышел: Адриан Никчи
      Ушёл: Йохан Фонлантен
      2'
      Маргайрас закричал так в центре поля, что слышно было аж сюда. Прямой ногой против него сыграл Амброзини.
    • 2'
      Абате негодует. Прорывался он правым флангом, но умудрился на сантиметр выпустить мяч за боковую линию. Лайнсмен это заметил. Ну просто глаз - алмаз.
    • 2'
      Роналдиньо с Янкулоски пытались как то хитро разыграть мяч на левом фланге атаки, но перемудрили и позволили Леони выбить мяч с угла вратарской от ворот.
    • 2'
      Подавал в штрафную площадь игрок гостей, миланцы сумели отвести угрозу от своих ворот, выбив мяч на правый фланг.
      2'
      Абате сфолил против Маргайраса на своей половине поля. Не торопятся швейцарцы подключаться в на стандарт.
    • 2'
      Как Оньеву нервно играет. Снова в достаточно безобидной ситуации он создаёт сам себе проблемы. Джурич практически перехватил у него мяч, но защитник сумел в подкате выбить мяч за пределы поля.
      2'
      На левом фланге заработали угловой "россо-нери". Пирло снова подавал на ближнюю штангу и снова довольно просто защитники отбили мяч подальше от своих волостей.
    • 2'
      После серии опаснейших моментов взяли перерыв футболисты и катают мяч сейчас в центре поля. Хозяева поля контролируют мяч.
      2'
      А вот и ответ "Цюриха". Хавьер Маргайрас в контратаке вышел на вратаря слева и пробивал точно в дальний угол, но Сторари блестяще среагировал и вытащив левую ногу отбил мяч на угловой.
      2'
      После прорыва по левому флангу и прострела с линии штрафной от Пато, Индзаги пробивал по воротам с линии вратарской, но Леони чудом сумел отразить мяч ногами.
      2'
      Пато после классной передачи Роналдиньо вываливался 1 на 1 с Леони. Казалось, делал всё правильно, подрезая мяч над вратарём, но мяч проскакал мимо левой штанги, хоть и совсем рядом.
      2'
      Оньеву едва не привёз выход 1 на 1 на своего вратаря. Заигрался защитник возле своей штрафной и Фонлантен едва не обокрал его. Арбитр зафиксировал фол.
      2'
      Невысокий Пато пробивал головой метров с 9-ти после удобного навеса с левого фланга от Янкулоски, но мяч просвистел рядом с правой "девяткой" ворот гостей.
      1'
      Замена в составе «Милана».
      Вышел: Огучи Оньеву
      Ушёл: Алессандро Неста
      1'
      Пирло с правого фланга со стандарта подавал в штрафную, Индзаги классно сыграл на опережении и, казалось, наверняка пробивал головой под перекладину, но Леони чудом среагировал и действительно спас свою команду.
      1'
      Пато на этот раз забрался в офсайд. Индзаги во второй половине матча я практически на поле не вижу.
      1'
      Пирло остро закручивал мяч в штрафную площадь с углового с правого фланга, но из гущи игроков всё-таки верховую дуэль выиграл футболист "Цюриха".
    • 1'
      И всё-таки перспективный штрафной заработали гости минутой спустя. Джурич пробивал с 25-ти метров после откидки партнёров, но мощным ударом лишь проверил на прочность "стенку" из игроков "Милана".
    • 1'
      Амброзини с Фонлантеном столкнулись неподалёку от штрафной площади хозяев. Арбитр посчитал, что никто из игроков правила не нарушал.
    • 1'
      Трудно сказать, показывают ли миланцы сейчас максимальный свой темп. Довольно спокойно обороняются гости, виден, конечно, мандраж в их действиях, но взаимная подстраховка работает хорошо.
      1'
      И снова Пато сумели остановить только с помощью рук. Но на этот раз это было сделано в районе центрального круга и опасности у ворот "Цюриха" после стандарта не возникло.
      1'
      Тико Оконкво и Игнасио Абате что-то не поделили в центре поля, перекинулись парой "приятных" фраз и получили по предупреждению.
      1'
      Леони за затяжку времени уже сейчас получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Роналдиньо пробивал со стандарта, вратарь мяч отбил, первым на подбор успел Абате, но запустил мяч он высоко в небеса.
      1'
      Пато сбит на левом фланге. Руками его откровенно придержал защитник.
      1'
      Амброзини с левого угла штрафной простреливал в район дальней штанги, но Индзаги не хватило считанных сантиметров чтобы дотянуться к мячу и отправить его в сетку.
      1'
      Индзаги снова слишком нетерпеливым оказался. Очередной офсайд у Пиппо. Очень мало футболистов в мире, кто может потягаться в этом компоненте с ветераном "Милана".
      1'
      1'
      Вышел: Роналдиньо
      Ушёл: Кларенс Зеедорф
      1'
      Вышел: Джанлука Дзамбротта
      Ушёл: Матьё Фламини
      Матч окончен! "Милан" в домашнем матче с "Цюрихом" потерпел достаточно неожиданное поражение со счётом 0:1. Единственный мяч на счету Тихинена.
      1'
      Индзаги забрался в очередной офсайд. На этот раз после подачи Зеедорфа с левого фланга.
    • 1'
      И снова Фонлантен угрожал воротам "Милана". На этот раз он издали пробивал в левый нижний угол. Сторари в прыжке сумел перевести мяч на угловой.
      1'
      Одну минуту осталось сыграть с первом тайме.
    • 1'
      В контратаку рвался Фонлантен, уже в штрафную площадь он практически ворвался по центру, но опытнейший Неста всё-таки сумел оттеснить настырного форварда от мяча.
    • 1'
      Не оставляют свободных зон в обороне швейцарцы. Пирло просто наудачу забрасывал мяч вперёд и он вылетел за пределы поля. Снова свист мы слышим с трибун.
      1'
      Угловой на левом фланге заработали миланцы. Пирло закручивал мяч на ближний угол вратарской, но там было только два игрока "Цюриха" и никого больше.
    • 1'
      Леонардо всё активнее мечется в своей технической зоне. Порой кажется, что он сейчас же выскочит на поле и покажет своим подопечным как же нужно играть.
    • 1'
      Вот уже и свист слышится на трибунах "Сан Сиро". Болельщикам не нравится ни игра показываемая их командой, ни, тем более, результат, который светится на табло.
      1'
      Индзаги пытался убежать на рандеву с Леони после заброса мяча из центрального круга, но его рывок остановил свисток главного арбитра, который среагировал на взмах флажком лайнсмена.
    • 1'
      Янкуловски с трудом справился с мощным Фонлантеном на левом фланге защиты и выбил мяч за боковю линию. Не собираются швейцарцы только отсиживаться в обороне.
      1'
      И снова Джурич выиграл позиционную борьбу у защитников "Милана", откликнулся на подачу с левого фланга и ногой пытался срезать мяч под правую штангу, но Сторари в броске сумел забрать мяч.
      1'
      Янкуловски выиграл борьбу головой в своей штрафной и выбил мяч подальше.
      1'
      Каладзе за то что хватал за футболку соперника в штрафной площади ещё перед "корнером" схлопотал жёлтую карточку.
    • 1'
      Неста еле-еле сумел опередить Джурича, который в контратаке мог вырваться 1 на 1 с вратарём. Угловой будет.
      1'
      Кларенс Зеедорф мощно пробивал издали после углового в исполнении Пирло, но снова не хватает итальянской команде удачи. Мяч в считанных сантиметров мимо ворот пролетел.
      1'
      Абате простреливал с правого фланга после очередного рейда и Эгертер едва не вонзил мяч в ближний нижний угол своих ворот. Совсем рядом со штангой прокатился "круглый".
    • 1'
      Пато как ни старался достать мяч на левом краю штрафной площади, но так и не сумел этого сделать. Слишком уж сильно запустил мяч с центра поля Амброзини.
    • 1'
      Фламини рухнул на газон неподалёку от штрафной площади соперника, но арбитр красивым жестом развёл руки в стороны, продемонстрировав своё мнение на этот эпизод. Фола там и действительно не было.
      1'
      Пато с левого фланга врывался в штрафную соперника, но против него в чистом одкате сыграл Филипп Кох и выбил мяч на угловой. "Цюрих" отбился после подачи"корнера".
      1'
      Абате с правого фланга подавал в центр штрафной, Индзаги выиграл борьбу головой у защитника, но немного не попал в дальний угол ворот.
    • 1'
      Отлично развивали атаку гости. Джурич отдал мяч справа в штрафную на Маргайраса, то переадресовал мяч дальше на Эгертера, который развернувшись практически на 360 градусов пробивал по воротам, но удар заблокировал Неста.
      1'
      И вот наконец первый офсайд в матче. Естественно во "вне игры" забрался Пиппо Индзаги.
      1'
      Каладзе умело поставил корпус на правом фланге обороны своей команды и получил толчок в спину.
      1'
      И сразу же ответ гостей. Маргайрас пробивал с линии штрафной после передачи низом с правого фланга. Мяч в метре выше верхней планки пролетел.
      1'
      Защитник неудачно выбил мяч из вратарской после навеса из глубины, Пато сбросил под удар на Зеедорфа, который пробивал с лёту, но мяч немножечко свалился с его ноги и полетел выше ворот.
    • 1'
      Много ошибаются хозяева в атаке и после очередной обрезки Джурич перехватил мяч, побежал к воротам соперника и пробивал метров с 25-ти. Мяч немного левее цели пошел.
    • 1'
      Маргайрас постеснялся почему то включится по свободному левому флангу, хотя была возможность. Но берегут пока силы футболисты "Цюриха".
    • 1'
      Зеедорф отдал на линию штрафной на Индзаги, который в свою очередь сбросил мяч на набегающего Фламини. Француз полез на троих соперников и мяч потерял.
    • 1'
      Абате гораздо больше играет в атаке, а место правого бека "Милана" страхует Неста. Гости в контратаки бегают очень редко.
      1'
      Фламини толкнул Тихинена в спину в чужой штрафной площади пытаясь добраться к мячу, летящему за лицевую линию.
    • 1'
      Заработали фол на левом фланге футболисты "Цюриха", но подача со штрафного откровенно не получилась. Игрок даже не сумел добить мяч к штрафной площади.
      1'
      Янкуловски получил блестящий пас по левому флангу от Зеедорфа и с угла штрафной выполнял прострельную передачу на дальнюю штангу, где Индзаги в отчаянном шпагате, так и не сумел пробить в пустой ближний угол. Мяч в полуметре от рамки ворот прошел.
    • 1'
      Сразу же повысить темп матча пытаются "россо-нери". Гости практически всей командой отошли к своей штрафной и играют на отбой.
    • 1'
      Пирло подавал остро со стандарта, Леони сыграл достаточно уверенно на выходе и выбил мяч кулаком подальше.
      1'
      Пато потерял мяч в зоне левого инсайда, но арбитр посчитал, что защитник не по правилам поставил корпус и зафиксировал блокировку.
    • 1'
      Леонардо завёлся сразу же. Очень злым он бегает у кромки поля и пытается докричатся до своих партнёров, которые держат оборону.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Тихинен!!!
      С правого фланга низкой подачей подали с углового швейцарцы и Тихинен оказался на ближней штанге самым проворным и пяткой правой ноги срезал мяч в сетку. Красивый гол.
    • 1'
      Зеедоры неудачно сыграл на левом фланге. Шел он в обыгрыш соперника, но умудрился наступить на мяч, споткнуться и потерять футбольный снаряд.
      1'
      Индзаги боролся за верховой мяч с защитником соперников в штрафной площади и нарушил правила, прихватив оппонента за футболку.
    • 1'
      Снова Янкуловски был в центре событий, начал он атаку своей команды, перевёл мяч направо на Абате, который очень опасно простреливал во вратарскую, где на счастье гостей удачно сыграл их защитник.
    • 1'
      Левым флангом пытались построить свою атаку хозяева поля. Янкуловски получил мяч от Фламини и набрасывал мяч в направлении Индзаги в штрафную площадь, но Леони уверенно сыграл на выходе.
      1'
      На первых минутах ничего особенного на поле не произошло, за исключением нескольких фолов в центральной зоне.
    • 1'
      Гости даже поживее смотрятся на старте первой половины матча. Прессингуют они миланцев уже на их половине поля.
      1'