Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • Спасибо за внимание!

С Вами футбол смотрел Карен Адамян! До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
    2'
    Всё, Фреди Фотрель не стал добавлять минуту из-за забитого "Сент-Этьеном" мяча! Матч завершён! "Бордо" повержен, повержен "Сент-Этьеном" и в прекрасном стиле!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ПАЙЕ!!! 3:1! Это не просто гол, это гол-красавец! Шикарнейший гол! Получив мяч на правом фланге, Пайе метров с 35 послал мяч в правую, т.е. ближнюю девятку ворот Карассо! Мяч удивительно точно и сильно залетел прямо в верхний угол ворот "Бордо"! Браво, "Сент-Этьен"!
  • 2'
    Вендел навесил в штрафную с правого края - неточно. Недоволен наставник "Сент-Этьена" тем, что его подопечные прижались к собственным воротам.
  • 2'
    Энрике Карлос совершил рейд по правому флангу, после чего сместился в центр и метров с 30 пробил в левый верхний угол ворот Жано. Около трёх метров не хватило мячу, чтобы залететь в сетку - слишком мимо, хотя удар вышел плотный у защитника "Бордо".
  • 2'
    Уже празднуют болельщики "Сент-Этьена" победу своей команды. Настоящий праздник на стадионе.
    2'
    4 минуты добавил Фреди Фотрель к основному времени матча.
  • 2'
    Подача в штрафную последовала от Вендела, Жано выпрыгнул с линии ворот вперёд, кулаками отбив мяч от своих владений.
    2'
    Джелсон Фернандес грубо встретил на своей половине поля Вендела, попав тому шипами по ноге. Арбитр наградил полузащитника "Сент-Этьена" жёлтой карточкой.
    2'
    Штрафной удар с 35 метров пробили хозяева поля. Удар Матиди вышел слишком неточным, мяч отправился на верхние ярусы стадиона.
    2'
    Бакари Сако получил мяч на правом краю штрафной "Бордо", выдвинулся вперёд от защитника и нанёс мощный удар в ближний верхний угол - мимо.
  • 2'
    Вендел попытался закрутить мяч в правую верхнюю девятку ворот Жано, но немного перекрутил. В метре от штанги пролетел мяч.
  • 2'
    У мяча один Вендел и один вопрос: подача или удар?
    2'
    Штрафной удар в 26 метрах от ворот соперника заработал Шамах. Арбитр долго выстраивает стеночку.
    2'
    Замена у "Сент-Этьена": вместо подуставшего Бергессио появляется на поле Пайе Димитри.
      2'
      Вендел убрал на замахе Ландрена, после чего метров с 25 пробил в правый нижний угол ворот Жано. Мяч в метре от стойки пролетел мимо.
    • 2'
      Жусси с правого фланга пытался прострелить на Кавенаги, но Байал добрался до мяча раньше, и выбил его подальше от ворот.
    • 2'
      Совсем растеряли свою игру хозяева, а ведь как опасно действовали Бергессио в паре с Иланом в первом тайме. Сейчас абсолютно ничего не клеится у игроков "Сент-Этьена" впереди.
      2'
      Энрике Карлос, пришедший на помощь к своим партнёрам при розыгрыше углового, нарушил правила в борьбе за верховой мяч.
    • 2'
      Андро упустил мяч за лицевую, подарив соперникам угловой с правого фланга.
      2'
      Замена у "Бордо": Вендел выходит на смену Сертику.
    • 2'
      Давят жирондийцы на владения "Сент-Этьена". Той резвой игры в нападении у хозяев уже не замечается.
    • 2'
      Подача штрафного просто напросто не выдалась у Матиди. Мяч улетел куда-то на противоположный фланг...
      2'
      Бергессио убегал по левому флангу вперёд, но Энрике Карлос самым хамским образом остановил его, пнув чуть ли не по груди. Арбитр дал защитнику "Бордо" заслуженную жёлтую карточку.
      2'
      И тут же покидает поле поле Аугусто Фернандес. Вместо него выходит Ривьер Эммануэль, нападающий.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Жусси спокойно посылает мяч в левый угол. Жано бросился в правый. Ну что же, один мяч жирондийцы отыграли! 2:1!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Сент-Этьена"! Сертик Грегори вошёл в штрафную по левому краю и был сбит Аугусто Фернандесом!
    • 2'
      За каждый мяч борются игроки, не давая прохода друг другу. Грубоватой стало игра.
    • 2'
      Удар Жусси на себя принимает стенка. Что-то жирондийцы привыкли бить по стенке, выстраиваемой Жано.
      2'
      Н'Дав нарушил правила в 35 метрах от своих ворот. Недоволен он, конечно, решением Фотреля, но арбитр неумолим.
      2'
      Замена в составе "Сент-Этьена": вместо Илана появляется на поле Бакари Сако, полузащитник.
    • 2'
      Долго спорят с главным арбитром матча футболисты "Бордо". По их мнению рефери должен был давать Бергессио не жёлтую, а красную карточку.
      2'
      Бергессио в борьбе за верховой мяч с Энрике нарушил правила, по мнению арбитра. Головами ударились игроки, хотя футболисты "Бордо" указывают арбитру на удар Бергессио локтем по лицу Энрике.
    • 1'
      37% - 63% - таково процентное соотношение по владению мячом. Гораздо больше преуспели в этом показателе игроки "Бордо".
    • 1'
      Инициатива, кажется, перешла к жирондийцам. Чаще контролируют они мяч, правда, всё чаще в центре поля. Вперёд, вперёд надо идти. Терять-то, по сути, нечего им.
      1'
      Удар со штрафного поразил лишь стенку, которую выстроил Жано перед своими воротами. В борьбе за отскочивший мяч Шамах нарушил правила против защитника "Сент-Этьена" Беналуаня.
      1'
      Только вышел на поле Шамах, как уже заработал для своей команды право на штрафной удар в 23-х метрах от ворот.
      1'
      И тут же Шамах появляется на поле в составе "Бордо". На скамейку садится Траоре, который за 55 минут ничем выделиться не смог.
      1'
      Замена у "Бордо": Кавенаги выходит на поле вместо Алу Диарра.
    • 1'
      Последовала неточная передача в штрафную от Траоре, вратарь "Сент-Этьена" Жано, казалось бы, должен был уже забирать мяч в руки, но почему-то упустил мяч, лишь чуть позже добравшись до него. Странно...
    • 1'
      Поразительно, насколько же беззубой выглядит атаки "Бордо" по сыгранным минутам. Всё-таки без Шамаха и Гуркюффа жирондийцы многое теряют в игре.
      1'
      Неплохо исполнил угловой Матиди, но Фернандес не смог переправить мяч в ворота Карассо.
      1'
      Ландрен с правого фланга навесил в штрафную, из района 11-метровой отметки Илан мог посылать мяч в ворота "Бордо", но не попал по нему. Футбольынй снаряд отскочил к Фернандес Аугусто, которому уже было неудобно бить. Автор первого гола попробовал подать в штрафную - угловой.
    • 1'
      Подача со штрафного завершилась выносом мяча из штрафной усилиями Андро.
      1'
      Фернандо Менегаццо оказался на газоне на правом фланге атаки "Бордо". Нарушитель - Фернандес Аугусто, автор первого мяча в ворота гостей.
    • 1'
      Во всю разминается на бровке Шамах. Может, с его выходом на поле игра в атаке, наконец, обострится у жирондийцев.
    • 1'
      Активнее начали вторую половину встречи игроки "Сент-Этьена" и мяч впервые за второй тайм оказался в руках Карасса, вратаря "Бордо".
      1'
      Звучит свисток, второй тайм начался!
    • Вернулись команды на поле. Футболисты "Бордо" стоят на поле, образовав круг, и что-то активно обсуждают. Своих партнёров на второй тайм ярче всех настраивает вратарь Карассо.
      1'
      Истекает добавленная арбитром минута. Футболисты "Бордо" проводят концовку матча в атаке.
    • 1'
      Белльон пробил по воротам Жереми Жано, находясь перед штрафной площадью хозяев поля. Удар нападающего "Бордо" получился не очень сильным, вратарь без труда отразил его.
    • 1'
      Интересно получается... На стадионе "Сент-Этьена" вдруг прозвучал гимн "Манчестер Юнайтед". Так во Франции празднуют голы, забитые манкунианцами - весело.
    • 1'
      Достаточно нервным выглядит Лоран Блан. Недоволен он игрой своих подопечных. В перерыве, по всей видимости, им предстоит серьёзный разговор.
    • 1'
      Илан заставил Жюрьетти ошибиться, лишь Карассо сумел отразить угрозу от своих ворот, выбив мяч подальше, к центру поля.
      1'
      Белльон метров с 25 пробил низом в правый угол ворот Жано, мяч пролетел в метре от стойки.
      1'
      Беналуань получает жёлтую карточку за нарушение правил в центре поля.
    • 1'
      Широко играет "Сент-Этьен" сегодня, не стесняясь выполнять длинные передачи на всё поле.
    • 1'
      Подача углового с правого фланга ни к чему не привела. Хозяева грамотно отбились.
      1'
      Жусси с 25 метров бил по воротам Жереми Жано, но мяч попал в ногу Беналуаня и проскочил рядом с правой штангой. Угловой исполнят гости.
    • 1'
      Длиннющую передачу со своей половины поля выполнил Диарра в чужую штрафную на Белльона, но Андро грамотно подставил спину нападающему "Бордо", не дав тому пробраться к мячу.
    • 1'
      Кристоф Ландрен с правого фланга исполнил навес в штрафную, чуть лине с линии вратарской Илан хотел переправить мяч в ворота, но не сумел толком дотянуться до футбольного снаряда.
    • 1'
      Бергессио метров с 20 нанёс удар в правый нижний угол ворот Карассо, но мяч в метре от стойки пролетел!
    • 1'
      Хороши сегодня хозяева, как в атаке так и в защите. Уже с центральной линии игроки "Сент-Этьена" начинают активнейший прессинг, из-за которого жирондийцы не могут пройти дальше, к штрафной.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Илан!!! 2:0!! Бергессио пустил Илана по центру в штрафную площадь "Бордо", а тот без труда переиграл Карассо, послав мяч мимо него! Браво, "Сент-Этьен"! 2:0 у нас уже.
    • 1'
      Ничего впереди не получается у гостей, а в защите, как мы видим, тоже всё складывается не так сладко. Дыры в обороне жирондийцев налицо.
    • 1'
      Матиди выводил Илана один на один с вратарём "Бордо", но к мячу раньше успел Карассо, забрав футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Сертик завозился в центре поля, в итоге упустил мяч в безобиднейшей ситуации, заплетя самому себе ноги. Странный эпизод, конечно.
    • 1'
      Главный арбитр матча Фреди Фотрель подошёл к наставнику "Сент-Этьена", попросив того немного успокоиться. Уж слишком рьяно спорил главный тренер хозяев с 4-ым судьёй.
    • 1'
      Последовала подача в район 11-метровой отметки, откуда Беналуань пробил по вротам Карассо - мяч в метре над перекладиной пролетел.
      1'
      Бергессио убегал на рандеву с вратарём "Бордо" пр правому краю штрафной, Сиани пришлось сфолить на нём, придержав за футболку. Жёлтая карточка защитнику. Опасный штрафной удар пробьют хозяева поля. До ворот метров 20.
      1'
      Диарра нарушил правила против Бергессио. С центра поля разыграют штрафной хозяева.
      1'
      Траоре хотел уже выскочить один на один с вратарём "Вент-Этьена", но забежал в положение "вне игры".
    • 1'
      Илан с правого края штрафной площади жирондийцев пробил в дальний угол ворот, но Карассо намертво взял мяч в руки.
    • 1'
      Нужно Блану покричать сейчас на игроков своей команды. Мало передвигаются они на поле, а ведь движение в футболе - залог успеха.
    • 1'
      Фернандо Менегаццо с правого фланга выполнил подачу в штрафную - неточно.
    • 1'
      Активно выглядят игроки "Сент-Этьена". Не стесняются бить по воротам Карассо издали, но вот точности не всегда хватает.
    • 1'
      Чувствуется отсутствие Гуркюффа в "Бордо". Нет той искры в действиях игроков гостей.
      1'
      Фернандес Аугусто метров с 30 мощно пробил по воротам Карассо с левой ноги - мяч пролетел в сантиметрах от правый стойки.
    • 1'
      Почаще гости стараются атаковать именно правым флангом, но до обострения игры дело так и не доходит.
    • 1'
      Бергессио совершил рейд по левому флангу, не оглядываясь даже на партнёров по команде. Энрике Карлос сумел выбить мяч у него из-под ног.
    • 1'
      Немного обескураженные жирондийцы развели мяч с центра поля и попробовали провести атаку по правому флангу. Алу Диарра выполнил неточную передачу, сорвав атаку своей команды.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Фернандес Аугусто!!! 1:0! Ландрен навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где находился одинокий Фернандес Аугусто, вколотивший мяч в пустой угол ворот "Бордо"! Вот так неожиданно "Сент-Этьен" вырывается вперёд!
    • 1'
      Матиди выполнил навес с правого фланга, но вышедший из ворот Карассо спокойно забрал мяч в руки.
    • 1'
      Илан ворвался в штрафную по левому краю, но, встретив сопротивление со стороны Жюрьетти, не смог толком пробить по воротам Каррассо.
    • 1'
      Фернандес по левому флангу продрался вперёд, попытался навесить в штрафную, но упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Немного перестарались гости с перепасовкой на своей половине поля, игроки "Сент-Этьена" тут же включили прессинг. Сертик просто выбил мяч на чужую половину поля, от греха подальше.
    • 1'
      Жирондийцы с первых минут ринулись в атаку. Прорыв Жусси по правому флангу остановил Н'Дав.
      1'
      Звучит свисток главного арбитра, матч стартует! С центра поля разводят мяч игроки "Сент-Этьена".
      Фреди Фотрель отправляет команды в раздевалки. Нужно что-то придумывать жирондийцам в перерыве. А пока команды разошлись, мы тоже отдохнём. Перерыв.
    • Пожимают соперники друг другу руки. Всё близится к началу матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители французского первенства по футболу! Приветствую всех на прямой трансляции матча 8-го тура Лиги 1 между "Сент-Этьеном" и "Бордо"! Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Сент-Этьен 3:1 Бордо онлайн