0:1
58' Желтая карточка
Жирков Юрий
0:1
69' Вторая желтая карточка
0:1
74' Желтая карточка
Семшов Игорь
90'

Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы вместе с сайтом LiveResult.Ru! Мы ещё возьмём своё в стыковых матчах! Помните мои слова!
    Всего хорошего! До свидания!
  • Говорим спасибо нашей команде, которые провели отличный матч, что-то не получилось, но в стыковых матчах обязательно получится! Спасибо болельщиками, поддержка была на высоте! Отдельное "спасибо" Буззаке за концовку встречи, может его не зря дисквалифицировали в Чемпионате Швейцарии?
  • -> Заходите в наш ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера
    -> Мультфильм Россия 3:2 Германия
  • 2'
    Никуда не торопится Рене Адлер. Осталось полминуты. Отвели немцы игру от своих ворот.
  • 2'
    Полторы минуты осталось. Все очень устали, игра проходит всё равно на половине поля сборной Германии. Торбинский пробил из-за пределов штрафной площади, не попал в створ.
    2'
    Три минуты добавил Буззака к основному времени второго тайма. Немцы никуда не торопятся, они уже одной ногой в ЮАР. Зацепимся за парадный вход или будем через чёрный прорываться?
  • 2'
    Последняя минута второго тайма! Все замены сделаны, ждём добавленного времени.
    2'
    Замена в составе сборной Германии. Мирослав Клозе покинул пределы поля, вместо него вышел Марио Гомес.
  • 2'
    Буззака свистит только в нашу сторону! Ни одного нарушения сборной Германии зафиксировано не было в эти последние минуты!
  • 2'
    Быстров сегодня наводит ужас на левом фланге. Быстров врывался в штрафную площадь, снова фол. Снова Буззака не фиксирует нарушение.
  • 2'
    Нарушение правил против Аршавина в штрафной площади сборной Германии! Буззака не ставил пенальти! Аршавин рукой ещё и толкнул голову Баллака. Ничего, обнялись, всё в порядке.
    2'
    Опасно издали выстрелил по нашим воротам Баллак! Рядом со штангой!
    2'
    Замена в составе сборной Германии. Петр Троховски вышел на поле, Лукас Подольски отправился отдыхать.
  • 2'
    Аршавин сделал хорошую передачу направо на Анюкова, не успел защитник. Замену делает Лёв.
  • 2'
    Передача низом в штрафную площадь сборной Германии, Адлер на выходе забрал мяч в руки.
    • 2'
      Пошла последняя десятиминутка встречи. Ну что, собираемся на решающий штурм? Моментов было много, надо забивать! Время есть!
      2'
      С левого фланга подача на дальнюю штангу, Погребняк головой пробил по воротам, неточно. Выше ворот.
      2'
      Угловой у ворот немцев! Подача Аршавина с правого фланга, от головы игрока сборной Германии мяч покинул пределы поля вновь. Ещё один корнер.
      2'
      Швайнштайгер выполнил подачу в центр штрафной площади, Акинфеев на выходе вынес мяч в поле.
    • 2'
      Контратака сборной Германии, забегал по правому флангу Баллак, в подкате Березуцкий сыграл здорово. Угловой.
    • 2'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь сборной Германии, забрал мяч в руки Адлер.
    • 2'
      Гус Иванович Хиддинк чуть на поле не выбежал. Эмоции переполняют, но и резервный арбитр рядом. Предупреждение нашему наставнику. Устное.
      2'
      Погребняк грубо сыграл против Баллака, извинился. Руки пожали, карточки не будет.
      2'
      Угловой у ворот сборной Германии! Аршавин с левого фланга подал на дальнюю штангу, Анюков пробил сходу, не получилось. Скорее всего, простреливал Александр, блокируют его.
      2'
      Последняя замена в составе сборной России. Игорь Семшов покинул пределы поля, вместо него Павел Погребняк.
    • 2'
      Затяжная атака сборной России. Закончилась она выстрелом из-за пределов штрафной площади в исполнении Жиркова. Неточно.
    • 2'
      Погребняк выйдет у нас на поле!
      2'
      Атака сборной России правым флангом, вне игры у кого-то. Кажется, это Семшов был.
      2'
      Контратака сборной Германии, Швайнштайгер потащил мяч вперёд, Семшов в подкате правила нарушил. Жёлтая карточка.
      2'
      Опасно у наших ворот! Подача Швайнштайгера на дальнюю штангу, Баллак выиграл верховую борьбу и пробил головой в ближний угол! Рядом со штангой пролетел мяч!
      2'
      Угловой. Подача на дальнюю штангу, Жирков скинул мяч в центр штрафной площади, потеря.
      2'
      Опасно!!!! Аршавин здорово направо на скорость Семшову! Прострел Игоря, Адлер спас! Угловой!
      2'
      ЗАМЕНА в составе сборной Германии. Месут Озил покинул пределы поля, вместо него и вышел Арне Фридрих.
    • 2'
      Около двадцати минут до конца встречи. Бек на поле не выйдет, Арне Фридрих выйдет играть. Думаю, вместо форварда.
    • 2'
      Павлюченко мощно пробил по воротам, попал в штангу. Сам же Роман на добивании играл, но вновь угодил в кого-то из игроков сборной Германии.
    • 2'
      Лёв оживился! Будет замена! Бек выйдет, скорее всего. Посмотрим. Опасный штрафной, тем временем!
      2'
      УДАЛЕНИЕ! Немцы вдесятером! Боатенг нарушил правила против Быстрова, который набрал отличную скорость! Браво, Владимир! Справедливое нарушение, справедливая жёлтая!
    • 2'
      Середина второго тайма идёт. Остаётся всё меньше и меньше времени.
    • 2'
      Хорошая передача в штрафную на Торбинского, но слишком жёстко подработал Дмитрий себе под удар. Не удалось из-за этого вырваться на рандеву с голкипером.
    • 2'
      Быстров набрал отличную скорость по левому флангу, его догонял Боатенг. Показалось, что был угловой, но Буззака показал, что от ворот. Недоволен Быстров, о чём-то поговорил с арбитром.
      2'
      Угловой у ворот сборной Германии, подача с правого фланга на дальнюю штангу, Березуцкий головой попытался пробить, неточно.
    • 2'
      Зырянов отдал передачу в разрез на Семшова, но того задержал защитник, а Анюков не успел.
    • 2'
      Прострел, на этот раз с правого фланга, вновь защитники Германии сыграли уверенно. До Семшова мяч не дошёл.
    • 2'
      Быстров здорово сыграл пяткой, запустил по флангу Жиркова, прострел Юрия, замкнуть некому!
    • 2'
      Опасно на дальнюю штангу выполнял навес Озил, там уверенно на выходе сыграл Акинфеев.
      2'
      Жирков нарушил правила на своём фланге. Озил бежит выполнять штрафной удар.
    • 2'
      Отобрали футболисты сборной Германии мяч у нашей сборной, теперь без проблем держат его на нашей половине поля. Надо передохнуть и с новыми силами идти в атаку. Вперёд, Россия!
    • 1'
      Корнеев и Хиддинк сразу вдвоём отправились к бровке поля, немногим больше получаса осталось до конца встречи.
      1'
      Жирков грубо в подкате сыграл против Баллака. Попал в ноги. Жёлтая карточка Юрию.
      1'
      Огрызнулись гости! Озил на скорости ушёл от соперников, сильно пробил из-за пределов штрафной площади, попал в штангу. Мяч затем улетел за пределы поля.
    • 1'
      Дорогие друзья, запасайтесь валерьянкой! Игра будет ещё та!!! Завладели преимуществом футболисты сборной России! Павлюченко остановил мяч на линии штрафной площади, обыграть вторым касанием защитника не удалось.
      1'
      Вновь опаснейшая атака сборной РОССИИ! Быстров сделал передачу назад, и Аршавин мощно пробил с линии штрафной площади. Спас Адлер! Атака продолжилась! Быстров бил в противоход голкиперу, не попал в створ!
      1'
      Замена в составе сборной РОССИИ! Роман Павлюченко вышел на поле вместо Александра Кержакова.
    • 1'
      Швайнштайгер продолжает бить из-за пределов штрафной площади, Акинфеев выручил свою команду.
      1'
      Опаснейший момент!!!! Кержаков почему-то не стал сам завершать выход один на один, отдал назад на Аршавина, тот пробил в Адлера. Тот же Кержаков мог забивать в пустой угол, но в падении не получилось попасть в ворота!!!
    • 1'
      Готовится выйти на поле Роман Павлюченко. Ну что, дубль сделаешь, Роман?
    • 1'
      Жирков и Быстров вновь комбинировали на левом фланге, Боатенг отобрал мяч. Быстрая контратака сборной Германии, не получилась завершающая передача.
    • 1'
      Длинная передача низом в направлении Быстрова, Боатенг сместился и оттеснил Владимир от мяча.
    • 1'
      Швайнштайгер выполнил заброс на дальнюю штангу, так никого, кроме Акинфеева.
    • 1'
      Зырянов отдавал передачу на ход Анюкову, не получилось. Слишком сильно.
      1'
      Начался второй тайм! Продолжаем болеть за сборную, посылаем привет в "Лужники"!
      1'
      Замена в составе сборной России. Дмитрий Торбинский появился на поле вместо Игоря Денисова.
      ВСЁ! Матч окончен! Сборная Германии едет на Чемпионат Мира в ЮАР. Предлагаю прорываться через стыковые матчи и обыгрывать сборную Германии в финале мундиаля 2010? Почему бы и нет?
    • 1'
      Последняя минута первого тайма. Попытались контратаку футболисты сборной России провести, передача на левый фланг на Жиркова, не смог Юрий обыграть Боатенга.
    • 1'
      Неразбериха среди защитников сборной России на линии штрафной площади. Принял мяч Швайнштайгер, передача на Подольски, и удар последовал. Наше счастье, что точности не хватило Лукасу.
    • 1'
      Конец первого тайма проходит на половине поля сборной Германии. Ошиблись игроки гостей, но воспользоваться наши футболисты этим не смогли.
    • 1'
      Аршавин выполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, где был готов пробить Анюков. Но ещё раньше Березуцкий пробил головой. Неточно.
      1'
      Быстров на левом фланге активен! Набрал отличную скорость, ушёл от Боатенга, и защитник в подкате сзади правила нарушил. До штрафной площади. Жёлтая карточка защитнику сборной Германии.
    • 1'
      Контратака сборной Германии, прострел с левого фланга вдоль линии штрафной площади, никто удар нанести не смог.
    • 1'
      Семшов справа не смог переиграть соперника, заработал для команды аут. Анюков будет выбрасывать мяч.
    • 1'
      Около пяти минут до конца первого тайма. Прессингуют немцы наших игроков в центре поля, приходится отдавать назад на защитников.
      1'
      Активно что-то рассуждает тренерский штаб сборной России. Ещё ничего не ясно, а Зырянов в центре нарушил правила против Баллака.
    • 1'
      Оказался слева Быстров, прорвался до лицевой линии, но навесить не удалось. В сетку снаружи попал мяч.
    • 1'
      Англии тоже проигрывали, в итоге сделали своё дело. Болельщики не выключаются из матча, наши футболисты контролируют мяч.
      1'
      ГОЛ! Мирослав Клозе. 0:1.
      Упустили Озила всё-таки. Минут 10 назад был тревожный звонок, не усвоили. Анюков отклеился, Денисов накрыть не успел, в итоге Озил получил проникающую передачу от Подольски, по левому флангу пробежал, сделал передачу в центр на Клозе, который в касание переправил мяч в цель.
    • 1'
      Продолжилась атака сборной Германии, на этот раз уже Баллак выпрыгивал в штрафной площади, открываясь на верховую передачу, но так и не смог достать мяч.
    • 1'
      Лам сделал передачу в штрафную площадь на Подольски, тот отыграл на Баллака, который выполнил подачу в штрафную площадь. Клозе не дали выиграть верховой мяч.
    • 1'
      Аршавин выполнил подачу на линию вратарской площадки, там никого из футболистов сборной России не было. Отбились игроки гостей, и Жирков сыграл на добивании за пределами штрафной площади. Точности выстрелу Юрия не хватило.
      1'
      Пошли наши футболисты вперёд! Аршавин вывел один на один с Адлером Быстрова! Уже на газоне был голкипер, но Владимир пробил прямо в голкипера! Надо было мяч поднять! Будем надеяться, получится совсем скоро!
      1'
      Опасный момент! Жирков пробил в дальний угол, мяч летел в девятку, но немного не хватило точности! В считанных сантиметрах от перекладины пролетел мяч!
      1'
      Быстров сместился с правого фланга в центр, нарушили против него правила! Дмитрий Медведев на трибунах доволен!
    • 1'
      Опасная контратака сборной Германии, сместился на левый фланг Подольски, прострелил в центр штрафной площади, там Акинфеев забрал мяч в руки.
    • 1'
      Оказали помощь Баллаку, немного хромает капитан сборной Германии, но в игру возвращается Михаэль.
      1'
      Опаснейший момент у наших ворот! Озил на левом фланге в штрафной площади убрал на замахе Березуцкого и Анюкова, скинул мяч в центр под удар Подольски. Мощный выстрел форварда, Игнашевич прыгнул под мяч! Баллак попытался добить, получил повреждение! Накладка была.
    • 1'
      Кержаков рвался по центру поля, получил передачу на ход, но Мертезакер успел догнать форварда и помешать. Адлер введёт мяч от ворот.
    • 1'
      Баллак выполнил заброс на линию штрафной площади, Клозе упал. Буззака просит форварда подниматься, нечего тут на русской синтетике лежать.
    • 1'
      Момент у наших ворот! Озил по центру поля прорвался, никто не встретил, лишь Кержаков догонял сзади полузащитника. Успел догнать и помешать нанести прицельный удар! Метнулся Акинфеев, но мяч пролетел рядом со штангой! Напряжённо.
      1'
      Неудачная передача Зырянова в центре поля, атака захлебнулась, и против Подольски нарушены правила.
    • 1'
      Прессингуют футболисты сборной России, как только теряют мяч. Но в основном, наши футболисты владеют мячом больше.
    • 1'
      Повеселее игра пошла у нас! Скорости возрастают! Жирков не рискнул идти вперёд по левому флангу, отыграл через защитников.
    • 1'
      Перспективная контраратка сборной России! По центру поля Аршавин тащил мяч, не удалось обыграть Швайнштайгера.
    • 1'
      Разыграли мяч на правом фланге футболисты сборной Германии, Швайнштайгер пытался обыграть Жиркова, подыграл себе рукой.
    • 1'
      Озил по флангу подключился к атаке, Денисов и Жирков на месте, мяч вынесен в аут. Боатенг будет забрасывать сразу в штрафную площадь.
    • 1'
      Вновь футболисты сборной России покатали мяч на своей половине поля, передача в центр на Денисова, Игорь дальше в атаку, неточная передача.
      1'
      И Лёв, и Хиддинк уже окупировали границы технической зоны. Оба на ногах. Тем временем, длинная передача в направлении Аршавина, который левее сегодня действует, Андрей оказался в офсайде.
    • 1'
      Боатенг с правого фланга навесил в штрафную площадь, Клозе сбрасывал мяч грудью, но без адреса. Вынесли наши защитники мяч в поле.
    • 1'
      Прострел с правого фланга от подключившегося защитника сборной Германии, Акинфеев без проблем забирает мяч в руки. Боатенг, кажется, простреливал от углового флажка.
    • 1'
      Переместилась наша атака на правый фланг, там Аршавин и Быстров пытались на двоих разыграть комбинацию, Владимир правила нарушил.
      1'
      Угловой с правого фланга выполнил Андрей Аршавин, за второй этаж побороться удалось, но выиграть не получилось. Отскочил мяч на противоположный фланг, атака сборной России продолжается.
    • 1'
      Вестерманн активно прессинговал на фланге Зырянова, в итоге Константин выиграл аут. Разыграли, и теперь уже угловой!
    • 1'
      Сыграны первые минуты, Кержаков на острие атаки, территориальное преимущество можно отдать сборной России! Пока всё отлично, ждём первого гола нашей команды!
    • 1'
      Хороший момент! Передача из центра поля, Кержаков по правому флангу ворвался в штрафную площадь и попытался слёту пробить в дальний угол! Рядом с дальней штангой прокатился мяч.
      1'
      Зырянов по центру поля рванул в атаку своей сборной, нарушили против него правила.
      1'
      На технику исполнял штрафной удар Баллак, попал в стенку. Атака продолжилась, подача в штрафную площадь, Швайнштайгер оказался в офсайде.
      1'
      Игнашевич пытался обокрасть Клозе перед своей штрафной площадью, нарушил правила в итоге. Метров 27 до ворот, немного правее ворот мяч установлен. Баллак у мяча.
    • 1'
      Пока с мячом в основном только наши защитники. Пошла атака левым флангом, проникновенная передача на линию штрафной на Кержакова, развернулся форвард "Динамо" и пробил в ближний угол! Адлер на месте! Первый удар в створ!
    • 1'
      Боатенг подключился к атаке своей команды, попытался пробить из-за пределов штрафной площади с правого фланга, Акинфеев контролирует ситуацию. Мяч пролетел мимо ворот.
    • 1'
      Рене Адлер делает вид, что не нервничает. Выбивает мяч от своих ворот. Робинсон тоже, кажется не волновался, но поплатился.
    • 1'
      Сборная России с мячом! Гудят трибуны "Лужников"! Поддержка сегодня на все 100 процентов! Плюс миллионы болельщиков у телевизоров и мониторов! Пока неторопливо развиваются события!
    • 1'
      Длинная передача в направлении Кержакова, которого пока никто не поддерживает впереди. Не удалось Александру выиграть верховую борьбу к Мертезакера.
    • 1'
      С центра поля стартовали игроки сборной России, правда сразу же потеряли мяч. Лам сделал передачу вперёд, без адреса.
      1'
      Матч начался! Вперёд, Россия! Победа будет за нами! Кто против? Думаю, никого! Поехали! Капитаны команд - Михаэль Баллак и Андрей Аршавин.