39' Желтая карточка
Фигероа Мэйнор
1:1
1:1
65' Вторая желтая карточка
90'

Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • 2'
    Вот тут должен был быть гол! Гивен неудачно выронил мяч перед собой и Родаллега не попал почти по пустым воротам!
  • 2'
    А нам показывают валлийского форварда "Уигана" Кумаса, который сидит на трибуне и радуется, словно поставил на 1-1.
  • 2'
    И снова навес в штрафную площадь, Родаллега в борьбе с тремя защитниками естественно ничего не может сделать.
  • 2'
    Продолжаются мучительные попытки "Уигана" создать хоть какой-нибудь, но момент у ворот Шея Гивена.
  • 2'
    Золотой человек Уайли, Томас лежал на газоне, а арбитр подошёл и подал ему руку.
  • 2'
    Не привыкли хозяева играть в ранге фаворита, когда от тебя требуют голов, когда ведёшь игру, а не можешь.
  • 2'
    Корнер заработали футболисты "латтикс", навес на ближнюю штангу и снова мяч выбивается подальше от ворот Гивена.
  • 2'
    Райт-Филлипс и Тевес покинули поле, вместо них вышли Санта Круз и Айланд.
  • 2'
    Райт-Филлипс в очередной раз оказался на газоне в чужой штрафной, пенальти как не было так и нет.
  • 2'
    Тевес пытался сделать пас с центра поля в чужую штрафную, какой-то коварный план был у него, но не смогли мы его лицезреть.
  • 2'
    И Брамбл и Фигероа в чужой штрафной. Только пока что от их присутствия там моментов не прибавляется.
  • 2'
    Первую атаку "МС" за долгое время мы увидели, Петров отдал пас на Тевеса, а тот его потерял. Момент? Момент!
  • 2'
    Очередной навес в штрафную "Манчестер Сити" последовал с левого фланга, Скотланд прыгал за мячиком словно пятилетний мальчик за конфеткой, но злые дяди в черной форме выбили мяч подальше от Джейсона.
  • 2'
    Родаллега получил мяч слева от штрафной площади и пробил низом, Гивен оказался на месте и взял мяч в руки.
  • 2'
    Томас со своим офсайдом перебил меня, я хотел сказать, что владение мячом во втором тайме уже 70% против 30% в пользу "Уигана".
    • 2'
      ТОМАС!! Гол забил игрок "Уигана"... ан нет офсайд. Ждём повтора.. И правда офсайд.
    • 2'
      Гомес хоть и полузащитник, но атаковать умеет, так вот он появляется вместо Шарнера, который явно устал.
    • 2'
      А всё потому что на поле вместо Адебайора выходит Компани, а теперь вот Мартинес хочет три очка, он готовит выход нападающего.
    • 2'
      Марк Хьюз согласен на ничью, хотите знать почему? Через минуту я об этом сообщу.
    • 2'
      10-4 - именно такая статистика ударов по воротам, в пользу "Уигана", удивительная команда Роберто Мартинеса конечно.
    • 2'
      Вот это момент!! После розыгрыша корнера мяч был скинут под удар Диаме и тот едва не попал в верхний угол.
    • 2'
      Родаллега пробил и мяч угодил точно в Де Йонга, который выбежал из стенки метра на три, Уго долго просил арбитра перебить штрафной, но Уайли показал, что не понимает по-родаллегски и показал на угловой.
    • 2'
      Опасный штрафной сейчас будет у ворот "Манчестер Сити", похоже что Родаллега будет наносить удар.
    • 2'
      Уже какой раз! Вот какой раз я что-то говорю как на поле происходит совсем другое. Сейчас сказал, что Уайли не показывает жёлтых как он показал второй "горчичник" Сабалете и выгнал его с поля.
    • 2'
      Бэрри!! Какой момент! Петров выполнил навес на дальнюю штангу, Гарет в прыжке нанёс удар головой, но и Кирклэнд хорош, сумев отбить такой удар.
    • 2'
      Ну пока кроме обоюдной грубости мы ничего не видим, Алан Уайли сегодня в хорошем настроении наверное, что не показывает много жёлтых, а может просто в ожидании бокса по тв.
    • 2'
      Мельхиот опытный дядя, он знает, что уж лучше грубо дать по ногам на чужой половине поля и ничего не получить, чем фолить уже в пределах своих ворот.
    • 2'
      Какая-то школа самбо у нас на поле, не самбы, которая в Бразилии, не подумайте. Вот сейчас Ричардс дал пинка по коленке своему врагу в сине-белой форме.
    • 1'
      Вот и Кирклэнд в игре, достаточно уверенно он поймал мяч, а пока нам показывают как опытный Поллит начал разминаться.
    • 1'
      Вроде бы сможет продолжить матч Крис, он в воротах и игра возобновилась.
    • 1'
      Ох и ох...Кирклэнду так больно, что кажется, что он плачет, ужасно. Видимо по боку сильно досталось Крису, надеемся, ничего серьёзного.
    • 1'
      Навесная передача последовала в штрафную Гивена, Родаллега и Шарнер так и не решили кто из них будет бить и ударили вместе. Опасно получилось для болельщика, ему мяч в лоб полетел.
    • 1'
      При розыгрыше углового Кирклэнд и Ричарс столкнулись головами, чуть больше пострадал голкипер "латтикс".
    • 1'
      Вот это момент! Адебайор убегал один на один и Брамбл в штрафной остановил его, показалось, что был пенальти сначала. Тем не менее мяч откатился к Райт-Филлипсу, Шон мощно пробил по воротам и Кирклэнд перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Достаточно предсказуемый навес последовал на ближнюю штангу и "горожане" организуют уже свою атаку.
    • 1'
      Томас выполнял совершенно безадресную навесную передачу, как казалось, тем не менее благодаря ошибке Лескотта угловой будет.
    • 1'
      Возобновилась игра, "латтикс" стараются взять мяч, а вот "горожане" в попытках его отобрать бегают как арабские белки от нефтевозов.
    • 1'
      "Уиган" тоже не думает сдаваться и идёт вперёд, вот такая игра нравится, а у нас снова травма, на сей раз Тевеса.
    • 1'
      А теперь Де Йонг лежит на газоне, получил он по лбу от Родаллеги.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ! Весёленькое начало у нас второго тайма. Тевес отдал пас справа на линию штрафной и Петров классным ударом послал мяч в угол.
    • 1'
      Второй тайм начался, замен не произошло!
    • "Уиган" 1:1 "Манчестер Сити"

Ну вот и всё! "Латтикс" и "горожане" не сумели выявить победителя в очном противостоянии. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! Н ЗОГБИЯ! ВОТ ТАК ВОТ! Родаллега прорвался по левому флангу и нанёс удар, Гивен отбил мяч точно перед собой и Н Зогбия вколотил мяч в сетку.
    • 1'
      Пытаются игроки "латтикс" хоть немного сбить темп гостей, рассчитывают они явно уйти на перерыв с нулями на табло.
    • 1'
      После розыгрыша аута последовал навес на голову Тевесу, Карлос пытался пробить на силу, но вот незадача - мяч полетел точно в руки Кирклэнду.
    • 1'
      Последние минуты проходят под небольшим, но всё-таки преимуществом клуба из Манчестера, вот сейчас Райт-Филлипс не смог точно прострелить справа.
    • 1'
      Бэрри пытался пробить со штрафного, закручивая мяч в дальний угол, но именно там и находился голкипер "Уигана".
    • 1'
      Фигероа получает жёлтую карточку за удар по лицу Шону Райту-Филлипсу.
    • 1'
      Шей Гивен!! Вот так сейв в исполнении опытного ирландца! Родаллега получил мяч на линии штрафной и пробил в девятку, но Гивен в великолепном прыжке перевёл мяч в аут.
    • 1'
      Показали нам сейчас Дэвида Мойеса, который с неподдельным интересом наблюдает за происходящим в этом поединке.
    • 1'
      Очередной угловой заработали "горожане", только вот пока ни один из них не получился хоть чуть-чуть опасным.
    • 1'
      Дальний пас вперёд на Адебайора прерывается защитником клуба Роберто Мартинеса.
    • 1'
      Не первый раз наблюдаю Скотланда в центральной зоне, не получает он передач от партнёров, поэтому приходится самому пытаться добыть его.
    • 1'
      Что-то совсем успокоилась у нас игра, "Уиган" взял мяч под свой контроль и совершенно не не хочет с ним расставаться.
    • 1'
      И ещё одно предупреждение у нас в матче, теперь его удостаивается Пабло Сабалета.
    • 1'
      Ричардс и Шарнер столкнулись головами, чуть сильнее досталось защитнику "Манчестер Сити".
    • 1'
      Ну вот сейчас Тевес пытался нанести удар слёта, только вот снаряд приземлился ему не на ступню, а на колено и удара мы не увидели.
    • 1'
      Стоит отметить, что пока что совершенно не заметный Карлос Тевес и Адебайор, особенно это касается аргентинского нападающего.
    • 1'
      И снова угловой заработали гости. Навес последовал на ближнюю штангу, только вот там были лишь игроки в сине-белой форме.
    • 1'
      Петров пытался прорваться по левому флангу, но уж как-то совсем безынициативно делал это Мартин.
    • 1'
      Томас за грубый фол против Шона Райта-Филлипса получает первое предупреждение в матче.
    • 1'
      Удалось подопечным Марка Хьюза переломить игровое преимущество "Уигана", тем не менее по сумме в пока что преимущество я бы отдал "Уигану".
    • 1'
      Один стандарт перерос в другой - в угловой, только вот и навес с угла поля не принёс ничего опасного для ворот "Уигана".
    • 1'
      Штрафной удар сейчас будут исполнять "горожане", мяч находится чуть дальше, чем левый угол штрафной площади.
    • 1'
      Вот так момент! Адебайор оказался точно один на один с воротами Криса Кирклэнда, каким-то немыслимым образом вратарь "Уигана" отразил этот удар.
    • 1'
      Опасная атака сейчас могла бы получиться если бы не офсайд, в котором оказался Шон Райт-Филлипс.
    • 1'
      Всё-таки выполнил навес игрок "латтикс", а нам показывают повтор момента в штрафной, где мы можем увидеть как Лескотт чуть футболку не порвал Полу Шарнеру.
    • 1'
      Корнером закончился этот стандарт, пока никак не может Роддалега навесить с фланга, ведь арбитр продолжает разнимать Лескотта и Шарнера.
    • 1'
      Шарнер получил по ногам от Де Йонга, которому по-хорошему надо было показывать жёлтую, но Алан Уайли пожалел голландского легионера.
    • 1'
      Марк Хьюз что-то совсем озадачен, будто ему задали решить головоломку Эйнштейна, причём в уме.
    • 1'
      Ричардс, успевший поболеть свиным гриппом, сейчас в добром здравии в подкате сумел отобрать мяч у Скотланда.
    • 1'
      Адебайор крайне активно боролся с Брамблом за мяч у чужих ворот, что едва не угодил в глаз Титусу, арбитр не оставил это без внимания и назначил штрафной.
    • 1'
      Н Зогбия продолжил свои попытки послать мяч в воротам с линии штрафной, пока что из раза в раз мяч летит не туда, куда нужно.
    • 1'
      Как-то уж примитивно атакуют игроки "латтикс", другое дело, что "горожане" вообще не атакуют.
    • 1'
      Мартин Петров прессинговал Томаса у лицевой линии, болгарин считал, что он сумел заработать угловой, но боковой арбитр посчитал иначе.
    • 1'
      Адебайор наверное впервые в матче получил игровой снаряд, сделал он это слева от ворот Кирклэнда, но его встреча с мячом была недолгой.
    • 1'
      Н Зогбия классно развернулся от Де Йонга и пытался нанести удар в дальний нижний угол, мяч после выстрела Шарля пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Достаточно спокойный темп в матче, я бы даже сказать вальяжный, причём удивляет некая смиренность клуба из Манчестера.
    • 1'
      Теперь уже Бэрри посчитал, что может самостоятельно обыграть всю оборону, не очень понятно на что рассчитывал Гарет.
    • 1'
      Родаллега в одиночку расчитывал прорваться к чужим воротам, переоценил свои способности Уго.
    • 1'
      И снова Шарнер показал, что он умеет не только обороняться, но и атаковать, удар австрийца метров с тридцати пришёлся рядом со штангой.
    • 1'
      Пока "Уиган" смотрится куда интереснее, они сегодня кстати играют в сине-белой форме, в то время как "горожане" в чёрной.
    • 1'
      Не очень понятно на что рассчитывал сейчас Петров, навешивая в штрафную площадь гостей на Шона Райта-Филлипса.
    • 1'
      Н Зогбия получил пас справа и нанёс мощный удар верхом, снаряд просвистел чуть выше перекладины ворот Шея Гивена.