Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!

Владение мячом60%40%
    Преодолено дистанции игроками114480 м.111290 м.
    2'
    Замена в составе «Севильи».
    Вышел: Аруна Коне
    Ушёл: Фредерик Кануте
    2'
    Сплошные фолы у нас на финише игры. Фолят, конечно, футболисты испанского клуба.
  • 2'
    Ташчи пробивал головой после подачи в штрафную со стандарта, но прицельным удар у него не получился. Сразу два соперника мешали ему.
  • 2'
  • 2'
  • 2'
    Осорио в который раз подключился вперёд по правому флангу и ему удалось заработать штрафной удар неподалёку от боковой линии поля.
  • 2'
    Шибер пробивал правой ногой с полуразворота метров с 26-ти - снова мимо.
  • 2'
    Хитцльшпергер после откидки партнёра стрелял издали, мяч рикошетом от защитника оказался в ногах Элсона, но бразилец пробил выше ворот.
  • 2'
    Стихают и стихают атаки "Штуттгарта" чем ближе к концу встречи. Всё у нас уже понятно. Осталось окончательного счёта только дождаться.
    2'
    Сразу два угловых удара выполнили хозяева сначала слев, а затем и справа, но извлечь из них сумели лишь удар в направлении ворот от Кхедира, который принял на себя Драгутинович.
  • 2'
    Кузманович с правого края штрафной пробивал по воротам левой ногой, но не вышел у него удар таким, каким он сам хотел бы, и Хави Варас с угрозой справился.
  • 2'
    Погребняк получил мяч на подступах к штрафной соперника и с разворота пытался пробить по воротам, но удар на себя мужественно принял один из защитников.
  • 2'
    Идут вперёд хозяева поля. В последние минуты они полностью зажали соперника возле его же штрафной площади, но до по настоящему опасных ударов по воротам дело не дохдит. Неточно пробивали по воротам уже Шибер, Элсон и Хитцльшпергер.
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! Элсон!!!
      Блестящим ударом со штрафного с 25-ти метров в обвод стенки Элсон немного подсластил севильскую пилюлю для "Штуттгарта".
    • 2'
      Драгутинович за разговоры получил предупреждение. Не доволен "Драго" оказался тем, что арбитр зафиксировал фол против Элсона неподалёку от штрафной "Севильи".
      2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! Скиллачи!!!
      После подачи штрафного с правого фланга от Перотти, Скиллачи снова перепрыгнул всех оппонентов в чужих владениях и мастерским ударом переправил мяч в левый верхний угол, тем самым оформив дубль.
      2'
      За грубую игру жёлтую карточку в свой пассив схлопотал Ташчи.
    • 2'
      По прежнему ничего не клеится в атаке "швабов". Похоже, они уже мирятся с поражением сегодня.
      2'
      Замена в составе «Штуттгарта».
      Вышел: Элсон Фалькао
      Ушёл: Александр Глеб
      2'
      Вышел: Павел Погребняк
      Ушёл: Какау
      2'
      Вышел: Томаш Хитцльшпергер
      Ушёл: Кристиан Трэш
    • 2'
      Кануте разгонял контратаку своей команды, но не увидев поддержки со стороны партнёров стрелял Фредерик по воротам. Выше ворот мяч просвистел.
    • 2'
      Неугомонный Хесус Навас работает по своей правой бровке по прежнему в поте лица. Убежал он от одного соперника и сместившись в центр пробивал по воротам, но не попал в цель.
      2'
      Прорыв Кузмановича по флангу смог остановить Фернандо Наварро, но по мнению арбитра, неправомерные действия в этом эпизоде применил защитник гостей.
    • 2'
      Шибер долго просил от партнёров заброс вперёд, но когда этот самый заброс последовал, молодой форвард уже был в положении "вне игры".
      2'
      Глеб выполнил очередную подачу с углового, но защитники испанской команды действуют сегодня просто на высоте.
    • 1'
      Глеба по левому краю штрафной запускали партнёры, но вовремя среагировавший вратарь сумел ногами отбить мяч в Александра, от которого мяч выскочил за лицевую линию поля.
      1'
      После углового защитники отбили мяч подальше, получился хороший пас на Кануте, который имел возможность разогнать атаку, но подыграл себе рукой малиец и арбитр зафиксировал фол.
    • 1'
      Глеб на силу пробивал, но угодил в стенку, в касание добивал Какау, но мяч снова задел игрока "Севильи" и на этот раз отскочил на угловой.
      1'
      Бока с левого фланга простреливал на 11-метровую отметку, защитники отбили мяч на Глеба, который на замахе убрал защитника, но получил удар по ногам от Фернандо Наварро. Штрафной для хозяев в полукруге штрафной соперника.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Навас!!!
      Перотти с левого фланга подавал в штрафную так, что мяч летел в ближнюю девятку, Леманн ошибся и выбил мяч прямо на линию вратарской, где Хесус Навас, выиграв силовую борьбу у защитника с двух метров послал мяч в сетку.
    • 1'
      Не могут пока во втором тайме даже приблизиться к владениям соперника футболисты "Штуттгарта". Всё чаще игроки "швабов" пытаются самостоятельно продраться по флангам, так как игра в пас абсолютно не клеится.
    • 1'
      Буларуз выбил мяч на угловой. С левого фланга атаки гостей его разыграл с партнёром Перотти, после чего последовала навесная подача во вратарскую, с которой легко справился Леманн.
      1'
      Гости мячом сопернику распоряжаться на позволяют, а сами проводят атаки. Хесус Навас благодаря индивидуальному мастерству протащил мяч с правого фланга в штрафную площадь соперника и пробивал мощно в направлении дальнего угла, но немного промахнулся мимо цели.
    • 1'
      У Шибера сегодня абсолютно игра не клеится, поэтому можно предположить, что в самом ближайшем времени его на поле сменит Погребняк.
    • 1'
      Кхедира подняв руку вверх извиняется перед всеми своими партнёрами и болельщиками, только что, он послал мяч с левого фланга точно за ворота соперника.
      1'
      После подачи штрафного с правого фланга Фредерик Кануте ошибся и раньше времени забежал в офсайд. Боковой арбитр не дремлет и как может помогает главному.
    • 1'
      Бока с левого фланга выполнял прострельную передачу. Мяч явно от ноги защитника вылетел за лицевую, но арбитр встречи почему-то назначил удар от ворот. Все немецкие игроки и болельщики в гневе.
      1'
      Вышел: Альдо Душер
      Ушёл: Луис Фабиано
      Вот так решил сразу закрыться наставник гостей.
      1'
      Матч окончен! Испанская "Севилья" на классе переиграли "Штуттгарт" в выездном матче со счётом 1:3.
    • 1'
      Глеб очень долго возился с двумя соперниками на подступах к штрафной площади соперника. В результате, удалось белорусу увести их левее и отдать короткий пас в центр на Кузмановича, который пробивал с разворота, но мяч немного выше ворот пошёл. Да и вратарь всё контролировал.
    • 1'
      Поднялись со своих мест болельщики и аплодисментами заводят свою команду, требуя не унывать и играть с желанием.
    • 1'
      Скорости упали. Много брака в передачах игроков "Штуттгарта" не позволяют им быстро развивать свои атаки.
    • 1'
      Пытаются "засушить" игру гости до перерыва. Очень здорово для них было бы пойти на отдых ведя в счёте.
    • 1'
      Осорио разобрался с соперником на правом фланге, пробросив мяч ему промеж ног, но навесная подача не дошла до адресата, коим являлся Какау.
    • 1'
      Хесус Навас по правому краю врывался в штрафную, но в борьбе с защитником далековато отпустил от себя мяч и выскочивший из ворот Леманн в падении мяч забрал.
      1'
      Вышел: Диего Перотти
      Ушёл: Адриано Коррейя
    • 1'
      Глеб с правого фланга со стандарта очень остро подавал в направлении вратарской, но Варас сыграл на выходе в падении кулаками уверенно, не позволив никому из соперников пробить по воротам.
    • 1'
      Мало свистков у нас в матче. Арбитр закрывает глаза на мелкие фолы и свистит только там где этого действительно требует ситуация.
    • 1'
      Какау от правого угла штрафной классно отдал в центр на Кузмановича, который в касание сбрасывал мяч под удар Шиберу, но тот находясь в отличной позиции зазевался и когда занёс ногу для удара, мяч у него уже украли.
    • 1'
      Прекратили прессинг на чужой половине поля гости после забитого мяча. Им сейчас особо напрягаться незачем. Нужно лишь сдерживать атаки и караулить ошибку соперника для увеличения разрыва в счёте.
      1'
      Гости заработали штрафной удар в центральном круге, последовала мягкая передача верхом в штрафную, где в положение "вне игры" умудрился забраться один из испанцев.
      1'
      Угловой на левом фланге заработали "швабы", Глеб классно закручивал мяч на линию вратарской, где "второй этаж" выиграл Кузманович, но с нескольких метров он пробил рядом со штангой.
    • 1'
      Какау запустил Осорио по правому флангу в прорыв, но прострел последнего заблокировали защитники. Атака продолжилась и мяч снова оказался у Какау, который на этот раз испытал судьбу дальним ударом, но мяч шёл точно по центру ворот и не стал для Хави Вараса неприятным сюрпризом.
    • 1'
      Зрители с двойной энергией поддерживают своих любимцев, которые катая мяч в центре поля пытаются наладить комбинационную игру впереди, но тут же последовал неточный пас налево, где просил передачу Глеб.
    • 1'
      Глеб в контратаке своей команды пробивал левой ногой издали - выше ворот полетел мяч.
    • 1'
      Явно не ожидали хозяева оказаться в роли отыгрывающихся. Сникли их атакующие порывы и "Севилья" завидев это пытается развить успех.
      1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Скиллачи!!!
      С левого фланга угловой разыграли футболисты "Севильи", Адриано убрал мяч от защитника и правой ногой вырезал подачу в штрафную, где выше всех выпрыгнувший Скиллачи аккуратным касанием головой срезал мяч под штангу ворот.
    • 1'
      Какау пробивал по воротам со средней дистанции, но свалившийся мяч с его ноги пошёл мимо ворот
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева поля в 40-ка метрах от ворот, Глеб мягко набрасывал мяч в штрафную, но выигравшие борьбу защитники выбили мяч на угловой, после которого снова не позволили пробить игрокам соперника.
      1'
      В положение "вне игры" забрался Хесус Навас забегая по правой бровке и ассистент арбитра моментально среагировал и дал отмашку.
    • 1'
      Давление на ворота гостей всё увеличивается. Паника в действия защитников гостей уже порой просматривается, но до голевых ударов дело по прежнему не доходит.
    • 1'
      Кузманович с правого фланга низом простреливал на 11-метровую отметку, защитники хоть и с большим трудом, но сумели не позволить Какау нанести удар и выбили мяч подальше.
      1'
      Глеб подал со штрафного из глубины поля, защитники головой отбили мяч на Кузмановича, который здорово левой ногой в касание послал мяч в угол ворот, но один из "швабов" находился в офсайде, чем отвлекал внимание вратаря. Гол отменён.
    • 1'
      Довольно опасный момент у "Штуттгарта". Глеб отдал мяч левее на Какау, который на скорости сместился к левому углу штрафной и избавившись на замахе от защитника пробивал по воротам, но мяч летел точно во вратаря "Севильи".
    • 1'
      Навасу на правом фланге атаки гостей противостояло сразу два оппонента. Одного из них ему удалось обыграть, но вот с подкатом второго он не успел ничего сделать.
    • 1'
      Хотят захватить полное преимущество в матче под свой контроль хозяева поля, но футболисты "Севильи" не собираются играть от обороны и встречая соперника ещё в центральном круге так и норовят мяч перехватить и быстром выпадом уколоть противника.
    • 1'
      Осорио неожиданно для соперника скоростным рейдом преодолел правый фланг, прострелил в штрафную, но Глеб пробить с ходу не сумел, а удар Шибера с разворота заблокировал один из защитников.
    • 1'
      Кхедира имел возможность пройти по левому флангу, но немного замешкался Сами, отдал мяч он немного назад на Бока, который подавал в штрафную площадь, но Шиберу не хватило роста чтобы до мяча дотянуться.
    • 1'
      Шумно очень на стадионе "Готтлиб - Даймлер", но опытных футболистов севильской команды конечно же этим не удивить и не сломить.
    • 1'
      Могла получиться неплохая контратака у хозяев, но проникающий пас на Какау оказался совсем неудачным и защитники без особого труда справились с угрозой.
      1'
      Угловой удар на правом фланге заработал Навас, сам же его и выполнил, набросив мяч на ближнюю штангу, но проворнее там сыграли защитники "швабов" и в два действия выбили мяч подальше.
    • 1'
      Гости сразу принялись прессинговать соперников на чужой половине поля, но немецкие футболисты в комбинационной игре пока что действуют надёжно.
    • 1'
      Левым флангом атаковали хозяева поля и уже первый удар по воротам в матче нанёс Шибер, неточно пробив головой.
      1'