3:0
86' Желтая карточка
Беллетти Жулиано
4:0
90' Гол в свои ворота
Переа Луис
4:0
Домингес Альваро
90'

Лион Тулалан Жереми 1 3
  • С вами на этом фантастическом поединке был я, Виктор Грушевский, желаю Вам болеть за свои команды и тогда у соперников не будет ни малейшего шанса! Удачи Вам, и до встреч на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 4.0!!!!! Автогол Переа!!! Завершили разгром футболисты "Челси" четвёртым голом в ворота соперника! Вот это игра, скажу я вам! По всем пунктам "Челси" переиграл гостей сегодня!!!
    2'
    Домингес Альваро получил свою порцию заживляющей карточки, лечащей любое желание бить по ногам, а называется оно "горчичник", арбитр ближе к концу мата решил наверное все потратить, чтобы домой не везти!
    2'
    Подавал Макси Родригес справа, не удалось никому из коллег замкнуть прострел только!
  • 2'
    Вот интересно, "Челси" вообще останавливается сегодня? Такое ощущение, что друг с другом играют футболисты той команды, чьим домашним стадионом является "Стэмфорд Бридж".
    2'
    Беллетти отличился "горчичником" за грубый фол!
    2'
    Вновь Стерридж забрался в положение "вне игры", такими темпами догонит он Калу очень скоро!
  • 2'
    Подбадривают свою команду болельщики на стадионе, нравится им сегодняшний "Челси", 3.0, что нужно болельщику для счастья, лишь сектор с фанами "Атлетико" немного приуныл!
  • 2'
    Вновь Жирков подключался, неплохо открывался он по центру, не до конца обработал мяч только Юрий и отобрали испанские защитники "круглого".
    2'
    Рейес подавал угловой с правого фланга, не суме никто из партнёров освободиться из-под опеки игроков в синих футболках, не получилось замкнуть эту передачу "Атлетико".
    2'
    Вот и Стерридж отличился офсайдом, наверное, каждый игрок "Челси" хочет там побывать сегодня!
  • 2'
    Жирков подключался к атаке по центру, не удалось Юрию переправить мяч своим партнёрам, может, не привык к мячу ещё, но ничего, всё впереди у нашего парня!
  • 2'
    Вновь атаковал "Челси" левым флангом, защитники гостей видели всё в этом эпизоде и перехватили мяч!
  • 2'
    Продолжает "Челси" удерживать территориальное преимущество, не только ведь офсайдами должна гордиться эта команда! Да и цифры на табло сегодня говорят сами за себя!
  • 2'
    Макси Родригес не сумел попасть по воротам из выгодной ситуации, но гол престижа тоже неплохо ведь, правильно, что пытаются бить гости, не слабеет дух команды, даже при счёте 3.0 не в их пользу!
      2'
      Ответная замена! Рейес заменил Симау в составе гостей!
      2'
      Стерридж заменил Анелька на стадионе! Последнюю замену использовал Анчелотти!
      2'
      Деку подавал угловой, но ни к чему опасному эта подача не привела.
    • 2'
      Игра, по сути своей, сделана хозяевами за пятнадцать минут до конца встречи, но будем надеяться, что порадуют нас футболисты ещё парой десятков офсайдов и парочкой голов в придачу!
      2'
      Флоран Малуда заменил Коула в игре! Посмотрим, к чему приведёт эта замена!
      2'
      Рауль Гарсия получил "лекарство" от грубой игры!
      2'
      Да, дорогие друзья! Это произошло! на поле появился Ю-ю-ю-ю-ю-р-р-и-й Ж-ж-ж-и-и-р-к-о-о-о-в-в!!! Заменил он автора дубля в сегодняшнем матче Калу!
    • 2'
      Не останавливаются на достигнутом хозяева, бегут вперёд, что-то на сей раз Анелька задумал, но помешали ему защитники гостей, а ведь интересно могло получиться!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 3.0!!!!!! ЛЭМПАРД!!!!! Вот и разгром, дорогие друзья! Великолепный удар Фрэнка не смог отразить голкипер гостей, 3.0 становится счёт в пользу хозяев и выкарабкаться из такого положения крайне затруднительно для любой команды, но это футбол, а как мы знаем, в футболе возможно всё!
      2'
      Форлан попал в офсайд, вот и футболисты гостей начинают догонять соперников в этом компоненте игры!
      2'
      Вновь Анелька забрался в положение "вне игры"! Нравится сегодня там быть футболистам хозяев, да и некоторые гости преуспели!
    • 2'
      Лэмпард убегал один на один, успел увидеть это голкипер соперников и оказался первым на мяче!
      2'
      Макси Родригес заменил Сантана в составе мадридского клуба!
      2'
      На сей раз Анелька попал в положение "вне игры", составил он компанию по офсайдам партнёру Калу.
      2'
      Очередной офсайд у Калу зафиксирован, нет ему равных на поле в этом компоненте! А что, молодец форвард, ждёт своего случая, чтобы отличиться, и два раза ему уже удалось показать класс, а вот сможет ли в третий, скоро поймём.
      2'
      В возникшей сутолоке после подачи штрафного первым на мяче оказался капитан "синих", но не удалось переправить ему сферу в сетку, покинул мяч пределы поля от головы футболиста атакующей команды в этом эпизоде!
    • 2'
      Давят хозяева, хотят забить они третий матч, пока не получается достойного ответа у "Атлетико"!
      2'
      Подавал Фрэнк в штрафную, первыми на мяче гости оказались, которые благополучно избавились от подарка в виде "круглого", выбив его подальше.
      1'
      Лэмпард получил по ногам от защитника "Атлетико", очень опасный штрафной может получиться! С левой линией штрафной будет подача!
    • 1'
      Начал прессинговать "Атлетико" на чужой половине, удаётся выигрывать минидуэли, но этого явно недостаточно, чтобы изменить цифры на табло!
    • 1'
      Начинает биться "Атлетико" к шестидесятой минуте встречи, не поздновато ли для начала штурма только, кажется тренер гостей думает, что нет.
      1'
      После удара Агуэро Чех выручил свою команду, сумев парировать выстрел форварда!
      1'
      Сантана сыграл рукой, но предупреждения не получил в этом эпизоде, лоялен сегодня арбитр, или карточек мало взял с собой в дорогу.
    • 1'
      А "Челси" даже не думает останавливаться, бегут вперёд футболисты в синих футболках, неужели хотят завершить дело разгромом! Пожалели бы гостей, у них и в национальном чемпионате не всё так удачно складывается, а тут ещё и возможный разгром!
      1'
      Замена в составе гостей тем временем! Хурадо заменил подуставшего Ассунсао!
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал лайнсмен у Анелька!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 2.0!!!! КАЛУ!!!! Во второй раз поразил мишень форвард хозяев!!! 2.0 повели "синие", такое отыграть под силу далеко не каждому, посмотрим, смогут ли смириться с таким счётом гости или побегут отыгрываться! Продолжаем наблюдать за поединком!
      1'
      Угловой будет у ворот гостей! Лэмпард уже побежал подавать!
    • 1'
      Отличную атаку провели хозяева, Анелька готовился забивать второй гол, однако вовремя выставленная нога защитника помешала воплотить Николя свою мечту.
    • 1'
      Агуэро рвался по левому флангу, показывал арбитру, что толкали его, не поверил в эту историю арбитр и отдал мяч "синим".
    • 1'
      Спокойно перекатывают футболисты в синей форме мяч на своей половине, не заметно пока что, что хочется им удвоить своё преимущество.
    • 1'
      Не бросились с первых минут второго тайма гости вперёд, задумали что-то стратегическое наверное в перерыве!
      1'
      Продолжим наблюдать за этой битвой, начался второй тайм, развели гости на сей раз!
      Остановил безумие на "Стэмфорд Бридж" арбитр финальным свистком, переиграл "Челси" своего оппонента, во всех компонентах! "Cиние" оказались сильнее, в этом можно убедиться, если окинуть взором табло, ведь итоговый счёт 4:0!
      1'
      2 минуты добавил арбитр к первому тайму! Не отсиживается "Челси" в обороне, атакует, бьёт, прессингует! А ведь "Атлетико" им не уступает, в завершении чуть-чуть бы дорабытывали и атаки были бы такими же острыми, как у хозяев!
    • 1'
      Очень опасная атака "Челси" развивалась на левом фланге соперника, немного скорости не хватило Калу, чтобы обработать мяч, в результате потеря!
      1'
      Угловой у ворот "Челси"! Симау подавал, не возникло опасности у ворот хозяев, Чех показал партнёрам, что был готов ко всему.
    • 1'
      Вот так, офсайд за офсайдом, а голом сумел отличиться форвард хозяев, теперь уже Форлан начал повторять историю коллеги по амплуа, пробивал он по воротам "Челси", неточным оказался выстрел.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л--Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! КАЛУ!!!!! 1.0!!!!!! После прострела Коула удалось добиться своего Калу, поразил он ворота гостей за 5 минут до конца первого тайма, тем интереснее будет! А пока 1.0, хозяева впереди!!!
      1'
      Повтор углового показал, что снова Калу забрался в офсайд пару минут назад! Такими темпами он пойдёт на мировой рекорд!
    • 1'
      Продолжат прессинг футболисты в синей формы, хотят забить они, бегут к воротам соперника, но защита то не хочет получить убийственный выстрел по воротам, отлично контролируют всё Лопес с Уйфалаши, в очередном моменте разобрались с зарождавшейся атакой по центру поля!
      1'
      Угловой у ворот "Атлетико"! Калу пытался замкнуть отличную передачу с левого фланга, немного не хватило скорости форварду "Челси"!
      1'
      Много борьбы в центре поля сейчас, отсюда и большое количество фолов, на сей раз Симау отличился подкатом!
    • 1'
      На сей раз Симау исполнял штрафной, на подаче первым оказался защитник хозяев, который и ликвидировал опасность с помощью отличного удара головой на чужую половину!
    • 1'
      Агуэро неудачно исполнил штрафной после фола Беллетти, не возникло опасности после подачи, а трибуны уже затаились в ожидании страшного действа.
    • 1'
      Красивый футбол сегодня на "Стэмфорд Бридж", много комбинаций, ударов, кое-чего не хватает, может быть голов, ну что ж, времени ещё вагон и маленькая тележка! Будем наблюдать за действиями обеих команд!
    • 1'
      Беллетти простреливал после затяжной комбинации "Челси" на Калу, быстро разгадал эту задумку Асенхо и намертво зафиксировал "круглого"!
      1'
      Ассунсао сфолил на ком-то из игроков "Челси", судя по выражению лица арбитра, пора предупреждений наступит немного позже, будем следить за его действиями!
      1'
      Уйфалуши прикладывался по воротам "Челси" из-за пределов штрафной, блокирован выстрел Томаша!
    • 1'
      Освистывают трибуны каждое действие гостей, разозлил их не засчитанный гол вначале встречи!
      1'
      Деку опасно бил по ногам Симау, а вот этот фол уже тянул на "лекарство"! Добр сегодняшний врач, рецепты не выписывает пока что!
    • 1'
      Немного больше мячом владеют футболисты "Челси", правда до толковых атак не доходит в последнее время, задумали что-то команды, ох, задумали!
    • 1'
      Успокоилась игра в последние пять минут, но может это впечатление лишь кажущееся, и буря уже готова разразиться на "Стэмфорд Бридж"!
      1'
      Теперь уже Симау отличился ударом по ногам, нет "горчичника"!
      1'
      Терри фолил в центре поля, ненужный фол, ещё и карточку мог получить футболист, а ведь даже контратаки не намечалось!
    • 1'
      Очень организованно действуют команды сегодня, лишь в исполнении не хватает им концентрации, может потому что начало матча, не привыкли они к газону ещё.
    • 1'
      Вновь "Челси" атаковал, Калу открывался слева, считанных метров не хватило ему, чтобы успеть на передачу партнёров из глубины поля!
    • 1'
      Очень острые атаки в исполнении испанцев в последние минуты мы видим, лишь ярый прессинг хозяев пока оставляет не у дел попытки выстрелить в исполнении гостей!
      1'
      Пробивал Форлан, Чех готов был отразить этот выстрел и первым же касанием зафиксировал "круглого"!
    • 1'
      Принялся "Челси" раскатывать своих соперников, огрызаются гости, вновь Форлан активизировался на чужой половине, пытался он пробить, но защита хозяев явно настроена против форварда гостей сегодня, не позволили они осуществить задуманное футболисту!
      1'
      Показали повтор, находился в офсайде футболист хозяев!
      1'
      Отличную комбинацию разыграли хозяева, после которой мог отличиться Калу, немного не хватило игроку "Челси", чтобы открыть счёт!
      1'
      Повреждение получил Коул! Кто-то из запасных "Челси" начал активно разминаться, но будем надеяться, что всё-таки сможет Эшли продолжить поединок!
    • 1'
      Свистят трибуны, явно недовольны они такому решению арбитра, их можно понять ведь, кто бы был счастлив, если гол его команды отменяют!
      1'
      Гол забил "Челси"!!! Но показал арбитр, что "вне игры" было! Лэмпард отлично пробил, между прочим, в этом моменте, в правую девятку залетела "сфера".
    • 1'
      После фола Лопеса пытался "Челси" разыграть стандарт с помощью навеса в штрафную, защита гостей всё контролировала и избавилась от мяча, не дав возникнуть опасному моменту!
      1'
      Агуэро отлично открывался слева, мог он поразить ворота, но совсем немного не повезло форварду гостей, мяч улетел за лицевую после удара.
      1'
      Снова Форлан пытался застать врасплох Чеха, должен он понимать, что это не так просто, как кажется, голкипер готов был отразить удар.
      1'
      Беллетти решил не отказывать мадридским футболистам в "вежливости" и также отличился фолом.
      1'
      Симау сфолил в центре поля.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал лайнсмен у Деку, прав арбитр в этом эпизоде.
    • 1'
      Атака за атакой и у тех, и у других ворот, не собираются гости отбывать номер, да и хозяева явно не на ничью играют.
    • 1'
      Ещё один удар произвели гости, на этот раз Форлан попал в створ, Чех готов был к любой опасности в этом эпизоде и зафиксировал "круглого".
    • 1'
      Много борьбы на первых минутах матча, нельзя кому-то отдать предпочтение, опасно комбинируют и гости, и хозяева.
    • 1'
      Ответ гостей не заставил себя ждать, Форлан прикладывался к мячу, но "сфера" изменила траекторию и разминулась с заветной целью.
      1'
      И тут же первый опасный момент в матче! Простреливал Калу в центр штрафной, никто из футболистов в синих футболках не успел к передаче, а ведь очень остро могло получиться!
      1'
      Дан старт битве! С центра поля развели хозяева!
      "Челси"-"Атлетико" 1:0! Именно с таким счётом мы идём отдыхать, вернёмся буквально через 15 минут, ждём продолжения битвы, ещё ведь 45 минут играть!
    • Появляются команды на "Стэмфорд Бридж", в хорошем настроении футболисты обеих команд, судя по улыбкам на их лицах. Будем надеяться, что дружественная атмосфера сохранится и после стартового свистка.
    • Более того, если вы захотите поделиться друг с другом впечатлениями в режиме "он-лайн", то волшебный клик мышкой по кнопке "Livechat" поможет осуществиться и этому желанию!
    • А ВЫ знаете, где можно посмотреть составы обеих команд? Если нет, то я подскажу, вкладка "О матче" откроет некоторые детали сегодняшней битвы!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня во всей Европе продолжится пиршество футбола, сегодня будут сражаться клубы, идущие на разных полюсах турнирной таблицы, ведь "аристократы" занимают первую строчку в группе "D", а "матрасники" идут на четвёртом месте, но ведь это лига чемпионов, дорогие друзья, здесь каждая команда-сюрприз для соперника и скромные парни из Казани вчера уже подтвердили, что не всегда фавориту удаётся одержать победу. Надеемся на интересный футбол, феерию опасных моментов, и борьбу на каждом миллиметре поля! А с вами в этот лигочемпионский вечер буду я, Виктор Грушевский. Готовьтесь, мы скоро начинаем!
    Где смотреть матч Челси 4:0 Атлетико М онлайн