Последний угловой, последний шанс заработал Доусон. Джинас подал и...
  • 2'
    Пошла последняя минута в матче. Смогут ли сравнять счёт хозяева?
  • 2'
    Шоукросс не мудрствуя лукаво выбил мяч за боковую. Быстро был разыгран аут, Кранчар ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника и упал. Судья не рискнул показать на "точку", хотя повтор показывает, что Файе фолил на Нико.
  • 2'
    Крауч с левого угла штрафной пробил, но слишком неудачно. Симонсен, в отличии от Гомеса, спешить не собирается.
    2'
    Кранчар с углового навесил точно в руки Симонсену. В ответной атаке Санли попал в офсайд. Спешит Гомес выбить мяч в поле.
    2'
    Шанс был у хозяев. Джинас получил момент для удар, но мяч попал в кого-то из защитников. 5 минут добавлено.
    2'
    Замена в составе "Стока": Хиггинботтам вместо Фуллера.
  • 2'
    Паласиос длинным пасом со своей половины поля кинул на Крауча, но Питер не смог дотянуться до мяча. От ворот.
  • 2'
    А "Сток" на волне успеха продолжает атаковать, но Чорлука сумел отобрать мяч на своём фланге у Уайтхеда.
    2'
    0-1! Уилан!
    Не забиваешь ты, забивают тебе. Фуллер как танк продавил Ассу-Экотто, скинул на Уилана, удар которого был неберущимся. И кто мог подумать такое?
  • 2'
    После подачи мяч заметался в штрафной. Санли смог ударом через себя выбиь мяч в поле.
    2'
    Вновь фол на Джинасе. Уайтхед сфолил на сей раз.
  • 2'
    Сам Джинас и пробил выше ворот. Ещё один момент упущен, а время матча подходит к концу.
      2'
      Джинас вырывался бы один на один в штрафную, но Диао ценой "горчичника" остановил Джермейна. Опасный штрафной у нас.
    • 2'
      Даже вдесятером продолжают атаковать хозяева. Не входит в их планы делить очки со "Стоком" на своём поле. Навес на Романа получился не очень удачным, и Шоукросс смог выбить мяч.
      2'
      Санли имел неплохой момент. С линии штрафной пробил в дальний угол. В считанных сантиметрах прошёл мяч от стойки.
    • 2'
      Павлюченко получил мяч на линии штрафной, но тут же его потерял. А Леннон ушёл в раздевалку. Будем надеяться,что всё будет хорошо с правым вингером "Шпор".
    • 2'
      Небольшое повреждение получил Леннон, но матч не останавливается и Аарону приходится скрепя зубами продолжать матч.
      2'
      Уилан заработал "горчичник".
    • 2'
      Павлюченко вновь завершает атаку. Получил Роман мяч на линии штрафной от Джинаса и пробил. Точно в руки Симонсену.
    • 2'
      Момент у "Стока". Фуллер скинул на Санли на линию штрафной, но удар у Тунджай не получился.
      2'
      Тем не менее угловой был подан на Джинаса, удар головой которого не долетел до вратаря. Защитники играют на отбой.
      2'
      Ассу-Экотто навесил на Крауча. В борьбе с Симонсеном пострадали оба. Пауза в матче. Питер лежит на газоне, в то время как Стив поднялся и готов продолжить встречу.
    • 2'
      Леннон вновь пошёл в проход на левый фланг, но в центре поля отдал на Джинаса, удар которого заблокировали защитники.
      2'
      Замена в составе "Тоттенхэма": Джинас вместо Хаддлстоуна.
      2'
      Замена в составе "Стока": Санли вместо Битти. По позиции замена.
    • 2'
      Вновь подача в штрафную "Стока". Крауч пробил головой, но неудачно. В итоге Симонсен с мячом.
    • 2'
      Придавили "Шпоры" "Сток" к своим воротам. А Павлюченко финтами ушёл от Диао и пробил из-за штрафной. Выше ворот. Пристреливается, будем надеяться, Роман.
    • 2'
      Чорлука попытался вырезать мяч в штрафную на Романа, но вышло не столь удачно, как задумывал Ведран. От ворот в итоге.
    • 2'
      Теперь два "столба" впереди у "Тоттенхэма". Посему навесы в штрафную вдвойне будут опаснее. Первым касание Роман перевёл мяч с правого фланга на левый, на Ассу-Экотто.
      2'
      Замена в составе "Тоттенхэма": Павлюченко вместо Кина.
    • 2'
      Чуть не ошибся Файе, рискованно отдавал Абдулайе назад вратарю. Кину доли секунды не хватило отобрать мяч.
      2'
      Хаддлстоун с угла штрафной пробил, но мяч попал в Шоукросса и ушёл на угловой. Подача нашла голову Крауча, пробивший по воротам. Симонсен "вытащил" мяч, а на добивании никого не оказалось.
    • 2'
      Уайтхед получил небольшое повреждение в борьбе с Кранчаром. Всё в порядке с Дином. Без медпомощи встал и продолжил игру.
    • 1'
      Ассу-Экотто навесил с левого фланга на голову Краучу, но удар у Питера не удался.
      1'
      Сфолил Диао в центре поля, не дав начать быструю атаку хозяевам.
      1'
      Замена в составе "Стока": Уилан вместо Делапа.
    • 1'
      Чорлука успел вовремя скинуть головой мяч Гомесу. Иначе Битти мог выходить один на один с вратарём "Шпор".
      1'
      Хаддлстоун попробовал пробить из-за штрафной, но немного неточно. В ответной атаке Битти получил мяч на линии вратарской - удар не вышел.
    • 1'
      Ошибся Делап в центре поля, но Диао пошёл в отбор и отобрал мяч у Паласиоса. Продолжается атака гостей.
    • 1'
      А Трапатони ушёл со стадиона, оставив Капелло одиноко сидеть и глядеть на поле. Жалко Фабио...
    • 1'
      Диао не стесняется бить с дальних позиций. На сей раз мяч прокатился правее створа ворот. Гомес на всякий случай упал на газон.
      1'
      Какой момент! Кин получил в штрафной изумительный пас от Паласиоса и тут же пробил в дальний угол. Симонсен спас. Но мяч был почти на линии ворот. Крауч немного не успел добить.
    • 1'
      Кранчар не стал выполнять удар в угол, где стояла "стенка", а пробил низом по центру. Симонсен уверено забрал мяч.
      1'
      Вновь Леннон, как метеор, прорвался с правого фланга на левый, где Диао сфолил против Аарона. Опасный штрафной у нас!
      1'
      ...прозвучал финальный свисток. "Сток" одержал победу на выезде у "Тоттенхэма" со счётом 0-1.
    • 1'
      Леннон по левому флангу вошёл в штрафную и прострелил. Шоукросс выбил мяч ближе к центру поля.
      1'
      Крауч сфолил против Этерингтона на левом фланге. Разыграли гости стандарт. Мяч в ходе атаки дошёл до Уайтхеда, удар которого ушёл за лицевую.
      1'
      Три минуты компенсировано.
    • 1'
      Ассу-Экотто шикарным пасом вывел Кина на свободное пространство. Файе здорово оттеснил капитан "Шпор", дав "круглому" уйти за лицевую.
    • 1'
      Перешли крупными силами хозяева в атаку. Леннон со своего правого фланга сместился на левый, но потерял мяч. Правда отскочил снаряд на Хаддлстоуна. Том пробил, мяч рикошетом полетел в руки Симонсену.
    • 1'
      Заработали аут гости. Но Делап не стал сильно выбрасывать, а кинул на ход Битти. Навес последнего прервал Доусон.
    • 1'
      Вновь перешла игра в центр поля. Хозяева не стесняются длинными пасами играть в сторону Крауча, а гости не прочь потянуть время в атаке, добиваясь аута. Вот такая у на с игра.
    • 1'
      Почему-то мне кажется, что футболисты "Стока" не прочь заработать аут на половине поля "Шпор". Наверняка, наигрывают этот элемент гости на тренировках.
    • 1'
      Кранчар исполнил штрафной, назначенный за фол против Кина в центре поля. Последовал навес в штрафную, где уверенно сыграл Симонсен, забрав мяч в руки.
    • 1'
      Заскучали трибуны, да и Вашего комментатора также посетила хандра. Монотонно и тягуче играют команды, всё больше пасуясь в центре поля.
    • 1'
      Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви также посетил матч. Нашёл его оператор по сияющей улыбки и бликам от лысины.
    • 1'
      Шанс для Фуллера, но удар Рикардо пришёлся выше ворот. А ведь Битти был неподалёку и пас смотрелся перспективно.
    • 1'
      Вновь магическое потирание и мяч полетел в штрафную. Доусон уверенно выбил мяч в поле.
    • 1'
      Фуллер ушёл с мячом практически до углового флажка. Бассонг выбил мяч в аут. Шанс для Делапа.
    • 1'
      Засвистел "Лэйн". Показалось фанам, что Шоукросс сфолил на Кине возле линии штрафной. Судья лишь покачал головой.
      1'
      Фуллер заработал "горчичник" за споры. Рикардо утверждал, что мяч в предыдущем эпизоде коснулся кого-то из соперников и должен был быть назначен угловой.
      1'
      Диао мог отличиться, но удар хавбека из-за штрафной вышел немного неточным.
      1'
      Ещё момент. Крауч скинул пяткой под удар Кранчару. Нико низом приложился в правый угол ворот, откуда Симонсен вытащил этот удар.
      1'
      Файе теперь сфолил на Крауче. Леннон навесил точно на голову Питеру. Гигант пробил по воротам, мяч миновал вратаря. Но на счастье "Стоку" Битти вынес мяч с линии ворот.
      1'
      Паласиос сфолил против Этерингтона в центре поля. Уилсон жёсткий игрок и соперникам не привыкать к такому обращению.
      1'
      Бассонг совершенно один стоял на углу штрафной. И как ни странно, но мяч дошёл до защитника хозяев. Удар, к слову, вышел так себе. Симонсен даже не стал трогать снаряд.
      1'
      Леннон с левого фланга пробил точно в дальний угол. Симонсен в шикарном прыжке отбил мяч на угловой.
    • 1'
      Держат мяч хозяева на своей половине поля, практически нет продвижения вперёд. "Сток" хорошо обороняется.
    • 1'
      На сей раз выброс мяча вышел опаснее: Битти пробил прямо в Гомеса. Несложно для вратаря "Тоттенхэма".
    • 1'
      Диао ушёл на скорости от Хаддлстоуна, но Паласиос подстраховал партнёра по центру поля. Вновь Делап вытирает мяч. А может втирает что-то в него?
    • 1'
      Делап магически вытер мяч о футболку и вбросил в штрафную из аута. Паласиос сыграл на опережении в мяч, выбив "круглого" от греха подальше.
    • 1'
      Начали атаку гости, и тут же потеряли мяч в борьбе. Правда и атаку хозяев не долго шла. Много ошибок у нас на поле.
    • 1'
      Доусон в первый раз попробовал мяч, выбив мяч со своей половины поля в сторону Крауча. Питер проиграл верховую борьбу. Странно, да?
    • 1'
      Захватили преимущество "Шпоры", подгоняемые поддержкой трибун. Долго катают мяч хозяева, ища слабые места в обороне "Стока". Не найдя оных, Кранчар проверил внимание Симонсена ударом метров с 30-ти. На месте Стив.
      1'
      Замена в составе "Тоттенхэма": Доусон вместо Вудгейта. Не смог Джонатан продолжить матч после того столкновения. Пожелаем здоровья защитнику хозяев.
    • 1'
      Вновь атака "Шпор". Леннон прострелил в штрафную, мяч выбил оттуда Шоукросс, но прямо на ногу Хаддлстоуну, удар которого вновь вышел выше ворот.
      1'
      После подачи углового Паласиос пробил по воротам, но мяч ушёл выше створа. Симонсен не спеша выбил мяч в поле.
    • 1'
      Уже опаснее. Леннон с Чорлукой на правом фланге покомбинировали. Аарон навесил прямо на голову Краучу, но Симонсен спас команду, выбив мяч на угловой.
    • 1'
      Паласиос попробовал пойти в обводку, но Коллинз выбил мяч из ног. В конце концов мяч дошёл до Ассу-Экото. Бенуа навесил точно в руки Симонсену.
    • 1'
      Активнее на поле пока гости. Диао на правом фланге хотел обыграть Чорлуку, но Ведран сыграл идеально в отборе. Начинают атаку хозяева.
    • 1'
      Пока на поле ничего не происходит, режиссёр показывает итальянских тренеров, живо обсуждающих события на поле. А может просто долго не виделись и говорят о погоде. Кто их понимает то, итальянцев...
    • 1'
      Первый момент у ворот Симонсена. Леннон по своему флангу прорвался в штрафную, навесил на Крауча. Правда вратарь вышел вовремя из ворот и прервал подачу.
      1'
      Мог получиться ещё один момент у гостей, но Этерингтон забрался в небольшой офсайд.
      1'
      Подача углового пришла точо в руки Гомесу, который уверенно вышел и забрал мяч в руки.
      1'
      Какой момент! Вудгейт вынес мяч с линии ворот на угловой в борьбе с Битти. Первый момент в матче. Джонатан также в борьбе получил небольшое повреждение, но, кажется, всё в порядке с защитником.
    • 1'
      Невысокие скорости у нас в матче. Вудгейт, не выходящий на поле долгое время, вынес я в аут. Рори Делап показал свою подачу из аута. Защитники вынесли мяч из штрафной.
    • 1'
      Ух и отрезок провели команды, но счёт остался без изменения. Будем надеяться, что голы мы ещё увидим в этом матче!
    • 1'
      На матче присутствуют Трапатони и Капелло. Повышенный интерес у этих специалистов в этом матче. А тем временем "Шпоры" провели первую атаку, но Крауч, как ни странно, не дотянулся до навесной передачи.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Стока". Поехали!
    • Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, с удовольствием отвечу.
      И прозвучал свисток арбитра. 0-0 после первого тайма.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамах 10-ого тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тотенхэм Хотспур" и гости - "Сток Сити". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:1 Сток Сити онлайн