Наполи Каннаваро Паоло 15
Кьево Пинци Джампьеро 15
Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • "Интер" одержал победу в домашнем матче против "Катании", а это значит, что в "Серии А" лидером становится команда из Милана, которая обошла Сампдорию! Сегодня с вами на "Сан-Сиро" был я, Виктор Грушевский. Верьте в свои команды, ведь тогда они обязательно выиграют, а мы с вами встретимся на просторах лучшего портала спортивных трансляций Liveresult, до скорых встреч!
    2'
    Получил Балотелли по ногам, не показана карточка защитнику гостей, но от штрафного никуда не скрыться!
    2'
    3 минуты добавил арбитр, а играть осталось меньше одной! Прорывался Маримото по центру, но до убийственого выстрела не дошло, сыграла защита хозяев на пять с двумя плюсами, вынеся мяч из штрафной после прострела форварда гостей!
  • 2'
    "Катания" рвёт и мечет на своём пути! Вперёд идут гости, не сдаются!!! Что тут сказать, молодцы-бьются до последнего, но удастся ли увести ничью с "Сан-Сиро"? Узнаем буквально через 5 минут!
    2'
    Вместо автора супер-удара, правда, не распечатавшего ворота, Это'о в составе хозяев на поле появился Матерацци!
    2'
    Вот это выстрел Это'о!!!! так и хочется сказать, О-о-о-о-о-о!!! Что есть силы приложился Самюэль по воротам, наверное порвал бы он сетку, если бы удалось попасть, а так мяч обогнул крестовину с внешней стороны!
  • 2'
    Неужели будет "Интер" играть на удержание счёта? Во всяком случае, производимые замены подтверждают мои слова! В отличном состоянии находились заменённые футболисты!
    2'
    Сильвестр удостоился чести получить "лекарство" от грубости в виде жёлтой карточки, а нечего по ногам бить!!! Заслуженное предупреждение вынес арбитр!!!
    2'
    Тем временем замена у нас! Вместо Салли Мунтари, отлично отыгравшего 80 минут, появился Крхин! Тактическую замену произвёл тренер хозяев!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 2.1!!! Маскара отличным ударом дарит шанс своей команде!!! В руки забрал "сферу" автор гола и бегом-бегом понёс её к центру, сохраняет надежду отыграться команда гостей!!! Видно, что боевой дух остался! Посмотрим, на что они способны!
    2'
    Пенальти в ворота хозяев! Жулио сфолил на Плазмати!!!
    2'
    Отлично открывался Маримото по центру, двоих защитников, если я не ошибся, удалось обойти нападающему, а вот третий, коим Дзанетти оказался, разрядил обстановку, выбив мяч в аут!
    2'
    И ещё один угловой у ворот "Катании"! Станкович вновь пытался прокинуть "сферу" на дальний угол вратарской, оказался хорош в этом эпизоде Компаньола!
    2'
    Угловой у ворот "Катании". Станкович подавал на Балотелли, тот чуть-чуть не допрыгнул и мяч приземлился на голову Капуано, которому ничего не оставалось, как вынести мяч подальше!
    2'
    Лусио по правилам остановил Маримото, который уже рвался, как паровоз, к владениям Сезара! Голкипер сегодня всё контролирует, боятся защитники оплошать после таких выкриков Жулио!
      2'
      Плазмати заменил на игровой площадке Дельвекио, уже три замены провёл тренер гостей! Вот только плодов не видно!
      2'
      Угловой у ворот "Интера"! Летела передача от Ледесма на Маримото, который готовился уже вколачивать мяч в сетку, вот только Дзанетти решил иначе и вынес мяч!
      2'
      Станкович вышел на поле, заменив Снейдера! Поаплодировали трибуны Уэсли, заслужил ведь того полузащитник, гол в ворота соперника так просто не забыть болельщикам, всегда так было по крайней мере.
      2'
      Капуано навешивал на Маримото в чужой штрафной, однако видел всё Сезар и поймал сюрприз в виде летящего "мячишко".
      2'
      И ещё один угловой у ворот гостей! На сей раз в искусстве подавать стандарты поупражнялся Виейра, моя субъективная оценка 4 по пятибальной, красивая подача, отличная траектория полёта, но вот в завершающем эпизоде оказалась голова защитник гостей.
    • 2'
      Кордоба прокидывал "сферу" на Балотелли, который решил с ней расстаться, отдав подарок Снейдеру, но и Уэсли не смог распорядиться должным образом, в итоге потерян мяч!
      2'
      Угловой у ворот "Катании"! Подавал Балотелли, но никто из партнёров не смог замкнуть передачу, потерян мяч!
    • 2'
      Вполне устраивает счёт на табло хозяев, поэтому они наверное не атакуют, а ведь зрители продолжают посвистывать-требуют они активных действий от своей команды!
    • 2'
      Маримото пробивал со штрафного, неопасным этот удар оказался! А ведь разыграть можно было, в конце концов придумать что-то поинтереснее, не инициативны пока футболисты гостей!
      2'
      Кордоба сфолил на Маримото, который вырывался один на один, а ведь тут и красная могла быть! Слишком ласков арбитр с Иваном!
      2'
      Сфолил Потенца на Снейдере, жёлтой нет в этом эпизоде, наверное, правильно поступил арбитр, игровым был этот фол.
    • 2'
      Свистят трибуны, недовольны они игрой своей команды, но ведь счёт 2.0, неужели они третьего хотят.
    • 2'
      Дзанетти пытался поразить "мишень" дальним выстрелом, немного неточно, да и выстрел оказался не таким уж мощным, как могло показаться на первый взгляд.
    • 1'
      Удаётся контролировать игру "Интеру", но один выстрел "Катании", одна ошибка в обороне, и разрыв станет минимальным! Концентрация должна быть максимальной у любой команды и при любом счёте!
      1'
      Фантастика!!! Это'о красиво нырял после подачи Снейдера, "сфера" после удара приземлилась на сетку ворот, моментище так моментище скажу я вам!
      1'
      Карбони получил свой приз за снос Дзанетти на бровке, вполне заслуженное предупреждение и не нужно тут отмахиваться Эзекьелю!
    • 1'
      Очень много игры в центре поля можно увидеть в последние минуты, но вот до опасных моментов не доходит.
    • 1'
      Вновь боролся Маримото в штрафной хозяев, даже мяч удалось отобрать нападающему "Катании", однако никто из партнёров не подключился в эпизоде и завершающего выстрела по воротам "Интера" не получилось.
    • 1'
      Отвечать пытаются гости, но уж слишком немощными выглядят эти попытки по сравнению с тем, что сооружают хозяева поля. В очередном моменте Снейдер пытался поразить заветную цель, неточным этот выстрел оказался, "сфера" обогнула крестовину с внешней стороны метрах в двух.
    • 1'
      Простреливал кто-то из полузащиты гостей на Маримото, поточнее бы, да посильнее, а так лишь потеря мяча.
    • 1'
      Дзанетти и Лусио буквально танцевали с мячом в центре поля, однако вмешался третий танцор из "Катании", после чего мяч уплыл к футболистам гостей.
    • 1'
      Вот так, обменялись моментами команды, посмотрим, что предложат они зрителям дальше, ждём забитых голов!
      1'
      Угловой у ворот "Катании"! Балотелли навешивал на Снейдера, перелетел снаряд футболиста хозяев и отскочил обратно в поле от защитника "Катании"!
      1'
      Активнее гости выглядят, может выпили в раздевалке чего-нибудь. Потенца навешивал в штрафную, после чего Моримото головой переправлял мяч дальше, а там первым на мяче оказался защитник хозяев, который еле-еле выбил мяч! Первый опасный момент в начале второго тайма!
    • 1'
      Вот так, сразу две замены произвёл тренер "Катании", посмотрим, к чему это приведёт в ближайшие 45 минут.
      1'
      И ещё одна замена у гостей! Поле покинул Биаджианти, вместо него появился Ледесма!
      1'
      Замена произошла тем временем в составе "Катании". На поле вышел Маскара, заменив Ицко! Усиление нападения, похоже.
      1'
      Продолжилась встреча после свистка арбитра! Второй тайм, друзья, может сейчас мы увидим, на что способны гости, проигрывая два мяча, хотя можем увидеть новые мячи и со стороны хозяев!
      Прозвучал финальный свисток! Итоговый счёт 2-1 в пользу хозяев!
      1'
      Дзанетти подкатился под Лламу, справедливое наказание назначил арбитр!
    • 1'
      Близится конец первого тайма, не атакуют гости пока что, может во втором ещё что-то изменится, скоро узнаем.
      1'
      Снейдер организовывал атаку быстрым темпом по центру поля, простреливал в штрафную, однако первыми на мяче оказались гости, а если ещё точнее, Сполли вынес мяч, избавив вратаря от возможных проблем.
      1'
      А вот тут и пенальти могло быть! Упал Балотелли после фола защитника гостей в штрафной, нет одиннадцатиметрового, это поинтереснее, чем не давать карточки!
    • 1'
      Продолжился матч, немного похромав, поохав, Дельвекио вернулся в игру, будем надеяться,что будет он бегать быстрее, чем до нарушения, чтобы не получить ещё раз и создать пару моментов для своей команды.
      1'
      Лусио ответил фолом, сфолив на Дельвекио, лежит пострадавший на газоне, а карточки-то нет.
      1'
      Карбони врезал по ногам Снейдеру, арбитр посмотрел, подумал, и решил оставить карточку у себя в кармане, думает он, что ещё понадобятся попозже "горчичники". Посмотрим-посмотрим, но сейчас можно было бы одну дать ведь, зачем откладывать на потом.
    • 1'
      Ллама открывался после потери мяча защитниками гостей, навешивал в штрафную, но снова на подборе первыми оказались футболисты принимающей команды, нет опасности в этом эпизоде, а ведь могла возникнуть!
    • 1'
      Майкон с Кордоба по центру поля играли в "отними-ка у нас мяч", будь поактивнее форварды гостей, они бы выиграли в эту незатейливую игру.
    • 1'
      Огрызаются гости, пытался сейчас пробить Ллама, но удар вышел уж слишком неточным, да и если бы удалось попасть в створ футболисту гостей, Сезар выручил бы свою команду.
    • 1'
      Полностью контролируют мяч хозяева, не получается пока у "Катании" создать хоть какой-то опасный момент, чтобы как следует размять вратаря "Интера", почти нет работы у Сезара в эти минуты.
      1'
      Дельвекио опасно ответил хозяевам своим ударом из-за пределов штрафной после потери мяча кем-то из защитников хозяев, но у "круглого" и створа ворот разные пути были в этом эпизоде.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 2.0!!!!!! УЭСЛИ СНЕЙДЕР!!!!! Пушечным выстрелом поразил цель полузащитник со штрафного, мяч летел просто по фантастической траектории и красиво попал в самую девятку! Просто ничего не мог поделать вратарь с таким подарком! Ну что сказать, наиграл Уэсли на свой гол! А вот это уже счёт, который не так-то просто отыграть даже грандам! Посмотрим, чем ответят гости!
    • 1'
      Целую серию моментов выдали хозяева, увидим ли мы забитые голы? Думаю, можно ответить да, если реализацию немного подправить.
      1'
      Вот это моментище!!!! Виейра чуть не разломил перекладину надвое! Обработал он мяч в штрафной соперника, и выстрелил прямо в железяку, чуть-чуть бы ниже и счёт бы стал 2.0!
      1'
      Опасно! Снейдер открылся из-за спин полузащитников, да как пульнул по воротам! А оказалось, что мимо, вот он расстроен наверное сейчас, но ничего, Уэсли, время есть ещё, если хочешь-попробуй показать что-нибудь ещё.
    • 1'
      Борьба в центре поля в последние минуты происходит, не получается организовать опасности у чужих ворот ни хозяевам, ни гостям.
      1'
      А вот и опасность у ворот хозяев, Потенца решил проверить на профпригодность вратаря своим навесом-выстрелом, для Сезара оказалось всё проще простого, поймал он мяч своими ручищами.
    • 1'
      Комбинирует "Интер" то слева, то справа, то по центру. Лишь хочется один вопрос задать полузащите, а кто вперёд мяч прокидывать будет, тренер же бутсы не оденет и не выйдет на поле!
    • 1'
      Очередная подача в исполнении гостей ни к чему не привела, пытался организовать момент в чужой штрафной Капуано, вот только из партнёров никто не решился подключиться, не стоит бояться грандов, "Катания", хочется сказать футболистам, но всё равно они меня не услышат.
      1'
      А вот и первый "горчичник" в матче! Сполли получил своё лекарство за грубейший подкат сзади, Снейдер пострадал в этом эпизоде.
      1'
      Угловой у ворот "Интера"! Капуано подавал на своих партнёров, но попал мячом в голову Дзанетти, тому ничего не оставалось, как вынести этот нежданный сюрприз подальше!
    • 1'
      Не видно, чтобы что-то осознанное создавали гости, всё чаще перекатывают они мяч в центре поля, нежели идут вперёд.
    • 1'
      А вот тут могло получиться опасно, Это'о рвался по левому флангу, открываясь на передачу Снейдера, вот только Уэсли подвёл и мяч улетел за боковую.
    • 1'
      "Интер" не думает останавливаться на достигнутом и идёт вперёд, Это'о открывался после прострела Баллотелли, однако Компаньоло всё контролировал в радиусе 10 метров и зафиксировал мяч в своих перчатках!
    • 1'
      А теперь уже Капуано пытался приложиться по воротам метров с сорока, наверное, это скорее выстрел в никуда, чем продуманный навес, скажу я вам.
    • 1'
      Чаще правым флангом атакуют гости, не боятся наверное они получить контратаку, ведь аж шестеро человек было сейчас возле штрафной хозяев поля, но ни один из них не дотянулся до прострела Ицко.
      1'
      Фолят на Мунтари, Потенца показали нам камеры, опасный подкат совершил Алессандро, но без предупреждения обошлось, чему наверное и радуется сейчас защитник.
    • 1'
      После подачи штрафного, исполненного Снейдером, к мячу тянулся Баллотелли, но побыстрее оказался Капуано, который и попытался забросить круглого на своих форвардов на чужой половине.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 1.0!!!! МУНТАРИ!!!! Простреливал полузащитник хозяев на Это'о, но тот не дотянулся до снаряда, однако мяч каким-то образом всё же закатился в ворота соперника! Несладко придётся "Катании" после гола, пропущенного в самом начале встречи!
    • 1'
      Пытается задавить "Интер" оппонента в начале встречи, крепка пока оборона гостей, но надолго ли их хватит при таких атаках, скоро узнаем!
      1'
      Продолжается прессинг хозяев, до моментов пока не доходит, однако Это'о активен справа, сфолил на нём Сполли!
      1'
      Угловой у нас тем временем! "Интер" подавал, после подачи Снейдера Это'о пытался замкнуть передачу, но выше всех выпрыгнул защитник гостей, от головы которого "круглый" и улетел в поле!
    • 1'
      По стартовым минутам хозяева активнее выглядят, но кроме момента, созданного на первых минутах, ничего не получается создать у форвардов "Интера".
    • 1'
      Атакуют хозяева, но на острие атаки пока некому завершить прострелы, может из-за того, что начало матча, не привыкли футболисты к мячу пока.
      1'
      Угловой у ворот хозяев! Ллама подавал мяч с левого фланга, но снаряд не нашёл своего счастливого обладателя среди футболистов гостей, "Интер" отбился в этом моменте!
    • 1'
      Ещё один опасный момент, вырывались Это'о и Снейдер к штрафной, но не смогли разобраться, кому пробить, что позволило защитнику отобрать мяч у форвардов!
    • 1'
      Атакует "Интер", на каждом клочке поля пытаются гости вырвать "круглого", защита гостей не позволяет себе ошибаться!
      1'
      Великолепно открывался Снейдер в центре штрафной, немного не успел до прострела Балотелли, одно касание-и счёт был бы открыт! Повезло гостям!
    • 1'
      Буквально тут же рванул "Интер" вперёд, Это'о открывался слева после передачи Мунтари, оборона гостей всё контролировала и не позволила ворваться в штрафную форварду хозяев.
      1'
      Итак, как говорил первый космонавт, поехали! Прозвучал стартовый свисток, который известил нас о начале сегодняшней битвы!
    • Занятную статистику можно было увидеть на табло в перерыве встречи, по владению мячом 72%-28%, можно понять по этим цифрам, как протекала игра в первые 45 минут матча.
      Одну минуту добавил арбитр, а она уже и истекла, оказывается. Вот так, совсем непринуждённо, ведут хозяева 2.0 после первого тайма! Вернёмся через 15 минут, а пока отдохнём, друзья!
    • Нападение сегодня у "Интера" боевое, но поможет ли это им одержать победу над гостями, узнаем приблизительно через 90 минут! Устраивайтесь поудобнее, ведь матч скоро начнётся!
    • Всех-всех-всех приглашаем обмениваться впечатлениями в нашем чате, для этого щёлкните по кнопке Livechat, она позволит вам туда переместиться быстрее, чем вы можете себе представить!
    • С составами обеих команд вы можете ознакомиться, кликнув мышкой по вкладке "О матче".
    • Приветствую всех любителей спорта, являющегося лидером по числу болельщиков во всём мире на лучшем портале спортивных трансляций "Liveresult". Этим футбольным вечером встречаются команды, идущие на разных полюсах турнирной таблицы, "Интер" в случае победы возглавит итальянский чемпионат, а "Катания", при условии, что сможет отобрать очки в гостях, уйдёт с такого неприятного 16-го места! За развитием событий на стадионе вам поможет наблюдать Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Интер Милан 2:1 Катания онлайн