• ИТОГ МАТЧА:

"Ростов" 1:2 "Рубин"

Голы: Ахметович, 47 - Домингес, 16, Ансалди, 45
  • 2'
    Ничего не получается у хозяев, казанцы близки к тому, чтобы вернуться на первую строчку турнирной таблицы, на которую вчера забрался "Спартак" после победы над "Химками".
    2'
    Три минуты добавленного времени есть у "Ростова", чтобы спасти ничью!
  • 2'
    И ещё один угловой у ворот "Ростова", похоже, что финального штурма хозяева мы сегодня уже не увидим.
  • 2'
    Ансалди решил забить под занавес и второго из таймов, на сей раз Мандрыкин не сплоховал, справившись с ударом.
    2'
    Кабзе вышел на поле вместо Домингеса.
  • 2'
    Продолжают казанцы заниматься вбрасыванием аутов и розыгрышем угловых, время тем временем тает.
  • 2'
    Казанцы контролируют мяч на чужой половине поля, ростовчане нервничают, однако отобрать игровой снаряд никак не могут.
  • 2'
    Домингес заработал стандарт на чужой половине поля, у Сливича тем временме свело ногу, "Ростов" времено вдесятером.
  • 2'
    Заменил он, кстати, Касаева, однако, я думаю, это не так важно.
    2'
    Знаменательный момент, друзья: на поле возвратился Пётр Быстров! Для тех, кто забыл, напомню: в матче первого круга именно с "Ростовом" Пётр получил тепловой удар, который поставил под сомнение возможность его дальнейшей карьеры, однако все обошлось!
  • 2'
    Стандарт это всегда опасно, подача в штрафную Рыжикова есть, удар по воротам Акимову нанести не удаётся.
    2'
    Последняя рокировка Олега Долматова: Луценко вышел на поле вместо Лебеденко.
    • 2'
      Казанцы с огромным трудом переходят на чужую половину поля, а если и переходят, то надолго на ней не задерживаются.
    • 2'
      Близится концовка поединка, ростовчане прибавили в активности в последние минуты, но пока забить второй гол не удаётся.
    • 2'
      Ахметович имел неплохую возможность для того, чтобы выстрелить по воротам, однако замешкался, а последующая подача от лицевой получилась неопасной.
    • 2'
      Акимов увлёкся индивидуальными действиями на входе в штрафную и потерял игрвой снаряд.
    • 2'
      Валикаев после передачи Ахметовича с левого фланга пытался пробить по воротам. Почему пытался, если мяч прилетел к Рыжикову? Все дело в том, что мяч толком не лег на ногу.
      2'
      Акимов вырвался один на один с вратарём, весь стадион вскочил со своих мест... и тут же сел. Офсайд.
    • 2'
      Касаев после микротравмы действует, как кажется, ещё активнее, однако иногда заигрывается хавбек казанцев, затягивая с передачей.
    • 2'
      Рыжиков забирает мяч в руки после череды скидок в собственной штрафной.
      2'
      После розыгрыша корнера и атаки вторым темпом Касаева забыли в штрафной, "свечу" подвесил Алан вместо удара в створ ворот.
    • 2'
      После затяжной атаки казанцев наконец-то следует удар по воротам, мяч после выстрела Нобоа и рикошета улетел на угловой.
    • 2'
      Мандрыкинв вновь вводит мяч в игру от своих ворот, никак не получается у ростовчан зацепиться за мяч, может быть, Олегу Долматову решиться и на последнюю замену? Нападающих в запасе ещё пруд пруди.
      2'
      Касаев оказался на газоне, Карасёв вынужден остановить игру, без помощи медиков Алан обойтись не может.
    • 2'
      Удалось "Рубину" отодвинуть игру от своих ворот, никак не могут ростовчане вновь активно навалиться на ворота Рыжикова.
    • 2'
      Минуту мяч гостил у штрафной "Ростова", Мандрыкин был чем-то очень недоволен в действиях защитников, до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 2'
      Очень живо двигаются во втором тайме футболисты "Ростова", почему же они не могли играть так до перерыва? Хотя и оставшиеся минуты для казанцев вряд ли будут простыми...
      2'
      Даже розыгрыш, атаки, впрочем, не получилось, Ансалди подарил мя сопернику, у хозяев тем временем замена, Валикаев вышел на поле вместо Петровича.
      2'
      Домингес заработал стандарт на чужой половине поля, до ворот далековато, вряд ли будет прямой удар.
    • 2'
      Казанцы контролируют мяч на чужой половине поля, стадион свистит, хозяева прессингуют соперников, однако "Рубин" гнёт свою линию.
    • 2'
      Паузу взяли ростовчане, готовя плацдарм для очередного штурма, думаю, в ближайшие минуты ростовчане вновь активно пойдут вперёд.
    • 1'
      Ахметовичу вновь не удалось переиграть Наваса, Карасёв в очередном их единоборстве определил фол в атаке для игрока "Ростова".
    • 1'
      Серия волейбольных передач через центральный круг, Карадениз получил мяч на ход, однако не смог толково распорядиться мячом на углу чужой штрафной.
    • 1'
      "Рубин" сознательно перешёл на игру "вторым номером", откатившись большими силами на свою половину поля.
      1'
      Кульчий отметился "горчичником" от излишнего рвения, ростовчане продолжают лезть на ворота соперника, однако больше гости пропускать не собираются, надежно отбиваясь от всех выпадов соперника.
    • 1'
      Скорости во втором тайме куда более радостные, чем до перерыва, футбол смотрится, в центре поля мяч задерживается редко.
    • 1'
      Кульчий пульнул по воротам издали, Рыжиков проконтролировал полёт мяча на трибуны.
    • 1'
      Рыжиков спокойно забрал мяч в руки после прострела с левого фланга.
    • 1'
      Мандрыкин в шикарном прыжке перевёл мяч от дальней штанги в поле, хотя никто из казанцев и не успевал замкнуть передачу с левого фланга.
    • 1'
      Курбан Бердыев едва не выскочил на поле и не полез в драку с Карасёвым, сам на себя не похож в этом эпизоде наставник казанцев.
    • 1'
      Корнер разыгран неудачно, затем подача со стандарта получилась такой же безадресной.
      1'
      Домингес едва не восстановил разницу в два мяча, один на один с вратарём выскочил форвард казанцев, в последний момент откуда-то выросла нога защитника, мяч переведён на угловой!
    • 1'
      Мощно начинают тайм ростовчане, ещё одна подача в штрафную со стандарта, Акимову на сей раз не дали добраться до мяча.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      Ахметович!!! После подачи стандарта Рыжиков дважды спасал свою команду, однако один в поле не воин, Ахметович проткнул мяч в сетку!
      1'
      Замен в перерыве вроде бы не случилось, Нобоа в самом дебюте тайма фолит на Петровиче, стандарт может получиться опасным.
      1'
      Начался второй тайм, хозяева развели мяч с центра поля!
      Прозвучал финальный свисток, "Рубин" обыграл "Ростов" и вернулся в лидеры первенства!
      1'
      "Ростов" 0:2 "Рубин"
      Ансалди!!! Левый защитник "Рубина" неожиданно подключился к атаке и выстрелил по диагонали с двадцати двух метров, Мандрыкин зевнул удар, пропустив мяч между рук!
    • 1'
      Уверенно контролируют игру казанцы, первый тайм прошёл под их диктовку. Олегу Долматову нужно будет что-то придумать в перерыве.
      1'
      Ещё одна карточка, Шериев не преминул возможностью увидеть перед собой "награду" от арбитра за грубый фол.
    • 1'
      Петрович продолжает активно фолить, рискует хавбек хозяев, такими темпами хозяева могут не доиграть матч в полном составе.
      1'
      Петрович ударил по ногам Карадениза в центральной зоне, ещё одна жёлтая карточка.
    • 1'
      Карадениз после дриблинга на левой бровке навесил в штрафную, на дальней штанге никого из казанцев не оказалось, вспомним о том, что Бухарова сегодня нет даже в запасе, хотя на неделе была информация о том, что форвард уже здоров.
      1'
      Лебеденко и Ахметович бились за верховой мяч в чужой штрафной, Карасёв остановил все эти попытки свистком, фол в атаке.
    • 1'
      Шаронов перестраховывается и выбивает мяч в аут в ходу очередной атаки хозяев левым флангом.
      1'
      Петрович и Калешин пошли в жёсткий стык и оба оказались на газоне, тем временем Гацкан на 35-ой минуте получил жёлтую карточку, не забудем отметить этот момент.
    • 1'
      Касаев элегантно пофинтил на бровке, ушёл от опекуна и сделал передачу на левый фланг, атаки, тем не менее, не получилось.
    • 1'
      Казанцы продолжают наседать на ворота соперника, Касаев, Домингес и даже кто-то из защитников могли забивать из позиций разной степени опасности, не вышло.
      1'
      Наконец-то "Ростов" вновь играет в полном составе, Акимов вышел на поле вместо получившего травму Павленко.
    • 1'
      Мандрыкин накрыл мяч на линии вратарской после неприятного момента, это Касаев вновь обострил игру на правом фланге.
      1'
      Доминес решил послать мяч в ворота "сухим листом", не получилось, снаряд улетел за лицевую.
    • 1'
      Ансалди выбросил аут, затем сразу фол для казанцев. Не совсем понятно, когда у "Ростова" будет замена и будет ли вообще, может быть, Павленко смог вернуться на поле.
    • 1'
      Казанцы не смогли довести очередную позиционную атаку до ума, ростовчане мучаются в центральной зоне в попытках перейти в наступление.
    • 1'
      Кульчий завозился с мячом в центре поля, казанцы не торопятся строить очередную атаку, играя по счёту.
      1'
      Касаев схватил соперника за футболку, ещё одна карточка и вновь по делу.
    • 1'
      Матч продолжается, Ахметович борется с Навасом за верховой мяч, испанец выигрывает эту дуэль.
    • 1'
      Ростовчане разыграли аут у чужих ворот, а Павленко, вернувшись в игру, сразу же вновь захромал и попросил замену.
      1'
      Павленко оказана медицинская помощь, очень хотел до матча хавбек помочь родному "Спартаку", обыграв "Рубин", поа не получается.
      1'
      Шаронов "подвис" на карточке, сорвав возможную острую атаку соперника в самом зародыше.
      1'
      Касаев оказался с мячом на правом углу штрафной у лицевой, прострел вдоль ворот никто из партнёров замкнуть не сумел, хотя достаточно было просто подставить ногу!
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче, Сливич отметился предупреждением за фол на чужой половине поля.
      1'
      Ещё один неплохой момент создали хозяева, после прострела с левого фланга никто из хозяев не смог толком пробить по воротам, хотя позиции-то были что надо!
    • 1'
      Ансалди забросил игровой снаряд точно в руки Мандрыкину, матч продолжается, после забитого мяча игра взяла небольшую паузу.
    • 1'
      Ростовчане комбинируют на своей половине поля, очень медленно "Ростов" выходит из обороны.
    • 1'
      Петрович отобрал мяч у Домингеса в центре поля, однако Нобоа отработал за партнёра, остановив атаку хавбека ростовчан.
      1'
      Ахметович тут же имел возможность сравнять счёт, однако не смог направить мяч в дальний угол с десяти метров!
      1'
      "Ростов" 0:1 "Рубин"
      Домингес!!! Ну что, предлагаю в "Комментариях" обсудить первый гол: Домингес легким движением плеча оттеснил мощного Ленгиела, продвинулся к воротам и послал снаряд в угол!
    • 1'
      Много борьбы в последние минуты, дебют встречи получился достаточно открытым, однако сейчас футболисты увлечены позиционной борьбой.
    • 1'
      Рыжиков с мячом после неудачного паса гостей, сами казанцы проводили до этого неплохую атаку, однако Карадениз не успел к игровому снаряду в штрафной.
    • 1'
      Казанцы отбились от очередного углового, Домингес поактивничал на бровке и заработал аут для своей команды.
      1'
      Неплохая атака хозяев, Ахметович принял мяч на грудь в штрафной, прокинуть снаряд в цель мимо рванувшегося навстречу Рыжикова не получилось!
    • 1'
      Хозяевам удалось зацепиться за мяч в центральной зоне, однако пока ростоване комбинируют без особого продвижения вперёд.
      1'
      Подача корнера получилась не самой острой, удар по воротам Мандрыкина, тем не менее, состоялся, вратарь видел момент удара и забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Ещё один угловой заработали гости, Карадениз пока самый активный футболист в составе казанцев.
    • 1'
      До матча ходило много разговоров о возможном "странном" характере матча, но, я думаю, у нас у всех есть глаза и каждый сделает выводы для себя. Никаких ведь доказательств или чего-то ещё все равно не обнаружить.
    • 1'
      Удар аргентинца со штрафного пришёлся в "стенку", контратаки ростовчанам организовать не удалось.
      1'
      Казанцы заработали право на штрафной, Домингес у мяча, пока гости выглядят очень активно.
      1'
      Мандрыкин вынес мяч с линии ворот после подачи в штрафную казанцев со стандарта, есть первый опасный момент!
    • 1'
      Домингес и Нобоа запутались перед своей штрафной, потеря едва не обернулась неприятным моментом, отбились казанцы.
    • 1'
      Гости добрались до штрафной ростовчан левым флангом, последняя передача на Карадениза получилась чересчур сильной.
    • 1'
      Ростовчане провели первую атаку, пока ничего опасного, Рыжиков ввёл мяч в игру от ворот.
      1'
      Матч начался, интересного нам футбола!
      Прозвучал свисток на перерыв, очень сложно придётся хозяевам во второй половине матча, но мы, конечно же, последим за развитием событий после перерыва!
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Ростова-на-Дону, где "Ростов" сыграет с "Рубином".