Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
  • Спасибо за внимание! Поздравляю всех поклонников "Фиорентины" с уверенной победой над "Дебреценом".

Я прощаюсь, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
  • 2'
    А "Лион"-то молодцы, сравняли счёт во встрече с "Ливерпулем".
  • 2'
    Интересно, зачем он их добавил? Может, венгры ещё сумеют побороться за ничейку? Наивно..
    2'
    Две минуты добавил испанский рефери Мануэль Мехуто Гонсалес к основному времени матча.
  • 2'
    Чезаре Пранделли спокойно стоит у кромки поля. В глазах бьет уверенность, хороший матч в исполнении его команды в нападении, но вот обороне стоит улучшить свою игру.
  • 2'
    Тянется матч, ничего опасного не происходит ещё с последнего забитого мяча "Фиалок".
  • 2'
    Маркьонни с Сантаной активно стараются разгонять атаку своей команды по флангам. Знаете, а ведь ничего так, хорошие фланги у флорентийцев. На правом разыгравшийся Маркьонни, а на левом Варгас, которого время от времени заменяет Сантана. Очень даже прилично, я Вам скажу.
  • 2'
    Цвиткович выстрелил издали, однако мяч прошёл мимо ворот Аврамова. Не самый опасный момент, прямо скажем.
  • 2'
    Уверенно подопечные Чезаре Пранделли владеют мячом, раскатывая его между собой в середине поля. Хороши, хороши.. только бы ещё удержать этот бешеный темп и в остальных матчах Лиги чемпионов.
  • 2'
    А пока мы с Вами рассуждаем о цифрах и будущем "Дебрецена", счёт в матче "Лион" - "Л-пуль" открыли гости. Благо для "Фиорентины", они свой матч уверенно выигрывают, иначе мерсисайдцы подобрались бы чуть ли не вплотную к ним в турнирной таблице. А так, "Фиалки" продолжают серьёзно опережать своих преследователей из Англии.
  • 2'
    А на поле продолжают владеть мячом игроки "Фиорентины". Грамотно перепасовываются хозяева в центре. Ну что же, неплохую команду подготовил наставник венгров. Сейчас "Дебрецен", конечно, выглядит сыроватым, однако, в основном, сказывается отсутствие опыта игры на таком уровне.
  • 2'
    Действительно, обратимся немного к статистике. Владение мячом: 63% - 37%. В общей сложности игроки "Фиорентины" пробежали 98749 км, а футболисты "Дебрецена" 101986 км. Ударов по воротам: 13 - 5. Фолы: 9 - 16. Офсайды: 3 - 4. Угловые: 6 - 2.
  • 2'
    Кстати говоря, Варгас, покидая поле, удостоился блестящей порции оваций со стороны тифози "Скуадры Виолы". Что тут скажешь... заслужил перуанец. 8,88 км отбегал он сегодня. Это так, немного о статистике.
    2'
    Не покидают силы игроков "Дебрецена". На правом фланге Рудольф заработал право на угловой.
      2'
      Замена у "Фиорентины": на поле выходит Марио Сантана, на скамейку отправляется Варгас.
    • 2'
      Совершенно раскрепощённо действую обе команды! 7-ой гол в матче. Между прочим, в нашем матче забито больше всего голов, среди игр среды в Лиге чемпионов. Интересно получилось: среди игр среды...
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Джилардино!!! 5:2! После навесной передачи с правого фланга на дальнюю штангу, Альберто Джилардино послал мяч головой в левый угол ворот Пантича! Вратарь спасти свою команду не мог, 5:2!
      2'
      В атаке "Фиалки", на правом фланге заработан штрафной удар.
    • 2'
      Всего несколько минут продлилась эта самая расслабленность, и вот вам, пожалуйста, пропущенный мяч. С обороной у хозяев не всё в порядке, нужно решать проблемы ко встречам в Серии А, а также к следующим играм Лиги чемпионов.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Адамо Кулибали!!! 4:2! Сумели-таки гости провести вторую голевую атаку, воспользовавшись расслабленностью итальянцев! Вышедший на замену Кулибали стал автором гола! 4:2!
    • 2'
      Совсем уж успокоились хозяева поля, так можно и растерять преимущество. Необходимо продолжать атаковать, несмотря на счёт.
    • 2'
      Как же хорошо сегодня Варгас играет-то! Раз за разом ему нет равных на левом фланге. Для полного апогея осталось перуанцу только гол забить ещё и всё.
    • 2'
      Спокойно действуют итальянцы. Не могут гости пройти к владениям "Фиорентины".
    • 2'
      Муту пробил по воротам венгров, однако Пантич легко справился с ударом румына.
      2'
      Замена в составе "Дебрецена": вместо полузащитника Лацко на поле вышел нападающий Сокай.
    • 2'
      А вот это уже действительно серьёзно. Оправиться от такого удара практически невозможно. Ну что же, исход матча определён за полчаса до его завершения. Остаётся надеется на достойную игру обеих команд в оставшееся время.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Маркьонни! 4:1! Отменнейшую комбинацию провели итальянцы, в результате которой по центру штрафной на рандеву с Пантичем выскочил Маркьонни. Марко, оказавшись лицом к лицу с вратарём, аккуратно перебросил мяч через него! Шикарный гол! 4:1!
    • 1'
      Гол не то, чтобы назревал, просто "Фиалки" действительно лучше выглядят на поле, чем свои оппоненты.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Монтоливо!!! 3:1! Паскуаль отдал передачу вперёд на левый фланг, по которому промчался Варгас и выполнил точную передачу в штрафную. Джилардино по мячу не попал, а вот Монтоливо оказался в нужном месте в нужное время, отправив мяч уже в пустые ворота.
    • 1'
      Хозяева поля вновь перехватили преимущество. Уверены в себе "Фиалки", Чезаре Пранделли не менее уверен в себе.
    • 1'
      Паскуаль с Варгасом отлично играют сегодня на левом фланге. Оба игрока хорошо подключаются к атакам, обостряя игру своими прострелами, навесами.
    • 1'
      Аврамов сейчас заставил занервничать своих партнёров по команде. Мяч отскочил к линии штрафной итальянцев, а Влада выскочил из ворот, принял снаряд на грудь, после чего только выбил его подальше от ворот.
    • 1'
      Маркьонни пытался ворваться в штрафную площадь соперников по правому краю, однако Кишш грамотно вытеснил итальянца от мяча.
    • 1'
      Венгры пытаются во второй раз отыграться по ходу встречи, однако все их атаки сводятся к банальным навесным передачам в штрафную, где на выходе играет Аврамов.
      1'
      Замена у "Дебрецена": вместо Рамоса выходит на поле Кулибали. Нападающий, кстати говоря.
    • 1'
      Да уж, ну не может ведь вратарь тащить абсолютно все мячи!? Отмечу, что за несколько секунд до голевого навеса, Пантич отразил ещё один дальний удар в угол, но... несмотря на это, защитники не сумели удержать атакующий игроков "Фиорентины". Как итог - 2:1.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ДАЙНЕЛЛИ! 2:1! Капитан "Фиорентины", после подачи с правого фланга, головой отправил мяч в ворота венгров! Отличное начало тайма в активе хозяев поля. 2:1!
      1'
      ПАНТИЧ! Это какой-то фантастический вратарь! Муту выскочил к воротам Пантича по левому краю штрафной, пробил в левый нижний угол, однако вратарь венгров чудом отбил мяч ногой! Брависсимо просто!
    • 1'
      Передачу из глубины в чужой штрафной принял Джилардино, остановив мяч грудью, однако ни пробить, ни выполнить пас форвард "Скуадры Виолы" не сумел. Защитники оказались чуть более расторопными.
      1'
      Хорошая подача с левого фланга, после чего игроки "Фиорентины" пытались буквально затолкать мяч в ворота соперников, однако Пантич зафиксировал снаряд в руках. Хорош кипер гостей, по-настоящему хорош!
      1'
      Опаснейший момент!!! Муту подхватил мяч перед линией штрафной, сместился чуть ближе к правому краю, после чего выстрелил в левую девятку ворот соперников, но каков же Пантич! Вратарь венгров в отличном сейве перевёл мяч на угловой! Браво Муту, Браво Пантич!
    • 1'
      Джилардино получил передачу с левого фланга в центре штрафной, после чего пробил с нерабочей ноги, но в ворота не попал. Совсем невнятным вышел удар Джилы.
      1'
      Замена в составе "Фиорентины": вместо Дзанетти на поле вышел Монтоливо.
      1'
      Второй тайм начался! Мы с Вами, дорогие друзья, следим за совершенно непредсказуемым матчем.
      Всё, звучит финальный свисток! "Фиорентина" 5:2 "Дебрецен"!
    • Команды потихоньку возвращаются на поле. Первыми выскочили футболисты "Фиорентины". Заставили себя подождать гости, игроки "Дебрецена".
    • 1'
      Команды спокойно доигрывают последнюю минуту. Видимо, все хотят разойтись скорее уже по раздевалкам.
      1'
      Одну минуту компенсировал Мехуто Гонсалес к времени первого тайма.
    • 1'
      Кажется, всё в порядке с Альберто Джилардино. Перестал нападающий хозяев держаться за ногу, прихрамывать. А на поле стараются активничать венгры. Очередная навесная передача в штрафную завершилась выходом из ворот Аврамова. Уверенно достаточно действует Влада сегодня.
    • 1'
      Джилардино держится за ногу, не уж-то повреждение у форварда "Фиорентины"? А вот неожиданная травма Джилы может обернуться хозяевам поля и вовсе потерей очков в матче.
      1'
      Против Паскуаля Рамос сыграл грубовато. Напомню, Рамоса уже однажды наказали сегодня жёлтой карточкой за излишнюю грубость.
      1'
      В расчёте на Джилардино пошла подача в центр штрафной, однако защитники венгерского клуба сыграли уверенно.
    • 1'
      Побежали вперёд хозяева поля и, Вы знаете, не безуспешно. На правом фланге заработан угловой.
    • 1'
      Вот так да.... Крайне интересно, как в дальнейшем будут действовать обескураженные итальянцы против активизировавшихся игроков "Дебрецена".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! Рудольф!! 1:1! Леандро де Алмейда с левого фланга выполнил отличную передачу в центр штрафной, где защитник "Фиорентины" промахнулся мимо мяча, а Рудольф отправил снаряд точно в левый угол ворот Аврамова! Вратарь был бессилен! 1:1!
    • 1'
      С мячом игроки "Дебрецена", в последние минуты именно они больше владеют инициативой.
    • 1'
      Немного остановились итальянцы, не столь быстро, не столь активно стали действовать подопечные Чезаре Пранделли. Неужели уже поверили в победу? Не рановато ли?..
    • 1'
      Странно, неужели травму получил Гамберини? Если да, то это серьёзная потеря для итальянцев. Потеря не только для конкретно сегодняшнего матча, но и для игр в Серии А. Ведь Гамберини является одним из ведущих оборонцев "Виолы".
      1'
      Замена у "Фиорентины": вместо Гамберини на поле появился Пер Кролдруп.
    • 1'
      Леандро де Алмейда выполнил кросс с правого фланга, Аврамов хорошо сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
    • 1'
      По владению мячом "Фиорентины" сильно опережает своих соперников: 70% - 30%. На поле полное превосходство хозяев.
      1'
      Маркьонни отдал передачу с фланга на правый край штрафной площади венгров, где открылся Джилардино: в борьбе с защитником мяч снова угодил в руку итальянскому нападающему.
      1'
      По желтой карточке получили Луис Рамос и Дайнелли. Что-то не поделили между собой соперники.
    • 1'
      Нельзя ведь по этому матчу судить о вратарских способностях Аврамова. Лучше бы представился более сильный соперник, в матче с которым можно было бы всерьёз анализировать игру голкипера. Так или иначе, для Влады этот матч имеет огромное значение, следовательно, и мотивация запредельная.
    • 1'
      Ну хоть что-то получилось у гостей: дальний удар Лацко, после чего удар парировал Аврамов.
    • 1'
      Маркьонни с Джилардино разыграли неплохую атаку, первый даже осмелился на удар, но мяч полетел низом, Пантич забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Игроки "Скуадры Виолы" перепасовываются то на своей половине поля, то в центре, то и дело выманивая соперников от своих ворот. Спокойны хозяева, в этом ведь залог успеха - в спокойствии.
    • 1'
      Пытаются, пытаются что-нибудь выжать венгры в нападении, но всё тщетно.
    • 1'
      Не могут гости пока что-нибудь противопоставить футболистам итальянского клуба. Опыта игры на таком высоком уровне маловато, это и является, наверное, главной причиной столь неуверенной игры.
    • 1'
      Муту снова получил свободное пространство у чужой штрафной, однако воспользоваться этим не сумел. Плохо держат защитники венгерского клуба Муту, очень плохо.
    • 1'
      Подача в штрафную, после стандарта, ничем опасным не завершилась. На повторах режиссёры акцентируют вниманию на то, что против Джилардино активно фолили игроки гостей. Так или иначе, мяч ушёл за лицевую от футболистов "Фиорентины".
      1'
      Право на штрафной удар заработали хозяева поля на левом фланге атаки.
    • 1'
      Цвиткович решился на удар метров с 22, находясь у правой бровке, правда, чуть ближе к штрафной площади "Фиорентины" - мяч полетел в правый нижний угол, где им завладел дебютант Лиги чемпионов Влада Аврамов, кипер итальянцев.
    • 1'
      Итак, "Скуадра Виола" повела в счёте уже на 13-ой минуте. Быстрый гол в матче с более слабым соперником помогает расставить акценты на игру.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МУТУ! 1:0! Маркьонни ворвался в штрафную "Дебрецена" по правому флангу, и выполнил навесную передачу в район 11-метровой отметки, откуда Муту в падении головой отправил мяч мимо вратаря, который, кстати, несколько опрометчиво выскочил из ворот!
    • 1'
      Варгас оказался на ударной позиции, однако послал мяч выше перекладины. Немного корявый вышел удар у чилийца.
    • 1'
      Футболисты "Фиорентины" пока что не оказывают сильного давления на оборону венгров, спокойно раскатывая мяч в центре поля.
    • 1'
      Вот так быстро пришлось главному тренеру венгров провести первую замену. Наверное, это изрядно ухудшит ситуацию гостей. Будем наблюдать, в общем.
      1'
      Итак, вместо травмированного Адама Комлоши на поле выскочил Золтан Кишш под 30-ым номером.
    • 1'
      Тренер гостей подозвал со скамейки другого игрока. Неужели первая замена состоится?
      1'
      Перебинтовывают голову, кажется... Рудольфу. Да уж, сильно ударился футболист "Дебрецена", который сейчас буквально корчится от боли.
      1'
      Небольшое повреждение получил игрок гостей. Трудно разглядеть, кто именно. Но, по всей видимости, что-то серьёзное у него.
      1'
      Неудачно исполнили угловой хозяева поля, мяч отскочил на левый фланг к Донаделю, который выполнил хорошую передачу на дальнюю штангу, где никто из его партнёров не дотянулся до снаряда.
      1'
      МУТУ! Румын на левом фланге обошёл трёх защитников, войдя в штрафную по краю, только пытался пробить по воротам, как тут же Комлоши выбил мяч у него из-под ног за лицевую.
    • 1'
      Венгры разыгрывали комбинацию перед штрафной площадью соперников, однако Рудольф не смог остановить мяч, адресованный ему от Лацко.
      1'
      Джилардино получил передачу к линии штрафной, но, обрабатывая мяч, задел ео рукой. Штрафной со своей половины поля пробьют гости.
      1'
      Звучит свисток рефери, поединок начался! Побежали вперёд игроки "Фиорентины".
      Итак, первый тайм завершён. "Фиорентина" - "Дебрецен" - 1:1! Голы на счету Муту и Рудольфа.
    • Команды на поле, Мануэль Мехуто Гонсалес готовится дать свисток о начале матча.
    • Итак, все перемещаемся во Флоренцию! С минуты на минуту стартует матч "Фиорентина" - "Дебрецен".
    • Здравствуйте, уважаемые любители европейского футбола! Приветствую всех зрителей LiveResult.Ru на прямой трансляции матча группового этапа Лиги чемпионов между итальянской "Фиорентиной" и "Дебреценом"! Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян!
    Где смотреть матч Фиорентина 5:2 Дебрецен онлайн