Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Шевченко пытался прорваться слева в атаке, отобрали у него мяч.
  • 2'
    Два гола на последних минутах, это уже слишком, ну, в принципе, хозяева поля сами виноваты, так играть нельзя.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-2! Снейдер!
    Дважды отражал удары голкипер хозяев поля, но вот в последний момент он накрыть мяч не смог, Снейдер с пределов вратарской пробивает вратаря.
  • 2'
    Балотелли не смог пройти Маграо на правом фланге атаки.
  • 2'
    Не смогли отстоять свои ворота киевляне, как часто они в еврокубках пропускают мячи на последних минутах.
    2'
    1-1! Милито!
    Снейдер отдал пас на 11-метровую отметку, Милито из-под защитника точно пробил в угол ворот соперника, Богуш не спасает свою команду.
  • 2'
    Майкон с правого фланга делает навес в штрафную соперника, там головой сыграл защитник "Динамо", мяч взмыл над штрафной и Богуш в итоге забирает его в руки.
    2'
    Угловой с правого фланга остроты у ворот гостей не принёс, Станкович выбивает круглого за пределы своей штрафной площади.
  • 2'
    Нинкович мог пробить с линии штрафной соперника, но решил отдать пас направо на Михалика, тот зарабатывает для своей команды угловой.
  • 2'
    Два болельщика появились на футбольном поле, просочились мимо плотных рядов блюстителей порядка.
  • 2'
    Снейдер на замахе "убрал" одного защитника противника и пробил, Хачериди в отчаянном подкате принимает выстрел на себя.
  • 2'
    Шевченко с правого фланга отдал прекрасный пас на Ярмоленко, тот выстреливает с ходу с метров десяти, мяч попадает в защитника "Интера"!
  • 2'
    Сезар отлично сыграл на перехвате и забрал мяч в руки. Быстро вводит футбольный снаряд в игру вратарь гостей.
      2'
      Мунтари Салли выходит на футбольное поле, игру покинул Самуэль. Жозе Моуринью идёт "ва-банк".
      2'
      Это'о с метров десяти отправляет мяч выше ворот соперника! Два игрока защиты хозяев поля уже не успевали помешать сопернику.
    • 2'
      Нинкович отлично задумал с пасом, вот только опытный Майкон играет просто прекрасно и перехватывает передачу на ход Ярмоленко.
    • 2'
      Шевченко поскользнулся у штрафной соперника, а ведь мог выйти на прекрасную ударную позицию нападающий "Динамо". Сезар ошибается с выносом мяча и отправляет его за пределы поля.
      2'
      Шевченко мог выбежать на "свидание" с голкипером соперника, но секундой раньше его партнёр фолит против оппонента.
      2'
      Шевченко в центре поля получает по ногам от Станковича, штрафной удар для хозяев поля.
    • 2'
      Гусев сделал зрячий пас к линии штрафной соперника на Шевченко, тот пытался на замахе обыграть соперника, но Майкон оказался хитрее и футбольный снаряд отобрал.
    • 2'
      Маграо снова отлично сыграл в отборе и помчался вперёд, Станкович в прекрасном подкате выбивает мяч из-под ног у соперника.
    • 2'
      Балотелли с правого фланга делает опасный навес на Это'о, тот сумел в борьбе с Ерёменко пробить головой, мяч летит мимо дальней стойки ворот Богуша.
    • 2'
      Откровенно говоря, назревает гол в ворота хозяев поля, игроки "Динамо" явно "расклеились", да и вратарь чувствует себя не совсем уверенно.
      2'
      Гусев Олег вышел на поле в составе "Динамо", игру покинул Милевский.
      2'
      Балотелли выбежал на "свидание" с голкипером соперника, мяч послан в дальний угол, но ошибается нападающий "Интера"!
    • 2'
      Маграо отобрал мяч у соперника и помчался в атаку, три на два игрока выходили хозяева поля, но вот пас Маграо на Милевского оказался неточным.
      2'
      Дважды с правого фланга исполняли угловые футболисты "Интера", очень опасно у ворот киевлян.
      2'
      Снейдер подал со стандарта, Самуэль подрезает мяч в дальний угол и тот попадает в левую стойку ворот Богуша!
      2'
      Снова угловой у ворот "Динамо", Богуш нервничает и не попадает по мячу.
      2'
      Угловой для гостей с левого фланга, Богуш не смог выбить мяч, игрок гостей футбольный снаряд головой скинул на дальнюю стойку, где Это'о с двух метров головой не смог пробить точно! Мяч летит рядом со стойкой ворот Богуша!
    • 2'
      Милито опасно пробивает слева из штрафной соперника, Богуш на месте.
    • 2'
      Ярмоленко пытался закинуть мяч на правый фланга на Нинковича, который частенько начал подключаться к атаке, соперника перехватил футбольный снаряд.
    • 2'
      Снейдер в центре поля не смог удачно принять мяч, но круглый в итоге вылетает за пределы поля именно от игрока "Динамо".
      2'
      Шевченко головой скинул мяч на Нинковича, тот удачно подработал себе круглого грудью, последовал плотный удар и мяч пролетает в считанных сантиметрах от правой стойки ворот гостей! Немного не повезло игроку "Динамо".
    • 2'
      Балотелли на правом фланге обошёл Маграо, последовал прострел, но Алмейда сыграл блестяще и мяч перехватил.
    • 1'
      Нинкович не смог посоревноваться в скорости и не успел к мячу первым после неплохого паса на ход.
      1'
      Майкон немного поспешил в атаке на правом фланге, его рывок останавливает свисток рефери матча, положение вне игры у опытного хавбека "Интера".
    • 1'
      Нинкович скидывает мяч под удар Михалику, последовал мощный выстрел, но мяч летит намного мимо ворот Сезара. Пока точных ударов по воротам во втором тайме чрезвычайно мало.
      1'
      Маграо отобрал мяч в борьбе с Это'о, камерунец нарушает правила.
    • 1'
      Милевский справа у штрафной соперника не смог выиграть борьбу за мяч у Лусио, круглый вылетает за пределы поля от игрока "Динамо".
      1'
      Шевченко отобрал мяч на фланге у Балотелли, молодой нападающий "Интера" секундой позже нарушает правила против оппонента, толчок в спину не остался без внимания рефери.
      1'
      Милевский немного полежал на газоне, в борьбе с Лусио получил мячом по лицу нападающий "Динамо".
    • 1'
      Мотта отдаёт неточный пас налево в атаку, а ведь мог выйти острый контрвыпад у гостей.
      1'
      Михалик грубо сыграл против Это'о, арбитр матча "награждает" игрока "Динамо" жёлтой карточкой.
    • 1'
      Михалик отдает не совсем точный пас на Ярмоленко налево в атаку, потеря мяча для "Динамо".
    • 1'
      Маграо выносит сильным ударом мяч из своей штрафной площади, Милевский в центральном кругу поборолся за владение футбольным снарядом и заработал штрафной удар.
      1'
      Самуэль после навес со стандарта выиграл позицию и пробил с метров шести головой! Мяч пролетает совсем рядом с левой стойкой ворот Богуша!
    • 1'
      Жозе Моуринью просидел весь первый тайм, теперь наставник "Интера" находится на ногах, его команда пока проигрывает.
    • 1'
      Снейдер со стандарта угодил в стенку, Балотелли отправляет мяч направо в штрафную, где первым к круглому успевает игрок "Динамо".
      1'
      Балотелли пробивает по воротам соперника, уже после выстрела столкнулся он с игроком хозяев поля, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Динамо".
    • 1'
      Станкович пробивает издали по воротам противника, Богуш играет спокойно и уверенно, мяч в руках у голкипера "Динамо".
    • 1'
      Ярмоленко слева в атаке пытался на скорости прорваться к штрафной соперника, но его остановил Лусио, мяч отобран.
      1'
      В перерыве матча состоялись замены в составе "Интера": Мотта Тьяго вышел вместо Камбьяссо, а Балотелли Марио поменял Киву. Вот так реагирует Жозе Моуринью.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Бертрана Лайека, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Интера" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Бертрана Лайека, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 1:2 "Интер" (Милан).
    • 1'
      Шевченко пробил со стандарта, мяч попадает в стенку и летит за пределы поля.
      1'
      Лусио останавливает опасный выпад "Динамо", был сбит Милевский, игрок "Интера" за указанный фол получает предупреждение.
    • 1'
      Камбьяссо красиво обокрал Милевского, хозяева не смогли перейти на чужую половину поля.
    • 1'
      Милито отлично закинул мяч направо в штрафную на своего игрока, но вот Ярмоленко вовремя подстраховал своих защитников и остановил футбольный снаряд головой.
    • 1'
      Снейдер со стандарта с левого фланга делает навес, не очень удачно это у него получилось, мяч выбит в направлении Шевченко, который в центральном круге опекался Станковичем, игрок гостей вынес круглого за пределы поля.
    • 1'
      Трибуны свистят, атакуют гости и стараются разыграть мяч до верного, что и не нравится зрителям, их можно понять.
    • 1'
      Милевский отлично скинул под удар Шевченко, плотный выстрел низом в дальний угол оказался чуть неточным, мяч летит мимо правой стойки ворот гостей.
    • 1'
      Снейдер слева от штрафной соперника сделал неплохой навес, но Богуш сыграл отлично и забрал мяч в руки на выходе.
      1'
      Милевский на чужой половине поля споткнулся и потерял мяч, Алмейда уже фолит против Милито, штрафной удар для "Интера".
    • 1'
      Начинают уже больше времени владеть мячом игроки "Интера", вплотную приближаются к воротам Богуша, но вот только вспоминаются всего два удара Милито.
    • 1'
      Маграо удачно отыграл на фланге и выбил мяч у соперника из-под ног за пределы поля, аут для гостей.
    • 1'
      Милито с метров пятнадцати опасно мог пробить, никто ему не мешал, но мяч попадает прямо в голкипера "Динамо".
      1'
      Опасная контратака "Динамо", выбегали три на два игрока наши футболисты, но вот Нинкович поздно отдал пас на Шевченко, положение вне игры фиксирует боковой рефери. А ведь могло и быть совсем по-другому, Шевченко уже выбегал один-на-один.
      1'
      Угловой для "Интера" с правого фланга, Майкон исполнил навес, два игрока не смогли пробить головой, а вот Хачериди выбил круглого ногой подальше от своей штрафной площади.
      1'
      Угловой с левого фланга для гостей не вышел удачным, Хачериди сыграл головой и выбил мяч в поле, где против Шевченко нарушили правила.
    • 1'
      Лусио сделал слаломный рейд через половину поля, его остановил только подкат Вукоевича на правом фланге обороны.
    • 1'
      Снейдер пытался прорваться сквозь плотную оборонительную линию хозяев поля, Хачериди играет удачно и отбирает мяч у оппонента.
      1'
      Маграо с правого фланга исполнил корнер, мяч послан ближе к дальней стойке, Сезар на выходе играет внимательно и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Милевский с правого фланга атаки пытался сделать навес в штрафную соперника, мяч пропадает в игрока противника и покидает пределы поля, угловой для хозяев поля.
      1'
      Станкович в центре поля чуть не выпрыгнул на голову Вукоевичу, арбитр матча назначает штрафной удар для "Динамо".
    • 1'
      Милевский не смог удачно принять мяч после вбрасывания аута, Лусио постарался и отобрал футбольный снаряд.
      1'
      Алмейда в центре поля играет грубо против Милито и получает горчичник, в следующем матче в Казани Леандро играть не будет.
    • 1'
      У Милито после фланговой передачи получилась просто скидка головой на вратаря соперника, Богуш спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
    • 1'
      Это'о на левом фланге атаки не пошёл в обводку, отдан пас на Снейдера, который вынужден был скинуть мяч назад.
    • 1'
      Шевченко проиграл борьбу за мяч на правом фланге атаки Станковичу, но далее уже Киву просто выносит круглый на половину поля хозяев.
    • 1'
      Ерёменко отдаёт пас вперёд на ход Милевскому, но тот остановился и за мячом не побежал.
      1'
      Самуэль получает предупреждение за грубую игру в центре поля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      1-0!!! Шевченко!!!
      Удачно принял мяч Шевченко на грудь у штрафной соперника и сразу же пробил по воротам, футбольный снаряд по высокой траектории просто перелетел Сезара! Прекрасный мяч, Андрей забивает снова "своей любимой" команде, которой он уже немало наколотил.
    • 1'
      Ерёменко на правой бровке просто "летает" по всему флангу, теперь уже Это'о вынужден помогать своим защитникам.
    • 1'
      Шевченко пробежал мимо мяча, Маграо делает то ли прострел, то ли навес, в итоге Милито просто вынес круглого подальше от своей штрафной площади.
      1'
      Киву сбивает у своей штрафной площади Шевченко, довольно опасный стандарт для "Динамо".
    • 1'
      Это'о пробивает справа из штрафной соперника практически с нулевого угла, мимо ворот, так только когда-то попадал Сергей Ребров в ворота "Барселоны".
      1'
      Угловой с правого фланга острым у гостей не вышел, мяч вынесен за пределы штрафной площади "Динамо", попытка Станковича отправить его обратно особого успеха не достигла.
    • 1'
      Долгая атака гостей закончилась выносом мяча Михаликом за пределы поля, угловой удар для "Интера".
    • 1'
      Нинкович решился на дальний выстрел, который получился неточным, правильным решением могла быть передача на Шевченко, что и не сделал хавбек "Динамо".
    • 1'
      Ярмоленко отлично на углу штрафной соперника на ложном замахе обыграл игрока гостей, вот только его удар пришелся в уже лежащего Самуэля.
    • 1'
      Камбьяссо отыграл в обороне и прервал острый пас хозяев поля, атака у "Интера" не получилась, Киву отдал неточный пас вперёд.
    • 1'
      Хачериди у своей штрафной на левом фланге обороны сыграл грамотно и прикрыл мяч корпусом, не дав тем самым Это'о добраться к круглому.
    • 1'
      Трибуны активно поддерживают свою любимую команду, а пока у нас в матче полный паритет, преимущества нет ни у одной из команд.
      1'
      Угловой удар для хозяев поля с правого фланга, Маграо подал на ближнюю штангу, где первым к мячу успел капитан "Интера" Дзанетти и выбил его головой подальше. Повторный навес с фланга в исполнении Маграо также не имел особого успеха.
    • 1'
      Лусио подключился к атаке и пытался ворваться в штрафную соперника, Алмейда отлично сыграл на перехвате и не дал возможности сопернику пробить по воротам.
    • 1'
      Пока игра происходит в невысоком темпе, команды присматриваются друг к другу, больше внимания уделяется обороне своих ворот.
    • 1'
      Камбьяссо выдал отличный пас на ход Это'о, но нападающего гостей сумел опередить Маграо, который и завладел мячом.
    • 1'
      Ерёменко с правого фланга исполнил навес в штрафную площадь "Интера", там Ярмоленко не смог дотянуться к круглому и пробить по воротам противника.
    • 1'
      Киву на своей половине поля растерялся под прессингом Шевченко, в итоге гости мяч потеряли.
    • 1'
      Милито на правом фланге атаки сыграл в стенку с Это'о, но потом толкнул в спину Маграо, что не осталось без внимания главного арбитра матча, штрафной удар для "Динамо".
    • 1'
      Богуш ошибается с выносом мяча, круглый попадает прямо к Станковичу, но игрок гостей не смог обострить ситуацию.
    • 1'
      Гости перехватили мяч на своей половине поля, но вот пас Станковича на своего нападающего оказался неточным.
      1'
      Снейдер очень опасно пробивает с левого угла штрафной соперника, мяч пролетел совсем рядом с крестовиной ворот Богуша!
    • 1'
      Ярмоленко с угла штрафной соперника мог пробить с ходу, но не попадает по мячу игрок "Динамо".
      1'
      Нинкович на чужой половине поля играл уже лежа на газоне, штрафной удар для "Интера"
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Бертрана Лайека, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им.В.Лобановского в Киеве начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Динамо" и проводят первую атаку в матче.