Порту Фернандо Менегаццо 1 4
Интер Милан Киву Кристиан 5
ЦСКА Москва Одиа Чиди 1 3
Лион Тулалан Жереми 1 3
  • А с вами на этом лигочемпионском поединке был я, Виктор Грушевский! Болейте за свои команды, и тогда они обязательно выиграют! А мы с вами встретимся на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult, до встречи!
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
    2'
    На игровой площадке появился Ангели, который заменил автора второго гола Йовановича!
    2'
    Пошло уже добавленное время, посмотрим, что смогут создать гости у чужих ворот.
  • 2'
    Пытается забить "Олимпиакос" гол престижа, но и тут им не везёт, никак не получается попасть по воротам форвардам гостей.
  • 2'
    Джон, который Фетафадтидис, в отчаянии наносил удар по воротам метров с сорока, и попал ведь, но оказался готов к этому выстрелу голкипер хозяев, зафиксировал он "сферу" в своих перчатках.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!! 2-0!!!!! Йованович!!!! После отличной комбинации в чужой штрафной вратарь абсолютно неверное решение избрал, выйдя из ворот, после чего тут же последовала передача на Йовановича, который забил уже в пустые ворота!!! 2-0!!! Хозяева впереди над гостями из Греции!
    2'
    Горе вышел вместо Карселы-Гонсалеса, будем надеяться, что не принесёт никому горя этот футболист ни сегодня, да и вообще никогда.
  • 2'
    Камоццато отлично навешивал в штрафную с правого фланга, лишь выставленная голова Паподопулоса помешала завершить передачу голом Фелипе.
  • 2'
    В основном гости исполняют сегодня стандарты, в отличие от хозяев, которые не оправдывают своё название, вот с реализацией у гостей проблемы, на сей раз Жевлаков не смог правильно распорядиться "мячишком" после розыгрыша штрафного, заработав всего лишь аут.
    2'
    Офсайд зафиксировал "лайнсмен" после того, как Мбокани открылся на правом фланге атаки.
  • 2'
    И вновь контратака, и вновь Мбокани на острие, вот только Мёлльберг снова готов оказался, в который раз закрывает проблемные зоны этот защитник.
  • 2'
    Решительно ничего не могут предложить гости, а вроде и моменты есть, и удары, но вот началась последняя десятиминутка, может сейчас у "Олимпиакоса" что-то получиться в атаке.
    2'
    Вот это да! Вместо опасной ситуации у ворот хозяев получилась быстрая контратака у ворот гостей после перехвата мяча Мбокани, лишь Мёлльберг сумел разрядить обстановку возле своей штрафной, выбив мяч в аут.
    2'
    Мбокани нарушил правила на своей половине, сбив вышедшего Пападопулоса.
      2'
      И ещё одна замена произошла! поле покинул Гонсалес Оскар, вместо него вышел Столтидис!
      2'
      Замена в матче тем временем! Яннис Пападопулос сменяет другого Пападополуса, но Авраама!
      2'
      После разыгранного углового у ворот хозяев образовалась контратака, в которой убегали два на два игроки хозяев, Мбокани не смог обработать мяч и потерял его уже возле чужой штрафной, огромную опасность мог таить в себе этот эпизод, будь передача поточнее.
    • 2'
      Забавно Жевлаков сыграл сейчас, придерживал он двумя руками своего соперника, который начинал падать, а головой переправлял мяч на партнёра, итогом угловой стал, а не фол в нападении, как могло показаться.
      2'
      Угловой у ворот гостей! После подачи с правого фланга выше всех выпрыгнул Мбокани, несмотря на свой относительно средний рост, и пробил-то отлично, рядом со штангой пролетела "сфера" в этом эпизоде!
      2'
      Оскар Гонсалес получил своё предупреждение за умышленный фол против соперника на своей половине, грубо оттолкнул он футболиста хозяев на газон, абсолютно верно показал судья "горчичник".
    • 2'
      Жевлаков исполнял штрафной после фола у чужой штрафной, но попал в стенку, оборона у "Стандарда" крепка сегодня.
    • 2'
      Момент за моментом создаёт "Олимпиакос" у ворот хозяев сейчас, однако могли они пропустить контратаку, если бы Рауль не отпасовал назад, на своего вратаря.
    • 2'
      На точность пробивал Мареска со штрафного, но вот точность как раз и подвела футболиста, мяч покинул пределы игровой площадки, улетев гораздо левее створа ворот.
      2'
      Мареска получил по ногам от Витселя в момент пробития удара, странно, что нет предупреждения. Но штрафной невероятно опасным может оказаться!
    • 2'
      Пападопулос отобрал мяч у Фелипе, вот только продолжение избрал неверное и передача не дошла до партнёра.
      2'
      Витсель нарушил правила в центре поля, не получилось опасно исполнить стандарт у Марески, в итоге вратарь введёт мяч в игру.
    • 2'
      Поддерживают болельщики свою команду, понимают они, что гости явно не отбывать номер приехали и приложат все усилия, чтобы уйти от поражения.
      2'
      Мангаля получил "лекарство" от грубости в виде "горчичника", по делу, прямо скажем, опасно подкатывался этот футболист под соперника.
    • 2'
      Продолжает атаковать "Олимпиакос", Пападопулус пытался пробить с острого угла, "сфера" улетела намного выше створа ворот.
    • 2'
      Болат по-настоящему выручил свою команду в предыдущем эпизоде, заняв верную позицию, хочется сказать ему браво, но есть такой игрок на поле, не поймёт, наверное.
      2'
      Уууух!!! Опаснейшая атака, в которой выскочивший форвард гостей мог сравнивать счёт! После передачи с левого фланга тянулся к мячу Мёлльберг, но попал прямо во вратаря с трёх метров!
      1'
      Камоццато получил предупреждение за грубый фол против форварда гостей! По этому показателю 2-1 на данную минуту, а на табло 1-0, хотят болельщики забитых голов, гости, наверное, тоже не прочь отличиться.
      1'
      И ещё один угловой не привёл к забитому мячу! Поддавливают гости в последние минуты, но нет завершающего удара, никто не отваживается замкнуть передачи партнёров!
      1'
      Фетафалтидис подавал угловой у ворот хозяев! Вовремя вышедший вратарь перевёл мяч за лицевую. Будет повтор стандарта, на сей раз с противоположного фланга.
    • 1'
      Эффектно пытается играть "Олимпиакос", сейчас пяткой пытался сыграть кто-то из полузащитников греческой команды, но я уверен, что тренер гостей понимают всю разницу между эффектно и эффективно, хотят гости отыграться, но вот хозяева явно против такого развития событий.
      1'
      Фантастика!!! Как выпрыгивал Мареска!!! Рыбкой нырял он в штрафной соперников после подачи с правого фланга, чуть-чуть пробил бы ниже этот футболист и вратарь оказался бы бессилен! Но ведь футбол не знает сослагательного наклонения, не так ли.
    • 1'
      Браво с Оскаром играли в стеночку друг с другом, Феррейра оказался тем кирпичиком, который разрушил эту комбинацию.
    • 1'
      И вновь нарушение, подкатывался под Митроглу футболист соперников Де Камарго, арбитр показал, что чисто было сыграно в этом эпизоде.
    • 1'
      Мбокани великолепно рвался по правому флангу, оставил не у дел он Браво, затем попытался выполнить скидку во вратарскую в надежде на быстрый прорыв своего партнёра, но попал точно в руки вратарю.
      1'
      Теперь уже Дуду оказался на газоне, вспоминаются первые минуты матча, когда футболисты также фолили, надеемся, что дальше они всё-таки играть в футбол будут, а не колотить друг друга.
      1'
      Карсела-Гонсалес пострадал после стыка с Мареской после опасного фола со стороны нарушителя, однако не было показано предупреждение в этом эпизоде.
    • 1'
      После стыка в центре поля борьбу выиграл вышедший Феррейра, а вот продолжения создать не получилось у него, может не до конца вошёл в игру этот футболист, но ведь время на раскачку есть у него.
    • 1'
      Мёлльберг с Браво затевали неплохую атаку на своей половине, лишь передача на форварда не прошла после затяжной комбинации.
    • 1'
      Пападопулус упустил в своей зоне Мбокани, но тот пробил уж слишком коряво, не вышло опасного момента у ворот гостей в этом эпизоде.
      1'
      Тем временем произошла замена в матче: Вместо Сарра на поле вышел Виктор Рамос Феррейра!
      1'
      Начался второй тайм! Развели хозяева на сей раз! Продолжим наблюдать за игрой этих команд!
      Финальный свисток, друзья! "Стандард" одерживает победу над греческим "Олимпиакосом" и сохраняет шансы на выход в следующий этап Лиги Чемпионов!
    • 1'
      Подходит к концу первый тайм, очень острый футбол мы видим сегодня, "Стандард" пока ведёт, гости отвечают, но опасности не получается создать у гостей из Греции.
      1'
      Угловой у ворот хозяев! Отличную комбинацию затеял Митроглу с Гонсалесом, не удалось Оскару завершить точным выстрелом этот эпизод! А счастье было так близко!
    • 1'
      Тут же Митроглу опасно пробивал по воротам, после быстрой комбинации со своими партнёрами не удалось ему поразить заветную цель, счёт прежний.
      1'
      Фетафатдидис вышел вместо Галлетти, это вынужденная замена, дорогие друзья!
      1'
      Йованович зарядил по воротам на сей раз! Ну, конечно не перекладина, но момент оказался опасным, после затяжной комбинации прикладывался по "сфере" игрок хозяев, рядом со створом пролетел мяч.
    • 1'
      Не остановился "Стандард" после первого гола, продолжает идти вперёд, момент за моментом, гости еле-еле успевают отбиваться, вот это развитие событий на поле!
      1'
      Супер-опасный момент был!!! Разобравшись с двумя защитниками, Карсела-Гонсалес от души зарядил мяч в ворота, вратарь уже не достал бы "сферу", перекладина спасла команду гостей от второго мяча!!! Фантастически повезло "Олимпиакосу"!
    • 1'
      Отвечают гости быстрыми контратаками, но сегодня "Стандард" показывает просто отличную игру в обороне!
    • 1'
      Дуду нарушил правила на своей половине, вот только создать "Стандарду" опасный стандарт не удалось, уж извините за такую игру слов.
      1'
      Угловой у ворот гостей! Де Камарго навешивал, Мбокани не сумел дотянуться до этой передачи, а вот Раулю повезло больше, выбил игрок гостей этот мяч, тем самым избавив свою команду от ненужных нервов.
    • 1'
      Де Камарго решил испытать вратаря на прочность, голкипер готов оказался и смог разрядить обстановку, блокировав выстрел.
      1'
      Падение в штрафной гостей!!! Нет пенальти, показал арбитр, но явно сбит игрок был, если не ошибаюсь, Мбокани пострадал в этом эпизоде.
      1'
      Карсела-Гонсалес опасно заряжал по воротам после неплохой комбинации в центре поля, вратарь оказался готов и блокировал этот выстрел!
    • 1'
      Организовывал "Олимпиакос" быструю контратаку правым флангом, но Мареска не сумел обработать мяч как следует, и итогом этого эпизода явился всего лишь аут.
    • 1'
      Запели болельщики хозяев, и их можно понять, команда ведёт, атакует, хотят они продолжения, вот сможет ли ответить "Олимпиакос", что-то задумал тренер, наверное.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 1:0!!!! Мбокани!!!! Из глубины поля последовала фантастическая передача на Мбокани, который один в один обыграл защитника гостей и затем прострели мимо вратаря! Отличный гол, ничего тут нельзя добавить!!! Хозяева повели 1:0!
      1'
      Угловой у ворот хозяев! Галлетти подавал в надежде найти голову партнёра, а нашёл ногу защитника хозяев, который не спасовал и выбил мяч.
    • 1'
      Огрызаются атаками соперники, пока поострее выглядят хозяева, но чем ответят гости, мы скоро сможем увидеть.
      1'
      Отличную атаку соорудили хозяева, три на три выходили они к воротам соперника, после быстрой разыгровки Мбокани мог решать судьбу эпизода в свою пользу, но он решил запустить мяч выше, улыбается сейчас этот футболист, а ведь счёт мог бы быть другим!
      1'
      Роча Рикардо получил "горчичник" на сей раз, снёс он форварда гостей на подступах к своей штрафной, опасно играют хозяева.
    • 1'
      Мареска решил проверить вратаря соперника, пульнув метров с сорока, да ударом то это не назовёшь только, катнул он мяч прямо в руки голкиперу.
      1'
      Мбокани ответил сопернику попаданием в положение "вне игры", по этому показателю у нас 1-1, а на табло 0-0, хотят ли футболисты исправить такое положение вещей, скоро узнаем.
      1'
      Гонсалес забрался в офсайд после передачи из глубины поля, тут и я бы увидел положение "вне игры", метровое забегание было.
    • 1'
      Обоюдоострая игра идёт у нас, атакуют и хозяева и гости, на комбинации Митроуглу и Марески опасно отвечает Йованович, только по-настоящему опасных выстрелов ещё не было.
      1'
      А вот и первое предупреждение, в каком-то борцовском приёме подставил спину Дуду для Мбокани, который рвался к воротам, абсолютно заслуженное "лекарство" выписал арбитр.
    • 1'
      И вновь опасно, и вновь Йованович, на этот раз Рауль подставился под удар, и именно от него мяч отскочил обратно в поле.
    • 1'
      Удалось хозяевам не только отодвинуть игру от своих ворот, но и создать момент у ворот гостей, Йованович пытался пробить, немного неточно полетела "сфера".
    • 1'
      Вновь Йовановичу удалось прорваться через двоих соперников, только на лини штрафной сумел отобрать мяч Сарр, уже в который раз выручает свою команду этот защитник.
      1'
      Камоццато сфолил на Мареске, уже не в первый раз оказался на газоне футболист гостей, так и до травмы недалеко, поаккуратнее бы, это футбол, а не перестрелка.
    • 1'
      Пападопулус разобрался со своим противником Мангаля, а вот продолжения не последовало, а ведь партнёры впереди готовы были к передаче.
    • 1'
      Свистят болельщики "Стандарда", не нравится им игра своей команды, наверное, потому что не получается пока создать опасность у ворот соперника форвардам "Стандарда".
      1'
      Мангаля что есть силы пробил по ногам Мареске, вы не поверите, но нет предупреждения в этом эпизоде, может не таким сильным удар оказался.
    • 1'
      Атакует "Олимпиакос" в последние минуты, удалось прижать им своего соперника к штрафной, лишь до осознанных ударов дело не доходит.
    • 1'
      Пападопулус красиво играл на чужой половине, скидывал он мяч на Галлетти, последнему сантиметров не хватило, чтобы дотянуться до этой передачи, очень опасной атака казалась со стороны в этом эпизоде.
      1'
      Митроуглу делал красивую скидку на Мареску, последний оказался не готов и скинул он мяч на Рауля Браво, который прицельно лупил по воротам, однако вратарь оказался готов к любому развитию атаки соперника и вытащил мяч!
    • 1'
      Активно играют обе команды в комбинационный футбол, правда на своей половине пока что, но ничего, сейчас разыграются.
    • 1'
      Дуду с Раулем затевали красивую комбинацию по центру, заметил столь позитивное начинание Сарр и решил прервать спектакль на своей половине поля.
    • 1'
      Наконец-то игра продолжилась, по правилам "честной игры" мяч был возвращён хозяевам.
    • 1'
      Выбежала бригада врачей на поле, а трибуны свистят тем временем, не нравится им игровая пауза.
      1'
      заминка в матче у нас. Похоже травму получил игрок Олимпиакоса Мареска, будем надеяться что сможет продолжить игру этот футболист.
    • 1'
      Карсела-Гонсалес наносил удар по воротам из неудобной ситуации, блокировал голкипер в этом эпизоде выстрел атакующего игрока.
    • 1'
      Йованович рвался к воротам соперника, надёжно сыграли защитники обороняющейся команды в этом эпизоде.
      1'
      Угловой у ворот "Стандарда"! Момент создавал Галлетти, но на его подачу отозвался Фелипе, который благополучно вынес мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, оповестив нас о начале встречи. Будем наблюдать за этим поединком, надеясь на красивую игру со стороны обеих команд.
      Около трёх минут сыграли больше положенного команды! Оскар с Мареской затевали что-то в центре, но арбитр решил приостановить футбольный спектакль и дал свисток на перерыв! 1:0 ведут хозяева после первого тайма! Отдохнём 15 минут и вернёмся наблюдать за этой футбольной баталией!
    • Во время игры вы всегда можете поделиться своими впечатлениями в чате, для этого щёлкните по кнопке "Livechat", расположенной внизу страницы.
    • Составы обеих команд уже во вкладке "О матче!" Спешите ознакомиться!
    • Приветствую всех любителей футбола на портале Liveresult. За матчем Лиги Чемпионов между "Стандардом" и "Олимпиакосом" сегодня Вам помогу следить я, Виктор Грушевский. Ждём увлекательного поединка, и, готовьтесь, мы скоро начинаем!
    Где смотреть матч Стандард 2:0 Олимпиакос онлайн