0:0
42' Желтая карточка
Померко Алексей
0:0
56' Вторая желтая карточка
0:0
60' Желтая карточка
Торбинский Дмитрий
0:0
66' Желтая карточка
Федорив Виталий
0:0
72' Желтая карточка
Одемвингие Питер
0:0
76' Желтая карточка
Новакович Митар
0:0
89' Желтая карточка
Сычёв Дмитрий
1:0
1:0
Жиляев Николай
90'

Спартак Москва Быстров Владимир 11
  • 2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    "Локомотив" 1:0 "Амкар"
    Сычёв!!! Вот это развязка!!! Сычёв плачет, стадион гуляет, Сёмин вдруг резко спрятал все эмоции в себя... После розыгрыша свободного из полукружия штрафной и скидки партнёра Дмитрий "прошил" вратаря соперника, вырвав для своей команды победу!
  • 2'
    Жиляев получил "горчичник", но вряд ли это имеет уже для пермяков какое-то значение.
  • 2'
    Хозяева просто забрасывают мяч к чужим воротам, вдруг получится затолкать мяч назло судьбе, пермяки из последних сил отбиваются.
  • 2'
    Сычёв от нервов схлопотал "горчичник" и пропустит следующий матч, не везёт - так во всем.
  • 2'
    Три добавленные к основному времени арбитром минуты есть у "Локомотива", чтобы добиться победы вопреки всему!
  • 2'
    Асатиани в штрафной почти обыграл двоих соперников, Новаковича проскочить не удалось.
  • 2'
    "Амкар" просто-таки чёрная дыра какая-то для "Локомотива", никак, нигде и ни при каких условиях "железнодорожникам" не удаётся обыграть пермяков в последние три года.
  • 2'
    Усминский кулаками отражает пушечный выстрел Сычёва, фантастика!!!
  • 2'
    Сираков толкнул Сычёва в собственной штрафной, Егоров указывает на "точку"!
  • 2'
    Сычёв сходу выстрелил низом в ближний угол, Усминский сыграл не лучшим образом, переведя снаряд на угловой.
  • 2'
    Вагнер не смог подстроиться под удар с восьми метров после передачи с левого края, просто на отбой играют уже гости.
    • 2'
      Пеев не смог придумать, что же сделать с мячом в ходе очередной контратаки, хозяева быстро, но не очень продуктивно бегут в наступление.
    • 2'
      Настоящие мексиканские страсти на поле, сначала один тренер ругается на арбитра, затем другой, счёт же тем временем никак не меняется.
    • 2'
      Торбинский выстрелил по воротам с подбора после розыгрыша стандарта - мяч угодил в кого-то из соперников!
    • 2'
      Сёмин уболтал арбитра показать жёлтую Новаковичу, честно говоря, первый раз такое вижу на футбольном матче.
    • 2'
      Сёмин уже на поле, крайне несогласен наставник с решениями арбитра, Одемвингие вновь остановили в центре поля, сорвав перспективную атаку.
    • 2'
      Прострел Торбинского с левого фланга остался безадресным, хозяева предпочитают быстрой атаке контроль над мячом.
    • 2'
      Егоров не стал наказывать Федорива второй жёлтой за фол в центре поля, Одемвингие получил свой "горчичник" за несогласие с действиями арбитра.
    • 2'
      Одемвингие с правого фланга смещался в середину, обострить ситуацию не получилось, очередная потеря и неспешная атака уральцев.
    • 2'
      Гости почаще владеют мячом в последние минуты, Гришин завершил очередной выпад ударом издали, рикошет и угловой.
    • 2'
      Волков покрутился с мячом перед чужой штрафной, после чего решился на удар с двадцати трёх метров, выше перекладины.
    • 2'
      Одемвингие очень сильно прокинул себе мяч вдоль левой бровки, даже не побежал форвард за мячом, понимая беспеспективность данного занятия.
    • 2'
      Гатагов неудачно исполнил стандарт, уральцы раскрутили быстрый выпад, последняя передача под удар Пееву подкачала.
    • 2'
      Федорив сорвал атаку соперника ценой жёлтой карточки, стандарт для хозяев - также неплохой исход, моментов с игры-то нет.
    • 2'
      Стадион свистит, гости тем временем неспеша катают мяч на своей половине поля, Сёмин уже поспокойнее смотрит на происходящее с некоторой, как кажется, иронией.
    • 2'
      Одемвингие двумя касаниями и движениями корпусом прокинул мяч мимо двух соперников, чуть сильно, третий защитник подстраховал своих партнёров.
    • 2'
      Сираков очень долго выцеливал с передачей с правого фланга в центр штрафной, но навесил точно на голову Баше.
    • 2'
      Почувствовав свободу в центре поля, пермяки все активнее идут вперёд, как бы не заигрались гости, пропустив контрвыпад.
    • 2'
      Усминский без проблем забрал мяч в руки после подачи в штрафную от левого углового флажка.
    • 1'
      Егоров продолжает раздавать "горчичники", может быть, и не всегда по делу, Торбинский схлопотал свою карточку, но это уже привычное дело.
    • 1'
      Одемвингие, как кажется, сместился в центр, однако запорол очередной момент, отметившись неточной передачей.
    • 1'
      Сёмин, болельщики и футболисты недоволны таким решением арбитра, однако ничего уже не изменить, необходимо собраться с мыслями и продолжать матч.
    • 1'
      Шарлес, такое ощущение, забыл, что у него уже есть карточка, тут же он отправился к своим воротам, и лишь затем Егоров вновь подозвал его к себе для того, чтобы удалить.
    • 1'
      Шарлес не позволил сопернику быстро разыграть стандарт, глупейшая карточка бразильцу, которая стала для него второй в матче!
    • 1'
      Кочиш не смог переправить снаряд в цель после подачи углового и скидки вдоль ворот от ближней штанги!
    • 1'
      Сираков блестящим подкатом выбил мяч из-под ног Сычёва, мог Дмитрий отправить снаряд в цедь после подачи с правого фланга.
    • 1'
      Пеев пытался пробить из-за пределов штрафной, угодил точно в ноги сопернику.
    • 1'
      По-прежнему хозяева никак не могут добраться до ворот пермяков, все очень не быстро и даже как-то тоскливо.
    • 1'
      По-прежнему любопытнее всего наблюдать за Сёминым, который, очевидно, на фарт одел шапочку-"петушок", вряд ли замерз наставник "Локо", живя игрой и активно перемещаясь по технической зоне.
    • 1'
      Одемвингие зачем-то полез в борьбу за мяч на лицвой линии, подарив сопернику удар от ворот, а ведь защитник вполне мог и ошибиться.
    • 1'
      Гилерме со второй попытки забрал мяч в руки после неприятного удара Гришина, по-прежнему не тушуются пермяки, не забывают они и о контригре, при всей своей оборонительной направленности.
    • 1'
      Сёмину, очевидно, не хватило перерыва, вновь он очень активно указывает на что-то своим подопечным.
    • 1'
      В перерыве в составе гостей произошла одна замена: вместо Соколова на поле появился Пеев.
    • 1'
      Второй тайм начался, посмотрим, что придумают после перерыва, прежде всего, "железнодорожники".
    • Прозвучал финальный свисток, "Локомотив" все-таик дожал "Амкар" вопреки удалению, незабитому пенальти, статистике и много чему ещё!
    • 1'
      Минутку добавил Егоров, но вряд ли до перерыва уже случится что-то интересное.
    • 1'
      Сколько раз, кстати, в первом тайме я вспоминал фамилию вратаря "Амкара"? Абсолютно нет моментов в игре, 0-0 по действительно опасным эпизодам.
    • 1'
      Померко за предыдущий фол получил "горчичник", подача Вагнера с левой пришлась в руки Усминскому.
    • 1'
      Асатиани, отчаявшись ждать нестандартных ходов от своих нападающих, пошёл вперёд, мяч потерял, Егоров, правда, показывает, что гости сработали в этом эпизоде не без нарушения правил.
    • 1'
      Очень спокойно обороняются пермяки, но это и немудрено - на тех скоростях, которые предлагают своему сопернику хозяева, разрушать атаки проще простого.
    • 1'
      Сёмин по-прежнему "живёт" у самого поля, представляется, что в раздевалке хозяев ждёт разговор на повышенных тонах.
    • 1'
      Гилерме ударом с рук вынес мяч на чужую половину поля, пермяки зацепились за игровой снаряд, удар Дринчича с двадцати пяти метров - в сторону углового флажка.
    • 1'
      Торбинский исполнил грубоватую передачу на Вагнера, а ведь мог бразилец выскочить сейчас на оперативный простор.
    • 1'
      Первые карточки раздал Егоров, Белоруков получил "горчичник" за разговоры, а Шарлесу вынесен отложенный штраф за грубоватый подкат в центре поля.
    • 1'
      Гришин перемудрил на левом фланге, пытался хавбек сыграть пяткой на партнёра, однако угодил мячом себе во вторую ногу.
    • 1'
      Одемвингие после подачи углового переправил снаряд в центр штрафной, Вагнер подставил голову, мяч пошёл над перекладиной.
    • 1'
      Гатагов получил мяч в свободную зону на левом фланге, Сираков прервал прострел вдоль ворот, последние минут пять хозяева прижали соперника к воротам.
    • 1'
      Одемвингие скинул мяч под удар Шарлесу после подача слева, тот пульнул по воротам метров с двадцати пяти, рикошет и угловой.
    • 1'
      Белоруков сорвал прорыв Одемвингие по левой бровке, очередной стандарт, которые пока идут ни у той, ни у другой команды.
    • 1'
      Несколько перемудрили футболисты "Локомотива", Торбинский мог сам бить по воротам из пределов штрафной, передача на Сычёва не прошла, Федорив перехватил мяч.
    • 1'
      Волков заработал ещё один стандарт у чужих ворот, Гилерме уже три раза устанавливал "стенку", пока ни она ни разу не помогла, ни сам вратарь в игру не вступал.
    • 1'
      Вагнер вышел на поле вместо Глушакова, замена, ещё раз обращу внимание, тактическая, никакого повреждения у футболиста нет.
    • 1'
      Хозяева комбинируют на чужой половине поля, но как только доходят до штрафной, тут же упираются в невидимую стену.
    • 1'
      Проникающая передача на Одемвингие в штрафную, Федорив и Новакович сомкнули свои спины, не позволив форварду добраться до мяча.
    • 1'
      Гатагов пытался обострить ситуацию на углу штрафной, мяч "парашютиком" прилетел в руки к Усминскому.
    • 1'
      Сычёв пока на голодном пайке, а ведь нападающему надо забивать три мяча в оставшихся матчах, чтобы выиграть спор у Рахимова на количество мячей за сезон.
    • 1'
      Сёмин крайне недоволен действиями своей команды в атаке, Вагнер уже переодевается на скамейке запасных, наставник решил не тянуть с заменой и изменениями в игре.
    • 1'
      Середина первого тайма позади, равная пока игра, никакого перевеса на стороне хозяев нет, хотя до матча казалось, что хозяева должны иметь преимущество.
    • 1'
      Соколов заработал аут у углового флажка у чужих ворот, пермяки попытались продолжить атаку, отбились хозяева.
    • 1'
      Хозяева продолжают катать мяч в районе центрального круга, не хватает нестандартных действий и оригинальных решений "железнодорожникам".
    • 1'
      Гришин, стянув на себя троих соперников, искал диагональной передачей от лицевой линии на дальнем углу штрафной партнёра, Баша прервал передачу на Соколова.
    • 1'
      Янбаев после "стенки" с партнёром выскакивал на ударную позицию в штрафной, Сираков в шикарном подкате прервал прорыв защитника "Локо"!
    • 1'
      Кушев без помех пробил по воротам головой с тринадцати метров, Гилерме взглядом проводил снаряд за лицевую.
    • 1'
      Без моментов пока проходит игра, по-прежнему хватает огрехов в действиях и хозяев, и гостей, ну и скорости... На первой передаче пока действуют футболисты.
    • 1'
      Глушаков не смог обыграть на замахе Федорива, пермяки не без проблем, но организовали-таки контратаку, Волков не смог добраться до мяча после прострела с правого края.
    • 1'
      Дринчич исполнил стандарт примерно из той же точки, что и в первый раз, вместо удара последовала подача на дальнюю штангу, Кушев не смог добраться до мяча.
    • 1'
      Для тех, кто не читал "Анонс", напомню, что "Локомотив" последний раз обыгрывал "Амкар" в 2006-ом году, посмотрим, что выйдет сегодня.
    • 1'
      Пока не очень высоки скорости в матче, Сёмин призывает своих подопечных играть стремительнее, но футболисты пока не внемлют указаниям наставника.
    • 1'
      Кушев пытался пробросить мяч мимо соперника и вырваться на оперативный простор, не прошло, хозяева катают мяч в центре поля.
    • 1'
      Сираков длинной передачей начинает атаку своей команды, пока комбинационная игра у хозяев не клеится, многовато брака и ошибок.
    • 1'
      Волков решился на дальний удар с левой ноги, но угодил в Асатиани, организовать быстрый выход из обороны у "железнодорожников" не получается.
    • 1'
      Гости забрали мяч под свой контроль, не стесняется "Амкар" атаковать достаточно большими силами.
    • 1'
      Дринчич, бывало, как рукой клал мяч в ворота из таких позиций, однако в этом году стандарты у хавбека пермяков не идут, в метре от штанги пролетел мяч.
    • 1'
      Гришин рвался к чужим воротам, Кочиш сфолил на оопненте перед собственной штрафной, право на опасный штрафной заработали уральцы.
    • 1'
      Очень непривычный состав выставил сегодня Рашид Рахимов, но что поделать, хватает кадровых проблем у наставника пермяков.
    • 1'
      Длиннющая передача на Кушева, болгарин организовал первый офсайд в матче.
    • 1'
      Усминский забрал мяч в руки после подачи с правого фланга, хозяева неспеша перекатывают снаряд на своей половине поля.
    • 1'
      Одемвингие и Глушаков комбинировали на правом фланге, активно начинают москвичи, но пока добраться до штрафной соперника не получается.
    • 1'
      В пелене дыма хозяева строили первую атаку, прострел с правого фланга остался безадресным.
    • 1'
      Матч начался, гости развели мяч с центра поля!
    • Прозвучал свисток на перерыв, команды, да и мы с вами, отправляемся отдыхать!
    • Футболисты появились на поле, Сычёв и Кушев капитанят сегодня, монетка разыграна, через минуту начнётся игра.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России и на очереди трансляция из Москвы, где "Локомотив" сыграет с "Амкаром".