Албания Даллку Арменд 6
Черногория Йоветич Стеван 5
Сан-Марино Mauro Marani 1 3
Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • С вами за этим поединком помогал следить я, Виктор Грушевский. Болейте за свои команды, и тогда они обязательно выиграют, удачи и до встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult.
  • 2'
    Три минуты сыграли команды сверх нормы, штурмуют гости последний оплот обороны хозяев, но нет голов!
    2'
    Ибишевич! Что творит этот парень! Только хотел он пробить, а судья показал флажок, офсайда тут не было абсолютно точно, ошибся рефери!
    2'
    Пепе на ближней штанге почти замкнул навесную подачу из центра штрафной, однако там уже был флажок, который показал, что в офсайде находился этот футболист.
    2'
    Вот вам и ответ!!! Джеко в первом тайме и сейчас Муслимович, это Босния, друзья, Босния и атака, эти слова должны стать синонимами в скором времени.
    2'
    Супермомент!!! Уууффффф!!! Невероятная атака гостей завершилась ударом Джеко, вратарь парировал этот выстрел, однако первым на добивании оказался Муслимович, который зарядил в штангу!!! Фантастика, как мяч не закатился в ворота, просто непонятно!
    2'
    Угу Альмейда заменил Симау после очередного тренерского решения тренера сборной Португалии.
    2'
    Пьянич вышел на поле, заменив Муратовича, пойдут ли в штурм гости, скоро узнаем!
    2'
    Ибишевич!!! Что же творит этот парень! Вновь пытался с острого угла пробить вратаря футболист боснийской команды, только выстрел был блокирован в последний момент кем-то из защитников хозяев.
    2'
    Тьягу вышел на поле вместо Деку, будут ли играть на удержание гости, вот в чём вопрос, не так много времени осталось до конца встречи.
  • 2'
    Деку пробил со штрафного прямо в стенку, после рикошета пытался поразить ворота ещё раз, но мяч ушёл за лицевую.
    2'
    Нога Лиедсона прошла в миллиметрах от лица Спахича, а штрафной назначен в сторону гостей, однако, интересно, знаете ли, оба играли опасно в этом эпизоде.
    2'
    Муслимович вышел вместо Мисимовича, посмотрим, что поменяется на игровой площадке после замены в составе гостей!
  • 2'
    Джеко уже ничего не боится, на троих идёт, атакует, отдаёт передачи, одного слова не хватает в этом круговороте глаголов, бить-то некому.
  • 2'
    Музыка играет-болельщики хлопают, перестаёт играть-они свистят, забавные ребята собрались сегодня на трибунах, а мы ведь футбол хотим посмотреть!
    • 2'
      Окончилась пауза, даже сам встал Салихович, обошлось без микротравмы, наверное, посмотрим, сколько арбитр добавит ко второму тайму.
      2'
      Салихович лежит на газоне после стыка с Феррейрой, как бы травмы тут не было, опасный стык был, правда игровой.
    • 2'
      Только прекратилась музыка, так болельщики снова начали свистеть, не понимаю я их. А ведь футбол пришли смотреть они, например, как Лиедсон рвался к чужим воротам, а потом отдал передачу своему партнёру, который немного неточно пробил, разве не ради этого они пришли на стадион.
    • 2'
      Тем временем 15 минут остаётся до конца встречи, отличный поединок, множество моментов, но один гол портит всё впечатление об атаке обеих команд, может из-за того, что оборона так хороша.
    • 2'
      Ну просто не везёт гостям, непонятно, как не смог обработать Ибишевич мяч, вот же он, бери и бей, но нет, надо постоять, подумать, а потом взять и отдать передачу в никуда.
    • 2'
      Интересной музыкой подбадривают своих болельщиков на поле представители администрации, диджеи наверное, и ведь помогает, и ведь перестали свистеть, и у меня настроение улучшилось от таких мелодий.
      2'
      А ведь в том эпизоде Спахич получил "горчичник", пытаясь сорвать атаку, и не получилось ведь остановить рвущихся футболистов, так и "лекарство" ведь получил, зачем тогда вообще по ногам бить, абсолютно непонятно.
    • 2'
      Коэнтрау впервые подключился к опаснейшей атаке своей сборной, два в три там выходили футболисты хозяев, вот только удар вышедшего футболиста прямо во вратаря пришёлся.
    • 2'
      Симау пытался навесить во вратарскую в очередном эпизоде, надёжно действует вратарь соперников, не дал он усомниться в своём профессионализме и зафиксировал "сферу" в своих ручищах.
      2'
      Коэнтрау Фабиу появился на поле вместо Нани, посмотрим, к чему приведёт эта замена тренера сборной Португалии.
      2'
      Джеко на чужой половине поля нарушил правила в атаке, это на нём должны ведь фолить футболисты!
      2'
      Лиедсон забрался в положение "вне игры", и что он забыл-то там, непонятно.
    • 2'
      А ведь трибуны вновь свистят, неужели хотят второго гола в чужие ворота, а Босния ведь также не прочь отличиться, Ибишевич порывался по центру в очередном эпизоде, вопрос в том, когда удары пойдут.
    • 2'
      Ничего не смогли предложить игроки Боснии в этом розыгрыше стандарта, абсолютно никакой опасности здесь не было даже и в помине.
      2'
      На Спахиче сфолил Лиедсон, опасно подкатившись сзади, может что-то создадут гости в этом эпизоде.
      2'
      Симау после быстрой атаки вкладывал всю силу в удар, мяч и перекладина разминулись сантиметрах в пятнадцати.
    • 2'
      Дальние навесы предлагают гости для своих партнёров, пока вратарь хозяев ловит абсолютно всё, что находится в радиусе вратарской.
    • 2'
      Салихович пытался как лучше, а получилось как всегда, "сфера" после навеса с левого фланга отправилась на исследование рекламных щитов.
    • 1'
      Вновь равная игра на поле, вновь нет преимущества ни у одной из команд, но одного взгляда на табло достаточно, чтобы понять, кто ведёт в счёте.
      1'
      После быстрой атаки заработали хозяева угловой у чужих ворот! После подачи Нани мяч отбили защитники, не возникло опасности в этом игровом моменте.
    • 1'
      Джеко! Что творит этот парень! С двумя соперниками разобрался по центру штрафной, даже пробить удалось, вот только выстрел не пришёлся в заветную цель, выше в этом эпизоде.
      1'
      Моментище!!! Фантастический момент запорол Лиедсон!!! После ошибки Яхича один на один остался форвард хозяев с вратарём Боснии, да только переиграть его не сумел и отправил мяч выше ворот! А ведь могло бы быть уже 2-0.
    • 1'
      Бруно Алвеш красиво остановил зарождавшуюся атаку сборной Боснии, обыграв Ибишевича на своём фланге.
    • 1'
      Салихович долго решался кому отдать мяч, повезло ему, что не перехватили соперники "сферу", вот только и до осознанной атаки дело также не дошло.
    • 1'
      Продолжают создавать хоть какое-то давление гости на ворота сборной Португалии, вот только заканчивается всё аутами да потерями.
    • 1'
      Перекатывали игроки гостей мяч на своей половине, но разве одними перекатами создаются опасные моменты, до ударов ведь доводить дело нужно.
    • 1'
      Лиедсон не смог опасно подать со штрафного, а тем временем и контратаку могли португальцы получить, Джеко готов был к рывку.
    • 1'
      Надаревич активен во второй половине встречи, пытался сейчас сделать острую передачу этот футболист, немного не повезло с траекторией, а ведь опасно могло получиться.
      1'
      Лиедсон сбил Надаревича в верховой борьбе, не было показано предупреждения в этом эпизоде.
      1'
      Всё-таки удостоился предупреждения Рахимич за тактический фол, рукой сыграл игрок сборной Боснии и Герцеговины
    • 1'
      Мисимович со штрафного подавал мяч на своих партнёров, первым защитник хозяев оказался и выбил мяч подальше.
    • 1'
      Спахич пытался навесить в штрафную, а там из игроков его сборной никого не было даже, странное решение, очень странное.
      1'
      Начался второй тайм, ну что, смогут гости показать свой характер, как Вы думаете?
      После сейва Хасаджича в очередной атаке хозяев прозвучал финальный свисток! 1-0 в упорнейшей борьбе выиграли хозяева, что-то будет в Боснии, а вот что именно, узнаем через несколько дней!
      1'
      В концовке первого тайма подача углового у ворот хозяев не привела к забитому мячу, вынесли защитники "сферу" подальше, и правильно сделали, в раздевалку пора ведь.
    • 1'
      Уже добавленное время первого тайма началось, на равных у нас игра идёт, но счёт на табло не обманешь ведь.
    • 1'
      Симау пытался поразить ворота дальним ударом, намного выше полетела "сфера", нежели планировал этот футболист, может даже в птицу какую-нибудь попал.
      1'
      Ибричич головой с фланга замыкал подачу партнёра, в перекладину пришёлся этот выстрел, а ведь моментов уже создали гости на гол, вот только вратарь Португалии так не считает!
      1'
      Угловой у ворот хозяев! Второй подряд! Вы не поверите, но пятками игра сейчас идёт! Ибишевич скидывал на Джеко мячик, но первым Деку оказался, очередной аут заработали гости!
    • 1'
      Джеко пытался с фланга прокинуть мяч на Ибишевича, но слишком уж много защитников собралось тусоваться в штрафной хозяев, однако аут заработан парнями из Боснии!
    • 1'
      На равных идёт игра в последние минуты, не удаётся свободно пересечь центр поля ни одной, ни второй сборной.
      1'
      После подачи углового у ворот хозяев не возникло опасности, продолжит игру вратарь португальской сборной.
      1'
      Вот это моментище!!!! Салихович отличным ударом пытался поразить ближний угол после передачи с правого фланга штрафной, вратарь в сумасшедшем прыжке вытащил!!!
    • 1'
      Джеко пытался на ошибке при вводе мяча поймать Эдуарду, не удалось, Деку оказался раньше у мяча и перевёл "сферу" дальше.
      1'
      Очередная жёлтая показана игроку гостей Муратовичу за грубый фол против соперника, пока не допускает грубых ошибок арбитр сегодняшней встречи, по делу "горчичник".
    • 1'
      А ведь не так слабы гости, какими представляли себе их хозяева, очень приличные комбинации затевают, другое дело, что реализация пока неважная, но ведь и играть ещё 60 минут почти.
    • 1'
      Не собираются гости номер отбывать, как видно по последним минутам, вновь Ибишевич подключался, но отобрали у него мяч защитники хозяев.
      1'
      Ибишевич после отличной атаки гостей мог сравнивать счёт! С левого угла штрафной последовала передача в исполнении Джеко, Алвеш ошибся и Ибишевичу осталось только забить, но не удалось, что ж, продолжим смотреть, что ещё в багаже есть у Боснии на эту игру!
    • 1'
      Не сбываются пока прогнозы экспертов, которые считали, что Босния сможет на равных сопротивляться именитым гостям, пока на всех участках поля ребята с Балкан уступают своим соперникам.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! БРУНО АЛВЕШ!!! 1-0!!! После красивой комбинации с партнёрами Алвеш оказался один на правом фланге атаки, с противоположного угла штрафной последовала передача, и Бруно головой вколотил сферу в ближний угол заветной цели! 1-0, хозяева впереди.
    • 1'
      Лиедсон красиво пяткой скидывал мяч на партнёра Феррейру, который подключился из глубины поля, даже пробить защитнику удалось, вот только выстрел прямо во вратаря пришёлся, который оказался готов и зафиксировал "сферу".
      1'
      Одна из немногих атак гостей с Балкан закончилась нарушением правил в атаке со стороны Джеко, может это свист трибун повлиял.
    • 1'
      Никак не могут гости перевести игру со своей половины поля, но, как известно, в футболе игру можно контролировать 90 процентов игрового времени, а в итоге получить мяч в свои ворота и проиграть, вряд ли Португалия хочет стать одной из таких команд.
      1'
      Рахимич ногами вперёд подкатился под Симау, травмоопасный эпизод мы увидели, а вот арбитр встречи ограничился лишь устным внушением.
      1'
      Угловой у ворот гостей закончился уверенной игрой на выходе Хасаджича, который и выбил мяч подальше.
      1'
      После опаснейшего удара Симау со штрафного мяч попал в стенку и улетел на угловой!
      1'
      Лиедсон упал возле самой линии штрафной после стыка и боснийским футболистом, очень опасно может получиться1
    • 1'
      Затихли пока что гости на своей половине, надолго ли, вот в чём вопрос, ведь атакующая линия этой команды одна из самых сильных в Европе.
    • 1'
      Много комбинируют хозяева в центре поля, совсем забывают они об оборонительной линии, как бы это не закончилось прорывом боснийцев по любому из флангов.
    • 1'
      Вновь атаковали хозяева, Симау открывался на передачу из глубины поля, но вратарь гостей оказался быстрее и зафиксировал "мячишко".
      1'
      Лиедсон после борьбы на правом фланге штрафной отчаянно пробил по воротам, вратарь оказался готов к такому повороту и вытащил мяч из ближнего угла.
    • 1'
      Перешла инициатива к хозяевам в последнюю пятиминутку, вот только опасных моментов создать они не могут.
    • 1'
      Дуду с Лиедсоном пытались соорудить атаку в чужой штрафной, но потеряли мяч, даже аут не в их пользу в этом эпизоде.
    • 1'
      Интересный факт, болельщики начали петь, я даже удивился, вроде свистели 15 минут, а тут вот вам, песни пошли, неужели рады они борьбе, в которой по ногам получают футболисты.
    • 1'
      Нани падал в штрафной после стыка с Салиховичем, нет пенальти в этом эпизоде, а трибуны тем временем снова свою свистящую "шарманку" затянули.
      1'
      Газон начинает нагреваться под ногами футболистов, слишком много фолов в последние минуты можно увидеть на поле, в очередном эпизоде Нани по ногам получил.
      1'
      Ибишевич получил жёлтую, за фол, схожий с фолом Деку, остановил он зарождавшуюся атаку португальской команды.
    • 1'
      Симау сбил Джеко, рвавшегося к воротам, нет предупреждения в этом эпизоде, хотя можно было бы и показать, если говорить на чистоту.
      1'
      А страсти-то кипят, дорогие друзья, Деку за тактический фол отличился первым "горчичником" в сегодняшней встрече.
    • 1'
      Ибишевич в борьбе с защитником Португальской сборной пытался пробить по воротам, слишком неточно полетел "мячишко" после этого выстрела.
    • 1'
      Продолжают атаковать обе команды, много потерь пока что, вот и сейчас, успей Нани на передачу с противоположного фланга, очень остро могло получиться, но всего лишь потеря.
    • 1'
      Нельзя отдать предпочтение какой-либо команде на стартовых минутах, Португалия атакует массированно, но слишком медленно, а гости стараются организовывать молниеносные атаки флангами, по-настоящему опасных моментов всё ещё нет.
      1'
      Угловой у ворот хозяев! После подачи с правого фланга Ибричич пытался откликнуться на эту подачу, немного выше "сфера" полетела, и опасности не возникло в этом эпизоде.
    • 1'
      Ответный момент возник у ворот гостей после подачи Деку, но никто из партнёров не отозвался на эту передачу.
      1'
      Мисимович мощнейшим выстрелом пытался застать врасплох вратаря хозяев, не удалось, да и выше сфера упорхнула.
      1'
      Яхич с Надаревичом пытались организовать быструю атаку, но мяч перехватил португальский защитник, как оказалось, ценой нарушения.
    • 1'
      Симау то ли полуударом, то ли полунавесом посылал "сферу" в штрафную, никто из партнёров не дотянулся бы, а вот Хасаджич решил не рисковать и зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 1'
      А вот и первое забегание хозяев, Нани оказался на острие, вот только двоих защитников обыграть не так просто, как казалось форварду сборной Португалии.
    • 1'
      Не нравятся мне португальские болельщики, оглушительный свист стоит над стадионом после любого отбора гостей, вот и сейчас Яхич после вброса аута чуть не ошибся.
    • 1'
      По одной полуатаке удалось провести командам, вот только до ударов в обоих случаях дело так и не дошло, пока что присматриваются сборные друг к другу.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, который оповестил нас о начале этой, как хотелось бы думать, увлекательной встречи, с центра поля развели гости.
      Прозвучал свисток, оповестивший нас о перерыве. Хозяева пока впереди, но гости идут вперёд и явно не намерены сдаваться. Отдохнём 15 минут, друзья, и вернёмся наблюдать за этим увлекательным поединком!
    • Уже прозвучали гимны обеих сборных, а значит, через считанные мгновения будет дан старт этому поединку!
    • Кроме того, если Вы хотите делиться впечатлениями ежесекундно, щёлкните по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы, один волшебный клик мышкой, и вы уже там.
    • До матча остаются считанные минуты, а пока спешите ознакомиться с составами обеих сборных во кладке О матче, особое внимание советую уделить нападению.
    • Добрый вечер всем поклонникам футбола, сегодня Вашему вниманию будет представлен, пожалуй, один из самых неоднозначных матчей в плане выявления победителя, в этой встрече схлестнутся представители Португалии и Боснии и Герцеговины, на стороне одних опыт, а на стороне других - великолепная сыгранность. В любом случае предстоит интереснейший поединок, за которым буду помогать следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Португалия 1:0 Босния и Герцеговина онлайн