Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!

Заходите в ЧАТ - кнопка LiveChat внизу браузера!

Не пропустите Аудио-Трансляцию этого матча!
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
    2'
    Колоссальный нефарт для хозяев поля в этом матче остаётся твёрдым фактом, вратарь гостей отбивает мяч после дальнего выстрела прямо перед собой, ну а Гусев с трёх метров запускает круглого выше ворот.
  • 2'
    Шевченко из последних сил рвался к воротам на левом фланге, прошёл двух защитников гостей, а вот следующий успел выбить мяч. Ну а для Шевченко это была, скорее всего, последняя попытка сыграть на Чемпионате Мира в качестве игрока.
  • 2'
    Кобин мог пробить по воротам, но не стал этого делать, попытка навеса закончилась фиаско.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча, четыре последние минуты надежды для украинским болельщиков.
  • 2'
    Цорвас что-то усиленно подсказывает своим игрокам, не спешит вратарь гостей вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
    2'
    Угловой с левого фланга в исполнении хозяев поля, Хачериди не попадает по мячу из выгодной позиции, такие моменты мы сегодня видели частенько.
  • 2'
    Греки уже играют откровенно на удержание, мяч выносится подальше от их ворот, даже не в направлении нападающего. Такую игру гостям можно простить, они впереди в этом матче.
  • 2'
    Очередной перспективный момент теряют хозяева поля, Тимощук после отличной скидки пытался пробить на технику, мяч летит слишком высоко над перекладиной ворот Цорваса.
  • 2'
    Селезнёв у чужой штрафной пытался головой скинуть мяч на своего игрока, попытка закончилась неудачей.
    2'
    Ракицкий с правого фланга отлично вырезал мяч на линию вратарской противника, там Гай не смог точно пробить головой! Мяч летит мимо правой стойки ворот греков!
  • 2'
    Гусев справа в атаке сумел добиться активными действиями углового удара.
  • 2'
    Милевский и Селезнёв у чужой штрафной дружно пропустили мяч мимо себя, очередная атака сборной Украины закончилась ничем.
    2'
    Карагунис корнер разыграл и опасно прострелил во вратарскую соперника, там Салпингидис чуть не успевает к мячу.
    • 2'
      Кучер разряжает обстановку у своих ворот и выбивает мяч из-под ног у Гекаса, угловой удар для греков.
    • 2'
      Тимощук сбегал за мячом и отдал его в руки Карагунису, аут игрок гостей вбрасывать не спешит.
    • 2'
      Попытки атаковать сборной Украины все чаще становятся похожими на откровенный навал, комбинационной игры мало.
    • 2'
      Ракицкий исполнил неплохой навес в штрафную площадь соперника, Циолис выносит круглого из пределов своей вратарской площади.
      2'
      Кирьякос сбивает у своей штрафной Селезнёва, за что и получил жёлтую карточку, опасный стандарт для сборной Украины.
      2'
      Карагунис не очень спешит с исполнением очередного корнера, в принципе, его можно понять. Навес оказался неточным для гостей, мяч у сборной Украины.
      2'
      Карагунис справа подал угловой, мяч послан на ближнюю штангу, где первым у футбольного снаряда оказался игрок сборной Украины.
    • 2'
      Карагунис попытался пробить издали, мяч попадает в ногу игрока сборной Украины и покидает пределы поля.
    • 2'
      Тимощук в очередной раз в центре поля играет неточно, мяч перехватывает Пляцикас, в борьбе с соперником он падает, выехала машина для эвакуации игрока гостей, видимо повреждение "очень " серьёзное.
    • 2'
      Притихли трибуны на стадионе в Донецке, сегодня явно не удачный день для украинского футбола, хотя время в матче еще есть, но греки обороняются грамотно, да и не везёт хозяевам.
      2'
      Циолис Александрос вышел на поле в составе гостей, игру покинул Харистеас.
    • 2'
      Снова неточный пас в атаке у хозяев поля, слишком много ошибок в передачах у сборной Украины.
      2'
      Гусев вышел в составе сборной Украины, на скамейку запасных отправился Ярмоленко.
      2'
      Ракицкий завладел мячом после навеса с правого фланга, на замахе был уложен на газон защитник, осталось только пробить мимо вратаря, но вот удар защитника Украины пришёлся прямо в голкипера!
      2'
      Угловой с правого фланга не принёс остроты у ворот Цорваса, греки в борьбе за верховой мяч не дают ни малейшего шанса.
    • 2'
      Селезнёв пробивает с линии штрафной соперника, мяч попадает в корпус игроку гостей, Шевченко далее пытался добраться к воротам противника, но мяч у него выбили, всего лишь угловой для хозяев поля.
      2'
      Гай вышел на поле в составе Украины, поле покинул Михалик.
    • 2'
      Шевченко с правого фланга делает навес в штрафную соперника, на втором этаже внимательно играют футболисты сборной Греции.
    • 2'
      Пас на ход Гекасу оказался не совсем точным, но вот и хозяева поля быстро ошибаются и в простой ситуации теряют мяч.
      2'
      Винтра получает предупреждение за грубую игру.
      2'
      Гекас Теофанис вышел на поле в составе гостей, отдыхать отправился Самарас.
    • 2'
      Харистеас в центре поля первым оказался у мяча, а вот его скидка головой получилась прямо на игрока противника.
      2'
      Селезнёв с линии штрафной соперника в одно касание опасно пробивает, мяч летит совсем рядом с левой стойкой ворот гостей! Не везёт сегодня сборной Украине, что тут сказать.
    • 1'
      Шевченко отдаёт неточный пас вперёд на своего игрока, Кобин не понял партнёра и за мячом не побежал.
      1'
      Шевченко опасно пробивает с лёта, снова Цортас играет блестяще и парирует выстрел! Словил "свою звезду" сегодня вратарь греков.
    • 1'
      Ярмоленко пытался с левого фланга сделать навес в штрафную противника, сильно получилось у игрока сборной Украины, мяч вылетает на аут на противоположном фланге.
      1'
      Селезнёв Евгений выходит на поле в составе сборной Украины, Алиев отправляется на скамейку запасных, странное решение тренера, а кто же будет в центре играть?
      1'
      Штрафной всё-таки исполнил Ракицкий, стенка перекинута, но вратарь гостей Цорвас играет внимательно и вытаскивает мяч из правого нижнего угла своих ворот! Ярмоленко пробегает мимо мяч и не играет на добивании!
      1'
      Милевского роняют на газон у штрафной соперника, шанс для Алиева пробить со стандарта.
    • 1'
      Милевский просто запорол перспективную атаку своей команды, не смог остановить мяч нападающий сборной Украины, а ведь имели численно преимущество хозяева поля в атаке.
    • 1'
      В центре поля снова обрезаются хозяева поля, Карагунис помчался к воротам сборной Украины, после серии рикошетов мяч снова попал к нему, дальний выстрел в исполнении грека оказался неточным.
      1'
      Ярмоленко опасно сыграл в подкате и получил предупреждение от арбитра матча.
      1'
      Довольно опасный выпад хозяев поля, Шевченко на высокой скорости рвался к воротам противника, мяч отдан левее на Ярмоленко, который оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Салпингидис с правого фланга сделал неплохой прострел, Пятов уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Неточный пас в атаке у сборной Украины, многовато ошибаются хозяева поля.
    • 1'
      Винтра головой выносит мяч из пределов своей штрафной площади, надо стараться хозяевам поля как то по другому отправлять мяч поближе к воротам противника, на втором этаже пока шансов нет.
    • 1'
      Самарас слева в атаке ошибается и в простой ситуации упускает мяч за пределы поля, аут для сборной Украины. Сразу начали прессинговать греки, довольно уверенно они себя чувствуют.
    • 1'
      Милевский у штрафной соперника пытался пяткой отдать на ход своему партнёру, ошибается нападающий сборной Украины, мяч оказывается во владении гостей.
    • 1'
      Без замен в перерыве матча обошлись оба наставника, странное решение, особенно для Михайличенко.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олегариу Бенкуренса, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты сборной Украины и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Олегариу Бенкуренса, матч закончен!
      Счёт нашей встречи Украина 0:1 Греция.
      Греки выходят в финальную часть Чемпионата мира, ну а мы можем только горько пожалеть о неудаче сборной Украины.
    • 1'
      Кобин мощно выстреливает издали, мяч летит выше рамки ворот Цорваса.
    • 1'
      Михалик едва не ошибается на чужой половине поля, мог организоваться опасный контрвыпад гостей.
    • 1'
      Неудачно разыграли стандарт хозяева поля, мяч быстро потерян.
      1'
      Шевченко вынужден покидать поле только с помощью врачей своей команды.
      1'
      Пляцикас грубо играет против Шевченко, арбитр матча ограничивается только устным предупреждением.
      1'
      Две минуты добавил Олегариу Бенкуренса к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Тимощук делает пас на ход Милевскому, защитник сборной Греции разгадал комбинацию противника и смог выбить мяч из-под ног у игрока хозяев поля.
    • 1'
      Неточный пас в штрафную площадь гостей в исполнении сборной Украины, мяч оказывается в руках у вратаря греков.
      1'
      Алиев со стандарта прекрасно подал в штрафную площадь соперника, там Хачериди и Шевченко в трёх метрах от ворот не смогли попасть по мячу! Вот так шанс упускают украинцы.
      1'
      Кобина сбивают на левом фланге обороны футболист сборной Греции, стандарт для хозяев поля.
    • 1'
      Шевченко пробивает из правого угла штрафной соперника, выстрел из-под ноги Кирьякоса оказался чуть неточным, футбольный снаряд летит в метре от правой стойки ворот гостей.
    • 1'
      Салпингидис с правого фланга неплохо вырезал мяч в штрафную хозяев поля, там Харистеас едва не дотянулся к мячу. Надо задуматься игрокам сборной Украины, как "успокоить" правого хава гостей, Салпингидис явно приносит много хлопот Украине.
    • 1'
      Милевский отлично скинул мяч пяткой назад на Шевченко, но тот не стал сразу пробивать и прокинул себе круглого вперёд на ход, что было сделано зря, мяч успевает перехватить защитник сборной Греции.
    • 1'
      Пляцикас пытался пробить по воротам соперника издали, неточно, мяч летит мимо ворот Пятова.
    • 1'
      Печальная традиция пропускать в матчах плей-офф у себя на поле сохраняется для сборной Украины.
    • 1'
      Михалик пробивает издали по воротам соперника, не вышел удар у хавбека сборной Украины, мяч еле докатился до ворот Цорваса.
    • 1'
      Самарас слева в атаке пытался прорваться к воротам противника, Хачериди его опережает и первый оказывается у футбольного снаряда.
    • 1'
      Кобин с правого фланга сделал навес в штрафную соперника, высокорослые игроки гостей удачно играют головой и выносят мяч подальше.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!
      0-1! Салпингидис!
      Самарас отдал точный и своевременный пас на своего партнёра, тот выбежал на "свидание" с голкипером соперника и точно пробил в левый нижний угол ворот Пятова. Полное попустительство центра защиты сборной Украины, так играть нельзя.
    • 1'
      Сильный удар в исполнении защитника греков и мяч вынесен на половину поля сборной Украины, гости в этом моменте играют просто и надёжно.
      1'
      Пляцикас Василиос вышел на поле в составе гостей, игру покинул Папастатопулос, который, видимо, всё-таки получил повреждение, которое и не позволил ему продолжить встречу.
      1'
      Евангелос падает в своей штрафной площади и просит помощи врачей команды, начинают симулировать греки.
    • 1'
      Кобин с правого фланга закинул свечу над штрафной соперника, в борьбе за верховой мяч удачливей оказался защитник сборной Греции.
    • 1'
      Трибуны на "Донбасс Арена" активно поддерживают свою команду, но вот пока сборная Украины ключ к воротам Цорваса не смогла подобрать.
      1'
      Папастатопулос оказался на газоне, врачи команды вынуждены оказывать помощь своему игроку.
    • 1'
      Опасная обрезка в центре поля у сборной Украины, но вот Самарас не понял замысел своего партнёра и не побежал на фланг к передаче.
    • 1'
      Кстати, это 100-й матч у наставника сборной Греции на посту тренера сборной, думаю, что игрокам сборной Украины надо постараться, чтобы не сд5елать подарок сегодня Рехагелю.
    • 1'
      Ярмоленко не смог остановить мяч у штрафной соперника, немного сильной оказалась передача у его партнёра, мяч оказывается за пределами поля, аут для сборной Греции.
    • 1'
      Салпингидис снова очень активно играет на правом фланге атаки, его попытку прорваться к воротам только в подкате сумел остановить Ракицкий.
      1'
      Харистеас в центре поля сыграл не по правилам, был сбит Кучер, что не осталось без внимания арбитра матча, в итоге штрафной удар для сборной Украины.
      1'
      Салпингидис из пределов штрафной соперника мог нанести опаснейший удар по воротам хозяев поля, но вот мяч срезался у него с ноги, откровенно говоря, немного повезло сборной Украины.
      1'
      Цорвас в великолепном прыжке отражает опасный выстрел Алиева со стандарта в левый угол его ворот! Не позволил себе ошибиться голкипер гостей.
      1'
      Кацуранис получает за указанный фол жёлтую карточку от арбитра матча.
      1'
      Ярмоленко отлично у штрафной соперника обыграл оппонента, ему сзади по ногам просто "въезжает" Кацуранис, опасный стандарт для сборной Украины!
    • 1'
      Греки справились со стартовым волнением, и на данный момент довольно неплохой чувствуют себя, их передачи зачастую оказываются точными.
    • 1'
      Кацуранис не успевает к передаче от своего игрока на левом фланге атаки, мяч достаётся игроку сборной Украины.
    • 1'
      Харистеас выборол мяч после дальнего паса от своего партнёра и скинул футбольный снаряд назад на своего игрока.
    • 1'
      Ракицкий пробивает слева из-за пределов штрафной площади соперника, неточным вышел выстрел, мяч пролетел мимо левой стойки ворот Цорваса.
    • 1'
      Карагунис пробивает из-за пределов штрафной соперника, довольно неприятный рикошет от защитника, но мяч замедлил свой ход и Пятов смог его забрать в руки. Вот и гости дважды довольно неплохо ответили, трибуны на стадионе в Донецке немного притихли.
      1'
      Самарасу удалось выиграть борьбу за верховой мяч, последовал удар головой и мяч опустился на сетку ворот хозяев, но уже за пределами поля! Довольно опасно было у ворот Пятова.
      1'
      Кучер слева в защите сбивает Салпингидиса, довольно опасный стандарта для гостей, исходя из уверенной игры греков на втором этаже.
    • 1'
      Кобин с правого фланга делает неудачный навес в штрафную площадь соперника, мяч вылетает за пределы поля, удар от своих ворот будет исполнять Цорвас.
    • 1'
      Пока хозяева поля не дают ни минуты передышки сопернику, сборная Греции на данный момент не смогла организовать ни одну приличную атаку.
      1'
      Кобин отлично скинул мяч под удар Алиеву, тот пробивает на технику, Цорвас с большим трудом отбивает мяч перед собой, на добивании сыграть успевает Шевченко, но его выстрел почти с угла вратарской оказался чуть неточным! Мяч просвистел над перекладиной ворот противника!
      1'
      Шевченко попадает в положение вне игры после дальнего пас в исполнении Тимощука, свободный удар для гостей.
    • 1'
      Шевченко подхватил мяч на чужой половине поля, пробросил его себе на ход и выстрелил с метров тридцати пяти, слишком неточно, мяч летит намного выше ворот Цорваса.
    • 1'
      Кобин справа в атаке не нашел понимания с Милевским, его пас в штрафную соперника оказался прямо в ноги сопернику, с мячом сборная Греции.
    • 1'
      Самарас слева в центре поля не смог догнать мяч после паса от своего игрока, футбольный снаряд оказался за пределами поля, аут для сборной Украины.
    • 1'
      Кобин с Алиевым справа в атаке не смогли обострить ситуацию у ворот соперника, мяч потерян.
    • 1'
      Шевченко оказался у правого угла штрафной площади соперника, но вот пас на Милевского оказался неточным, защитник гостей разгадал замысел противника и первым оказался у мяча.
    • 1'
      Неплохой длинный пас был у сборной Украины, вот только игрок хозяев поля на левом фланге атаки не смог догнать мяч.
    • 1'
      Длинный пас вперёд в исполнении гостей в надежде на высокорослого нападающего оказался не совсем успешным, мяч у сборной Украины.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олегариу Бенкуренса, первый тайм нашего матча на стадионе "Донбасс Арена" в Донецке начался!
      С центра поля игру начали футболисты сборной Греции и проводят первую атаку.