0:1
77' Желтая карточка
Салихович Сеяд
0:1
78' Вторая желтая карточка
0:1
Берберович Джеймал
90'

Молдова Сергей Ласкенсов 1 3
  • А с вами на этом поединке был я, Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим любимым сборным,и помните, дорогие друзья, что если вы будете за них болеть, то они обязательно выиграют! До встреч на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult.
    2'
    А вот и Берберович отличился напоследок... Жёлтую получил этот парень, а вы о чём подумали.
    2'
    Велозу заменил на игровой площадке Лиедсона, который провёл далеко не лучшую свою игру сегодня, может в ЮАР удастся ему порадовать своих болельщиков.
    2'
    И угловой! И подавала Португалия! А опасности не было ведь, ни малейшей, даже вратарь одной рукой мяч поймал, талантливый парень этот Хасаджич, отличную игру провёл сегодня, даже несмотря на пропущенный гол.
    2'
    После опасного штрафного первым оказался Лиедсон, который не сумел переиграть вратаря, что ж, наверное не судьба ему отличиться сегодня.
  • 2'
    Меньше пяти минут остаётся до конца основного времени, а по-настоящему боевой отрезок уже прошёл, между 45-й и 60-й минутой, может ещё увидим мы опасность!
  • 2'
    А ведь продолжают бороться парни из Герцеговины и Боснии, продолжают атаковать, и ведь Джеко атакует, а ударов всё нет.
  • 2'
    Не получается организовать у хозяев голевых атак, а время тает, а надо забивать три гола, смогут ли, наверное, на этот вопрос только один ответ верный.
  • 2'
    Ууух, и получит же арбитр после матча! Назначил штрафной в пользу португальцев за фол против Ибричича, очень смелое решение!
  • 2'
    Продолжают болельщики петь, да хлопать, горячие ребята эти боснийцы, наверное, смирились они с поражением, но ведь есть ещё десять минут, хотим мы увидеть забитые голы!
    2'
    Берберович заменил Байрамовича на поле, неужели не пойдут в атаку хозяева.
    2'
    Деку заменил Симау на поле, посмотрим, что смогут сделать хозяева сейчас в атаке, после выхода Деку...
  • 2'
    Вновь выстрел Джеко, вновь рядом со штангой, вновь неточно. Три вновь не привели к одному слову "гол".
  • 2'
    А характер-то есть у парней с Балкан, продолжают давить они соперника, но мало их, это вам не триста спартанцев!
  • 2'
    Окончена пауза в том эпизоде, хорошо, что больше никто не получил жёлтых в том эпизоде, вряд ли чистая боснийская речь лилась там, без изысков.
    • 2'
      Надо забивать три гола хозяевам, да и ещё вдесятером, если им удастся это сделать, это будет фантастический поединок!
    • Жёлтая и сразу красная
      2'
      Салихович получил жёлтую, а за ней мгновенно и красную!!!!!! Похоже, в том эпизоде боковой судья в ухо получил, вот это да!!! Вот это Босния!!! Не ожидал, не ожидал!!!
      2'
      Отлично исполненный штрафной привёл к угловому, а вот угловой отличным назвать нельзя, после подачи Джеко первым Феррейра оказался, который и вынес "шарик" подальше.
    • 2'
      Муслимович получил по ногам от Пепе, я отказываюсь верить, что здесь не было "жёлтой".
    • 2'
      Наверное в таких поединках и должен проявляться характер сборных, один гол, и дальше всё может пойти совсем по-другому, но этого гола всё нет... И нет... Ещё играть 20 минут тем временем.
      2'
      Эдиньо заменил на поле Нани, отличный поединок провёл Луиш сегодня, наверное, поэтому болельщики свистели вдогонку.
      2'
      Мейрелеш! Не знаю, что выпил или съел в раздевалке этот парень, но второй удар мог стать вторым голом! После великолепной передачи из глубины с лёту прострелил форвард гостей, двадцать сантиметров и штанга, тридцать и был бы гол.
    • 2'
      Ибишевич упал после стыка с Феррейрой в чужой штрафной, нет пенальти, потому что симулировал этот игрок, игровой же эпизод был.
    • 2'
      Сыпятся атаки в исполнении хозяев на чужие ворота, оплот обороны в лице защитников выносит всё, абсолютно всё, наверное, скоро чужих форвардов за бровку будут выкидывать.
    • 2'
      Надаревич подавал угловой! Вот где партнёры ходили в это время, останется тайной до конца этой встречи, наверное, вратарь гостей спокойно зафиксировал "мячишко".
    • 2'
      Джеко готов был завершать фантастический прострел с правого фланга штрафной в исполнении Ибишевича, но выставленная нога Феррейры разрушила его коварный план в пух и прах.
      2'
      Лиедсон уже готов был пробить после обыгрыша соперника в чужой штрафной, но вновь флажок, и вновь офсайд.
    • 2'
      Ибишевич с Джеко комбинировали в центре игровой площадки, а вот вывести Муслимовича на ударную позицию не догадались, и мяч потеряли, а всё благодаря усердным действиям Симау.
      2'
      Джеко принимал плечом мяч в чужой штрафной, ан нет, судья сказал, что была рука, что ж, так тому и быть.
      2'
      Муслимович открывался по центру штрафной гостей, но вот передачи так и не дождался, хорошо хоть контратаку остановил, пусть и ценой нарушения.
    • 2'
      Продолжают верить болельщики в свою команду, послышались звуки барабанов даже, поможет ли это боснийцам, скоро узнаем.
      2'
      Джеко подавал с левого фланга, никого из партнёров не нашла эта передача, вратарь гостей введёт мяч в игру.
      2'
      Муслимович получил по ногам в чужой штрафной, откровенный фол со стороны защитника Португалии остался без внимания, лишь угловой.
    • 1'
      Не думаю, что согласны проигрывать боснийцы на своём поле, но отыграть три гола... Хотя это футбол, тут и не такое случалось, дорогие друзья.
      1'
      Джеко отличился "горчичником", голом надо было отличиться, Эдин, а теперь-то что руками махать, этим делу не поможешь.
    • 1'
      Начали кипеть эмоции на поле, последовали и логичные фолы, не хотят мириться хозяева с таким положением вещей.
    • 1'
      Вот так, дорогие друзья, атаковали-атаковали хозяева, а в итоге получили гол в свои ворота. Теперь 3 мяча им нужно забивать, если хотят они поехать в ЮАР на правах участников.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!! 0-1!!!!! МЕЙРЕЛЕШ!!!! После выверенной передачи Нани как на блюдечке сфера перед Раулем оказалась, тот не раздумывая ни секунды поразил дальний левый угол ворот хлёстким выстрелом, вратарь был бессилен!
      1'
      Салихович обводящей передачей скинул "сферу" на противоположный фланг, Джеко не смог обработать мяч на лицевой линии, а передача просто загляденье была!
    • 1'
      Ну кто так подаёт! Абсолютно не туда полетел мяч после навеса Симау, вратарь сборной Боснии будет вводить мяч в игру.
      1'
      А вот и Лиедсон пытался прорваться к воротам соперников, но был остановлен ценой фола, штрафной будет исполнен.
      1'
      Пьянич! В окружении троих, повторюсь, троих наносил удар по воротам соперника, ещё бы метром правее и вратарь бы не спас, очень опасный эпизод мы увидели!
    • 1'
      Остро! Очень остро начали команды второй тайм, уже по моменту создали, а на табло ведь нули, неужели не хотят изменить цифры футболисты.
      1'
      Нани!!! Нани пытался поразить дальний угол заветной цели, находясь в штрафной хозяев, вратарь вытащил "мячишко"!
      1'
      Уууффф!!! Вот так да!!! Джеко один на один врывался в штрафную!!! Наносил удар... И тут опустился флажок бокового, офсайд.
    • 1'
      Футболисты Боснии понимают, что всего один гол, один точный выстрел уравняет шансы обеих сборных на путёвку в ЮАР.
      1'
      Муслимович Златан заменил Медуньянина Хариса в перерыве, явное усиление нападения произвёл тренер хозяев, дорогие друзья! Что ж, тем интереснее!
      1'
      Стартовал второй тайм, посмотрим, чем смогут удивить нас команды после "сухого" первого тайма.
      Прозвучал финальный свисток, который сообщил нам о гостевой победе Португалии над боевой сборной Боснии и Герцеговины, которая позволила им получить заветную путёвку в ЮАР.
    • 1'
      Завершается тем временем первый тайм, а голевых моментов было ровно ноль, не меньше и не больше.
      1'
      Тут же ответная атака в исполнении Симау и партнёров привела к угловому, вот только исполнении оставило впечатления, что гостям нужно ещё тренироваться в исполнении стандартов.
      1'
      Последовала подача в исполнении Джеко на Ибишевича, но первым вратарь гостей оказался, который им зафиксировал мяч в своих ручищах.
      1'
      Байрамович с Джеко разобрались с двумя соперниками в чужой штрафной, последовала передача во вратарскую, а там... Защитник сборной Португалии выбил мяч за лицевую.
    • 1'
      Продолжает бороться Босния за путёвку на ЧМ, напомню, что для этого им нужно всухую обыгрывать гостей сегодня, чтобы дело дошло до дополнительного времени хотя бы.
    • 1'
      Запели болельщики, надеемся, что поможет эта славная песнь их команде или сборной Португалии, очень уж хочется увидеть забитые голы сегодня!
      1'
      А Надаревич получил "горчичник" за это предупреждение, вот так, дорогие друзья, по этому показателю уже 2-1, а на табло горят нули.
    • 1'
      Поднялся нападающий, сможет он продолжить игру, а партнёры-то как довольны, похлопали по плечу своего коллегу.
      1'
      Лиедсон лежит на газоне, в силовой борьбе получил он по корпусу, будем надеяться, что всё в порядке окажется с форвардом португальской команды.
    • 1'
      И задумка есть у подопечных тренера Боснии, и атаки неплохие, а вот до завершающего прострела дело пока что не доходит, вот и сейчас Джеко не смог обработать мяч в центре чужой штрафной.
    • 1'
      Нани после долгой комбинации со своими партнёрами сумел выстрелить по чужим воротам, немного выше улетела "сфера".
    • 1'
      Гонят трибуны своих фаворитов вперёд, только те упорно отказываются сооружать что-то опасное у чужих ворот, неужели не разыгрались ещё.
    • 1'
      Очень неровная игра идёт у нас, то Португалия атакует, то Босния создаёт моменты, но голевых атак за прошедшие полчаса ещё ведь не было, не видно одной из "лучших атакующих сборных" сейчас на поле.
    • 1'
      Продолжают дальними передачами играть полузащитники хозяев, но ведь нужно комбинировать на чужой половине, а не просто забрасывать мяч в никуда, очередная потеря в исполнении Ибричича.
    • 1'
      Пытается Джеко прессинговать соперников на чужой половине, но всё-таки слишком много игроков, у всех ведь сразу не выиграешь, тактически может что-то нужно придумать.
    • 1'
      А вот сейчас Яхич с положительной стороны отличился, избавив Симау от мяча на своём фланге.
    • 1'
      Не получается у хозяев создать по-настоящему голевой момент у ворот гостей, но время ещё есть, будут попытки, может даже отличиться кому-то из игроков хозяев удастся в этом матче, ведь предпосылки к этому есть.
      1'
      Симау всё-таки получил своё предупреждение за фол в предыдущем эпизоде.
      1'
      Много фолов в последние минуты можно увидеть на поле, Ибишевич сейчас по ногам получил.
    • 1'
      Свистят трибуны, недовольны они возникающими моментами у ворот своей сборной, посмотрим, чем сможет команда порадовать своих болельщиков.
      1'
      Яхич удостоился первого "горчичника" в сегодняшнем матче за грубый фол против соперника, что ж, с почином, как говорится.
      1'
      Опасно!!! Тьягу с Лиедсоном соорудили стеночку в чужой штрафной, Рауль Мейрелеш пытался пробить после этой комбинации, вратарь хозяев спас свою команду.
    • 1'
      Нельзя отдать предпочтение какой-либо команде в последние минуты, абсолютно на равных действуют обе стороны.
    • 1'
      И вновь Симау активен, обработал мяч слева от чужой штрафной игрок Португальской сборной, навесом пытался вывести на ударную позицию своих партнёров, но никто так и не откликнулся.
    • 1'
      Целую серию аутов можно было увидеть на половине поля Боснии и Герцеговины, в конце концов отобрали мяч Панджа с Байрамовичем и перевели игру на противоположною сторону игровой площадки.
    • 1'
      Опасно! Чуть не получили контратаку боснийцы после потери мяча на чужой половине поля, повезло им, что Симау не до конца обработал "сферу" и отправил её в аут.
    • 1'
      Вновь сместилась игра в центр поля, задумали что-то хозяева, слишком часто можно увидеть Ибричича впереди в последнее время.
    • 1'
      А вот и Ибишевич проверил на прочность вратаря сборной Португалии, выстрел в нижний левый угол не представил трудностей голкиперу гостей.
    • 1'
      Играют через контратаки гости, Симау открывался по центру в надежде на передачу из глубины поля, а Ибричич тут как тут, перехвачен был пас от игрока португальской сборной.
      1'
      После выстрела Джеко Эдуарду перевёл мяч на угловой, неплохо исполненная подача не принесла дивидендов хозяевам поля.
    • 1'
      Продолжают гнуть свою линию хозяева, быстрыми передачами пытаются вывести они Джеко на удачную позицию, однако защита гостей сильно пока ещё не ошибалась.
    • 1'
      Успокоилась игра ненадолго, катали хозяева мяч в центре поля, неужели это затишье перед бурей.
    • 1'
      Пепе запульнул "сферу" на трибуны чуть ли не с середины поля, зачем он поступил таким образом, так и останется загадкой.
    • 1'
      А трибуны-то свистят тем временем, хотят побыстрее увидеть они забитые голы в исполнении своей команды, что ж, я думаю, и мы не против голевой феерии.
    • 1'
      А вот и первый звоночек у ворот хозяев! Симау скидывал мяч Нани, но выстрела не получилось у игрока гостей, вратарь сборной Боснии надёжно зафиксировал "сферу" в своих перчатках.
      1'
      Угловой у ворот гостей! Подача Джеко не нашла своего героя, и только удачные действия Ибишевича спасли хозяев от зарождавшейся контратаки.
    • 1'
      Дуда долго проталкивал "мячишко" перед собой на фланге, недалеко удалось ему продвинуться, отобрали защитники хозяев заветный шарик у португальца.
    • 1'
      Нани упал в чужой штрафной, принимая мяч, вскочил очень быстро этот игрок, а я уж подумал, что симулировать в такой ситуации будет.
    • 1'
      Наваливаются хозяева, атака за атакой в их исполнении проходят, не хватает осознанного завершения, удара или острой передачи.
    • 1'
      Ох, как проходят оборону гостей боснийцы, разрезают, словно штыками! Ибричич в чужой штрафной оказался, вот только пробить ему не дали защитники, но есть дыры в обороне португальской команды!
      1'
      Угловой у ворот хозяев! Симау остро навешивал, первым на этой подаче оказался Тьягу, но не удалось игроку гостей переправить мяч в заветную цель.
      1'
      Джеко стоял спиной к воротам, пытаясь принять мяч от партнёра, арбитр поднял флажок, оповестивший о положении "вне игры", забрался туда форвард хозяев, не поспоришь.
    • 1'
      Вновь остро атаковали хозяева, последовал пас на Ибричича, тот хотел прокинуть "сферу" дальше, но кто-то из защитников гостей решил сыграть надёжно, выбив мяч в аут.
    • 1'
      Тут же Медуньянин с Пьяничем решили застать врасплох всю оборону гостей, сыграли в стеночку в трёх метрах от штрафной, только отдать передачу набегающему Джеко не получилось.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, который оповестил нас о начале поединка на стадионе "Билино Поле", сегодня будет жарко!
      Прозвучал свисток арбитра, оповестивший нас о перерыве! Что ж, будем надеяться, что отдохнут футболисты 15 минут и порадуют нас голами во втором тайме! Отдохнём тем временем и мы, не переключайтесь!
    • Звучат гимны обеих сборных, а это значит, что мы начинаем наблюдать за этой встречей, устраивайтесь поудобнее!
    • Считанные минуты остаются до начала встречи. Помните, что если вы хотите обмениваться впечатлениями о поединке в режиме "здесь и сейчас", то для этого вам необходимо щёлкнуть по кнопке Livechat, которая располагается снизу страницы.
    • Предлагаю Вам ознакомиться с составами обеих команд во вкладке О матче.
    • Приветствую всех любителей футбола на поединке команд, бьющихся за столь желанную путёвку в ЮАР. Сегодня во второй очной дуэли схлестнется сборная Боснии и Герцеговины, которая примет гостей из Португалии. Пожалуй, нам предстоит увидеть самый непредсказуемый поединок европейского футбольного вечера, ведь в первом поединке Португалией была одержана минимальная победа со счётом 1-0 при катастрофическом невезении боснийцев, что предстоит узреть нам сегодня? Докажут ли гости, что они опытнее, или атака хозяев добьётся своего? За всеми перипетиями сегодняшней встречи на портале Liveresult Вам буду помогать следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Босния и Герцеговина 0:1 Португалия онлайн