1:3
76' Желтая карточка
Мотта Тьяго
1:3
90' Красная карточка
Майкон
90'

Дженоа Росси Марко 1 13
  • А с Вами на этом, по-настоящему, увлекательном поединке был я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, ведь если Вы будете болеть за них, они обязательно выиграют. До встреч на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult.
    2'
    Напоследок Это'о вырвался на рандеву с голкипером, но Вивиани сегодня на высоте, правда три пропущенных мяча говорят об обратном.
  • 2'
    Вот радуются, наверное те, кто на удаление поставил в этом матче. А Майкон грустит, наверное, ни с того ни с сего красную получить это вам не шутки.
    2'
    Майкон получил красную!!! Это Италия, тут за такие слова арбитрам могут судьи и побить, если что, втроём соберутся и всё, прощай, Майкон!
    2'
    Заканчивается основное время матча, три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
  • 2'
    Красиво играли футболисты "Интера", в своей штрафной правда, с головы на голову скакал мяч, пока кто-то не запульнул его вперёд, а там даже партнёров не оказалось.
  • 2'
    Штрафной у ворот гостей! Адаилтон решил попугать болельщиков на трибунах, запустив "круглого" с убийственной силой куда-то на верхние ярусы стадиона.
  • 2'
    Продолжают футболисты "Интера" удерживать территориальное преимущество, даже муха, наверное, не может сейчас пролететь в их штрафную. Действительно, какая муха, осень на дворе.
    2'
    И ещё один угловой у ворот гостей не принёс положительных эмоций хозяевам, а вот контратаку могли они получить, если бы Лусио поточнее передачу сделал.
    2'
    Дзенони заменил в составе хозяев Гуану, посмотрим, что сможет придумать "Болонья" за оставшиеся десять минут.
  • 2'
    Адаилтон навешивал в чужую штрафную, а там Лусио, что ты будешь делать, лишь аут был заработан в этом эпизоде.
  • 2'
    Красиво Ланна пропускал сейчас мяч рядом с чужой штрафной, партнёр не понял задумки и тоже пропустил мяч дальше, на защитника гостей.
  • 2'
    Майкон открывался по правому флангу в надежде на передачу из глубины поля, но пас улетел в аут почему-то, почему, не спрашивайте.
  • 2'
    Ни одна атака хозяев до штрафной гостей не доходит, то Мансини на пути встанет, то Киву подальше выбьет.
  • 2'
    Не останавливаются гости, вот уже и вышедший Мансини подключался, только мяч не сумел обработать, может потому, что только вошёл в игру, ну ничего, десять минут у него ещё есть, чтобы показать себя.
      2'
      Замена произошла в составе гостей, поле покинул Милито, а вместо него появился Мансини.
    • 2'
      А время уходит тем временем, если хотят хозяева отыграться, то нужно им поторопиться, а то уже минут пятнадцать осталось.
      2'
      Угловой подавали хозяева! Казалось, будет бить уже Ди Вайо, но нет, судья свистнул о нарушении правил в атаке.
      2'
      Тьяго Мотта отличился в этом матче сейчас не с самой лучшей стороны, "горчичник" схлопотал этот футболист за фол против соперника.
      2'
      Виейра вышел на игровую площадку, а заменил он Станковича, который, к слову сказать, отличный матч сегодня провёл.
    • 2'
      Интересно, команда из Милана будет сегодня вообще останавливаться, такое ощущение, что они готовы все 200 минут бегать.
    • 2'
      Вот так, закономерный гол, друзья, атаковал "Интер", создавал моменты, в итоге и забить удалось, счёт 1-3 в пользу "Интера" стал, посмотрим, чем теперь хозяева смогут ответить.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 1-3!!!! КАМБЬЯССО!!! После великолепной подачи Милито с правого фланга первым на мяче казалось, защитник хозяев окажется, но нет, стоял он спиной к воротам, не видел набегающего Камбьяссо, готовился уже выбивать мяч игрок "Болоньи", а футболист "Интера" великолепным выстрелом с лёту поразил правый угол заветной цели, вот так то!
    • 2'
      Тем временем ничего впереди хозяева не могут созать, стоит им поторопиться, уже около двадцати минут до конца матча осталось.
      2'
      Освальдо Даниэль вышел на поле, заменив Салайету, похоже, это замена по позиции, узнаем, к чему она приведёт, совсем скоро.
    • 2'
      Территориальное преимущество полностью на стороне гостей сейчас, по этому показателю 35%-65%.
    • 2'
      Неторопливо перекатывают игроки гостей мяч в центре поля, сейчас Станкович пытался сделать передачу, неточно.
      2'
      Тьяго Мотта всех пытался перепрыгнуть после подачи Майкона, вот только мало того, что не попал, так ещё и правила в атаке нарушил.
      2'
      Угловой подавали хозяева! После неплохо исполненной подачи Ди Вайо первым на мяче защитники соперников оказались, которые и вынесли мяч.
    • 2'
      Ди Вайо классно скидывал мяч в центр чужой штрафной, но никто из партнёров не откликнулся, от кого-то из защитников гостей мяч покинул лицевую.
    • 2'
      Вновь Станкович опасен в центре штрафной, пытался нанести он удар, но в последнюю секунду защитники хозяев разрядили ситуацию, сняв, что называется, с ноги "круглого".
    • 2'
      Камбьяссо плотно приложился по мячу, но вот удар пришёлся прямо в голкипера, готов оказался страж ворот к такому выстрелу.
      2'
      Ди Вайо в быстрой контратаке забрался в положение "вне игры", что он там забыл, непонятно.
    • 2'
      Дзанетти двоих защитников прошёл, скинул мяч на Это'о, а тот взял и в своих ногах запутался, а ведь опасно могло получиться.
    • 1'
      Решили гости от "традиционных" перекатываний перейти к дальним забросам, но пока никакой практической пользы не последовало от таких передач.
      1'
      Мудингайи Габи вышел на поле, а заменил он Валиани. Посмотрим, к чему приведёт это тренерское решение хозяев.
      1'
      Подавал "Интер" с левого фланга! Вот только второй тайм уже не тот наверное, что раньше, никто на подачу не откликнулся из партнёров.
      1'
      Это'о как на тренировке выложил мяч для Милито, а тот взял и бабахнул во вратаря, тот перевёл на угловой, опасно может получиться, это же "угловой"!!!
      1'
      Мингаццини сфолил на Майконе, в верховой борьбе нарушил правила этот футболист, карточки нет, и это хорошо, по крайней мере, для фолящего.
    • 1'
      "Интер" сейчас играет в незатейливую игру под названием "покатай мяч на своей половине", как бы для них это атакой не обернулось.
    • 1'
      Спокойная игра идёт в эти минуты, такое ощущение, что одни не хотят, а вторые и не против такого счёта, странно, бороться до конца должны команды, не зря же болельщики пришли их поддерживать.
    • 1'
      Ланна неплохо прокидывал на Салайету, от того последовала передача на Валиани, а тот взял и снвоа мяч потерял, ну как же так.
    • 1'
      Вновь Ди Вайо активен, оббежал вокруг штрафной, даже передачу отдал на Валиани, а Валиани думал-думал, бить или нет, а пока думал, мяч и отобрали.
    • 1'
      Адаилтон комбинировал с Ди Вайо на чужой половине, последнему даже по ногам досталось, а арбитр показал-аут, ну что ж, аут это тоже неплохо.
    • 1'
      Спокойно катают мяч гости, никто из защитников хозяев их даже не прессингует, мне даже интересно, чем это перекатывание закончится.
    • 1'
      Пытался Станкович попрессинговать вратаря на чужой половине, но вратарь-то быстрее, не возникло тут опасности.
      1'
      Активными действиями в атаке заработали хозяева угловой! Вот только неудачно использовали этот стандарт, подача не нашла своего героя в этом эпизоде, как говорится.
      1'
      Это'о тем временем появился на поле, а заменил он автора второго гола своей команды Балотелли.
      1'
      Стартовал второй тайм, будем надеяться, что по накалу борьбы он не уступит первой сорокапятиминутке.
      Ну вот и всё, прозвучал финальный свисток, оповестивший нас об убедительной победе "Интера" над "Болоньей" со счётом 3-1.
    • 1'
      Одну минуту добавил арбитр к первому тайму. Очередная гостей атака тем временем не принесла с собой опасности.
    • 1'
      Завершается первый тайм, завершается атаками гостей, к слову сказать, вновь Балотелли открывался, не дошла до него передача.
      1'
      А вот Балотелли и с отрицательной стороны отличился, ударив по ногам соперника, ай-яй, Марио, жёлтая-то есть у тебя!
    • 1'
      Не останавливается "Интер", продолжают давить эти ребята, Майкон сейчас не успел на передачу из глубины поля.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 1-2!!!!!! БАЛОТЕЛЛИ!!!!! После очередного углового, на этот раз великолепно подал Майкон, первым на мяче оказался "супермарио", который головой просто вонзил мяч в сетку! Вот так, два угловых, два гола! 1-2 в матче "Болонья"-"Интер".
    • 1'
      Просто зияют дыры в обороне хозяев сейчас на поле, ох, думаю, скоро дождёмся мы гола от гостей.
    • 1'
      Очередное наваливание на чужую штрафную от "Интера" не принесло результата, Майкон не сумел вовремя отдать передачу, и, как итог, потеря мяча.
    • 1'
      Развиваются события на поле быстрее, чем кричит что-то тренер хозяев своим подопечным, атака за атакой следует на ворота хозяев, но гола-то нет, счёт 1-1, но надолго ли.
      1'
      А ведь Балотелли жёлтую получил, за грубый фол на своей половине поля, по всей видимости, а не за споры с арбитром, хотя продолжает игрок что-то высказывать.
      1'
      Станкович!!! Станкович попадает в штангу, дорогие друзья! После выверенного паса Мотта последовал незамедлительный удар от Станковича, штанга помешала стать счту 1-2, тут же на добивание метнулся Камбьяссо, но у Вивиано кмс по бегу, накрыл он "круглого".
    • 1'
      Полностью переместилась игра на половину хозяев, не останавливается "Интер" ни на секунду, другое дело, что транжирят гости свои моменты.
      1'
      Один на один вновь убегал Салайета, но тут вскинул боковой судья флажок, положение "вне игры" зафиксировано.
    • 1'
      Пытаются огрызаться хозяева, зарождавшуюся атаку прервал Майкон в минувшем эпизоде.
    • 1'
      Мотта в очередной раз решил пробить из-за пределов штрафной, гораздо выше цели мяч улетел, может стоило ему передачу сделать.
    • 1'
      Продолжает давить "Интер" соперника, другое дело, что моменты есть, а реализация хромает пока что. Из кучи голевых моментов использован только один, а хозяева из одного выжали все 100 процентов.
    • 1'
      Штрафной Балотелли исполнял в непосредственной близости от заветной цели, выше мяч полетел, да и вратарь думаю, выручил бы свою команду в этом эпизоде.
      1'
      Моментище у "Интера"!!! Балотелли один в один выходил на рандеву с голкипером, но не сумел его переиграть, вот это да!!! Вот это Вивиано!!!
      1'
      Вновь угловой у ворот хозяев! Я их уже начинаю ждать с нетерпением, столько опасности эти стандарты несут! Балотелли навешивал, но в этот раз защитники "Болоньи" сумели вынести мяч!
    • 1'
      А игра-то не остановилась, продолжает давить "Интер", Тьяго Мотта наносил удар метров эдак с двадцати пяти, но немного выше ушёл "круглый".
    • 1'
      вот это да, дорогие друзья, итальянский футбол сегодня дарит нам такое развитие событий!!!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 1-1!!!!! САЛАЙЕТА!!!! Буквально только развели хозяева с центра поля, как последовала передача далеко вперёд, в штрафную, Салайета оказался готов разобраться с Лусио, а Сезар уже не оказался помехой, отличный удар в правый угол, и счёт в нашей встрече равный!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 0-1!!!! МИЛИТО!!!! После подачи углового последовал быстрый розыгрыш, Майкон на правмо углу штрафной выдал изумительную передачу на Милито, Диего изловчился, развернулся, да как пульнул мячик мимо вратаря, что тот даже не дёрнулся! Гости впереди 0-1!!!
    • 1'
      Майкон один в один обыграл Гуана на своей половине, но вот передача на партнёров не прошла в этом эпизоде.
    • 1'
      Как только что-то начинают хозяева, быстрые защитники гостей тут же прерывают эти задумки в корне, вот и сейчас Лусио запульнул мяч куда-то в аут.
    • 1'
      А болельщики поют, поддерживают свою команду, вот только их команда пока не организовала ни одной опасной атаки пока что.
    • 1'
      Сместилась игра в центр поля, много на стартовых минутах комбинируют гости, уже и Самуэль к воротам рвался, но вновь Вивиано первый на мяче.
    • 1'
      После затяжной комбинации Майкон оказался открыт на правом фланге штрафной соперников, попытался пробить, но мяч отрикошетил от защитника "Болоньи" прямо в руки Вивиано.
    • 1'
      На стартовых минутах значительно активнее выглядят гости, но по-настоящему голевых моментов мы ещё не видели, может не разыгрались ещё футболисты.
      1'
      И ещё один угловой у ворот хозяев! Самуэль стандарт заработал, сам же и подал, однако первым откликнулся голкипер хозяев Вивиано, без каких-либо проблем зафиксировал он этот навес.
    • 1'
      Милито свободно пробивал после быстрой комбинации с партнёрами из чужой штрафной, но выстрел пришёлся куда-то на трибуны.
      1'
      Первый угловой у ворот хозяев! После подачи Балотелли с левого фланга никто из партнёров не смог откликнуться, а вот защитники хозяев довольно быстро разрядили обстановку.
    • 1'
      Спокоен тренер гостей Моуринью, а чего ему волноваться, ещё только десять минут прошло, всё впереди у его команды.
    • 1'
      Салайета неплохо с партнёром разыграл комбинацию в чужой штрафной, вот только пробить защитники гостей не дали, что ж, первый минизвоночек состоялся в штрафной "Интера".
    • 1'
      Милито откликался на передачу из глубины поля, однако первым Гуана на этот пас отозвался, он-то и избавился от мяча с помощью удара в аут.
    • 1'
      Балотелли принимал мяч в чужой штрафной, но, как и Милито пару минут назад, упал, снова игровой эпизод, и не нужно так на арбитра смотреть!
    • 1'
      Майкон пытался прокинуть мяч между четырёх защитников сразу, слишком много там народа собралось всё же, удалось обороне хозяев прервать эту передачу.
    • 1'
      Милито боролся в чужой штрафной, на линии лицевой упал даже, но это игровой эпизод, не будет тут пенальти ни в коем случае.
      1'
      Киву пытался отобрать мяч, но получил по ногам, цели главное добился, мяч останется у гостей после этого эпизода.
      1'
      Самуэль сфолил на своей половине, почему он избрал такой вариант борьбы, останется загадкой.
    • 1'
      Первый заброс хозяев в чужую штрафную в исполнении Рагги не нашёл партнёров, потеряли мяч футболисты "Болоньи".
      1'
      Станкович пострадал в борьбе с Гуаной, но быстро поднялся, и это хорошо, не нужно нам травм в этом матче.
    • 1'
      Майкон делал длинную передачу на Балотелли, но Марио оказался не так прыгуч и не сумел обработать "круглого".
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, который оповестил нас о начале этого, надеюсь, увлекательного поединка. С центра поля гости развели!
      Прозвучал свисток арбитра, который подарил нам и футболистам 15 минут отдыха. Это Италия, три гола в первом тайме ещё не предел, я уверен. Отдохнём и вернёмся через 15 минут, дорогие друзья!
    • Вот уже и команды появляются на поле, а это значит, считанные минуты остались до начала матча.
    • На протяжении всего матча вы можете делиться своими впечатлениями в нашем чате, для этого Вам необходимо щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
    • Составы обеих команд, как "Болоньи", так и "Интера", уже находятся во вкладке "О матче", спешите ознакомиться!
    • Приветствую всех любителей итальянского футбола, с Вами за этим поединком буду следить я, Виктор Грушевский. Устраивайтесь поудобнее, мы скоро начинаем.
    Где смотреть матч Болонья 1:3 Интер Милан онлайн